Гость
Статьи
Девченки, где …

Девченки, где познакомиться с молодым человеком, если нету знакомых, кто мог бы познакомить?

Девченки, знаю, что тема банальная и кучу раз наверное была тут, но все же я решила у вас поспрашивать ваше мнение. Где познакомиться с молодым человеком, если очень мало подружек и у них нету знакомых парней. Учебу уже закончила. На сайте знакомств сидела, но там сидят либо пикаперы, либо неудачники. О клубах молчу, знакомлюсь регулярно, но это же ведь клуб, туда приходят обычно не для серьезных знакомств.

О своей внешности ничего писать не буду, так как если распишу что я хорошо выгляжу, то это будет мнение субъективное. Лишь могу написать факты: не пью, не курю, полностью здоровый образ жизни и спорт. Просто для меня идеальный вариант, это если познакомиться в компании друзей, но окружение маленькое и подружки какие-то дикие, хотят сидеть дома.

Ленчик
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где город? А где требования к доходу парня?

Гость
#2

сайт знакомств

Гость
#3
Гость

А где требования к доходу парня?

в том то и прикол что сами вы можете предложить только "не пью не курю" - а спрашиваете совсем другое))

Гость
#4
Гость

в том то и прикол что сами вы можете предложить только "не пью не курю" - а спрашиваете совсем другое))

в теории правильно. если для со. вы хотите больных детей и внуков? я не. моего устраивает, что я хорошо выгляжу, могу поддержать разговор на любую тему. ну это если грубо совсем. ему все равно работаю я или нет. а мне не все равно. мне важен мой личный успех. поэтому я сама занимаюсь бизнесом. очень часто рискую и все получается. рисковать мне легче т.к. в случае чего муж меня поддержит. морально и финансово. я это к чему. а к тому, что нормальный мужчина не интересуется доходом девушки. ибо добытчик он.

Лира
#5

В сети на форумах где ту суется много М

Гость
#6

автор, уберите табло со лба "хочу серьезных отношений". и просто займитесь собой. и люди к вам потянутся. я вообще своего мужа встретила в автобусе.

#7
Гость

в том то и прикол что сами вы можете предложить только "не пью не курю" - а спрашиваете совсем другое))

Аплодирую!

Гость
#8
Гость

нормальный мужчина не интересуется доходом девушки. ибо добытчик он.

идиот какой-то, зачем нужна такая, которая не вносить будет что-то, а только проедать?

#9
Гость

в теории правильно. если для со. вы хотите больных детей и внуков? я не. моего устраивает, что я хорошо выгляжу, могу поддержать разговор на любую тему. ну это если грубо совсем. ему все равно работаю я или нет. а мне не все равно. мне важен мой личный успех. поэтому я сама занимаюсь бизнесом. очень часто рискую и все получается. рисковать мне легче т.к. в случае чего муж меня поддержит. морально и финансово. я это к чему. а к тому, что нормальный мужчина не интересуется доходом девушки. ибо добытчик он.

Пиши короче - нужно, чтобы денег зарабатывал столько, чтобы хватило на него и на тебя, чтобы отпуск 1-2 раза в год, хотя бы в Турцию (иначе подружки засмеют), чтобы была иномарка посвежее и подороже и квартира разумеется должна быть (что же ты - *****, жить на сьемной или с родителями).
Ну и разумеется внешность должна бы близка к Алену Делону, иначе у вас не встанет и бабочек не будет, а рожать от стремного западлло.

Только тут вопрос возникает, если все эти фантастические условия соблюдены в одном человеке, то зачем такому мужику баба, которая не пьет и не курит, на сем ее качества заканчиваются..

Бандерас
#10

тебе подойдет только вариант полностью нового человека, фактически "кота в мешке", но и ты будешь для него "кошкой в мешке". Где познакомиться для серьезных отношений? Таких нет мест!!!!!!!!!!!!!!! Серьезные отношения это когда твой папа, поговорив с папой парня, сразу решают, что вам надо пожениться и они всё устраивают и у вас сразу начинается по серьёзному. Если ты с улицы и парень с улицы, то сначала заведи знакомство, потом отношения, а потом уже серьёзные отношения. И еще помни, что отношения без секса не возможны.

Рыжая я
#11

Мужчины, что Вы набросились? Лучше дайте дельные советы.
Если Вы привлекательная девушка, любите спорт, то Вам в спортзал вечером на знакомства, там столько мужчин....или на стадион на пробежки или бассейн, но обязательно вечером, после работы....
И взгляд не отводить и иногда мужчинам улыбаться.....

Гость
#13
Рыжая я

Мужчины, что Вы набросились? Лучше дайте дельные советы.
Если Вы привлекательная девушка, любите спорт, то Вам в спортзал вечером на знакомства, там столько мужчин....или на стадион на пробежки или бассейн, но обязательно вечером, после работы....
И взгляд не отводить и иногда мужчинам улыбаться.....

В спортзале много мужчин? Там девушки одни.А знакомятся озабоченные старичики в основном Вот где много мужчин,так это в бильярде,но там они заняты.хотя лично я и в таком месте могла бы сподвигнуть на знакомство

Гость
#14

Кто из Самары был или сейчас живет? Почему в Самаре сложно устроится на работу, а к примеру в нижнем и в Москве легче.тем более без связей?
Тема не прошла

Гость
#15
Гость

А где город? А где требования к доходу парня?

Не из Самары , я жила там славао богу сбежала отттуда.С мужчинами там напряг конечно. как впрочем куда ни ткнись

Гость
#16

Автор, (осторожно), видимо все же лучше обращаться к ДевчОнкам, чем к ДевчЕнкам, больше толку будет!

#17

Проблема познакомиться только у тех девушек, кто считает себя выше и лучше, требует парня уровнем выше и лучше ,а сама по факту такого не тянет.

Вот у меня одногруппница красотка, модель, обеспеченная - вышла 2 года назад замуж где то в 24-25, сейчас родила, денег ***** не клюют, внешне конфетка.

А ваше трепло про то, что мол я красивая, не пью, не курю, где мой принц? это аутотренинг какой то.
У реальных красивых девушек все пучком.

Гость
#19
Весёлый

Пиши короче - нужно, чтобы денег зарабатывал столько, чтобы хватило на него и на тебя, чтобы отпуск 1-2 раза в год, хотя бы в Турцию (иначе подружки засмеют), чтобы была иномарка посвежее и подороже и квартира разумеется должна быть (что же ты - *****, жить на сьемной или с родителями).
Ну и разумеется внешность должна бы близка к Алену Делону, иначе у вас не встанет и бабочек не будет, а рожать от стремного западлло.

Только тут вопрос возникает, если все эти фантастические условия соблюдены в одном человеке, то зачем такому мужику баба, которая не пьет и не курит, на сем ее качества заканчиваются..

не пьет и не курит - это очень грубая характеристика. вкратце так сказать.
я замуж вышла за недавнего студента с зп 15 тысяч. а до зп у него доход был - одна стипендия. если вы из тех мужчин ,которые уважают современных феминисток, то мы с вами никогда не договоримся. мы просто по разному смотрим на жизнь. для меня муж - добытчик, а жена - рожает и воспитывает здоровых детей, следит за хозяйством и работает исключительно по собственному желанию. в моем окружении нет женщин ,которые бы впихивали за деньги. есть другие причины. у меня это честолюбие. у других филантропия или просто любовь к своей работе. и да, для некоторых оооочень богатых мужчин, решающим фактором является только внешность. вот тут есть новость про блонди ,которая вышла замуж за чиновника. и это далеко не первый такой случай. так что...

Бандерас
#20

Я хожу в качалку. Девушки на беговых дорожках, парни на штангах. Никто ни с кем не знакомиться. Не та обстановка совершенно . Все делают свое дело. Вариант познакомится там только с инструктором, который имеет сотню аналогичных девушек. Для знакомства- только место отдыха и желательно с музоном.

Рыжая я
#21
Гость

Рыжая яМужчины, что Вы набросились? Лучше дайте дельные советы.

Если Вы привлекательная девушка, любите спорт, то Вам в спортзал вечером на знакомства, там столько мужчин....или на стадион на пробежки или бассейн, но обязательно вечером, после работы....

И взгляд не отводить и иногда мужчинам улыбаться.....
В спортзале много мужчин? Там девушки одни.А знакомятся озабоченные старичики в основном Вот где много мужчин,так это в бильярде,но там они заняты.хотя лично я и в таком месте могла бы сподвигнуть на знакомство

Ищите спортзал с мужчинами! Можете ходить и выбирать спортзал, там можно 1 занятие бесплатно провести. Тем более есть сауна и бассейн. Абонемент в финтес клуб нужен короче.

Гость
#22

кто раньше жил в Самаре или живет сейчас? Ответьте ?

Гость
#23
Весёлый

Проблема познакомиться только у тех девушек, кто считает себя выше и лучше, требует парня уровнем выше и лучше ,а сама по факту такого не тянет.

Вот у меня одногруппница красотка, модель, обеспеченная - вышла 2 года назад замуж где то в 24-25, сейчас родила, денег ***** не клюют, внешне конфетка.

А ваше трепло про то, что мол я красивая, не пью, не курю, где мой принц? это аутотренинг какой то.
У реальных красивых девушек все пучком.

реально красивые это какие? Типа шишковой? я тоже моделью работала. дальше что? меня не за это замуж позвали. а по любви. и многие девочки с которыми я работала, замуж не вышли. кстати, даже на европейских показах много не заработаешь. или она какой то другой моделью была?

#24
Гость

Только тут вопрос возникает, если все эти фантастические условия соблюдены в одном человеке, то зачем такому мужику баба, которая не пьет и не курит, на сем ее качества заканчиваются..
не пьет и не курит - это очень грубая характеристика. вкратце так сказать.
я замуж вышла за недавнего студента с зп 15 тысяч. а до зп у него доход был - одна стипендия. если вы из тех мужчин ,которые уважают современных феминисток, то мы с вами никогда не договоримся. мы просто по разному смотрим на жизнь. для меня муж - добытчик, а жена - рожает и воспитывает здоровых детей, следит за хозяйством и работает исключительно по собственному желанию. в моем окружении нет женщин ,которые бы впихивали за деньги. есть другие причины. у меня это честолюбие. у других филантропия или просто любовь к своей работе. и да, для некоторых оооочень богатых мужчин, решающим фактором является только внешность. вот тут есть новость про блонди ,которая вышла замуж за чиновника. и это далеко не первый такой случай. так что...

Таких лохов как вы описали больше не будет. Мужики поумнели. Те, у кого бабки есть - науймут обслугу и будут жить спокойно, имея куча девок, как хочется любому нормальному мужику. Жениться его припрет, тока когда детей захочет.
А бедные - да, будут искать такую же работящую, иначе не вытянут. В этом кстати ничего плохо го нет.

А феерический достойный мужик в ваакуме - это оставьте в прошлом, когда жена сидела дома и не имела права голоса. А вам же и равные права нужны и слово свое вставить. А вот равную отвественность вы нести не хотите. Ваше дело.
Главное потом не удивляться последствиям того, что такие как автор не могут найти себе пару.

Гость
#25
Весёлый

Гость

Только тут вопрос возникает, если все эти фантастические условия соблюдены в одном человеке, то зачем такому мужику баба, которая не пьет и не курит, на сем ее качества заканчиваются..

не пьет и не курит - это очень грубая характеристика. вкратце так сказать.

я замуж вышла за недавнего студента с зп 15 тысяч. а до зп у него доход был - одна стипендия. если вы из тех мужчин ,которые уважают современных феминисток, то мы с вами никогда не договоримся. мы просто по разному смотрим на жизнь. для меня муж - добытчик, а жена - рожает и воспитывает здоровых детей, следит за хозяйством и работает исключительно по собственному желанию. в моем окружении нет женщин ,которые бы впихивали за деньги. есть другие причины. у меня это честолюбие. у других филантропия или просто любовь к своей работе. и да, для некоторых оооочень богатых мужчин, решающим фактором является только внешность. вот тут есть новость про блонди ,которая вышла замуж за чиновника. и это далеко не первый такой случай. так что...
Таких лохов как вы описали больше не будет. Мужики поумнели. Те, у кого бабки есть - науймут обслугу и будут жить спокойно, имея куча девок, как хочется любому нормальному мужику. Жениться его припрет, тока когда детей захочет.
А бедные - да, будут искать такую же работящую, иначе не вытянут. В этом кстати ничего плохо го нет.

А феерический достойный мужик в ваакуме - это оставьте в прошлом, когда жена сидела дома и не имела права голоса. А вам же и равные права нужны и слово свое вставить. А вот равную отвественность вы нести не хотите. Ваше дело.
Главное потом не удивляться последствиям того, что такие как автор не могут найти себе пару.

Ну зачем же так обобщать, поскольку в природе, как мы знаем, полно и мужиков, которые тоже особенно нести ответственности не хотят?. Так что тут все зависит не от пола, а от человека!

гость
#26
Гость

кто раньше жил в Самаре или живет сейчас? Ответьте ?

Отвечаю)))) я из из самары

Гость
#27
Весёлый

Таких лохов как вы описали больше не будет. Мужики поумнели. Те, у кого бабки есть - науймут обслугу и будут жить спокойно, имея куча девок, как хочется любому нормальному мужику. Жениться его припрет, тока когда детей захочет.
А бедные - да, будут искать такую же работящую, иначе не вытянут. В этом кстати ничего плохо го нет.

А феерический достойный мужик в ваакуме - это оставьте в прошлом, когда жена сидела дома и не имела права голоса. А вам же и равные права нужны и слово свое вставить. А вот равную ответственность вы нести не хотите. Ваше дело.
Главное потом не удивляться последствиям того, что такие как автор не могут найти себе пару.

а что с автором не так? у нее требований вообще нет никаких. главное что бы не гопник с сз. а вас девушка обидела? ну да это не повод всех плохими считать. если человек в год зарабатывает больше нескольких миллионов рублей, то его лохом не назовешь никак) вы то сами сколько заработали, чего добились? сколько миллионеров знаете? хотя бы рублевых. (я не имею ввиду тех ,чье состояние заканчивается на квартире). сколько их жн? если мужчина может и зарабатывает ,то ему не важно сколько зарабатывает женщина. главное ,чтобы она его понимала и была опрой. поддерживала. это из первоисточника)

Гость
#28
Гость

Ну зачем же так обобщать, поскольку в природе, как мы знаем, полно и мужиков, которые тоже особенно нести ответственности не хотят?. Так что тут все зависит не от пола, а от человека!

а у обиженок всегда так. одна не дала - все виноваты, кроме него)

Гость
#29
гость

Отвечаю)))) я из из самары

Почему так трудно с работой в Самаре?Почему в другом регионе легче найти-к примеру в Нижнем

Мировое зло
#30
Гость

в том то и прикол что сами вы можете предложить только "не пью не курю" - а спрашиваете совсем другое))

А что она должна предлагать?

Переживающая
#31

На какой-нибудь вконтактовской встрече группы по интересам)

Мировое зло
#32
Гость

идиот какой-то, зачем нужна такая, которая не вносить будет что-то, а только проедать?

Это вы у мужчин спрашивайте: зачем они берут себе в жены женщин, которых потом кормят?

Мирове зло
#33

Вопрос: Где познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений?
Ответ: Нигде!))

гость
#34
Гость

Почему так трудно с работой в Самаре?Почему в другом регионе легче найти-к примеру в Нижнем

Вы серьезно хотите ответ на вопрос «почему»? Не думаю что здесь как то не как у всех. Среди моих знакомых безработных нет. К сожалению, я не из кадр.аг. и не могу подсказать какие профессии сейчас наиболее востребованы.

Мирове зло
#35
Гость

Весёлый

Таких лохов как вы описали больше не будет. Мужики поумнели. Те, у кого бабки есть - науймут обслугу и будут жить спокойно, имея куча девок, как хочется любому нормальному мужику. Жениться его припрет, тока когда детей захочет.

А бедные - да, будут искать такую же работящую, иначе не вытянут. В этом кстати ничего плохо го нет.



А феерический достойный мужик в ваакуме - это оставьте в прошлом, когда жена сидела дома и не имела права голоса. А вам же и равные права нужны и слово свое вставить. А вот равную ответственность вы нести не хотите. Ваше дело.

Главное потом не удивляться последствиям того, что такие как автор не могут найти себе пару.
а что с автором не так? у нее требований вообще нет никаких. главное что бы не гопник с сз. а вас девушка обидела? ну да это не повод всех плохими считать. если человек в год зарабатывает больше нескольких миллионов рублей, то его лохом не назовешь никак) вы то сами сколько заработали, чего добились? сколько миллионеров знаете? хотя бы рублевых. (я не имею ввиду тех ,чье состояние заканчивается на квартире). сколько их жн? если мужчина может и зарабатывает ,то ему не важно сколько зарабатывает женщина. главное ,чтобы она его понимала и была опрой. поддерживала. это из первоисточника)

Шо вы говорите? Странно, почему же тогда большинство из них выбирают в жены девушек из хороших состоятельных семей, с высшим образованием и положением, а не ленивых простушек?

Мирове зло
#36
Гость

Почему так трудно с работой в Самаре?Почему в другом регионе легче найти-к примеру в Нижнем

Потому что жизнь - несправедливая штука. Везде хорошо, где нас нет.
Вас устраивает такой ответ?

Гость
#37
гость

Вы серьезно хотите ответ на вопрос «почему»? Не думаю что здесь как то не как у всех. Среди моих знакомых безработных нет. К сожалению, я не из кадр.аг. и не могу подсказать какие профессии сейчас наиболее востребованы.

А среди моих есть...Вы наверное по знакомству устроились? Многие уезжают и там без проблем устраиваются..Я в Нижний уехала.в Самаре 2 года не могла устроиться бухгалтером -высокие требования,хотя по городу не заметно что он классный.В Нижнем как-то быстро устроилась,без связей.Они очень удивились , что там так сложно с работой

Гость
#38

Зарплата там в 2 раза выше, здесь 10-15 бухгалтера (в Самаре)получают, причем пахать нужно без отпусков...В отпуск не отупскают

Гость
#39

Две подруги в Самаре по блату устроились, одну маму в Гипровостокнефть происторил она экономист, другая юрист, с мамой работает.И таких много...

Гость
#40

Просто хотелось бы узнать почему в Самаре хуже чем в нижнем, или в казани?

Гость
#41

Заметила, что понтов и высокомерия в Нижнем нет.Проще люди.Город очень красивый, после Самары как в раю

Гость
#42
Мирове зло

Шо вы говорите? Странно, почему же тогда большинство из них выбирают в жены девушек из хороших состоятельных семей, с высшим образованием и положением, а не ленивых простушек?

состоятельных это сколько денег на счету?) вы в теории судите? а я на практике. ну окружение у меня такое. богатые люди. успешные. от 30. никто не женился на девушке из состоятельной семьи. с вышкой ,да. умных, да. внешне приятных, да) кто то женился когда еще был нищим выпускником, как мой муж. кто то позже. а кто говорит про ленивых простушек? я говорю о том ,что мужчине ,который способен зарабатывать, неважно способна ли на это женщина. лень и недалекость к этому никакого отношения не имеют. что же вы все в одну кучу мешаете?)

Мировое зло
#43

"состоятельных это сколько денег на счету?) " - вы же сами обозначили - рублевые миллионеры.
Сколько вижу ребят из хороших, состоятельных семей (где есть недвижка, бизнесы или пассивные источники), которые сами тоже зарабатывают хорошие деньги, НИКТО не женился на милых, уютных, способных оказать опору и поддержку девушках из мухас.ранска без роду и племени. Все подобрали себе невест приблизительно по уровню (материальному), может чуть ниже. Такие девушки тоже умеют оказывать поддержку, знаете ли. Даже лучше бедных девушек.

Гость
#44
Мировое зло

"состоятельных это сколько денег на счету?) " - вы же сами обозначили - рублевые миллионеры.
Сколько вижу ребят из хороших, состоятельных семей (где есть недвижка, бизнесы или пассивные источники), которые сами тоже зарабатывают хорошие деньги, НИКТО не женился на милых, уютных, способных оказать опору и поддержку девушках из мухас.ранска без роду и племени. Все подобрали себе невест приблизительно по уровню (материальному), может чуть ниже. Такие девушки тоже умеют оказывать поддержку, знаете ли. Даже лучше бедных девушек.

о, боже. вы читать умеете? я говорила о людях ,которые сами всего добились и достигли, а не о ребятах из состоятельных семей. это вообще две разные категории. даже если ребята толковые. вряд ли они вообще где то смогут встретиться с такой девушкой. престижный район ,престижная школа, престижный вуз. у людей, которые добились всего сами окружение более разношерстное. особенно когда деньги только-только пришли.

Мировое зло
#45
Гость

Мировое зло"состоятельных это сколько денег на счету?) " - вы же сами обозначили - рублевые миллионеры.

Сколько вижу ребят из хороших, состоятельных семей (где есть недвижка, бизнесы или пассивные источники), которые сами тоже зарабатывают хорошие деньги, НИКТО не женился на милых, уютных, способных оказать опору и поддержку девушках из мухас.ранска без роду и племени. Все подобрали себе невест приблизительно по уровню (материальному), может чуть ниже. Такие девушки тоже умеют оказывать поддержку, знаете ли. Даже лучше бедных девушек.
о, боже. вы читать умеете? я говорила о людях ,которые сами всего добились и достигли, а не о ребятах из состоятельных семей. это вообще две разные категории. даже если ребята толковые. вряд ли они вообще где то смогут встретиться с такой девушкой. престижный район ,престижная школа, престижный вуз. у людей, которые добились всего сами окружение более разношерстное. особенно когда деньги только-только пришли.

О Боги! По вашему, если у моих родителей три квартиры, два гаража и дача в престижном месте, а так же они занимали руководящие должности, то я не сама всего добилась и достигла? Училась сама, работаю тоже сама.
Какие престижные районы? В нашей стране в большинстве районов все в перемешку - богатые живут рядом с бедными, гимназии и лицеи на одной улице с обычными средне-образовательными школами.

Гость
#46
Мировое зло

ГостьМировое зло"состоятельных это сколько денег на счету?) " - вы же сами обозначили - рублевые миллионеры.



Сколько вижу ребят из хороших, состоятельных семей (где есть недвижка, бизнесы или пассивные источники), которые сами тоже зарабатывают хорошие деньги, НИКТО не женился на милых, уютных, способных оказать опору и поддержку девушках из мухас.ранска без роду и племени. Все подобрали себе невест приблизительно по уровню (материальному), может чуть ниже. Такие девушки тоже умеют оказывать поддержку, знаете ли. Даже лучше бедных девушек.

о, боже. вы читать умеете? я говорила о людях ,которые сами всего добились и достигли, а не о ребятах из состоятельных семей. это вообще две разные категории. даже если ребята толковые. вряд ли они вообще где то смогут встретиться с такой девушкой. престижный район ,престижная школа, престижный вуз. у людей, которые добились всего сами окружение более разношерстное. особенно когда деньги только-только пришли.

О Боги! По вашему, если у моих родителей три квартиры, два гаража и дача в престижном месте, а так же они занимали руководящие должности, то я не сама всего добилась и достигла? Училась сама, работаю тоже сама.
Какие престижные районы? В нашей стране в большинстве районов все в перемешку - богатые живут рядом с бедными, гимназии и лицеи на одной улице с обычными средне-образовательными школами.

я еще раз говорю ,что вы сравниваете разные категории. дети богатых родителей, даже толковые дети и люди, которые росли в обычных семьях - это разные люди. взгляд у них на мир другой. и нет у них в окружении действительно бедных или обычных людей. вот хоть вы тресните. даже если в детстве есть такие друзья, то к юношеству они отсекаются. возможно, есть исключения ,но они подтверждают правила. мы с мужем живем в центре города. у нас нет соседей из бедных слоев населения. считайте ,что это престижный район.

Гость
#47

Про Самару кто-то ответит.Тему не пропустили

Ленчик
#48
Гость

А где город? А где требования к доходу парня?

город Киев, особых требований к доходу парня нету. Важно чтобы был умный и наличие интересов присутствовало.

Гость
#49
Гость

автор, уберите табло со лба "хочу серьезных отношений". и просто займитесь собой. и люди к вам потянутся. я вообще своего мужа встретила в автобусе.

а я его и убрала, я прежде всего сама развиваюсь. Но хочется же и кого-то уже, не даром говорят за своё счастье нужно бороться. Так и можно просидеть одному со своим развитием и всем остальным.

Гость
#50
Весёлый

Аплодирую!

хорошо, у меня масса чего есть, что я могу предложить, ну я же не буду тут себя расхваливать. Я умею хорошо готовить, занимаюсь танцами, читаю, хороший психолог, оптимистка.. я постоянно развиваюсь.. ну может вам виднее, подскажите тогда мне? я человек который готов в себе что-то менять и учиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: