Гость
Статьи
Гулящая?

Гулящая?

К моему предпосту.
С зимы в разводе, живем вместе пока. Ему идти некуда и дети маленькие. Уходить сам не хочет, выгнать не могу. Много натворил бед, предавал в самые трудные моменты нашей жизни, поднимал руку. Сейчас пробует все исправить, но поздно.
Вчера серьезно разговаривали, говорит не уйдет, т.к. не уверен, смогу ли я обеспечить его детей надлежащим образом и вырастить и если уйдет, то сам перестанет платить и забудет про нас, пропадет навсегда. Угрозы...угрозы...При подозрении, что могу найти мужчину, неважно друга или любовника или др., говорит, что в этом случае я гулящая, детям такая мать не нужна. Что женщине влюбляться или искать замену ему, искать отдушины в моем возрасте и с детьми просто уже неприлично. И это мне он говорит, загулявший, когда сыну 2 месяца было.
Еще умудряется условия мне ставить, что мол, если вдруг найдешь кого - сразу приводи со мной знакомить, типа одобрение его нужно). И, по моему, это его больше всего беспокоит, ни то, что разрушил все, ни то, что продолжает рушиться и на него прежде любящая жена с чуть ли не ненавистью смотрит. Единственное, что его интересует - задетое самолюбие и страх, что его, такого прекрасного и раскаявшегося вдруг, заменят.
Угрозы...условия...подозрения...эгоизм. Разве этот человек хочет все исправить?

29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет, он хочет вас уничтожить. Гоните его в шею и подавайте на алименты.

Гостья
#2

То, что ему идти некуда только его проблема, не ваша. Пусть хоть на помойку уходит.

Гость
#3

Ваш муж страшный человек,садист и негодяй.Очень Вам сочувствую.Будьте пожалуйста сильной.

Гость.
#4

Он будет пить из вас кровь, пока от вас ничего не останется. Гоните и ищите нормального человека. Этот уже достаточно испортил вам жизнь. И детям такой отец не нужен.

#5

Пинка под зад! Больше добавить нечего.

Гость
#6

Автор, он абьюзер и манипулятор! Под зад ногой, алименты, с ним не общаться вообще, оборвать все. Страшный. Такие вот на детских площадках на глазах у ребенка режут, руки отрубают, или вот недавно случай был, после развода уде зарезал девушку. Маньяки. Это реальность, берегите себя

#7

Я извиняюсь, а кто он такой, чтоб одобрение его ждать? Каким боком его касается Ваша личная жизнь? Кого он из себя возомнил то вообще... Всего лишь бывший муж, отец детей.
Ему что вообще прям некуда идти? Родители есть у него? Работает? Пусть снимет себе квартиру, или есть нет денег снять квартиру, хотя бы комнату. А "уйду - не уйду", это не Ваши проблемы уже. Вы на полном основании можете ему пенделя под зад дать, чтоб уматывал из Вашей же квартиры. Не захочет сам уходить, поможет полиция.
А то, что он говорит, что не уверен, что Вы, якобы, не сможете обеспечить детей, так это не неуверенность в нем говорит, а нежелание сваливать из чужой квартиры.

#8
Гость.

Он будет пить из вас кровь, пока от вас ничего не останется. Гоните и ищите нормального человека. Этот уже достаточно испортил вам жизнь. И детям такой отец не нужен.

Меня трудно выпить, я не осушаюсь..и не ломаюсь. Стержень есть опытный. Человека хотелось бы найти...но как...возраст...дети

#9

Кстати, автор, почему названик темы стоит со знаком вопроса? Вы в себе сомневаетесь что ли гуляшая вы или нет? Если так то он вам мозги запудрил конкретно. Ваша самооценка на уровне плинтуса.

#10
Valeri

Я извиняюсь, а кто он такой, чтоб одобрение его ждать? Каким боком его касается Ваша личная жизнь? Кого он из себя возомнил то вообще... Всего лишь бывший муж, отец детей. Ему что вообще прям некуда идти? Родители есть у него? Работает? Пусть снимет себе квартиру, или есть нет денег снять квартиру, хотя бы комнату. А "уйду - не уйду", это не Ваши проблемы уже. Вы на полном основании можете ему пенделя под зад дать, чтоб уматывал из Вашей же квартиры. Не захочет сам уходить, поможет полиция. А то, что он говорит, что не уверен, что Вы, якобы, не сможете обеспечить детей, так это не неуверенность в нем говорит, а нежелание сваливать из чужой квартиры.

Идти некуда, мать его продала дом и купила себе квартирку маленькую далеко от Мск, работа есть и заработок вроде неплохой,он программист. Во всем отчет требует, зараза. Уйду, если покажешь мне, что 30 000 зарабатываешь на детей исключительно. Алименты типа, может, перестану платить.

Злючка
#11

Он манипулятор.Он не пытается все исправить.Если бы пытался таких слов бы не говорил вам.Дети и типа беспокойство за них это бред полнейший,он беспокоится о том,что ему некуда идти.Если бы были так дороги дети,не сказал бы что забудет их в случае разрыва.Задумайтесь с кем вы рядом живете.А если ему будет куда уйти?Если он встретит другую и будет разрыв?Он сможет вычеркнуть ваших детей из жизни.Он ненадежный ,он эгоист.Мое мнение-это дно

#12

Подайте в суд на алименты. В чём проблема? Там его не будут спрашивать хочет ли он плалить их. В чьей квартире живёте?

Гость
#13

Ваш «муж» как собака на сене, ни себе, ни людям. Он вас не любит и не уважает как человека, вы для него вещь, которая хоть и не нужна, но отдать кому-то жалко. И чем дольше вы ничего не предпринимаете, тем больше шансов, что вас затянет это болото и вы никогда не наладите личную жизнь.

Мужчина
#14

Тяжелый случай. Видимо, действительно лучше его каким то образом выкинуть из квартиры. Родителей привлечь, полицию, или еще как то. Главное заломать его, заставить смириться с этим положением. А потом можно постепенно пускать его, типа с детьми повидаться, если он, конечно будет очень упрашивать. Но, уже на ваших условиях, чтобы он уже ничего не требовал. И дозированно пускать. Потом посмотрите, можно ли больше впускать его в дом, в семью. И строго на ваших условиях. Вы должны быть хозяином положения. А для этого его надо выкинуть, заломать и добиться чтоб он смирился.
Понятно, что он может и свалить с концами. Тут уж как повезет.
Но, смотря правде в глаза, нужно понимать, что вам вряд ли светит еще замуж выйти. Так что, если он не свалит, то и полностью с ним рвать не стоит по вашей инициативе. Просто нужно попробовать поставить ситуацию под ваше доминирование, так сказать. Если это возможно в принципе.

Гость
#15
Taist

Меня трудно выпить, я не осушаюсь..и не ломаюсь. Стержень есть опытный. Человека хотелось бы найти...но как...возраст...дети

Ой,Автор,не о том Вы думаете.Представьте себе,что никакого мужика в Вашей жизни не случится больше ,и направьте уже свою энергию на зарабатывание денег.Быть материально независимой от мужиков-идеальный вариант.

#16
Taist

Идти некуда, мать его продала дом и купила себе квартирку маленькую далеко от Мск, работа есть и заработок вроде неплохой,он программист. Во всем отчет требует, зараза. Уйду, если покажешь мне, что 30 000 зарабатываешь на детей исключительно. Алименты типа, может, перестану платить.

Вооот, "уйду тогда когда...", это его отговорка, на то, чтоб не уходить. Да хоть 50к будете зарабатывать, к примеру, он найдет другую отговорку, лишь бы остаться в этой же квартире. Не имеет права требовать во всем отчет от Вас, как говорится, не его собачье дело.
Если будете дальше его жалеть, то так и будет в Вашей квартире жить и Вами манипулировать. Или же Вам просто нравится играть роль жертвы.

#17
Мужчина

Тяжелый случай. Видимо, действительно лучше его каким то образом выкинуть из квартиры. Родителей привлечь, полицию, или еще как то. Главное заломать его, заставить смириться с этим положением. А потом можно постепенно пускать его, типа с детьми повидаться, если он, конечно будет очень упрашивать. Но, уже на ваших условиях, чтобы он уже ничего не требовал. И дозированно пускать. Потом посмотрите, можно ли больше впускать его в дом, в семью. И строго на ваших условиях. Вы должны быть хозяином положения. А для этого его надо выкинуть, заломать и добиться чтоб он смирился. Понятно, что он может и свалить с концами. Тут уж как повезет. Но, смотря правде в глаза, нужно понимать, что вам вряд ли светит еще замуж выйти. Так что, если он не свалит, то и полностью с ним рвать не стоит по вашей инициативе. Просто нужно попробовать поставить ситуацию под ваше доминирование, так сказать. Если это возможно в принципе.

Трудно, но, наверное, возможно. Замуж я понимаю - не выйду, да и не хочу уже.
Он агрессор, конечно, но правда на моей стороне)

#18
Гость

Ой,Автор,не о том Вы думаете.Представьте себе,что никакого мужика в Вашей жизни не случится больше ,и направьте уже свою энергию на зарабатывание денег.Быть материально независимой от мужиков-идеальный вариант.

Согласна.

Гость
#19

Автор,не тешье свое самолюбие - нет в вас никакого стержня,ни опыта,
иначе уж давно бы его выгнали,
замок поменять и чемодан собрать - дело пары часов,а вы все сопли жуете,
видимо нравится,когда над вами издеваются,просто мазохизм какой то

Имя
#20

Автор, и Вы ему до сих пор готовите, стираете, спите вместе? По-моему, проблема не в том, что он не уходит, а в том, что Вы не хотите, чтобы он уходил. Иначе как Вы одна..ведь возраст..дети..и он может исправиться..Надежду свою таким образом подпитываете.
А он типичный манипулятор, избавиться от такого без моральных потерь ох как тяжело, увы

Мужчина
#21
Taist

Трудно, но, наверное, возможно. Замуж я понимаю - не выйду, да и не хочу уже. Он агрессор, конечно, но правда на моей стороне)

Вы понимаете, какое дело. Некоторые люди не могут сами себе устанавливать рамки. И, в тоже время, если им извне не устанавливают рамки, их без этих ограничителей разносит. Они теряют берега, что называется. И сами от этого страдают. Психика страдает. Вы, видимо, никак не противостояли ему, рамки не ставили. Понимаю, это требует усилий, это тяжело. Но, в вашем случае это необходимо. Вы научитесь со временем. Как учителя в школе со временем понимают, как нужно удерживать дисцеплину. Но сейчас предстоит его загнать в рамки, когда он совсем разошелся. Это очень трудно, это бой предстоит. Но, если удастся, он сам будет счастлив. Ему, на самом деле это нужно. И потом, даже, возможны будут хорошие добрые отношения, скорее всего. Но, это если он не сбежит окончательно, конечно. Запущеный случай...

Гость.
#22

Собрать его вещи, отправить маме почтой, поменять замки и уехать с детьми хоть на месяц. Или сдать квартиру, а на эти деньги снять другую, чтоб не дурил голову. По даче были у нас такие соседи. В разводе много лет, но муж никак от жены не отставал, пока до инсульта ее не довел. Так и умерла в кошмаре. Зачем вам такое?

Гость
#23

Гулящая? Нет, просто ипущаяся на стороне.

Гость
#24

9. Далёкая Камчатка | 08.10.2019, 10:28:29[30871827]
Кстати, автор, почему названик темы стоит со знаком вопроса? Вы в себе сомневаетесь что ли гуляшая вы или нет? Если так то он вам мозги запудрил конкретно. Ваша самооценка на уровне плинтуса.
.
Вот-вот! Как с языка сняли. Вы - гулящая! А он - белый и пушистый. Здорово он Вас зомбировал.
Гоните в шею и подавайте на алименты. Не уходит - выставляйте с полицией. Пока он рядом, у Вас не будет покоя. А будет тотальный контроль, унижения и глумление. Уж личную жизнь он Вам точно не позволит устроить, пока маячит на горизонте. Чем быстрее от него избавитесь, тем лучше будет вам и детям.
....И еще: в будущем никогда не позволяйте ему общаться с детьми на Вашей территории в Вашей квартире.. Хочет общения - пусть ведет их к себе домой (где он там будет жить), в парк, в кино, на детские площадки и тд.

Гость
#25

Вы с зимы в разводе. Для Вас он уже чужой и посторонний человек. Только почему-то живет в Вашей квартире, поучает и рулит Вашей жизнью. Зачем Вы позволяете ему себя гнобить?
Жить ему негде? С зимы было полно времени найти себе хату. снять жилье, свалить к любовнице и тд.

#26
Гость.

Собрать его вещи, отправить маме почтой, поменять замки и уехать с детьми хоть на месяц. Или сдать квартиру, а на эти деньги снять другую, чтоб не дурил голову. По даче были у нас такие соседи. В разводе много лет, но муж никак от жены не отставал, пока до инсульта ее не довел. Так и умерла в кошмаре. Зачем вам такое?

Тоже думаю об этом

#27
Мужчина

Вы понимаете, какое дело. Некоторые люди не могут сами себе устанавливать рамки. И, в тоже время, если им извне не устанавливают рамки, их без этих ограничителей разносит. Они теряют берега, что называется. И сами от этого страдают. Психика страдает. Вы, видимо, никак не противостояли ему, рамки не ставили. Понимаю, это требует усилий, это тяжело. Но, в вашем случае это необходимо. Вы научитесь со временем. Как учителя в школе со временем понимают, как нужно удерживать дисцеплину. Но сейчас предстоит его загнать в рамки, когда он совсем разошелся. Это очень трудно, это бой предстоит. Но, если удастся, он сам будет счастлив. Ему, на самом деле это нужно. И потом, даже, возможны будут хорошие добрые отношения, скорее всего. Но, это если он не сбежит окончательно, конечно. Запущеный случай...

Спасибо, да, я с Вами согласна, я не ставила где надо и его понесло. Сама это вижу. Я буду стараться хоть как-то сейчас помочь себе...ему, Но уже жестко, без альтернативы.

Гость
#28

У меня знакомая все вещи и одежду мужа сожгла , когда узнала что у него другая семья на стороне появилась а он между прочим большая шишка в области , бляяяя я иду возле её дома во дворе костёр пылает и чадит странно , спрашиваю чего она такое сжигает что коптит а она и рассказала всё о другой семье и ведь ничего не испугалась ни родни его высокомерной ни любовницы которая обещала знакомую со свету сжить пользуясь служебным положением , всё разнесла в пух и прах , муж , теперь уже бывший , из больниц не выходит из-за нервного стресса инсульт и ещё кучу других болезней появились а про любовницу и её наёбышей вообще странно получилось , словно и не было её . Исчезла и не видно и не слышно её . Я никогда в жизни не видела такой прыти и злости от спокойной и радостной женщины .

#29
Гость

У меня знакомая все вещи и одежду мужа сожгла , когда узнала что у него другая семья на стороне появилась а он между прочим большая шишка в области , бляяяя я иду возле её дома во дворе костёр пылает и чадит странно , спрашиваю чего она такое сжигает что коптит а она и рассказала всё о другой семье и ведь ничего не испугалась ни родни его высокомерной ни любовницы которая обещала знакомую со свету сжить пользуясь служебным положением , всё разнесла в пух и прах , муж , теперь уже бывший , из больниц не выходит из-за нервного стресса инсульт и ещё кучу других болезней появились а про любовницу и её наёбышей вообще странно получилось , словно и не было её . Исчезла и не видно и не слышно её . Я никогда в жизни не видела такой прыти и злости от спокойной и радостной женщины .

Ого...вот это женщина) Да, в гневе на многое мы способны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: