Гость
Статьи
Не понимаю намерения …

Не понимаю намерения парня

Здравствуйте. Работаю официантом в кафе,есть один парень,который ходит постоянно, уже больше года,проявляет знаки внимания.Раньше никогда чаевые не оставлял,сейчас всегда оставляет.Перед НГ подарил шоколадку и обнял, перед 8 марта подарил цветок в горшке и опять обнял,попросил перейти на ты. Постоянно о чем то с ним болтаем,когда он приходит,но это занимает от силы 2-3 минуты,так как я на работе и не могу долго оставлять другие столы без присмотра
Делает комплименты про мою работу,внимательность,про улыбку и еще что то,всего не припомню. НО он не берет номер телефона и никуда не зовет
Вот это как все понимать? Или ему просто выгодно быть в хороших отношениях с обслуживающим персоналом? так как у меня такая позиция-если нравилась бы,или если бы захотел-позвал,если не зовет,значит не хочет. Тогда к чему такие знаки внимания,комплименты?
Он мне очень нравится,я бы не отказалась познакомится поближе,но боюсь оказаться в неловкой ситуации,стесняюсь очень,так как я подрабатываю официанткой и мне кажется по соц.лестнице он намного выше меня(
Мне 23,ему 27
Всем спасибо

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Может ты его незаконорожденная сестра, папаша нагулял на стороне, он прочухал что ты есть, вот и подарочки и обнимашки чисто по-братски🤔😁.

Алина
#2
Так-так

Может ты его незаконорожденная сестра, папаша нагулял на стороне, он прочухал что ты есть, вот и подарочки и обнимашки чисто по-братски🤔😁.

Это было бы интересно и все бы объяснило) Но мне кажется не все так просто)

Гость
#3

Не торопите события, время всё покажет, просто ждите. Если он вам нравится, то скажите ему, если вам на него плевать по сути но интересно к чему он клонит, то просто ждите.

#4

женатый)

Алина
#5
Сара Коннор

женатый)

Вот и я про это думала) Но кольца нет,хотя может снимает просто

Алина
#6
Гость

Не торопите события, время всё покажет, просто ждите. Если он вам нравится, то скажите ему, если вам на него плевать по сути но интересно к чему он клонит, то просто ждите.

Я даже когда разговариваю с ним у меня голос дрожать начинает,так как очень стесняюсь,я не смогу сделать первый шаг,все что я делаю,отвечаю на его комплименты улыбкой и с удовольствием задаю встречные вопросы,иногда интересуюсь как у него дела) Просто вся эта санта барбара длится год, что то здесь не так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: