Гость
Статьи
Переезд, расставание, …

Переезд, расставание, ребёнок

Всем привет, познакомилась с мужчиной год назад. Увез нас с маленьким ребенком в свой город. Обещал любить нас и вообще думала наконец то повезло, вышла замуж. Стал унижать меня например вылить кашу на голову, сказать что из за нас ушел в минус! У нас на троих есть сбережения правда не большие 200 . Мв стали часто ссориться , он стал оскорблять вину никогда не осознавал, только вначале. Мои отношения похожи друг на друга мужчины меня не ценят! Я все делала для их! Я пока материально могу обеспечить себя и ребенка в месяц 150 получаю хочу и дальше расти чтобы обеспечить жизнь себе и моему мальчику(сыну) я сейчас в чужом городе за год не с кем так и не познакомилась мне вполне хватало мужа. У нас тут частный сад в доме, жалко конечно но я хочу плыть дальше! Да я не ангел и мой язык гнилой. Но и мужчина должен оставаться мужчиной. Схожится нет смысла даже не только из за руко прикладств, а хотябы потому что слишком много наговорили друг другу что я приютская потыкает, мать мою оскорбляет типа такая же будешь как она ! Да и кто если бы не я тебя увез, спилась бы там и сына бы забрали. Уехала в сказку осталось в говне. Может быть есть у кого случаи кто не боялся остаться одной . Ребенка в руки и в другой город и там все складывалось? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор слов, ни точек, ни запятых, понимай, как можешь.
Наконец-то повезло - вышла замуж. Ну так радуйтесь своему счастью - штамп поставили, что вам еще надо, теперь ни какая-то там мать-одиночка, а замужняя, не то что некоторые.
Зарплата 150 тыщ, это в какой валюте? Гривны, тугрики? Вряд ли вы спец крутой, судя по написанию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: