Гость
Статьи
Отношение мужа к …

Отношение мужа к планированию

Муж хочет ребёнка,постоянно об этом говорит. Не предохраняемся ничем, 50/50, либо заканчивает в меня,либо ППА.
Вчера сидели за чаем, я говорю,интересно, есть ли способ зачать мальчика, в интернете надо почитать) Он выдаёт «Рано ещё читать,мы же ещё не планируем»
Я в ступоре
Как это понять,девочки?)
Или он такого мнения, как получится так и будет?)

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не предохраняетесь, но есть ППА? Это как??

Гость
#2
Гость

Не предохраняетесь, но есть ППА? Это как??

Когда нет времени ждать пока все «вытечет», тогда и завершает он свои дела на живот, к примеру. P.S. Автор

Гость
#3
Гость

Когда нет времени ждать пока все «вытечет», тогда и завершает он свои дела на живот, к примеру. P.S. Автор

Ну то есть вы предохранятесь иногда. А вы обсуждали с ним когда будете планировать?

Гость
#4

Автор, планировать беременность это не просто взять и перестать предохраняться. Анализы, обследование, начать принимать фолиевую кислоту за три месяца до зачатия и пр. Вот это планирование. А то что он раз кончит в вас, раз на вас это распиз***во какое-то уж извините.
Я так погимаю ваш муж сам не в курсе, что в "планируете" беременость. В том числе и с ним надо поговорить о желании и возможности заводить детей (как часть планирования).

Ве 🌴
#5

Вы идиоты. Ждать "когда вытечет" - не является способом предохранения.
А когда вы забеременеете он вас отправит на аборт. Потому что не готов.

Гость
#6
Гость

Автор, планировать беременность это не просто взять и перестать предохраняться. Анализы, обследование, начать принимать фолиевую кислоту за три месяца до зачатия и пр. Вот это планирование. А то что он раз кончит в вас, раз на вас это распиз***во какое-то уж извините.
Я так погимаю ваш муж сам не в курсе, что в "планируете" беременость. В том числе и с ним надо поговорить о желании и возможности заводить детей (как часть планирования).

Оба сдавали анализы 3 месяца назад. Оба здоровы. Фолиевую кислоту пьём оба,как врач мне сказала) здоровый образ жизни. Автор

Гость
#7
Ве 🌴

Вы идиоты. Ждать "когда вытечет" - не является способом предохранения.
А когда вы забеременеете он вас отправит на аборт. Потому что не готов.

Так мы и не предохраняемся) Детей он хочет,раз ходил все анализы сдавал и витамины принимает. Просто вчера вот такая фраза проскользнула. Я не знаю как это понимать. Только если морально не готов

Гость
#8
Гость

Ну то есть вы предохранятесь иногда. А вы обсуждали с ним когда будете планировать?

Вот сдавали анализы 3 месяца назад оба,пьём витамины. Вчера вот такую фразу мне выдал. Понимай как хочешь называется. Лезть к нему не хочу с вопросами в ближайшую неделю,на работе итак завал,психанет еще

Гость
#9

Не понятно. Если пока вы ребенка не планируете, то почему мужчина кончает в вас или происходит ППА? У мужчины, что с интеллектом? Не умственно отсталый? Почему он не понимает, что вы либо не предохраняетесь, либо находитесь в зоне риска (ППА)?

Гость
#10
Гость

Так мы и не предохраняемся) Детей он хочет,раз ходил все анализы сдавал и витамины принимает. Просто вчера вот такая фраза проскользнула. Я не знаю как это понимать. Только если морально не готов

Такое дело посерьёзнее какой-то вонючей работы! Мужа надобно хорошенько вздрючить и допросить с пристрастием, что он имел в виду, имеет и куда вы с ним катитесь. Во первых, если он хочет ребенка, на берегу договоритесь о выходных днях для себя за его счёт. Мой муж мне даёт выходной из своих. И если женщине не давать отдых (декрет - это тюрьма и рабство), то начнутся неврозы.
Знаете ли вы, что после рождения ребенка случаются разводы до 3-лет, это самый тяжелый возраст.
Второе. Ежедневные тайм ауты на пару часиков. Привести себя в порядок, помыться, подстричь ногти, нормально посидеть в туалете, попить чайку, полистать ленту, и тому подобное. С традиционными мужьями у жен-рабынь нет такой возможности. Договоритесь заранее с мужем о своих человеческих правах и потребностях.
Мне пришлось выбивать из мужика понимание и сотрудничество уже в процессе. Позаботьтесь о себе заранее. И вообще подумайте еще сто раз, нужен ли вам ребенок. И адекватен ли муж при таких заявах. Может лучше не надо с этим мужчиной размножаться, если у него мозг набекрень?

Гость
#11
Гость

Оба сдавали анализы 3 месяца назад. Оба здоровы. Фолиевую кислоту пьём оба,как врач мне сказала) здоровый образ жизни. Автор

Автор, тогда подберите удобный момент и поговорите с мужем на тему детей. Мужчины порой не догоняют, что он них хотят женщины :)
Так и скажите, дорогой, ты скащал такую-то фразу как мне ее понимать? Если ты пока не хочешь детей так и скажи, если это просто фраза "ляпнул и забыл " хорошо.

Гость
#12
Гость

Вот сдавали анализы 3 месяца назад оба,пьём витамины. Вчера вот такую фразу мне выдал. Понимай как хочешь называется. Лезть к нему не хочу с вопросами в ближайшую неделю,на работе итак завал,психанет еще

Ну вы о чем-то говорили, когда сдавали анализы? Он вообще понял зачем это?))) Может он думает, что это делают для профилактики бесплодия или ещё что-нибудь.

Гость
#13
Гость

Ну вы о чем-то говорили, когда сдавали анализы? Он вообще понял зачем это?))) Может он думает, что это делают для профилактики бесплодия или ещё что-нибудь.

Конечно знал куда идет😂 Не обманным же путём я его потащила))) Тем более он сам и заговорил первый про детей и что нужно сдать анализы чтоб быть уверенными что у нас все хорошо) да и гинеколог нам лекцию прочитала

Гость
#14
Гость

Конечно знал куда идет😂 Не обманным же путём я его потащила))) Тем более он сам и заговорил первый про детей и что нужно сдать анализы чтоб быть уверенными что у нас все хорошо) да и гинеколог нам лекцию прочитала

Так может он и сдавал их, чтоб быть уверенным, что все хорошо. А ребёнка делать позже. Вы спросите у него. Скажите, что если он сейчас не планирует, вы начинаете предохраняться всегда. Вам аборты не нужны.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема