Гость
Статьи
вчера любил меня, а …

вчера любил меня, а сегодня уже не меня

Встречалась с парнем женатым, жена в другом городе и бывает он там раз в 3 мес, влюбился типа в меня, красивые слова лил в уши, приезжал каждый день и утром и вечером (тем кто будет писать типа "как тебе не стыдно"отвечу-я свободная, а вот занятые женатики пусть и думают головой) Можно сказать не отходил от меня, с подругами еле вырывалась встретиться, слюни пускал, ревновал)) Даже решил разводиться, поехал домой говорить про развод, приехал обратно со словами: "прости, но я остаюсь в семье")) Но сам не уходит. И так три раза🙉Сидел со мной и обсирал жену, как он ее не любит а живет ради детей, я сидела и офигевала, знала что будущего у меня с таким нет. Я тоже пыталась закончить всё, он говорил:" как же я буду жить с не любимой женщиной? не бросай меня, я разведусь".Последний раз уже снял кольцо, при мне разговаривал с женой что развод (она еще и спалила нашу переписку, но проглотила). Через неделю у нас ссора и...он опять с женой, а та и рада его ногами и руками забрать. Меня опять это улыбнуло и я его не трогаю. У него терь с женой всё зашибись, терь он ей клянется в вечной любви))Так он сейчас почему то грязь такую на меня льет и оскорблениями закидывает, как будто я в этом виновата, взрослый мужик же, своя голова есть вроде, на плечах которая).Вопрос: от чего эти оскорбления? плюс еще жена тоже атаковала, но я тоже не молчу и не понимаю, вот типа любил любил и раз...и разлюбил? можно было разойтись как люди мирно. #отношения #женатый

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает
кха

Гость
#2

Да просто мужик хавно, да и все.

Гость
#3

Ну это норма. Я сегодня тоже одну люблю. Завтра другую. А живу с женой. А эти дуры ухи свои развесили , и верят всему. Бабы они не очень умные. Так уж природа устроила. Чтоб они больше рожали. Причём неважно от кого.

Гость
#4

Ой да что Вы за мужиком прячетесь мол он женат он пусть и думает.Тоже надо было думать.И не о солидарности женской,а именно Потому что женатик в 80% случаев остаётся в семье.А вы сидите и вопросы задаёте на форумах как так.Да вот так.У него по такой любовнице в каждом городе.

Гость
#5

Глубинный народ.

Гость
#6
Гость

Ой да что Вы за мужиком прячетесь мол он женат он пусть и думает.Тоже надо было думать.И не о солидарности женской,а именно Потому что женатик в 80% случаев остаётся в семье.А вы сидите и вопросы задаёте на форумах как так.Да вот так.У него по такой любовнице в каждом городе.

Я не планировала будущее с ним, на тот момент мне было удобно с ним.

Василий
#7

Зачем вы все это описываете

🦇
#8

Он адреналинщик. И над вами издевается и над женой.
По человечески ему не надо.
Там другое мышление

Гость
#9

Повторю вопрос: откуда агрессия? Для чего оскорбления?

Гость
#10

Сегодня и вчера и позавчера любят сирот, в семье детей забивают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: