Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к тому что у молодого человека нет друзей?

Зашел я именно на женский форум, так как важно знать именно мнение прекрасных дам по этому поводу.
Как вы догадались этот молодой человек - я.
Не буду тянуть резину... Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли "в мир иной", т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого... Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...
Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати "прошлые" друзья детства звали меня типа "о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем" и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)
Милые девушки, поделитесь своим мнением кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)
P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)

vaquic
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да таких сейчас полно. И девушек тоже. Знакомьтесь по интернету или на учебе. Или хотя бы бегать начните по парку (бюджетный вариант), наверняка там девушки тоже бегают. Будет у вас общее увлечение и для здоровья полезно.Не переживайте, обрастете знакомыми постепенно. Многие девушки будут счастливы, что друзей у вас нет, т. к. вы все время будете посвящать ей и подружитесь с ее друзьями. Что такое стационар?

Кароль
#2

А почему с учебы у вас нет друзей? И получается с 14 лет совсем никаких друзей не было?

Вера
#3

Вы учитесь на стационаре, вокруг, наверное, много девушек, одногруппницы те же...

гостья
#4

да

Софья
#5
Кароль

А почему с учебы у вас нет друзей? И получается с 14 лет совсем никаких друзей не было?

+1

Софья
#6

какой-то вы проблемный в общении, и презираете кого-то и общаться не умеете и паритесь насчет бабла. Представляю, какой ужасный с вами секс и отношения.

Гость
#7

Автор, если кругом одни старики, ну попробуй со зрелой женщиной. Во-первых, она уже опытная. Во-вторых, у нее наверняка есть деньги. В-третьих, ей всякие клубы-пивасики пофиг. В-четвертых, она уже не глупая девчонка, поэтому проблем лишних не подкинет.

Я3ВА
#8

Автор, заводи резиновую женщину. Бухать она никогда не начнет. В быту удобна: поссорились- сдул, помирились - надул...

Гость
#9

Куда пропал Автор ?

денис
#10

автор в запое

Ева
#11
vaquic

Зашел я именно на женский форум, так как важно знать именно мнение прекрасных дам по этому поводу.Как вы догадались этот молодой человек - я.Не буду тянуть резину... Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли "в мир иной", т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого... Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" ≈ я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати "прошлые" друзья детства звали меня типа "о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем" и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)Милые девушки, поделитесь своим мнением кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)

если это не разводка то нонсенс, как так не друзей не знакомых плюс в 22 года не разу не целовался????????? не верюююююю

Гость
#12

Самый лучший муж тот, у которого нет друзей! А вот деньги надо заработать. Автор, надо изучить рынок труда и начать зарабатывать. Мой муж, когда был студентом, ночью в магазине фуру разгружал, а летом на стройке черно рабочим за копейки работал. Моя трудовая деятельность началась с уборщицы, так в трудовой книжке и записано.

Соня
#13

Ну я сначала хотела написать, что ты л0х и нафиг такой нужен, но почитамши решила,что не буду. 22 года еще молодой, еще и нацелуешься и надружишься. Расширяй пока кругозор, такие как ты к 30 расцветают. Только не копошись в себе, с тобой по всей видимости все в порядке. Я до 23 лет тоже была нелюдимкой. Да и сейчас не жажду общения особо.

Hm (девушка, 26 лет)
#14

На стационаре с тобой тоже одни старики учатся?! вывод простой - нет друзей, значит, на человека невозможно положиться

гость
#15

Какой ты нудный и придурковатый.

денис
#16

человек быдлотрезвенник,презирает алкоголь и всех его употребляющих не принимая во внимание культуру потребления.а пьют практически все,то с кем ему общатся?

Гость
#17
денис

человек быдлотрезвенник,презирает алкоголь и всех его употребляющих не принимая во внимание культуру потребления.а пьют практически все,то с кем ему общатся?

а вы быдлопьяница, лучше уж трезвенника слушать, чем пьянь подзаборную. Какая культура может быть в травлении себя ядом??? Вы потребитель всей дряни, которую вам втюхивают.

мята
#18

автор откуда вы?пишите город

денис
#19
Гость

а вы быдлопьяница, лучше уж трезвенника слушать, чем пьянь подзаборную. Какая культура может быть в травлении себя ядом??? Вы потребитель всей дряни, которую вам втюхивают.

вот типичный пример.приставка *** к трезвеннику не зря дана(хотя есть просто трезвенники).поциент считает всех несогласных алкашней.маладес хряпни дюшесику.

Тетка
#20

нет друзей..может, тогда есть подруги??))

Гость
#21

Автор, а что за город?

По теме: я замужняя дама слегка за 30, предпочитаю бойфрендов без друзей =- меньше трепа.

Гость
#22
денис

человек быдлотрезвенник,презирает алкоголь и всех его употребляющих не принимая во внимание культуру потребления.а пьют практически все,то с кем ему общатся?

Я не пью, мой муж не пьет. Вообще. Потому что это наркота, только узаконенная государством.

Гость
#23
денис

вот типичный пример.приставка *** к трезвеннику не зря дана(хотя есть просто трезвенники).поциент считает всех несогласных алкашней.маладес хряпни дюшесику.

+100, искренне смешно читать таких быдлотрезенников, хороший алкоголь (что в малых дозах никак не вредит) не по карману наверное.

Гость
#24

сама ненавижу напиваться, (теперь))) но пару бокальчиков хорошего вина , шампанского или немого виски, вермута со льдом не навредят.для людей без склонностей и с чувством меры, конечно.

Гость
#25
Гость

сама ненавижу напиваться, (теперь))) но пару бокальчиков хорошего вина , шампанского или немого виски, вермута со льдом не навредят.для людей без склонностей и с чувством меры, конечно.

ты мисс промытые мозги

Гость
#26

Знакомся в и-нете, найди такую же непьющую. Только не начинай ей ныть, что друзей и тебя нет и тд Вообще эту тему лучше не обсуждать. Если девушка тобой заинтересована, то вряд ли будет настаивать на знакомстве с друзьями. Сам подумай, если бы с девушкой познакомился, она тебе понравилась, вы постоянно вместе, стал бы просить познакомить тебя с ее подругами? Вряд ли.

У моего мужа нет друзей (я только рада, тк по барам не шляется). Такая же причина: переехал, друзей растерял.

Гость
#27

автор Вы заснули что ли

Гость
#28

Автор, у тебя нормальный, чистый, совершенно индивидуальный мир, поэтому и будь готов к тому, что люди, не имеющие своего характера, будут настораживаться и, конечно же, искать проблему в тебе, а не в себе. Найти своего человека будет не просто. Ты сильнее духовнее, но не позволяй уж так сесть девушке на голову) Это же твоё дело, есть у тебя друзья или нет. Ну пока нет, а потом появятся. Так что, я думаю, тебе вообще не стоит заморачиваться такими вопросами. Ты здесь главный, тебе решать.

Гость
#29

я имею ввиду, будущей девушке))

Гость
#30

Меня просто поражает, откуда здесь некоторая половина девушек сидит, которые не знают кто такие хикки, битарды и удивляются от поста автора. Да на любую борду зайдите, там каждый 2й такой.

По теме: автор, зря переживаешь по поводу отсутствия друзей. У меня их нет и родителей нет и девушки постарше в качестве других достоинств перечисляют эти пункты, мол, с пивом зависать по саунам не с кем и свекровь не достанет.

Молодухи то без мозгов, напялят очки стрекоза и в клуб. Кстати, было 3 девушки у меня и все были старше на 3-5 лет. С ними интересно, есть о чем поговорить. Действительно, встречайся с девушками более старшими, ну, например, от 25 ну или ищи хикку и социофобку такую же. Поверь, их много, даже на этом форуме=)) опыт есть.

Гость
#31

То что нет друзей - это еще ну так, но то что нет денег конечно дерьмово

vaquic
#32

Сейчас всем отвечу, не переживайте)

vaquic
#33
Кароль

А почему с учебы у вас нет друзей? И получается с 14 лет совсем никаких друзей не было?

На учебе чисто "деловые" отношения. Потому что например после здачи экзаменов все идут бухать, ну а я отнекиваюсь типо мне некогда и т.д. +учусь в другом городе...

vaquic
#34
Гость

Да таких сейчас полно. И девушек тоже. Знакомьтесь по интернету или на учебе. Или хотя бы бегать начните по парку (бюджетный вариант), наверняка там девушки тоже бегают. Будет у вас общее увлечение и для здоровья полезно.Не переживайте, обрастете знакомыми постепенно. Многие девушки будут счастливы, что друзей у вас нет, т. к. вы все время будете посвящать ей и подружитесь с ее друзьями. Что такое стационар?

Хочется Вам верить.

vaquic
#35
Вера

Вы учитесь на стационаре, вокруг, наверное, много девушек, одногруппницы те же...

Я уже перетер такую мысль в своей голове. Одногрупныци все уже практически замужем, одной ногой уже в загсе. Так что я в пролете. Правда есть девушки с других факов (факультетов) и курсов, нужно будет присмотреться к ним...

vaquic
#36
Я3ВА

Автор, заводи резиновую женщину. Бухать она никогда не начнет. В быту удобна: поссорились- сдул, помирились - надул...

Интересное предложение ;-))

vaquic
#37
Ева

если это не разводка то нонсенс, как так не друзей не знакомых плюс в 22 года не разу не целовался????????? не верюююююю

Верить или нет это Ваше дело, но тем не менее существуют люди с такими проблемами.

vaquic
#38
Гость

Самый лучший муж тот, у которого нет друзей! А вот деньги надо заработать. Автор, надо изучить рынок труда и начать зарабатывать. Мой муж, когда был студентом, ночью в магазине фуру разгружал, а летом на стройке черно рабочим за копейки работал. Моя трудовая деятельность началась с уборщицы, так в трудовой книжке и записано.

Я вот тоже летом на стройке, но особых денег там незаработаешь без умений, например плитку ложить или стены возводить.

vaquic
#39
Соня

Ну я сначала хотела написать, что ты л0х и нафиг такой нужен, но почитамши решила,что не буду. 22 года еще молодой, еще и нацелуешься и надружишься. Расширяй пока кругозор, такие как ты к 30 расцветают. Только не копошись в себе, с тобой по всей видимости все в порядке. Я до 23 лет тоже была нелюдимкой. Да и сейчас не жажду общения особо.

Пойду расширять)

vaquic
#40
Гость

а вы быдлопьяница, лучше уж трезвенника слушать, чем пьянь подзаборную. Какая культура может быть в травлении себя ядом??? Вы потребитель всей дряни, которую вам втюхивают.

Гость, не ведитесь на изречения дениса, это тролль, и причем очень опытный.

vaquic
#41
Тетка

нет друзей..может, тогда есть подруги??))

Это на что вы намекаете?) На самом деле вообще никого нет. И самый прикол в том, что уже и не нуждаюсь ни в ком.

vaquic
#42
Гость

Знакомся в и-нете, найди такую же непьющую. Только не начинай ей ныть, что друзей и тебя нет и тд Вообще эту тему лучше не обсуждать. Если девушка тобой заинтересована, то вряд ли будет настаивать на знакомстве с друзьями. Сам подумай, если бы с девушкой познакомился, она тебе понравилась, вы постоянно вместе, стал бы просить познакомить тебя с ее подругами? Вряд ли.

У моего мужа нет друзей (я только рада, тк по барам не шляется). Такая же причина: переехал, друзей растерял.

Я вам расскажу одну тайну, о корой мало кто знает ≈ познакомиться в интернете на сегодняшний момент невозможно (с хорошим человеком), так как сайты знакомств напичканы людьми легкого поведения - девушки на этих сайтах просто что называется "продажная любовь", мужчины просто ищут девушку на одну ночь. Проверено. Например в Одноклассниках или ВКонтакте тоже смысла по большому счету нет, так как анкеты пользователей бывают подставные, но это полная ерунда по сравнению с тем, что в интернете люди разговаривают открыто и без комплексов, приукрашивают свои фото, а как доходит дело до реальной встречи, то выясняется, что человек вовсе не такой как в интернете. Поэтому со знакомствами в интернете очень много проблем. Я не говорю что это нереально, но нужно перерыть сотни тысяч анкет и страниц пользователей, чтобы найти подходящую, не говоря уже о сростется/не сростется. Вообщем я негативно к этому отношусь...

vaquic
#43
Гость

автор Вы заснули что ли

Нет)

vaquic
#44
Гость

Автор, у тебя нормальный, чистый, совершенно индивидуальный мир, поэтому и будь готов к тому, что люди, не имеющие своего характера, будут настораживаться и, конечно же, искать проблему в тебе, а не в себе. Найти своего человека будет не просто. Ты сильнее духовнее, но не позволяй уж так сесть девушке на голову) Это же твоё дело, есть у тебя друзья или нет. Ну пока нет, а потом появятся. Так что, я думаю, тебе вообще не стоит заморачиваться такими вопросами. Ты здесь главный, тебе решать.

Да, найти своего человека реально не просто. Ведь в большинстве своем люди смотрят на таких как я с настороженностью, типо: у человека что-то не так...

vaquic
#45
Гость

Меня просто поражает, откуда здесь некоторая половина девушек сидит, которые не знают кто такие хикки, битарды и удивляются от поста автора. Да на любую борду зайдите, там каждый 2й такой.

По теме: автор, зря переживаешь по поводу отсутствия друзей. У меня их нет и родителей нет и девушки постарше в качестве других достоинств перечисляют эти пункты, мол, с пивом зависать по саунам не с кем и свекровь не достанет.

Молодухи то без мозгов, напялят очки стрекоза и в клуб. Кстати, было 3 девушки у меня и все были старше на 3-5 лет. С ними интересно, есть о чем поговорить. Действительно, встречайся с девушками более старшими, ну, например, от 25 ну или ищи хикку и социофобку такую же. Поверь, их много, даже на этом форуме=)) опыт есть.

Лан, буду хикку искать)) Но не так уж и просто ее найти, ведь они даже собственные имена скрывают и город проживания...

Гость
#46

про социофобку понравилось. я такая кстати. хоть никогда не догадаешься

и парень у меня младше меня, нам интересно вместе

так что гость 30 правду говорит

Гостья
#47
денис

человек быдлотрезвенник,презирает алкоголь и всех его употребляющих не принимая во внимание культуру потребления.а пьют практически все,то с кем ему общатся?

Я не пью, и муж не пьет, вообще. Но мы общаемся с друзьями, которые пьют. И во время совместных посиделок мы пьем кофе, а они алкоголь. И все прекрасно, все довольны. Но, с людьми, для которых пить алкоголь несколько раз в неделю, это норма, мы не общаемся. Поскольку, не особенно интересно постоянно общаться с пьяными людьми. Мы общаемся с теми, кто может выпить по праздникам или когда в гости приехали друзья.

vaquic
#48
Гостья

Я не пью, и муж не пьет, вообще. Но мы общаемся с друзьями, которые пьют. И во время совместных посиделок мы пьем кофе, а они алкоголь. И все прекрасно, все довольны. Но, с людьми, для которых пить алкоголь несколько раз в неделю, это норма, мы не общаемся. Поскольку, не особенно интересно постоянно общаться с пьяными людьми. Мы общаемся с теми, кто может выпить по праздникам или когда в гости приехали друзья.

не кормите тролля

Гость
#49

лучше никаих друзей, чем такие как были у моего бывшего.. в какой-то момент они стали для него важнее меня... раз сказала, два, не понял - расстались после 3,5 лет.

vaquic
#50
Гость

лучше никаих друзей, чем такие как были у моего бывшего.. в какой-то момент они стали для него важнее меня... раз сказала, два, не понял - расстались после 3,5 лет.

Жаль, что девушки понимают это уже после того, как случилось нечто подобное.