Гость
Статьи
Сказал что жену любит, …

Сказал что жену любит, но гулять от неё хочет.

Мужчина 39 лет, женат второй раз. Говорит что любит жену, но гулять от неё хочет и будет. Что нравятся другие женщины и т д. Вы бы стали с таким встречаться, если бы он вам понравился?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что на свете. Это человек плохой и предаст вас в любой сложности

Гость
#2

С таким встречаться, это сете медленно рыть яму...конечно нет...много красивых женщин, но мы же не животные, а если ему какая-нибудь красотка откажет, так ещё и на жену срываться будет

Ололошеньки
#3

Нет конечно, этот человек на дне эволюции, в голове только половые органы, о чем с ним разговаривать? Плюс ко всему мощный рассадник зппп) не понятно, чем такое, может понравиться)

#4

Фу! Это насколько надо себя не уважать и не любить чтоб согласиться на роль любовницы?!

Гость
#5

Блин но мне нравятся другие мужчины, но я же не гуляю от мужа с ними?хотя предлагают и несерьезные отношения за деньги и многое другое, но мне это неинтересно...

Гость
#6
Анна

Мужчина 39 лет, женат второй раз. Говорит что любит жену, но гулять от неё хочет и будет. Что нравятся другие женщины и т д. Вы бы стали с таким встречаться, если бы он вам понравился?

А он вам что встречаться предлагает? Встречаться чтобы потрахаться?

Гость
#7

Тут вам все одно и тоже скажут, и я вместе со всеми : однозначно "нет". Вопрос в том, послушаете ли вы?
У меня было такое, 4 года мучалась, любила, как мне казалось а в итоге всегда была у него на последнем месте и в конце концов он меня бросил, везде заблокировал. И у вас так будет. Будете вещью, подстилкой и жилеткой для слез. А потом очнетесь брошенная и горько пожалеете. Решать вам.

Анна
#8
Гость

А он вам что встречаться предлагает? Встречаться чтобы потрахаться?

Встречаться чтобы заниматься сексом, ходить в кино кафе. Но сказал что не хочет рисковать доверием жены, но изменять ей хочет,

Гость
#9
Анна

Встречаться чтобы заниматься сексом, ходить в кино кафе. Но сказал что не хочет рисковать доверием жены, но изменять ей хочет,

Ну я даже не вижу смысла что то вам говорить. У кого есть принципы - та не даст, у кого их нет - та даст. А у вас еще хлеще - вы спрашиваете совета у посторонних теть с форума чтобы узнать опускаться вам или нет.

Гость
#10

Я с таким встречалась , когда мне было 23. Сейчас мне 41 и я понимаю, что была дурой. Теперь не подпускаю к себе женатиков и любителей халявы.

Секси Котёнок
#11

Когда правда любят не гуляют) да даже в мыслях такое не появляется! Скорей всего ему просто удобно с ней жить, что-то держит, какая-то выгода от этого брака есть. Вот не выгодно ему разводиться с ней) Но никак не любовь точно!!

Гость
#12
Секси Котёнок

Когда правда любят не гуляют) да даже в мыслях такое не появляется! Скорей всего ему просто удобно с ней жить, что-то держит, какая-то выгода от этого брака есть. Вот не выгодно ему разводиться с ней) Но никак не любовь точно!!

Ага, а любит автора на самом деле!!! Но жена цепкая стерва, держит за яйца несчастного

Секси Котёнок
#13
Гость

Ага, а любит автора на самом деле!!! Но жена цепкая стерва, держит за яйца несчастного

Вы не так поняли) разумеется никого он не любит кроме себя! Просто типичный проблядун. Который *** все что движется.и я тоже не советую автору иметь с ним дело. Хотя ей решать конечно. Я имею ввиду, что ,,любовь,, к жене это пиздеж, пусть не ведётся.

Гость
#14
Анна

Встречаться чтобы заниматься сексом, ходить в кино кафе. Но сказал что не хочет рисковать доверием жены, но изменять ей хочет,

Мужик троль еще тот. Не хочет рисковать доверием.
А по теме - конечно же нет, каким бы красивым он не был, вы влюбитесь в него, а он ищет только секса, вы будете страдать, а ему будет пофиг на вас, будет вешать вам лапшу на уши, пока не надоест, а потом бросит вас и заблокирует везде.

Гость
#15
Гость

Мужик троль еще тот. Не хочет рисковать доверием.
А по теме - конечно же нет, каким бы красивым он не был, вы влюбитесь в него, а он ищет только секса, вы будете страдать, а ему будет пофиг на вас, будет вешать вам лапшу на уши, пока не надоест, а потом бросит вас и заблокирует везде.

Подписываюсь под каждым словом. Увы это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: