Гость
Статьи
Что происходит с моим …

Что происходит с моим МЧ?

Живу с МЧ в гражданском браке. Любим друг друга, как в каждой семье у нас бывают ссоры, скандалы, после которых я уезжала на месяц. Но последний скандал был не понятно мне почему. Во 1-х мы должны были расписаться. Во 2-х мы должны были отдать детей в детский садик(у нас 2-е детей). В 3-х до этого мы каждый день ругались со свекровью. Все время провоцировала меня на скандал. Либо измена с его стороны. На это все есть повод, задуматься , я не спроста. Много читала о мужской измене. Пока я была месяц дома он редко звонил мне, писал, в основном я сама. Неделю он бросал трубку включал телефон, на контакт со мной он игнорировал. Но через 2-е нед, он сам позвонил. Потом я сама к нему приехала, он встретил меня, без денег, и не торопился ко мне. Раньше такого не было. Он работал но я не пойму где его деньги. Должна быть зарплата, но он её не взял, сказал что не поедет туда, так как не ходил на работу уже неделю. Говорит любит, но просто слова. На данный момент я у него, без вещей, без денег. С лёгкостью отпускает меня домой, но когда я плачу он говорит что я не победу домой. Что с ним происходит? Не знаю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааааааааа денежка уплывает Срочно ищи нового аленя и сразу в ЗАГС что бы любимое правительство помогло тебе раздеть аленя

Гость
#2

>как в каждой семье у нас бывают ссоры, скандалы, после которых я уезжала на месяц
Не в каждой.
>Что с ним происходит?
Вы выбрали партнёром идиота, а не нормального мужчину, и успели с ним заделать двоих детей. Страдайте.

Гость
#3
Гость

Аааааааааа денежка уплывает Срочно ищи нового аленя и сразу в ЗАГС что бы любимое правительство помогло тебе раздеть аленя

Дело не в деньгах, и не в оленей. А в изменение поведение моего МЧ. Он раньше был другой. Не сидеть же детям без еды и без вещей?

леле
#4

на алименты подавайте, нет у вас никакой семьи.

Гость
#5
Гость

>как в каждой семье у нас бывают ссоры, скандалы, после которых я уезжала на месяц
Не в каждой.
>Что с ним происходит?
Вы выбрали партнёром идиота, а не нормального мужчину, и успели с ним заделать двоих детей. Страдайте.

Мы раньше ругались я не часто уезжала домой. Годами не бывала дома, только с ним. Он работал, деньги в доме всегда были, если уезжала домой то обязательно приезжал на машине забирал меня. А сейчас я не пойму что так изменило его. Он другой. Не понятен мне. Спрашиваю у него он говорит все нормально, любит меня и детей. Но этого не видно. Детям он никогда ни в чем не отказывал наоборот стремился чтоб у него были деньги и чтоб им что то купить.

Гость
#6
леле

на алименты подавайте, нет у вас никакой семьи.

Дети записаны на меня. Я мать одиночка. Чтоб на алименты подавать надо ДНК-ка тест. Который не бесплатный. Мы должны были расписаться детей записать на него прописать у него. Дети прописаны и я у моих родителей.

Гость
#7

Вы ему попросту осточертели. Вот и всё.

леле
#8
Гость

Дети записаны на меня. Я мать одиночка. Чтоб на алименты подавать надо ДНК-ка тест. Который не бесплатный. Мы должны были расписаться детей записать на него прописать у него. Дети прописаны и я у моих родителей.

причин его поведения может быть масса - начиная от того, что вы его запилили и он устал, заканчивая другой женщиной и полным отсутствием чувств к вам. но это и не важно. адекватная девушка бы не была сознательно матерью одиночкой дважды без регистрации брака и своего жилья. становитесь адекватной скорее - переезжайте к родителям и ищите работу, которая поднимет ваш уровень жизни. и найдите уже мужчину, а не тряпку.

Гость
#9
леле

причин его поведения может быть масса - начиная от того, что вы его запилили и он устал, заканчивая другой женщиной и полным отсутствием чувств к вам. но это и не важно. адекватная девушка бы не была сознательно матерью одиночкой дважды без регистрации брака и своего жилья. становитесь адекватной скорее - переезжайте к родителям и ищите работу, которая поднимет ваш уровень жизни. и найдите уже мужчину, а не тряпку.

В наших отношениях все было гладко. Тоесть я его не пилила, он приходил с работы, всегда на столе еда, рядом общались, смеялись, я рассказывала как провела время о детях. Чаще он начал на меня кричать, до каждой мелочи докапываться, так продолжалось неделю пока я не уехала. Потом вернулась.

Гость
#10

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааваааааввввввввввввввввввввавввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#11

Проследите за его поведением дальше, если вы почувствуете что то не так, лучше вам расстаться и забыть его. Обычно мужчина ради своих детей готов на все. Так же не оставит их голодными, будет стараться. А почему вы думаете ваш МЧ изменяет?

Гость
#12
Гость

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааваааааввввввввввввввввввввавввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Это что значит?

Гость
#13

Почему нет то Могут и посидеть это же ваши дети вот идите на три работы Наймите няньку Женщина же рожает только для себя Вы же рабыни своих гормонов Вот и кормите А мужчина существо свободное Можен он в поиске Может ищет себя и свое место в этом мире Может быть приставая к нему с вашей бытовой суетой вы убиваете в нем Нитше да черт возьми даже Сократа Тем самым вы совершаете преступление против социального общества

Гость
#14
Гость

Проследите за его поведением дальше, если вы почувствуете что то не так, лучше вам расстаться и забыть его. Обычно мужчина ради своих детей готов на все. Так же не оставит их голодными, будет стараться. А почему вы думаете ваш МЧ изменяет?

Было подозрение что то скрывал холодность с его стороны, агрессия, скрытность. Я приехала, он признался когда меня не было общался на сайте знакомств с девушкой. Но он объясняет тем что я уехала ему было скучно.

Гость
#15

Скорее всего он передумал расписываться-прописывать. Возможно, другую встретил.

Гость
#16
Гость

Почему нет то Могут и посидеть это же ваши дети вот идите на три работы Наймите няньку Женщина же рожает только для себя Вы же рабыни своих гормонов Вот и кормите А мужчина существо свободное Можен он в поиске Может ищет себя и свое место в этом мире Может быть приставая к нему с вашей бытовой суетой вы убиваете в нем Нитше да черт возьми даже Сократа Тем самым вы совершаете преступление против социального общества

А кто мне будет няню оплачивать? Я написала что нас взяли в садик, мы должны были детей отдать в сад, после этого я уже нашла работу, меня ждали. Он это все знал, но все же сам отправил меня домой.

Гость
#17
Гость

Скорее всего он передумал расписываться-прописывать. Возможно, другую встретил.

Когда я приехала мы общались по этому поводу, он отвечал если бы у него кто то был он со мной уже не был. И я накручиваю себя.

Гость
#18
Гость

А кто мне будет няню оплачивать? Я написала что нас взяли в садик, мы должны были детей отдать в сад, после этого я уже нашла работу, меня ждали. Он это все знал, но все же сам отправил меня домой.

Вот все у вас у баб через задницу Хороший муж никуда не уходит,ну его нахрен,мне скучно.или хрен забил ,с ним не расписана,дети вообще не понятно чьи и сидит думает что с ним дальше делать.Нахрен оно вам все это надо было?и этот мужик и дети эти дурацкие Читали бы книжки Ходили бы на фитнес,походы,занимались саморазвитием Посещали бы разные страны Работали бы только на себя и свои хочу Спали бы с теми кто вам моментально симпатичен Но неееееееет гормонки шепчут Залезь на аленя нарожай личинок и вытирай слезы половой тряпкой

Гость
#19
Гость

Почему нет то Могут и посидеть это же ваши дети вот идите на три работы Наймите няньку Женщина же рожает только для себя Вы же рабыни своих гормонов Вот и кормите А мужчина существо свободное Можен он в поиске Может ищет себя и свое место в этом мире Может быть приставая к нему с вашей бытовой суетой вы убиваете в нем Нитше да черт возьми даже Сократа Тем самым вы совершаете преступление против социального общества

Женщина рожает для себя, но и мужчина должен брать ответственность. Это его дети, что вы тут на калякали какой то бред. Вы работаете на трёх работах молодец, работайте дальше.

Гость
#20
Гость

Женщина рожает для себя, но и мужчина должен брать ответственность. Это его дети, что вы тут на калякали какой то бред. Вы работаете на трёх работах молодец, работайте дальше.

У мужчины нету никаких отвественностей Это вам правительство которому весь этот бардак выгоден нашептало.У мужчины нету и половины тех гормон которые вас колбасят Кстати за любов к детям тоже отвечает гормон который у мужчины просто редуцирован Ему плевать и по своему поведению с которым его создал создатель мужчина не может быть долго заинтересован только в одной самке Эта скукотища его убивает у него глаз тухнет.И ничего он не должен Сама родила сама паши а мужчине дальше шагать делать новых мамаш Кстати семья это изобретение социального общества К природе человека она не имеет никакого отношения и сегодня этот институт мертв Так че вы хотите то Сами тогда думайте как вам рожать и как кормить Кроме вас это нахрен никому не надо

Гость
#21
Гость

У мужчины нету никаких отвественностей Это вам правительство которому весь этот бардак выгоден нашептало.У мужчины нету и половины тех гормон которые вас колбасят Кстати за любов к детям тоже отвечает гормон который у мужчины просто редуцирован Ему плевать и по своему поведению с которым его создал создатель мужчина не может быть долго заинтересован только в одной самке Эта скукотища его убивает у него глаз тухнет.И ничего он не должен Сама родила сама паши а мужчине дальше шагать делать новых мамаш Кстати семья это изобретение социального общества К природе человека она не имеет никакого отношения и сегодня этот институт мертв Так че вы хотите то Сами тогда думайте как вам рожать и как кормить Кроме вас это нахрен никому не надо

Сейчас дело не в детях. А в наших с ним отношениях. Я его не понимаю, что с ним тоже.

Гость
#22

Он стал чужой не мой

Елизавета
#23

У вас юридически нет никаких отношений с этим мужчиной. Он вам не муж и не отец вашим детям. Может в любой момент выпнуть вас из своего жилья и ни копейки не давать. Замучаетесь бегать и доказывать, что дети его. На этом форуме многие пишут, что брак и сожительство - это одно и тоже. Это полная чушь. Вы теперь всю жизнь свою положите, чтобы просто хотя бы прокормить своих детей.

Гость
#24
Елизавета

У вас юридически нет никаких отношений с этим мужчиной. Он вам не муж и не отец вашим детям. Может в любой момент выпнуть вас из своего жилья и ни копейки не давать. Замучаетесь бегать и доказывать, что дети его. На этом форуме многие пишут, что брак и сожительство - это одно и тоже. Это полная чушь. Вы теперь всю жизнь свою положите, чтобы просто хотя бы прокормить своих детей.

Конечно Если он не записан как их отец Его просто будет никакими законами не поймать и не принудить что бы он сдавал какие то днк Во вторых если дети не прописаны на его территории то кабздец дети пинком отправляются на улицу и никакие законы не помогут Если он не расписан с женщиной то никакой гражданский брак браком не считается Это вообще такое дворовое обще человеческое понятие гражданский брак Нету такой юридической основы Че это такое вообще В общем то мужчина молодец на самом деле Следит за современными тенденциями:)

Гость
#25

Автор, на данный момент смотрите по ситуации как он к вам относиться. Возможно вы действительно накручиваете себя.

Гость
#26

Спасибо всем за совет

Гость
#27

«У нас все было гладко» , автор если под этим гладко вы подразумеваете жить в сожительстве несколько лет и детей рожать....это странно как минимум
Почему тогда сейчас захотели расписаться?
Почему мужчина так легко согласился не прописывать своих родных детей в паспорт? Вас это не насторожило ?!
Это женская глупость, неуважение к себе самой, и он сейчас поступает как ему вздумается , раньше ведь все нормально было)

Гость
#28
Гость

«У нас все было гладко» , автор если под этим гладко вы подразумеваете жить в сожительстве несколько лет и детей рожать....это странно как минимум Почему тогда сейчас захотели расписаться? Почему мужчина так легко согласился не прописывать своих родных детей в паспорт? Вас это не насторожило ?! Это женская глупость, неуважение к себе самой, и он сейчас поступает как ему вздумается , раньше ведь все нормально было)

В отношениях всегда проигрывает тот кто больше всего в них вкладывается

Гость
#29
Гость

Дети записаны на меня. Я мать одиночка. Чтоб на алименты подавать надо ДНК-ка тест. Который не бесплатный. Мы должны были расписаться детей записать на него прописать у него. Дети прописаны и я у моих родителей.

А че на тебя дети записаны.Бабла хотела поиметь с государства ,как мать-одиночка.Не стыдно.Так тебе и нужно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: