Гость
Статьи
Не понимаю намерения …

Не понимаю намерения парня

Познакомились с парнем. Вчера впервые осталась у него, но я хотела просто приехать в гости попить чай и домой, сказала вечера мол ну ладно, я поехала, он говорит нет ты останешься, я сказала мол не хочу с утра вставать, не высплюсь, а ему на работу к 8, а дома я бы смогла поспать, он сказал спи у меня сколько хочешь с утра , ключи оставлю. Вот не понимаю как он относится ко мне? Мы ещё не как парень с девушкой. Он живёт один, дома редко бывает, там у него посуды много накопилось, вот и не знаю надо ли её мыть чтоб как хозяйственная и т.д?

Пуся
62 ответа
Последний — Перейти
Аксинья
#1

Конечно помой. Ему приятно будет

Гость
#2
Аксинья

Конечно помой. Ему приятно будет

Думаете? Вдруг подумает что на что то претендую, на роль девушки. А я не претендую. Наверное...

Гость
#3

вот поэтому он вам ключи и оставил, чтобы вылизали ему там всё

Гость
#4
Гость

вот поэтому он вам ключи и оставил, чтобы вылизали ему там всё

Да мне не сложно проявить себя как девушка хозяйственная. Только не знаю правильно ли это будет? Вдруг подумает что посягаюсь на его свободу. И зачем вообще сказал спи сколько хочешь и оставил ключи? Проверка какая то?

Гость
#5
Гость

вот поэтому он вам ключи и оставил, чтобы вылизали ему там всё

Да мне не сложно. Только не знаю правильно ли будет. Все таки мы не парень с девушкой ещё. Вдруг не так поймет

Гость
#6
Гость

вот поэтому он вам ключи и оставил, чтобы вылизали ему там всё

Да мне не сложно проявить себя как девушка хозяйственная. Только не знаю правильно ли это будет? Вдруг подумает что посягаюсь на его свободу. И зачем вообще сказал спи сколько хочешь и оставил ключи? Проверка какая то?
чтобы вы могли выйти из квартиры после того как проснетесь. думаю, тут нет никакого двойного смысла.

Гость
#7
Гость

вот поэтому он вам ключи и оставил, чтобы вылизали ему там всё

Да мне не сложно проявить себя как девушка хозяйственная. Только не знаю правильно ли это будет? Вдруг подумает что посягаюсь на его свободу. И зачем вообще сказал спи сколько хочешь и оставил ключи? Проверка какая то?
а гора грязной посуды вполне для проверки могла быть оставлена.

Гость
#8
Гость

Да мне не сложно проявить себя как девушка хозяйственная. Только не знаю правильно ли это будет? Вдруг подумает что посягаюсь на его свободу. И зачем вообще сказал спи сколько хочешь и оставил ключи? Проверка какая то?

чтобы вы могли выйти из квартиры после того как проснетесь. думаю, тут нет никакого двойного смысла.Хм а зачем оставлять у себя девушку с кем не хочешь отношений тогда? Вчера у нас не было ничего, мы просто спали

Гость
#9

То есть если я помою посуду то типа пройду проверку? Проверку на что?

Гость
#10
Гость

Да мне не сложно проявить себя как девушка хозяйственная. Только не знаю правильно ли это будет? Вдруг подумает что посягаюсь на его свободу. И зачем вообще сказал спи сколько хочешь и оставил ключи? Проверка какая то?

чтобы вы могли выйти из квартиры после того как проснетесь. думаю, тут нет никакого двойного смысла.Хм а зачем оставлять у себя девушку с кем не хочешь отношений тогда? Вчера у нас не было ничего, мы просто спали
может и хочет, вам виднее должно быть

Гость
#11
Гость

То есть если я помою посуду то типа пройду проверку? Проверку на что?

а если не помоете? его квартира, пусть сам и моет

Гость
#12

Не мойте посуду, для чего? Что бы показаться хозяйственной? Опять же, для чего? Выспалась и пошла домой. А то начинают драить, бегут впереди паровоза.

Гость
#13
Гость

Не мойте посуду, для чего? Что бы показаться хозяйственной? Опять же, для чего? Выспалась и пошла домой. А то начинают драить, бегут впереди паровоза.

Ну он мне нравится как парень. Мне с ним хорошо. Но и девушкой не предлагал быть. Сейчас написал мол уже уехала?я пишу нет пока встала, а пишет и что делаешь там? Я пишу мол одеваюсь, ничего противозаконного не делаю. А он написал "Я просто думаю че так свалить хочешь" хм, вот что он хочет, чтоб осталась?

Гость
#14
Гость

Ну он мне нравится как парень. Мне с ним хорошо. Но и девушкой не предлагал быть. Сейчас написал мол уже уехала?я пишу нет пока встала, а пишет и что делаешь там? Я пишу мол одеваюсь, ничего противозаконного не делаю. А он написал "Я просто думаю че так свалить хочешь" хм, вот что он хочет, чтоб осталась?

если не секрет, сколько Вам лет?

Гость
#15
Гость

если не секрет, сколько Вам лет?

Мне 21, ему 25, а что? Веду себя как дура?

Гость
#16
Гость

Мне 21, ему 25, а что? Веду себя как дура?

То есть надо брать парня в свои руки? Я не знаю , я никогда не претендую ни на квартиру ни на что... Но и просто так тоже не буду просто ночевать

Гость
#17
Гость

Мне 21, ему 25, а что? Веду себя как дура?

Ну не как дура) Просто как не опытная)) Постарше девушки уже просто не задумываются, а что он имел в виду, а зачем он так сказал? Делаю, то посчитают нужным, без оглядки на парня.

Гость
#18
Гость

Ну не как дура) Просто как не опытная)) Постарше девушки уже просто не задумываются, а что он имел в виду, а зачем он так сказал? Делаю, то посчитают нужным, без оглядки на парня.

Ну да, опыта маловато в отношениях честно говоря. Прям серьезных не было отношений. Да и по гостям и у парней не остаюсь. Только у него, и то потому что ключи спрятал и я не могла выйти)) что мне делать??? То есть я ему нравлюсь и он просто стесняется?)) Спросить прямо что между нами?

Гость
#19

И он сам говорил что у меня тараканов много в голове. И поэтому нравлюсь ему))

Гость
#20
Гость

Ну да, опыта маловато в отношениях честно говоря. Прям серьезных не было отношений. Да и по гостям и у парней не остаюсь. Только у него, и то потому что ключи спрятал и я не могла выйти)) что мне делать??? То есть я ему нравлюсь и он просто стесняется?)) Спросить прямо что между нами?

Конечно не спрашивайте) Неужели вы думаете, что он вам ответит на этот вопрос?

Корабельная крыса
#21

Разводка

Гость
#22
Гость

Конечно не спрашивайте) Неужели вы думаете, что он вам ответит на этот вопрос?

Если он ничего и не хочет со мной тогда зачем все это? Зачем тогда спрашивать ты что уже так быстро хочешь уехать? Если девушка безразлична мне кажется он и не будет оставлять на ночь, и с утра чтоб осталась. Но почему тогда не предлагает девушкой быть

Гость
#23
Корабельная крыса

Разводка

Ахах нет не разводка. Вот проснулась сижу у него в квартире. Немного в растерянности потому что таких ситуаций не было

Гость
#24

Короче я спросила у него что он хочет. Он сказал не против отношений. Я сказала что я тоже. Он написал почему тогда сбегаешь? А что мне делать девочки? Остаться чтоль? Но мне надо домой все равно

Гость
#25
Гость

Короче я спросила у него что он хочет. Он сказал не против отношений. Я сказала что я тоже. Он написал почему тогда сбегаешь? А что мне делать девочки? Остаться чтоль? Но мне надо домой все равно

собираться и ехать домой

Гость
#26
Гость

Если он ничего и не хочет со мной тогда зачем все это? Зачем тогда спрашивать ты что уже так быстро хочешь уехать? Если девушка безразлична мне кажется он и не будет оставлять на ночь, и с утра чтоб осталась. Но почему тогда не предлагает девушкой быть

Как зачем? А секс?

Гость
#27
Гость

Короче я спросила у него что он хочет. Он сказал не против отношений. Я сказала что я тоже. Он написал почему тогда сбегаешь? А что мне делать девочки? Остаться чтоль? Но мне надо домой все равно

Господи, да иди уже домой! Что ты теперь, его хоромы охранять будешь в ожидании отношений??

Гость
#28
Гость

Господи, да иди уже домой! Что ты теперь, его хоромы охранять будешь в ожидании отношений??

Да нет. Он сам уже написал что хочет отношений. Чай попью и поеду

Гость
#29

Неужто мы все такие были в 21 год?)))

Гость
#30

Откуда ты знаешь этого парня? Если вы не в отношениях, какого фига ты поперлась к нему домой и осталась у него ночевать?! Ты живёшь с родителями и им пофиг, где ночует их дочь в 21 год?) И да, я бы не стала мыть посуду в чужой квартире, особенно сейчас, мне 26 конечно, и не пойми к кому ночевать тоже не пошла. Разводняк что ли?)

Гость
#31
Гость

Откуда ты знаешь этого парня? Если вы не в отношениях, какого фига ты поперлась к нему домой и осталась у него ночевать?! Ты живёшь с родителями и им пофиг, где ночует их дочь в 21 год?) И да, я бы не стала мыть посуду в чужой квартире, особенно сейчас, мне 26 конечно, и не пойми к кому ночевать тоже не пошла. Разводняк что ли?)

Ну как же) Она очень хочет отношений, поэтому и пошла к парню) И пока он не сказал, что у них отношения, она из его дома уходить не хотела)

Гость
#32
Гость

Откуда ты знаешь этого парня? Если вы не в отношениях, какого фига ты поперлась к нему домой и осталась у него ночевать?! Ты живёшь с родителями и им пофиг, где ночует их дочь в 21 год?) И да, я бы не стала мыть посуду в чужой квартире, особенно сейчас, мне 26 конечно, и не пойми к кому ночевать тоже не пошла. Разводняк что ли?)

Да блин, не пойми к кому. Мы виделись с ним, гуляли, целовались, что за бред. Просто вчера в гости пригласил

Гость
#33
Гость

Ну как же) Она очень хочет отношений, поэтому и пошла к парню) И пока он не сказал, что у них отношения, она из его дома уходить не хотела)

Чё несёте?)) Я уже хотела уходить , но он мне и пишет мол что так рано уходишь, оставайся. Но я и написала какого я буду оставаться если мы не в отношениях, он и написал я хочу отношений от тебя. Вот и все.

Гость
#34
Гость

Откуда ты знаешь этого парня? Если вы не в отношениях, какого фига ты поперлась к нему домой и осталась у него ночевать?! Ты живёшь с родителями и им пофиг, где ночует их дочь в 21 год?) И да, я бы не стала мыть посуду в чужой квартире, особенно сейчас, мне 26 конечно, и не пойми к кому ночевать тоже не пошла. Разводняк что ли?)

Да блин, не пойми к кому. Мы виделись с ним, гуляли, целовались, что за бред. Просто вчера в гости пригласил
так он вас для кое-чего другого пригласил

Гость
#35
Гость

Чё несёте?)) Я уже хотела уходить , но он мне и пишет мол что так рано уходишь, оставайся. Но я и написала какого я буду оставаться если мы не в отношениях, он и написал я хочу отношений от тебя. Вот и все.

а вы не думаете, что своим занудством вы его просто достали?)) Поэтому и сказал так

Гость
#36
Гость

а вы не думаете, что своим занудством вы его просто достали?)) Поэтому и сказал так

Отвянь))

Гость
#37
Гость


Ну как же) Она очень хочет отношений, поэтому и пошла к парню) И пока он не сказал, что у них отношения, она из его дома уходить не хотела)

Чё несёте?)) Я уже хотела уходить , но он мне и пишет мол что так рано уходишь, оставайся. Но я и написала какого я буду оставаться если мы не в отношениях, он и написал я хочу отношений от тебя. Вот и все.
да ахнуть он вас хотел, вот и пригласил. а вы его видимо продинамили с этим делом, вот он и предложил остаться на ночь просто так.

Гость
#38
Гость

Чё несёте?)) Я уже хотела уходить , но он мне и пишет мол что так рано уходишь, оставайся. Но я и написала какого я буду оставаться если мы не в отношениях, он и написал я хочу отношений от тебя. Вот и все.

да ахнуть он вас хотел, вот и пригласил. а вы его видимо продинамили с этим делом, вот он и предложил остаться на ночь просто так.Да у нас уже было, но не у него) сейчас сам сказал что просто хочет в обнимку пожелать))

Гость
#39
Гость

Чё несёте?)) Я уже хотела уходить , но он мне и пишет мол что так рано уходишь, оставайся. Но я и написала какого я буду оставаться если мы не в отношениях, он и написал я хочу отношений от тебя. Вот и все. да ахнуть он вас хотел, вот и пригласил. а вы его видимо продинамили с этим делом, вот он и предложил остаться на ночь просто так.

ну и после того, как у них теперь "отношения", дать уже можно)) Вот и хочет после своего возвращения получить свое))

#40

Здравствуйте!
Если он вам предлагает ключи оставить, значит доверяет вам.

А вот надо ли мыть в его квартире вам посуду, этотцеликом зависит от вас, вашего отношения к нему и инициативности

Гость
#40
Гость

ну и после того, как у них теперь "отношения", дать уже можно)) Вот и хочет после своего возвращения получить свое))

Да вообще то я домой)))

Гость
#41
Гость

Чё несёте?)) Я уже хотела уходить , но он мне и пишет мол что так рано уходишь, оставайся. Но я и написала какого я буду оставаться если мы не в отношениях, он и написал я хочу отношений от тебя. Вот и все.

да ахнуть он вас хотел, вот и пригласил. а вы его видимо продинамили с этим делом, вот он и предложил остаться на ночь просто так.Да у нас уже было, но не у него) сейчас сам сказал что просто хочет в обнимку пожелать))
вы что, позволяли ему это делать до того, как убедились, что у вас отношения?? айяйяй

Гость
#42
Гость

да ахнуть он вас хотел, вот и пригласил. а вы его видимо продинамили с этим делом, вот он и предложил остаться на ночь просто так.

Да у нас уже было, но не у него) сейчас сам сказал что просто хочет в обнимку пожелать))
вы что, позволяли ему это делать до того, как убедились, что у вас отношения?? айяйяйАйяйяй))

Гость
#43
Гость

Да блин, не пойми к кому. Мы виделись с ним, гуляли, целовались, что за бред. Просто вчера в гости пригласил

Сколько по времени вы знакомы? Если он тебе не парень, это такое правило, целоваться, обниматься со всеми подряд?)

Гость
#44

Авторша сперва строила из себя невинную овцу, "ой что делать то, мы же не в отношениях"))) А под конец она уже с ним оказывается и целовалась, обжималась и трахалась "а что такова, в гости пришла")))

Лучшая подруга
#45
Пуся

Познакомились с парнем. Вчера впервые осталась у него, но я хотела просто приехать в гости попить чай и домой, сказала вечера мол ну ладно, я поехала, он говорит нет ты останешься, я сказала мол не хочу с утра вставать, не высплюсь, а ему на работу к 8, а дома я бы смогла поспать, он сказал спи у меня сколько хочешь с утра , ключи оставлю. Вот не понимаю как он относится ко мне? Мы ещё не как парень с девушкой. Он живёт один, дома редко бывает, там у него посуды много накопилось, вот и не знаю надо ли её мыть чтоб как хозяйственная и т.д?

Ну тогда загляните в стиралку - может, нужно постирать? А в холодильнике что? Может борщ сварите. А рубахи глажены? а пол чистый? А пыль на антресолях? Да чё там... по-быстрому обои переклейте....

Amelia
#46

У меня тоже такая ситуация была, давно уже. Я помыла. Он пришёл домой вечером, был в шоке (в хорошем смысле). Год спустя, мы помолвлены💍
Если бы время назад отмотать, не мыла бы. Надо себя уважать😄

Q
#47

Живёт один... дома редко бывает...гора грязной посуды...

Девушка, милая, если бы ты ему нравилась по-настоящему он бы убрал всю квартиру, если знал что приедешь ты, девушка его мечты)). А так по описанию это больше похоже на холостяцкое логово, куда приводят очередных девах для саморазвлечения.

Q
#48

Этот жест с ключами говорит о том, что его дом - это проходной двор. Ключи он может оставлять не только своим друзьям, но и малознакомому человеку. И иногда нужен тот, кто этот срач уберет за ними.
Ты сама подумай, кто приглашает девушку на чай к себе домой, когда там срач?

Гость
#49
Гость

вот поэтому он вам ключи и оставил, чтобы вылизали ему там всё

бесплатная домработница.Вещей нестиранных тоже много?