Гость
Статьи
Не понимаю намерения …

Не понимаю намерения парня

Познакомились с парнем. Вчера впервые осталась у него, но я хотела просто приехать в гости попить чай и домой, сказала вечера мол ну ладно, я поехала, он говорит нет ты останешься, я сказала мол не …

Пуся
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Господи, да иди уже домой! Что ты теперь, его хоромы охранять будешь в ожидании отношений??

да и дайте ему поухаживать. Чето вы сразу мыть, убирать. Вы домработница ?
пусть ухаживает, подарки дарит.
А то в постель лягут- а потом вой- не дарит, денег не дает, не обращает внимания!

Гость
#52

[quote="Гость" message_id="66927717"]Да у нас уже было, но не у него) сейчас сам сказал что просто хочет в обнимку пожелать)) /quote]
если у вас уже все было, и вы не в отношениях- это как вообще? вы спите с ним зачем, если вы не его девушка? это как вообще? жжете автор

Майсин
#53
Пуся

Познакомились с парнем. Вчера впервые осталась у него, но я хотела просто приехать в гости попить чай и домой, сказала вечера мол ну ладно, я поехала, он говорит нет ты останешься, я сказала мол не хочу с утра вставать, не высплюсь, а ему на работу к 8, а дома я бы смогла поспать, он сказал спи у меня сколько хочешь с утра , ключи оставлю. Вот не понимаю как он относится ко мне? Мы ещё не как парень с девушкой. Он живёт один, дома редко бывает, там у него посуды много накопилось, вот и не знаю надо ли её мыть чтоб как хозяйственная и т.д?

Если прямо замуж за него в перспективе собираетесь - мойте однозначно! А если просто, как любовники, время провести - то не стоит.

Гость
#54
Майсин

Если прямо замуж за него в перспективе собираетесь - мойте однозначно! А если просто, как любовники, время провести - то не стоит.

Ну вообще да, хочу замуж именно за него, очень нравится он мне

#55

посуду помыть обязательно. я бы оценил в такой ситуации.

#56

Да что тут понимать. Раз парень пригласил домой, значит нравишься ему. И вполне определенно, он ждет инициативы от тебя. Зачем заморачиваться: проверяет, не проверяет. Отдайся эмоциям. Приятно тебе для него помыть посуду, мой. Неприятно-не мой.

клавиатура
#57
Пуся

Он живёт один, дома редко бывает, там у него посуды много накопилось, вот и не знаю надо ли её мыть чтоб как хозяйственная и т.д?

Это написано парнем. У него накопилось много посуды, которую он никак не решается помыть. Просто развлекается и вместе с тем настраивает себя на фронт неблагодарной работы, которую в малообеспеченных семьях обычно выполняют женщины. Мечтает о посудомоечной машине, а не о жене.

Гость
#58
Корабельная крыса

Разводка

скорее да. при том, от постоянной разводчицы. палится на вечном слове-паразите МОЛ МОЛ МОЛ через слово каждое. легко узнаваемые темы, слог.

кто бы что веселенькое хоть сочинил, от души так) а то муть одна, не интересная и скучная.

Гость
#59
Гость

Ну вообще да, хочу замуж именно за него, очень нравится он мне

вы путаетесь в показаниях. в начале темы писали, что отношений даже не планируете, а тут прям решительно так под венец ускакали в мыслях.

Гость
#60

Чота ржу)))))) Он привел малознакомую девушку для секса и предложил остаться, тк обычно девушки наводят порядок в его стойле, и он это знает, что они включат демоверсию. Так он сразу получает 2 услуги - секс и клининг. Считаем, сколько он экономит - тыс 5 минимум за секс (а если девушка элитная, то умножаем в несколько раз) + 2 тыс клининг. И он ничего не должен девушке, тк она сама так решила, что 1) удовольствие взаимное 2) надо обязательно произвести на него хорошее впечатление - а вдруг он захочет продолжения и вообще он же в штанах )))))

anna1957
#61
Гость

Думаете? Вдруг подумает что на что то претендую, на роль девушки. А я не претендую. Наверное...

и трусы ему постирайте! а потом будете жаловаться, что вы его обслуживаете.
никогда не надо в чужих домах уборку делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: