Гость
Статьи
Вчера выгнала мужа

Вчера выгнала мужа

Вчера выгнала мужа ( вместе 7 лет ребёнку 2года . Живём в моей квартирь силой заставляю что то делать в доме . Денег на ремонт не даёт говорит это твоё ... ты меня выгоняешь че я делать буду ( я то и говорю если ты что то бы делал разве я б смогла так сказать ? Тв мужчина хозяин или кто ? У нас ребёнок я ж не прошу непонятно чего . Рабочих я ищу платит моя мама ( не живет с нами ) он сугубо продукты и на праздники подарки ... разве это жизнь ? Говорит меня все устраивает и так . Так вот выгнала первый раз за 7 лет и не сталоостанавливать .... он сегодня приехал как ни в чем не бывало звонит и говорит я к ребёнку в гости .что по кушать ? Вещи не собирает ... Говорю мы же расстались ты сказал что не хочешь жить со мной и на моих условиях ... побыл и поехал в 21.00 он как всегда за 7 лет привык что я начну держать и говорить о любви . А я Девочки устала устала любить и в ответ не слышать этого . Я хочу с ним жить но это ж не возможно семейного бюджета нет он свои сбережения держит у мамы . Машины на маме 2. Как думаете он задумается ? Возможно испугается ? Мама моя говорит чего ты вещи его не собрала сегодня ... а я борюсь что это точно конец ... ой реву 2й день .

Что он думает ?
519 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доктор курпатов выписал бы тебе оздоровительный перепихон с соседом. принимай его пару раз в неделю и будет ок.

Кира
#2

Скажи мне зачем он тебе??? Любовь?? Но а как же любовь к себе?? Подумай о ребёнке,милая, он будет расти и видеть папу,который жмёт деньги, и маму ,которая тащит на себе абсолютно всё,оно тебе надо ??? В мире полно мужчин, одна не останешься !

Гость
#3

А вы расписаны? Если нет, то бегите от него, и будет вам счастье

URSA
#4

Автор, миленькая, главное сейчас- не дать слабину. Потом сами будете удивляться, как могли 7 лет так прожить. Это уже даже не пополамщик, это халявщик

Гость
#5

Как же все печально. Но разводиться из за ремонта как то не комильфо. Хотя конечно вопрос глобальнее.

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

Зачем вам такой жлоб?все правильно сделали.у вас семья.а он все в один карман.потребитель и эгоист

Гость
#8
Кира

Скажи мне зачем он тебе??? Любовь?? Но а как же любовь к себе?? Подумай о ребёнке,милая, он будет расти и видеть папу,который жмёт деньги, и маму ,которая тащит на себе абсолютно всё,оно тебе надо ??? В мире полно мужчин, одна не останешься !

И каждый последующий, обязательно будет делать ремонт. А как же без этого?

Гость
#9

Сама изменяла , таскалась, ребенок на стороне. Ну и продолжай в том же духе.

Гость
#10

Я бы его больше и на порог не пустила, вещи соберите. Хочет ребёнка увидеть, пусть берет на свою территорию. Вообще общение сводите на ноль. Человек должен понять что потерял вас, пусть посидит у мамы и подумает. Не поймёт, то *** нужен.

Гость
#11
Кира

Скажи мне зачем он тебе??? Любовь?? Но а как же любовь к себе?? Подумай о ребёнке,милая, он будет расти и видеть папу,который жмёт деньги, и маму ,которая тащит на себе абсолютно всё,оно тебе надо ??? В мире полно мужчин, одна не останешься !

Одна я не останусь . Только я всегда мечтала о полной семье сама жила без папы с 6 лет . И вот что теперь все рушится ... так обидно есть жильё машины дача живи и радуйся люди пол жизни в ипотеке а тут все готовое только мелочи делай хозяйствуй ....

Гость
#12
Гость

А вы расписаны? Если нет, то бегите от него, и будет вам счастье

Да конечно мы в браке 3года

Гость
#13
Гость

Как же все печально. Но разводиться из за ремонта как то не комильфо. Хотя конечно вопрос глобальнее.

Ну вот и я сижу и понимаю ерунда не бьет не пьёт но и жизни нет ... все твоё делать не буду решай сама ... Так жду что он поймёт ...Но это за гранью фантастики ?!

Гость
#14
Гость

Сама изменяла , таскалась, ребенок на стороне. Ну и продолжай в том же духе.

Что за чушь ? Простите вы ошиблись темой

Гость
#15
Гость

Я бы его больше и на порог не пустила, вещи соберите. Хочет ребёнка увидеть, пусть берет на свою территорию. Вообще общение сводите на ноль. Человек должен понять что потерял вас, пусть посидит у мамы и подумает. Не поймёт, то *** нужен.

Все правы и вы . Но что же я такая дура и боюсь потерять того кто не боится потерять меня ...сама все понимаю головой .

Гость
#16

Ну, хотите жить с альфонсом-примаком, который и для ребёнка плохой пример, – живите. Никто вам не запретит такое удовольствие

Гость
#17

Так вы никого и не любите, если ваша любовь всего лишь расчет и жажда отдачи. Вы все сами же говорите, что когда любишь, на все готов ради человека, так получается все женщины лживы? И с практической точки зрения он прав, как можно вкладываться в чужую квартиру? Женщины на территории мужчины даже пальцем не шевельнут чтобы оплатить коммуналку или ремонт, так значит и обратное должно работать. Либо перепишите на него половину, тогда и требуйте.

Гость
#18
Гость

Так вы никого и не любите, если ваша любовь всего лишь расчет и жажда отдачи. Вы все сами же говорите, что когда любишь, на все готов ради человека, так получается все женщины лживы? И с практической точки зрения он прав, как можно вкладываться в чужую квартиру? Женщины на территории мужчины даже пальцем не шевельнут чтобы оплатить коммуналку или ремонт, так значит и обратное должно работать. Либо перепишите на него половину, тогда и требуйте.

Окстись ***, ты кто такой вообще, чтоб на тебя долю переписывали? Пошёл ты ***, ищи старую бабку лет 80 и живи с ней как с женой за квартиру, может и перепишет. Или стань голубым. Не лезь к женщинам, нищий ушлепок! Плюнула бы тебе в *** 🤮

Гость
#19

А почему ваша мама платит за рабочих? Почему не вы? Или тунеядка? Взрослая баба, а все мать нагружает оплачивать расходы.

#20
Гость

Так вы никого и не любите, если ваша любовь всего лишь расчет и жажда отдачи. Вы все сами же говорите, что когда любишь, на все готов ради человека, так получается все женщины лживы? И с практической точки зрения он прав, как можно вкладываться в чужую квартиру? Женщины на территории мужчины даже пальцем не шевельнут чтобы оплатить коммуналку или ремонт, так значит и обратное должно работать. Либо перепишите на него половину, тогда и требуйте.

Что за бред? Я с женихом живу, вкладываемся в ипотеку, планируем ремонт. Хотя ипотека на него записана полностью и мы не расписаны. Решили вначале эту выплатить, потом на меня вторую взять.

#21
Гость

Одна я не останусь . Только я всегда мечтала о полной семье сама жила без папы с 6 лет . И вот что теперь все рушится ... так обидно есть жильё машины дача живи и радуйся люди пол жизни в ипотеке а тут все готовое только мелочи делай хозяйствуй ....

Все ясно.муж у вас бесплатный работник.еще и мама ваша ему постоянно его место указывает.при малейшей ссоре вы ему даёте понять кто он.поэтому он и готов к этому уже давно он понял куда он попал.только ребенка ему жалко.если хотите сохранить семью купите квартиру попалам

#22
Анна Раевская

Что за бред? Я с женихом живу, вкладываемся в ипотеку, планируем ремонт. Хотя ипотека на него записана полностью и мы не расписаны. Решили вначале эту выплатить, потом на меня вторую взять.

Есть валюта такая.потом назыааеться)))

#23
Анна Раевская

Что за бред? Я с женихом живу, вкладываемся в ипотеку, планируем ремонт. Хотя ипотека на него записана полностью и мы не расписаны. Решили вначале эту выплатить, потом на меня вторую взять.

Без лоха и жизнь плоха.прально ваш парень делает вы вложитесь а потом ценить его будете потому что будете бояться потерять.грамотныц парень.а он русский?

Марина
#24

Ох, как всегда, выгоняем мужика, а потом сами плачем. Разговаривайте больше - не поможете, надо уходить, пока песок из одного места не посыпался

#25
URSA

Автор, миленькая, главное сейчас- не дать слабину. Потом сами будете удивляться, как могли 7 лет так прожить. Это уже даже не пополамщик, это халявщик

— Халявщик ты, Лёнька !
— Не. Я не халявщик. Я партнёр !!!

#26
Гость

Ну вот и я сижу и понимаю ерунда не бьет не пьёт но и жизни нет ... все твоё делать не буду решай сама ... Так жду что он поймёт ...Но это за гранью фантастики ?!

Загнобили мужика совсем. На пару с маманей.

#27
Гость

Окстись ***, ты кто такой вообще, чтоб на тебя долю переписывали? Пошёл ты ***, ищи старую бабку лет 80 и живи с ней как с женой за квартиру, может и перепишет. Или стань голубым. Не лезь к женщинам, нищий ушлепок! Плюнула бы тебе в *** 🤮

Правильно правильно ! Так их, так !

Ольга
#29
Гость

доктор курпатов выписал бы тебе оздоровительный перепихон с соседом. принимай его пару раз в неделю и будет ок.

По вашему секс важнее любви?

Ольга
#30

Автор, слушайте свое сердце, а не маму или советчиков.

Egtavl
#32

Либо он всегда таким был и вы, несмотря на это, вышли за него замуж в надежде изменить его, либо же вы сами его таким сделали своим поведением. Посмотрите лекции на ютубе Сатья Дас на тему построения семейных отношений - на многое открываются глаза. Не бойтесь разойтись на какое-то время - бойтесь развода, как окончательной точки.

Гость
#34
Гость

Ну вот и я сижу и понимаю ерунда не бьет не пьёт но и жизни нет ... все твоё делать не буду решай сама ... Так жду что он поймёт ...Но это за гранью фантастики ?!

у меня не пьет, не бьет, все мое решает... Я еще и выепываюсь... пистец... По моему мне надо пересмотреть свое мнение насчет мужа.

Гость
#35
Гость

Так вы никого и не любите, если ваша любовь всего лишь расчет и жажда отдачи. Вы все сами же говорите, что когда любишь, на все готов ради человека, так получается все женщины лживы? И с практической точки зрения он прав, как можно вкладываться в чужую квартиру? Женщины на территории мужчины даже пальцем не шевельнут чтобы оплатить коммуналку или ремонт, так значит и обратное должно работать. Либо перепишите на него половину, тогда и требуйте.

Вы не правы ! Моя мама живет на территории мужа и у них все общее хотя она даже не расписана с ним а вместе 15 лет . И у них нет в отличии от нас ребёнка и брака ! И что за мода такая пришёл на все готовое и ждёт что моя мама ещё и нам все делать будет ...

Таня
#36
Анна Раевская

Что за бред? Я с женихом живу, вкладываемся в ипотеку, планируем ремонт. Хотя ипотека на него записана полностью и мы не расписаны. Решили вначале эту выплатить, потом на меня вторую взять.

Вы уверены, что он возьмет, а не выставит Вас из своей квартиры после того, как выплатит ипотеку и посмеется Вам вслед? Или Вы троллите?

Таня
#37
Гость

Занимательная история очередной полной ду_ры, ты когда в загс шла где были твои глаза? Когда спала с ним где были твои глаза? Или ты встретилась и на следующий день в загс. То, что у тебя сейчас это результаты твоих поступков, держи за них ответственность, или ты совершенно без ответственная?

Резко написано, но правда. Очередная мазохистка, похоже.

Галатея
#38
Гость

А ты кто такая *** чтоб в ТВОЕЙ квартире ремонт делать? Вы что призом себя считаете, или как? Покупает продукты на всех. И этого достаточно. Ремонтировать квартиру из которого ВЫГОНЯЮТ? За дураков мужчин держите?

Тогда пусть квартиру снимает, живёт на халяву в чужом доме и палец о палец не ударит. Шёл бы он на х-ер. Пусть к мамаше пиз-дует

Гость
#40
Гость

А ты кто такая *** чтоб в ТВОЕЙ квартире ремонт делать? Вы что призом себя считаете, или как? Покупает продукты на всех. И этого достаточно. Ремонтировать квартиру из которого ВЫГОНЯЮТ? За дураков мужчин держите?

Слушай сюда, нищее ***. Моя квартира стоит 25 лямов. Чтобы я соизвоила выделить тебе долю, ты должен вложиться в квартирку не менее 15 миллионов. Поставишь мне золотой унитаз, золотые дверные ручки, золотую ванну, купишь кухню лямов за 5, дорогие люстры 19 века и Мону Лизу в коридор - так уж и быть, будем жить пополам. Если хочешь квартиру задаром - ищи одинокую 90-летнюю бабушку и вылизывай ей письку до блеска, а она сделает на тебя дарственную. Но это не точно. В который раз убеждаюсь, что жить нужно с очень-очень богатыми, а с нищим можно только ахаться на нейтральной территории, и то, если нищеброд найдет место для секса.

Гость
#41
Гость

На халяву не живет. Кормит. А так ему лучше без этой самки которая требует еще и ремонт в доме, из которого может выгнать как собаку.

Дибил, мне стоит пальцем щелкнуть и любой мужчина будет у моих ног. Кормит он. За кормежку я могу послать тебя *** и отправить ***. У меня на работе бесплатные ланчи, я че типа должна быть счастлива и работать за бесплатно?)). Хочешь со мной отношений? Сперва добейся. Не устраивает? Всегда есть жирная опухшая алкоголичка Зина, которая даст тебе за кормежку и бутылку

Гость
#42
Гость

На халяву не живет. Кормит. А так ему лучше без этой самки которая требует еще и ремонт в доме, из которого может выгнать как собаку.

Так пусть покупает свой особняк на Рублевке. Нету денежек? Тогда пусть сосет и молча обтекает. Он должен жене каждый месяц 50.000 рублей за аренду, где эти деньги? Муженек задолжал автору несколько миллионов, скоро еще алименты к долгу добавятся))))

Гость
#45
Гость

И каждый последующий, обязательно будет делать ремонт. А как же без этого?

Да при чем тут следующий. Жить нужно сейчас, с ощущением уверенности, гармонии, любви и уважении к себе, к своему ребёнку. Зачем эти токсичные отношения, что они дадут женщине, её ребёнку? По факту она давно одна. "Муж" проявляется только в скандалах, в предательстве. Собирайте его монатки. И готовьтесь к его манипуляции ребёнком: он вспомнит какой он супер отец, будет таскаться к нему (а по факту, к вам), давить на жалость.

Гость
#46
Гость

Занимательная история очередной полной ду_ры, ты когда в загс шла где были твои глаза? Когда спала с ним где были твои глаза? Или ты встретилась и на следующий день в загс. То, что у тебя сейчас это результаты твоих поступков, держи за них ответственность, или ты совершенно без ответственная?

А что значит держать ответственность? Поясните.

Гость
#47
Гость

Так пусть покупает свой особняк на Рублевке. Нету денежек? Тогда пусть сосет и молча обтекает. Он должен жене каждый месяц 50.000 рублей за аренду, где эти деньги? Муженек задолжал автору несколько миллионов, скоро еще алименты к долгу добавятся))))

Он ничего ей не должен. Не устраивает? Он свалил. Так что соси сама молча.

Гость
#48
Гость

А что значит держать ответственность? Поясните.

А это мечта всего мужла местного. Что брак нужен только если баба ни при каких условиях не уйдет. Он будет ниххую не делать, ее деньги тратить, жить ка кхочет, с ней не считаться, гулять, возможно бить, а она будет радостно с ним жить. сосать и заботится. Она ж ЖЕНА, она ж обязана. И только в таком виде они на брак согласны)). Естественно сами должны иметь право в любой момент с голой жоппой на мороз ее выгнать)

Гость
#49
Гость

Да при чем тут следующий. Жить нужно сейчас, с ощущением уверенности, гармонии, любви и уважении к себе, к своему ребёнку. Зачем эти токсичные отношения, что они дадут женщине, её ребёнку? По факту она давно одна. "Муж" проявляется только в скандалах, в предательстве. Собирайте его монатки. И готовьтесь к его манипуляции ребёнком: он вспомнит какой он супер отец, будет таскаться к нему (а по факту, к вам), давить на жалость.

Вы на самом деле думать не умеете или как? Факт, муж не сделал как хотела жена, его попросили с квартиры. Это показатель, что он правильно не делал там ремонта. При аналогичной ситуации, все женщины хором поддержали бы жену, которая не хочет тратить свои деньги на ремонт в доме мужа.

Гость
#50
Гость

Вы на самом деле думать не умеете или как? Факт, муж не сделал как хотела жена, его попросили с квартиры. Это показатель, что он правильно не делал там ремонта. При аналогичной ситуации, все женщины хором поддержали бы жену, которая не хочет тратить свои деньги на ремонт в доме мужа.

Дурра она только что от него рожала и 7 лет просрала( и да я оплатила ремонт в добрачной квартире мужа, правда там муж, а не ч.м.о болотное, как ты и муж автора).