Гость
Статьи
Вчера сказал что любит …

Вчера сказал что любит меня и хочет жениться, а сегодня бросил

С ним вместе 2 года, мне 21 ему 23, я его не понимаю, то все у нас отлично, просто замечательное отношение ко мне, забота, планы на будущее, а через день все это исчезает, говорит что никогда не был счастлив со мной...проходит время и все по новой..я не знаю что делать...

Я
47 ответов
Последний — Перейти
Тссс...
#1

Оно вам надо?

Жить дальше без него.

нели
#2

ой

нели
#3

Автор,зачем он вам нужен?

Тебе одной лучше будет.

Я
#4

я не могу так больше, терпеть эту боль, но все еще люблю его

Гость
#5

а по гороскопу кто?

нели
#6

4.Зачем?

Я
#7

рыба

Гость
#8

да рано парню жениться. потом вопите.денег нет, квартиры нет, ты лузер.

пинками хорош мужика в загс загонять ради своего статуса.

#9

Надо найти компромис какойнить, не просто же он так говорит

ЖМ
#10

Вы не созрели оба. Ни для чего.

#11

мало ли что мужики про женитьбу говорят,

у них в этом случае 7 пятниц на неделю!

Дениза
#12

Мечется, еще не нагулялся. Не хочет потерять и вас, и шанс "возможно где-то найти что-то получше". Мой совет - поступайте с ним так же точно. Любовь-морковь, ты самый лучший, а потом убегайте развлекаться с друзьями и пропадайте. Пусть он вас ищет. Если любит - найдет, будет под окнами ночевать и всех знакомых обзванивать, не сомневайтесь. А если нет... ну вот вам будет и ответ, насколько были серьезны его намерения.

пришелец
#13
Джульетта

мало ли что мужики про женитьбу говорят, у них в этом случае 7 пятниц на неделю!

- брехня !!!!!

- у нас их минимум 14

Гость
#14

А почему он рулит в ваших отношениях? Захотел - приласкал, захотел - пнул ногой, как собаку. Ведите себя с ним так же. То милый-дорогой любимый, то - пшел вон. Сразу будет как шелковый. А нет - в сад.. Любите прежде всего ЕБЯ, и вас полюбят другие. Берите пример с него.

#15

13 ну вот я чуток ошиблась)

Гость
#16

14 "любите прежде всего СЕБЯ")))))))))

пришелец
#17
Джульетта

13 ну вот я чуток ошиблась)

а уже не молодая всё-таки

- должна была и знать )))))))))

#18

17 спасибо.........не думала что меня в мои-то года назовут старушкой(

пришелец
#19
Джульетта

17 спасибо.........не думала что меня в мои-то года назовут старушкой(

не перекручивай

- ну не 17-же тебе ?

#20

19..............а что мне в свои 24 года, уже занимать место в сарае?

полный рассвет
#21

20 чо за ересь?! пора завернуться в саван и ползти в сторону кладбища, конечно же, ))

#22

20...........я тоже хотела про 3 метра написать, но вы аццкий сатана опередили меня)

#23

уф....настроение ноль без палки(

включите радио Релакс, там такая музыка успокаивающая играет)

#24
Я

С ним вместе 2 года, мне 21 ему 23, я его не понимаю, то все у нас отлично, просто замечательное отношение ко мне, забота, планы на будущее, а через день все это исчезает, говорит что никогда не был счастлив со мной...проходит время и все по новой..я не знаю что делать...

А у вас, автор, гордости нет... Об вас ноги вытирают и обещают с три короба, а вы и рады лапшу на ушах складировать. Да еще соплями обливаетесь, типа, люблю его, не могу. А за что любить? За то, что вы для него как разменная монета? Любить мужчину можно за то, что это действительно мужчина, который надежный, на которого можно опереться и который отвечает за свои слова. А вы его за что любите? За красивую внешность или за улётный секс? А то, что он там вам пиз.дит, так он просто знает, на что вы клюнете. А потом на теме появляются темы от подобных вам "Почему он меня не уважает". А за что вас уважать?))))

#25

Кстати, 23 года - это вполне осознанный возраст, когда мужчина вполне может отвечать за свои поступки. Да и вам не 17, не будьте инфантильной девочкой...

#26

Да это все фигня. Если человек любит, то не будет заставлять другого страдать. я вот только полтора месяца с таким маялась, думала у него пройдет...А нифига!!! Нужно просто перешагнуть через это и больше не принимать его.

парусекундная
#27

это мальчик еще, который сам не знает, чего хочет.

#28

Я) значит так: ЗАБУДЬ, это самый правильный и безболезненный выход, этот мужчина скорее всего в поиске и вы не его предел мечтаний, он мечется: уходит/приходит, когда уходит надеется на свободу, множество женских предложений, а потом возвращается разочарованный тем, что всего этого не происходит. У него ничего не происходит того, что ОН ожидал от своей жизни.. А вы не кукла развлекать мальчика, который ждёт от жизни ему подарков. Найдите себе мужчину с более окрепшей душой, совет - не зацикливайтесь ни на ком, даже если оч понравился с первого раза, создайте для себя выбор, это оч важно. С первого раза может мужчина оч понравится, а потом наступает разочарование и наоборот, бывает так что сразу мужчина кажется сереньким, а потом раскрывается, главное чтобы у ваших мужчин было одно общее, всем им вы должны оч нравится и для вас они должны быть безотказны. Первый же отказ означает то что мужчину пора вычёркивать (занят, не перезвонил, холодно поговорил и пр.), легче надо относится к отношениям до тех пор, пока не определитесь с полным основанием в мужчине.

мимикрия
#29

Мож у него есть брат-близнец и они через день с вами встречаются))

#30

У моей подруги идентичная ситуация,за последний месяц они 20 раз расходились по его инициативе,а она все ему прощает.Забудте его и все,и не принимайте обратно

Марынка
#31

Да мне такой придурок встретился, ему было 32 года от возраста не зависит, придурь с возрастом усиливается!

хто тут
#32
Дениза

Мечется, еще не нагулялся. Не хочет потерять и вас, и шанс "возможно где-то найти что-то получше". Мой совет - поступайте с ним так же точно. Любовь-морковь, ты самый лучший, а потом убегайте развлекаться с друзьями и пропадайте. Пусть он вас ищет. Если любит - найдет, будет под окнами ночевать и всех знакомых обзванивать, не сомневайтесь. А если нет... ну вот вам будет и ответ, насколько были серьезны его намерения.

Ой, мой и под окнами ночевал, как вы говорите, и друзей всех на уши поднимал,если я гулять уходила, а все равно был в поиске и искал что-то лучше. Все равно расстались через 3 года. В сад,автор таких, в сад.

Красотка
#33

а если поженитесь, потом разводиться и жениться по сто раз будете?

#34
Бланш

Кстати, 23 года - это вполне осознанный возраст, когда мужчина вполне может отвечать за свои поступки.

Не согласен. Может еще поколение назад, был осознанный, сейчас это детишки.)

А вообще ситуация похожа на...: Выпил и потянуло на "красиво поговорить". Утром проснулся и подумал "Чегой то я там вчера не того наговорил".))

Красотка
#35

ой, год назад мне было 23. Подружка познакомилась с какими-то парнями 22-23 лет, и мне довелось с ними пообщаться. Это просто дети! Они как школьники, ну чесслово! Согласна с Андрюхой. Им на вид и по рассуждениям лет 17-18, не более! Я не говорю, что это плохо. Это просто факт.

Марынка
#36

Не правда, Андрюха, все 23-летние разные У нас на работе одни детишки в этом возрасте, другие ответственные очень папаши.

Красотка
#37

Марынка, ну ответственных гораздо меньше:) мы про большинство

#38
Марынка

Не правда, Андрюха, все 23-летние разные У нас на работе одни детишки в этом возрасте, другие ответственные очень папаши.

Ну исключения лишь подтверждают правило...)

А уж судя по рассказу Автора, этот точно не из "ответственных".

Лилу
#39
Я

С ним вместе 2 года, мне 21 ему 23, я его не понимаю, то все у нас отлично, просто замечательное отношение ко мне, забота, планы на будущее, а через день все это исчезает, говорит что никогда не был счастлив со мной...проходит время и все по новой..я не знаю что делать...

--- автор, Вам не требуется его понимать - Вам било б полезнее думат#, можно ли применить алгоритм его жизнедеятельности на практике:) подxодит? оставляете себе) нет? легким изяшним движением руки отправляете отработанний материал в сад:) а всякие там его сложние псиxологические переживания, чаяния и надежди оставьте псиxотерапевтам - они на етом деньги зарабативают, потому могут позволить себе тратить время на развязивания сложниx потаенниx узлов его бессознательного:) смотрите на веши с практической точки зрения иx применения.

Она самая))
#40
Габи

Я) значит так: ЗАБУДЬ, это самый правильный и безболезненный выход, этот мужчина скорее всего в поиске и вы не его предел мечтаний, он мечется: уходит/приходит, когда уходит надеется на свободу, множество женских предложений, а потом возвращается разочарованный тем, что всего этого не происходит. У него ничего не происходит того, что ОН ожидал от своей жизни.. А вы не кукла развлекать мальчика, который ждёт от жизни ему подарков. Найдите себе мужчину с более окрепшей душой, совет - не зацикливайтесь ни на ком, даже если оч понравился с первого раза, создайте для себя выбор, это оч важно. С первого раза может мужчина оч понравится, а потом наступает разочарование и наоборот, бывает так что сразу мужчина кажется сереньким, а потом раскрывается, главное чтобы у ваших мужчин было одно общее, всем им вы должны оч нравится и для вас они должны быть безотказны. Первый же отказ означает то что мужчину пора вычёркивать (занят, не перезвонил, холодно поговорил и пр.), легче надо относится к отношениям до тех пор, пока не определитесь с полным основанием в мужчине.

Габи, молодчина!

Подписываюсь под каждым словом! ))

Марынка
#41

А, что, если мужчине за 30, он отвественный обязательноЮ? Вот так выскакивают молоденькие девушки за мужчин за 40, а потом удивлются, что эти мужчины отличаются от 23-летних лишь наличием морщин. Отвественность или есть,. или нет, с возрастом она не появляется, в отличии от седины.

Гость
#42

и зачем он тебе нужен, автор? Такого дебила терпеть?

МЧ
#43
Я

С ним вместе 2 года, мне 21 ему 23, я его не понимаю, то все у нас отлично, просто замечательное отношение ко мне, забота, планы на будущее, а через день все это исчезает, говорит что никогда не был счастлив со мной...проходит время и все по новой..я не знаю что делать...

Извини, выпимши был

Miss Anna
#44
Габи

Я) значит так: ЗАБУДЬ, это самый правильный и безболезненный выход, этот мужчина скорее всего в поиске и вы не его предел мечтаний, он мечется: уходит/приходит, когда уходит надеется на свободу, множество женских предложений, а потом возвращается разочарованный тем, что всего этого не происходит. У него ничего не происходит того, что ОН ожидал от своей жизни.. А вы не кукла развлекать мальчика, который ждёт от жизни ему подарков. Найдите себе мужчину с более окрепшей душой, совет - не зацикливайтесь ни на ком, даже если оч понравился с первого раза, создайте для себя выбор, это оч важно. С первого раза может мужчина оч понравится, а потом наступает разочарование и наоборот, бывает так что сразу мужчина кажется сереньким, а потом раскрывается, главное чтобы у ваших мужчин было одно общее, всем им вы должны оч нравится и для вас они должны быть безотказны. Первый же отказ означает то что мужчину пора вычёркивать (занят, не перезвонил, холодно поговорил и пр.), легче надо относится к отношениям до тех пор, пока не определитесь с полным основанием в мужчине.

Всё верно! Абсолютно!

Никогда не стоит ждать, что он вас "вдруг" полюбит. Этого никогда не случиться! Но всегда найдётся кто-то другой, кто полюбит вас!

#45

Спускайте на тормозах ваши отношения. Не страдайте, а так , прохладненько отпускайте. Это не лечится. Неуравновешенность такая. Будет только хуже. Я надеялась что поженившись все пройдет. Были подобные отношения. Но там мне по ушам наездили, что вот, разводись со своим, а я со своей, будем вместе, тогда я типа успокоюсь ,дорогая. Не успокоился. "Уходил навсегда" минимум раз в месяц. Вымотал все нервы. Это такой тип людей. Сами не знают что хотят. Через 7 лет мне все это надоело сильно. Сейчас живу и радуюсь покою. С тем кому нужна. И который не прыгает то и дело за порог.

Котик
#46

ГАБИ, ГАБИ - молодец!!! Автор, либо следуйте её советам, либо.. приготовьтесь плакать не раз... Будьте гордой и будьте богиней - не опускайтесь до унизительных, трвмирующих и опустошающих отношений. Вам нужно летать, а не прихрамывать от горя..

матильда
#47
Я

рыба

все понятно!попрощайтесь с ним автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: