Гость
Статьи
Говорит, что не знает, …

Говорит, что не знает, что чувствует.

Говорит, что не знает, что чувствует. Это как?
Парень друг проявлял интерес ко мне. И я не показывала чувства свои. Но не так давно показала и начали встречаться, как думала я. Гуляли, проводили вместе время. А потом сказал, что не может дать мне отношений из за расстояния. Давай общаться, как раньше. Щас общаемся намекает на то, что б познакомил с родителями я и интим. Но при этом говорит, что не знает, что чувствует.
Он не знает, что хочет. И не держит рядом и не отпускает.
Хочет свободы, говорю не держи и не будем общаться. Но общается.
Что и как мне быть?

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Он учится в другом городе. Поэтому тяжесть расстояния есть, но учиться осталось 6 мес и все.

#2

За 6 месяцев может многое измениться, я бы не стала пробовать. Начинать отношения надо глаза в глаза, на расстоянии выйдет лишь на определённом уровне доверия при сильных чувствах. А он не знает, что чувствует? У него, похоже, какие то свои задумки.

Девушка
#3
Ангелина

За 6 месяцев может многое измениться, я бы не стала пробовать. Начинать отношения надо глаза в глаза, на расстоянии выйдет лишь на определённом уровне доверия при сильных чувствах. А он не знает, что чувствует? У него, похоже, какие то свои задумки.

Мы вместе были месяц. До этого пол года общались, как друзья.

Девушка
#4
Ангелина

За 6 месяцев может многое измениться, я бы не стала пробовать. Начинать отношения надо глаза в глаза, на расстоянии выйдет лишь на определённом уровне доверия при сильных чувствах. А он не знает, что чувствует? У него, похоже, какие то свои задумки.

Думала над этим. Задумки...
Может жалеет и боится обидеть.

#5
Девушка

Думала над этим. Задумки...
Может жалеет и боится обидеть.

У него одна задумка как бы секс с вас получить и больше ничего не надо. Знакомство с родителями это чтоб мозги вам запудрить

#6

Когда человек человеку равится, не так и говорит : нравишься, симпатична, люблю и тд. А когда ничего не чувствуют это ноль полнейший

#7

Хочет секса без обязательств , вот и всё.

Гость
#8
Девушка

Думала над этим. Задумки...
Может жалеет и боится обидеть.

Пррсто ничего с вами не хочет уже, а послать не может, ему неудобно.
Исчезнете сами из его жизни, облегчите парню жизнь, может хоть вздохнет с облегчением.
Может заодно и подумает.

Девушка
#9
Двамышонка

Хочет секса без обязательств , вот и всё.

Он знает, что не будет этого. Я говорила ему. И для секса у него есть девушки.

Девушка
#10
Гость

Пррсто ничего с вами не хочет уже, а послать не может, ему неудобно.
Исчезнете сами из его жизни, облегчите парню жизнь, может хоть вздохнет с облегчением.
Может заодно и подумает.

А что неудобного?
Мы говорили, сам захотел дальше общаться. И сказал, все не просто так. И прочее...
Хотела уйти, но сам пишет.

Девушка
#11
Асти

Когда человек человеку равится, не так и говорит : нравишься, симпатична, люблю и тд. А когда ничего не чувствуют это ноль полнейший

Вот и я про это думала. Нет смысла быть рядом.

Солярис
#12

Девушка, успех в отношениях гарантирован только тем чаровницам, которые САМИ знают, чего они хотят от своего объекта внимания . Вы-то как относитесь к МЧ и к каким отношениям с ним стремитесь? Исходя из этого и стройте общение. Если с той стороны идет только манипуляция , значит , в треш и точка. Мужчины изначально настроены на очень широкий круг общения с противоположным полом. Современные технологии им в этом всячески помогают. Поэтому "фильтровать контент" нужно без всяких иллюзий. Молодость слишком коротка, чтобы тратить ее на бесперспективное мыло.

Девушка
#13
Солярис

Девушка, успех в отношениях гарантирован только тем чаровницам, которые САМИ знают, чего они хотят от своего объекта внимания . Вы-то как относитесь к МЧ и к каким отношениям с ним стремитесь? Исходя из этого и стройте общение. Если с той стороны идет только манипуляция , значит , в треш и точка. Мужчины изначально настроены на очень широкий круг общения с противоположным полом. Современные технологии им в этом всячески помогают. Поэтому "фильтровать контент" нужно без всяких иллюзий. Молодость слишком коротка, чтобы тратить ее на бесперспективное мыло.

Я то как раз четко понимаю, что я хочу.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема