Гость
Статьи
вчера любил, сегодня …

вчера любил, сегодня не любит...

Встречались с молодым человеком 1.5 года, все было замечательно. Были даже разговоры о свадьбе. 24 апреля была Пасха, пришел ко мне, поздравились, посидели семьей, отпуск совместный планировали, все так было хорошо...
25 апреля он мне звонит и говорит несколько фраз, которые взрывают мне мозг:"Я тебя не люблю. Я тебе врал. Отстань от меня. Ты мне неприятна". Все у меня внутри оборвалось. Вроде уже месяц проходит, а забыть не могу, в голове один вопрос "Почему?!". На звонки не отвечает, в интернете удалился. Видела пару раз, ходит довольный, улыбается. Такое вообще бывает?

flying
51 ответ
Последний — Перейти
Рикашная
#1

бывает,забейте на такого гандона вафельного

Гость.
#2

Значит не любил.

Морская
#3

Бывает. Забейте

Арияна
#4

Я каждый раз, когда такие вещи читаю, понять только одного не могу - а вы эти 1,5 года о чем думали? Куда смотрели? Я не могу поверить в то, что вы считали, что у вас все и правда было "замечательно". Не бывает, чтобы "замечательно" - и потом вот такое. А как вообще выглядело это "замечательно"? Неужели по человеку не чувствовали сами, в глазах блеска не видели? Девочки, куда катимся? Маразм какой-то.

Валька
#5

другую небось нашел, раз светиться весь. а вообще хам и недостойный нечеловек - неприятна! разве можно так говорить? плюньте на него, все ему вернется

flying
#6
Арияна

Я каждый раз, когда такие вещи читаю, понять только одного не могу - а вы эти 1,5 года о чем думали? Куда смотрели? Я не могу поверить в то, что вы считали, что у вас все и правда было "замечательно". Не бывает, чтобы "замечательно" - и потом вот такое. А как вообще выглядело это "замечательно"? Неужели по человеку не чувствовали сами, в глазах блеска не видели? Девочки, куда катимся? Маразм какой-то.

блеск то он как раз был... хотела про этот блеск сразу написать, но забыла. Он любил, правда любил... Видно было всем, не только мне. Если бы было плохо, если бы ссорились, вопрос бы не возник.

Данай
#7

Или новую нашел,или с бывшей помирился.

Кура
#8

А на Пасху он впервые с вашими родителями встретился? Может родители ему категорически не понравились? А может у вас семья верующая, а для него Пасха - просто повод.

flying
#9
Кура

А на Пасху он впервые с вашими родителями встретился? Может родители ему категорически не понравились? А может у вас семья верующая, а для него Пасха - просто повод.

с родителями встретился после месяца знакомства, они ему не просто нравились, они ему были как родные! он обожал мою маму, жил у нас временами. Он был как член нашей семьи, понимаете? и "бывшей" у него нет, я у него первая серьезная девушка...

Данай
#10
flying

и "бывшей" у него нет, я у него первая серьезная девушка...

Ну да,ну да.Первая и последняя...

flying
#11

Да, представьте себе, первая.

777
#12

Случайно он не "весы"???

flying
#13
777

Случайно он не "весы"???

нет, он Рыбы

Рикашная
#14
777

Случайно он не "весы"???

я тоже самое хотела написать, еще ранее, но не стала углубляться в гороскопы

#15
flying

Да, представьте себе, первая.

поигралась - дай другой :)

Данай
#16
flying

Да, представьте себе, первая.

Это он вам так сказал?

#17

Понимаю, что Вам очень неприятно. Не пишите и не звоните ему, ведите себя по его же сценарию - вы с ним расстались, но жизнь продолжается и вокруг полно других мужчин) Поверьте, через некоторое время он вернется (почти уверена, что его мучает совесть, что он так резко и так некрасиво Вам все сказал). У Вас все хорошо будет, не грустите)

буква У
#19

Вам повезло.!!!!!Не ищите причин произошедшего. Живите новым днем. Обязательно будет настоящая взаимная любовь и много хорошего.

Повезло, потому что этот человек не прожил с вами не любя 20 лет. Не вытирал ноги об вас и несамоутверждался за ваш счет пару десятилетий. Не гонял вас на аборты, Не валялся в доску пьяный при ваших детях. Не щупал ваших подруг на вечеринках. Не оскорблял вашу маму. Не орал на вас во все горло каждый божий день много много раз. Не отчитывал вас за каждую копейку. Вы не вздрагивали когда слышали его голос. Ничего такого не делал. И делать не будет. Ему хватило мозгов понять, что он вас не любит. Моему - не хватило, вернее я так вцепилась что не дала ему выбора. А у него всеже была и забота и восторг в глазах , вперемешку с плохим настроением, со собранностью, отвлеченностью на карьерные нужды и другие интересы. Но однажды его увидела влюбленного. Это был не он. Просто совсем не тот человек. У него даже лицо поменялось. Он говорить стал по-другому. Со всеми себя вести по-другому, не только со мной. Ну влюблен конечно в другую, уже женат на ней и очень счастлив. А я думаю..... не надо было всего этого.... прожила с ним не свою жизнь.... искалечилась.

#20

100% другую встретил, встречался параллельно, потом она потребовала сделать выбор и наверняка сидела рядом, когда он вас по телефону посылал.

Тем более наивно думать, что если вы у него первая серьезная, то он на вас остановился бы. Он же объективно ненагулялся, не успел сравнить и т.д. На первых только лошки женятся в большинстве случаев. А нормальные женятся на лучших. Но если вы - лучшая, он еще вернется, когда поймет это.

flying
#21
Данай

Это он вам так сказал?

а вам то что? говорю, бывшей у него не было. это абсолютно точно.

#22
Катька

Поверьте, через некоторое время он вернется

если новая турнет, то непременно

#24
Грин

если новая турнет, то непременно

Вот уж несогласна. Он понимает, что сделал девушке неприятно, оскорбил ее. И не просто девушку оскорбил, а человека, с которым 1,5 года встречался, в чью семью был вхож. И ему понадобится оправдать себя, для чего он наверняка еще появится

flying
#25
Катька

Понимаю, что Вам очень неприятно. Не пишите и не звоните ему, ведите себя по его же сценарию - вы с ним расстались, но жизнь продолжается и вокруг полно других мужчин) Поверьте, через некоторое время он вернется (почти уверена, что его мучает совесть, что он так резко и так некрасиво Вам все сказал). У Вас все хорошо будет, не грустите)

Спасибо. Просто я не понимаю. зачем до последнего было говорить, что любит...

#26
flying

Спасибо. Просто я не понимаю. зачем до последнего было говорить, что любит...

Не морочьтесь сильно, вот, прям сегодня решите, что начинается новая жизнь, примите, что Вы расстались с ним. Его нет. Через три недели Вы привыкнете к этому состоянию (привычки приоьретаются за три недели). А пока, когда будет грустно, воспринимайте это как простуду - нормальное явление, которое пройдет.

Глворил, чтолюбит? Вот и хорошо, значит, мужчины влюбляются в Вас) Главное теперь выбрать самого лучшего)

Лиза
#27

он думал что любит,ему хотелось любить ,он просто ещё не нагулялся,сколько ему лет автор?

Данай
#28
flying

Данай

Это он вам так сказал?

а вам то что? говорю, бывшей у него не было. это абсолютно точно.

Мне то ничего.)Просто некоторые мужчины балоболы страшные,вот и делаю выводы.

flying
#29
Лиза

он думал что любит,ему хотелось любить ,он просто ещё не нагулялся,сколько ему лет автор?

ему 21...

#30
Катька

Вот уж несогласна. Он понимает, что сделал девушке неприятно, оскорбил ее. И не просто девушку оскорбил, а человека, с которым 1,5 года встречался, в чью семью был вхож. И ему понадобится оправдать себя, для чего он наверняка еще появится

чем оскорбил?

за что оправдываться?

#31
flying

Просто я не понимаю. зачем до последнего было говорить, что любит...

тогда думал что любил

встретил другую - понял, что ошибался

Гость
#32
flying

ему 21...

Вы с ума сошли? В таком возрасте естественно он и другую встретит, и вас в один день разлюбит, как вообще можно думать о чем-то серьезном с 21-летним парнем?

Арияна
#33

Это была я.

flying
#34
Гость

Вы с ума сошли? В таком возрасте естественно он и другую встретит, и вас в один день разлюбит, как вообще можно думать о чем-то серьезном с 21-летним парнем?

не надо обобщать.. в таком возрасте и семьи создают.

flying
#35
Грин

встретил другую - понял, что ошибался

есть ли у него другая или нет выяснится мигом... слишком многое нас связывает.

#36
flying

не надо обобщать.. в таком возрасте и семьи создают.

flying

есть ли у него другая или нет выяснится мигом... слишком многое нас связывает.

угу

чтобы уйти потом ;)

а есть смысл выяснять?

Тот самый аноним
#37

Блин, как похоже на рыбу))))))))

Автор, что Вы нюни повесили.

У Рыб такое бывает. Называется: Нижняя рыба взяла верх над верхней. Он Вас любит, но, похоже увидел что-то про Вас или услышал...

Вы ему точно не изменяли?

flying
#38
Грин

а есть смысл выяснять?

Грин

угу

чтобы уйти потом ;)

понимаете, он ничего не объяснил.. даже в лицо не сказал мне этого, только по телефону. Я хочу знать, есть ли та, про которую вы все пишете. Потому что он мог уйти сам, поняв, что не любит. А мог уйти из-за нее. Так вот я хочу знать, есть она или нет.

не факт

flying
#39
Тот самый аноним

Блин, как похоже на рыбу))))))))



Автор, что Вы нюни повесили.

У Рыб такое бывает. Называется: Нижняя рыба взяла верх над верхней. Он Вас любит, но, похоже увидел что-то про Вас или услышал...

Вы ему точно не изменяли?

абсолютно... любила безумно. И до сих пор люблю.

#40
flying

понимаете, он ничего не объяснил.. даже в лицо не сказал мне этого, только по телефону. Я хочу знать, есть ли та, про которую вы все пишете. Потому что он мог уйти сам, поняв, что не любит. А мог уйти из-за нее. Так вот я хочу знать, есть она или нет.

flying

не факт

что ж за месяц не сподобились узнать то, коль это так просто?

ага, еще можно динозавра на улице встретить

flying
#41
flying

увидел что-то про Вас или услышал...

вот кстати про это я часто думаю... может кто-то что-то наговорил. Были завистники, знаю... Сама повода не давала. Даже смотреть на других парней не могла.

flying
#42
Грин

что ж за месяц не сподобились узнать то, коль это так просто?

Мне казалось, я поступлю некрасиво. Думала, может вернется.

#43
flying

Мне казалось, я поступлю некрасиво. Думала, может вернется.

ааа, ну успехов в томлении у окошка :)

flying
#44
Грин

ага, еще можно динозавра на улице встретить

может вы и не видели такого, но у меня примеров много, когда отношения были единственные и крепкие. Тут не в возрасте дело...

Тот самый аноним
#45
flying

абсолютно... любила безумно. И до сих пор люблю.

Значит точно, сиднром тупой рыбы.

Обычно такое дело длится недолго.

И да, вероятность того, что он вернется... 80%.

У моей подруги было то же самое. Любовь морковь, потом РАЗ резко прервал отношения. Она тоже была в шоке.

Как оказалось, ему кто-то наплел "хороших" сплетен.

#46
flying

может вы и не видели такого, но у меня примеров много, когда отношения были единственные и крепкие. Тут не в возрасте дело...

ну у вас уже не этот вариант ;)

flying
#47
Грин

ну у вас уже не этот вариант ;)

а у вас похоже без вариантов)

#48
котят

100% другую встретил, встречался параллельно, потом она потребовала сделать выбор и наверняка сидела рядом, когда он вас по телефону посылал. Тем более наивно думать, что если вы у него первая серьезная, то он на вас остановился бы. Он же объективно ненагулялся, не успел сравнить и т.д. На первых только лошки женятся в большинстве случаев. А нормальные женятся на лучших. Но если вы - лучшая, он еще вернется, когда поймет это.

+1000000

Гость
#49

если он не умалишенный, то скорее всего что-то узнал и поверил - типа взломал контакт, асю, что-то ему сказали про тебя. и он из ревности решил тебя бросить, вот на что похоже.

попробуй выяснить у него или у друзей, в чем причина. если ее нет - то вздохни что избавилась от шизофреника с раздвоением личности.

мне кажется он заподозрил тебя в измене почему-то. если так, то добейтесь встречи и разговора. пусть вы и расстались, но этот момент надо разъяснить.

Гость
#50
котят

100% другую встретил, встречался параллельно, потом она потребовала сделать выбор и наверняка сидела рядом, когда он вас по телефону посылал.

Тем более наивно думать, что если вы у него первая серьезная, то он на вас остановился бы. Он же объективно ненагулялся, не успел сравнить и т.д. На первых только лошки женятся в большинстве случаев. А нормальные женятся на лучших. Но если вы - лучшая, он еще вернется, когда поймет это.

Каждый судит по себе. Первые чувства самые сильные и настоящие, все последующие - имитация.Девушка обратно его не принимайте. Считайте, что он для Вас умер.

В одну и ту же реку дважды не войдешь. Теперь ищите по расчету, чтобы был намного лучше предыдущего.