Гость
Статьи
Гулящая?

Гулящая?

В общем дамы, вопросы к вам. Познакомился в нете с девушкой. При общении понял, что предпочтения в плане интима совпадают (порка, унижения, грубость - ее привлекает) Встретились, ну и подумал пусть будет для утех такая любовница. Оба свободны началось ежедневное общение с ее стороны, смс звонки. В общем заобщались, встречались делали как нам надо. Позже начала мне всю эту байду, про то, какой ты лучший и в тебе есть все, что у других по одному или отсутствует. Короче привязывать начала. Я на тормозах спускал, мне другое надо. Тут как то повздорили, не общались некоторое время, потом звоню говорю приеду (завязать общение или продолжить) у меня говорит на вечер другие планы. По итогу говорю приеду. Приезжаю. Она мне *** какую то, про бывшего загнала, мол приезжал, встретиться хотели вечером, но точно ничего не было бы)) да и вообще уже все. Я ей говорю, или мы продолжаем или до свидания. Ситуацию эту забываем, но во мне присутствует чувство собственности и тирания. Таких загонов, чтоб не было. Мне репутация важна и коли со мной, то только со мной.Мешкалась. В итоге нормально, сделали все, ну и продолжали встречи. Вывод о ней сделан был, мол гулящая чрезмерно.И тут я в качестве подстраховки обращаюсь к знакомому и говорю, мне ее сетевая активность нужна. Короче делаем все и тут самое интересное как я и предположил, гулящая оказалась. До 7 утра сидит вк с активностью, видны пересечения с кем, в основном мужики. И это часто (есть предположения, что вообще какая нибудь эскортница или вебкам))) Ну меня это кусать начало, жарил ее с ненавистью (заводило кстати сначала) от нее нежность какая то пошла, манипуляции. Ссорились кинул ее, потом снова помирились.В итоге, решил я ей сказать, что достала твоя двойная жизнь, что все известно о твоих передвижениях, активности. занервничала разозлилась где как? С кем видел)1)Что за активность ночная? Причем в моменты нашего секса, она тоже слушала до 7 утра музыку вк.2) Гулящая ли она?3) Че ей надо было вообще

InnnPax
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Санитаров позовите,тут чуваку поплохело

#2

Так тебе же она чисто для секса нужна, как я поняла, тогда какая разница, гулящая она или нет

Гость
#3

Ты больной сталкер, больше тут сказать нечего

Гость
#4
allfordii

Так тебе же она чисто для секса нужна, как я поняла, тогда какая разница, гулящая она или нет

Тебе то какое дело?

#5

И сам не ам, и другому не дам! Отпусти девченку, или начни серьезные отношения.

InnnPax
#6
allfordii

Так тебе же она чисто для секса нужна, как я поняла, тогда какая разница, гулящая она или нет

Написано, или со мной и больше ни с кем, либо гуляешь свободно.

Гость
#7

Автор, вы смешали все в кучу!
У вас есть серьезные намерения к ней? Нет!
Вы себя ведете к ней серьёзно? Нет!
Вы считаете , что вы ей, что то должны обязаны? Нет!
Тогда какого вы ей предъявляете? Она не ваша вещь и ни ваша собственность.Она пыталась вам объяснить тёплые чувства, вы это все спустили, сами это и пишите вам надо другого, а что тогда требуете? Да и не ваше это дело чем она в интернете занимается, ее личное пространство

Гость
#9
Гость

Автор, вы смешали все в кучу!
У вас есть серьезные намерения к ней? Нет!
Вы себя ведете к ней серьёзно? Нет!
Вы считаете , что вы ей, что то должны обязаны? Нет!
Тогда какого вы ей предъявляете? Она не ваша вещь и ни ваша собственность.Она пыталась вам объяснить тёплые чувства, вы это все спустили, сами это и пишите вам надо другого, а что тогда требуете? Да и не ваше это дело чем она в интернете занимается, ее личное пространство

И еще добавлю
Как только подвернется вам вариант поинтереснее, тут же заведете такую же двойную жизнь

InnnPax
#10
Гость

Автор, вы смешали все в кучу!
У вас есть серьезные намерения к ней? Нет!
Вы себя ведете к ней серьёзно? Нет!
Вы считаете , что вы ей, что то должны обязаны? Нет!
Тогда какого вы ей предъявляете? Она не ваша вещь и ни ваша собственность.Она пыталась вам объяснить тёплые чувства, вы это все спустили, сами это и пишите вам надо другого, а что тогда требуете? Да и не ваше это дело чем она в интернете занимается, ее личное пространство

Серьезность, да, начала проявляться

Гость
#11
Гость

Ты больной сталкер, больше тут сказать нечего

Сталкер другое значение

Гость
#12

Будни маргиналов.

Гость
#14
InnnPax

Написано, или со мной и больше ни с кем, либо гуляешь свободно.

Какой Вы решительный! Прямо альфа самец! И с принципами....)))))) Вы меня уморите! ))))))

Гость
#15

Не могла дочитать до конца. Лень. Слишком много воды и ниче не понятно.

Гость
#16

А с чего она должна быть тебе верной? Ты ее в жены брал? Ты себе выбрал женщину в пользование, объявил ей об этом и хочешь, чтобы она была порядочной? Ну вот она тебя пользует, а попутно ищет достойного, с которым можно создать семью и быть верной.

Гость
#17
Гость

Не могла дочитать до конца. Лень. Слишком много воды и ниче не понятно.

Козлик нашел любовницу,изначально договорившись встречаться для траха.Его не устраивает,что девочка для перепиха ахается с кем-то ещё)

Гость
#18
По пи здим

Сталкер другое значение

Правильно я все написала, только сталкер будет страдать *** а-ля "узнать сетевую активность"

Гость
#19

алень с ЧСВ 🤣

Гость
#20

Так *** ты ей говори я у тебе Тото чувствую и больше такое твое поведение для меня не допустимо, может она тоже просто с тобой ахалась а потом чувства у тебя возникли, а ты такой думаешь ну раз шлепаешь то влюбилась, а ей тупо скакать на банане прикольно, понятно что она офигела что чел следит за ней и понятно что будет говорить враньё,тут два варианта либо говоришь как будет и ставишь условия либо смерись что она ещё на других бананах прыгает и воспринимай как тело а не девушку.ох сяс дисами засыплят потому что правда.

Гость
#22
Гость

Правильно я все написала, только сталкер будет страдать *** а-ля "узнать сетевую активность"

Нет сталкер это охотник который ищет что-то что другие не могут, а в данном случае эт донжуан, типа главное эмоции, эмоциональные наркоманы.

Гость
#23
Гость

Люди, вы тупые животные, неспособные ни на что. Можно гулять целыми днями, а вы сидите на Woman.ru и деградируете. Тупые недоделанные ***. Вы уроды общества. Недалекие тупые и ограниченные. Я вас ненавижу. Чтоб вам пусто было. А еще, вы бездельники, сидите только тут мозги парите. И ничего не можете.

Я сижу на работе и от нефиг делать, ибо могу подгадать и освободить время ржу тут с некоторых людей,стебксь, а кому-то реально помогаю в зависимости разводка тема или нет. А ситуации тут бывают жизненные и если тебя ещё они не касались не факт что не коснуться потом.

Гость
#24

Автор, не все такие как ролевая модель в вашей родительской семье.
Скорее всего там просто обычная травмированная (кто же любит бдсм?) девушка, которая мемасы до утра в вк смотрит.

Оставьте ее в покое.

Гость
#25
InnnPax

Серьезность, да, начала проявляться

Чтобы проявлять серьезность надо было сначала знакомиться с этой целью. А вы изначально заявили о планах на другое, что сейчас хотите ?

Вам бы к психиатру, реально больной какой-то

Гость
#26

Так *** ты ей говори я у тебе Тото чувствую и больше такое твое поведение для меня не допустимо, может она тоже просто с тобой ахалась а потом чувства у тебя возникли, а ты такой думаешь ну раз шлепаешь то влюбилась, а ей тупо скакать на банане прикольно, понятно что она офигела что чел следит за ней

Гость
#27
Гость

Козлик нашел любовницу,изначально договорившись встречаться для траха.Его не устраивает,что девочка для перепиха ахается с кем-то ещё)

Ааааа 🤣🤣🤣🤣 ну а что он хотел для такой. Она и до него ахалась и с ним ахается и еще с кем то. Так что все норм 🤪

Гость
#28

Гулящих женщин не бывает! Это только мужики все кобели!
Она просто в активном поиске!

Гость
#29
Гость

Тебе то какое дело?

Не поверишь, мне без разницы, но чел сам об этом спросил

#30
InnnPax

Написано, или со мной и больше ни с кем, либо гуляешь свободно.

ну тебе надо с ней это все обсудить, а не с нами. Ты сам тоже ей верность хранишь или нет? тем более, если она с кем то переписывается, это не значит что она спит обязательно с ними

#31

Очень странно что до 7 утра сидит в ВК и когда же тогда она с мужиками встречается?

Василий
#32

Вы два сапога пара....

олег 23 см
#33

сидеть в вк до 7 утра это не значит переписываться с мужиками

#34

пишет малолетний совсем товарищ – ну что за слова, юноша? – «жарил он ее». РЖУНИМАГУ. 😝😝😝 Прям альфа-самец ё.п.ть!!! Порка, унижение, грубость ему нравятся… Вот попадется тебе деваха достойная: грубо привяжет, унизит и выбьет из тебя всю твою дурь… узнаешь где раки зимуют…

#35

тебе не пох? ты же с ней сам не молитвы разучивал

InnnPax
#36
alena_4ka

Очень странно что до 7 утра сидит в ВК и когда же тогда она с мужиками встречается?

До 7...есть определенный фетиш заниматься сексом под музыку

InnnPax
#37
олег 23 см

сидеть в вк до 7 утра это не значит переписываться с мужиками

Твоя позиция понятна, ты не вкурсе. До 7 утра во время секса она под музыку им занимается, более активность днем час и два. Там реально палить можно если с 2 до 7 в сети, там понятно все

InnnPax
#38
Голубь сизокрылый

пишет малолетний совсем товарищ – ну что за слова, юноша? – «жарил он ее». РЖУНИМАГУ. 😝😝😝 Прям альфа-самец ё.п.ть!!! Порка, унижение, грубость ему нравятся… Вот попадется тебе деваха достойная: грубо привяжет, унизит и выбьет из тебя всю твою дурь… узнаешь где раки зимуют…

Мы склонны к нестандартному сексу, есть предпочтения в виде бдсм.

InnnPax
#39
Гость

Чтобы проявлять серьезность надо было сначала знакомиться с этой целью. А вы изначально заявили о планах на другое, что сейчас хотите ?

Вам бы к психиатру, реально больной какой-то

Да дальше все развивалось стремительно, появилась влюбленность у обоих.

InnnPax
#40
олег 23 см

сидеть в вк до 7 утра это не значит переписываться с мужиками

Добавлю, есть конкретные доказательства, что общалась, преимущественно с мужиками

InnnPax
#41
Анна Попытаева-Семавина

тебе не пох? ты же с ней сам не молитвы разучивал

Сначала да, а потом мы оба стали влюбляться. Вот и исход

Гость
#42
InnnPax

Добавлю, есть конкретные доказательства, что общалась, преимущественно с мужиками

Так она все же трахалась под музыку или общалась с мужиками по сети? Вы путаетесь как-то

Гость
#43
InnnPax

Сначала да, а потом мы оба стали влюбляться. Вот и исход

Ваша влюблённость ни к чему ее не обязывает. Хотите поменять правила отношений, поговорите с ней открыто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема