Гость
Статьи
Отношение мужа к его …

Отношение мужа к его коллеге?

Помогите разобраться. Отношение мужа к его коллеге? Опишу приехав в другой город по повышен службы, муж почти 4 месяца жил без нас меня и детей, приезжал домой по выходным. После и мы переехали, заметила странности ещё когда по выходным приезжал, но после нашего приезда, ведёт себя по другому, больше внимание к внешности, потом коллега его ему писала в не рабочее время, он не сказал но в диалоге он забота помощь предлагал сам, хотя в отношении других и меня он так не делает и такой внимательности нет, скрыл переписку, через время скинули ему видео мини рабочего корпоративна он и она прям глаз не сводят друг с друга смотрят то она стесняется он весь такой брутальный прям игры глаз, дома в отношениях стали происходить качели то все хорошо, то придерается ко всем по мелочам из пальца высосана проблема происходит скандал, в нормальном его расположении духа пыталась поговорить что что-то поменялось не оскорблял и матом не говорил а сейчас как вспышки ярости меня обвиняет во всем то в телефоне лезу сама себе проблем ищу, то детей разбаловала, то ещё что-то, на вопрос о той коллеги просто яростно реагирует на меня сразу. Это одна тема на которую он сильно эмоциально себя начинает вести, и секс из дома ушёл, приходит в норма расположен духа улыбается довольный, но как сосед. За две недели секс произошёл один раз утром пришёл и говорит что как бы из за меня у него сыпь там появилась сильная( я ему ответила ты нормальный человек вообще) он знает что я с грудным ребёнком дома, чистоплотно к себе и вообще отношусь, и кормлю грудью заразы передавать не собираюсь, на право на лево не хожу и помощников нет, очень было это обидно, после он сказал что гинеколог мне давно сказала что у женщины могут из-за стресса выделения начаться, аргументируя этим я ответила что сейчас нет не стрессов не выделений, но если не дай бог заразу какую принёс это скоро выяснится, попросила его сдать анализы отказался на отрез, не обнимает не целует не подходит, сейчас во время работы вообще игнор. #брак #муж

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты от нас что хочешь услышать? 99% что у него любовница. Свечку мы не держали, поэтому доказательства ищи сама, и что тебе делать с этим - решай сама.

Надежда
#2
Гость

Ты от нас что хочешь услышать? 99% что у него любовница. Свечку мы не держали, поэтому доказательства ищи сама, и что тебе делать с этим - решай сама.

Мнение есть у них отношения или нет. Я просто устала сильно, сейчас совместная ипотека маленькие дети. И совет взять не у кого. Первый раз написала сюда. Так как муж говорит что этот бред у меня в голове. Но разных много.

Гость
#3

И чё дальше? Загулял мужик, всё тут как белый день понятно. Думайте, как вам дальше жить.

Гость
#4
Надежда

Мнение есть у них отношения или нет. Я просто устала сильно, сейчас совместная ипотека маленькие дети. И совет взять не у кого. Первый раз написала сюда. Так как муж говорит что этот бред у меня в голове. Но разных много.

Ну, со стороны - 99% что загулял. Называть это отношениями сложно. Ну и повторюсь, что свечку тут никто не держал. Но всё что ты описала - очевидные признаки измены. А как разрешать свою ситуацию и как с этим дальше жить - решать только тебе, слушать чужих советов и перекладывать ответственность тут не стоит.

Гость
#5

Подцепил заразу от кого-то, сыпь эту, ну и му.дил.а же конкретный.
Заделал детей и сейчас ерепенится.
Нормальный муж проговорил бы эту проблему и доказал, что всё хорошо.
А не истерил, особенно когда про коллегу речь зашла.

Гость
#7

Не читал простыню..но муж твой трахает коллегу

Гость
#8
Надежда

Мнение есть у них отношения или нет. Я просто устала сильно, сейчас совместная ипотека маленькие дети. И совет взять не у кого. Первый раз написала сюда. Так как муж говорит что этот бред у меня в голове. Но разных много.

Ну, а что ещё он должен говорить?) Да, родная, я ....бусь, но ты не расстраивайся?)) Автор, дети маленькие - это какой возраст? Сможете подать сразу на алименты в браке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: