Гость
Статьи
Муж строит теплые …

Муж строит теплые отношения с КОЛЛЕГОЙ - жены ХЕЛП!

У нас прекрасный брак. По крайней мере был до сегодняшнего дня. Сегодня узнала, что муж обсуждает с ней интересные темы, беседует. Она будет работать с ним в непосредственном контакте вместо толстой и некрасивой женщины, которая уволилась. Не знаю, как она выглядит, знаю лишь, что молодая. Что делать? Ходить почаще к нему на работу - не будет ли обратного эффекта? Или заставить его ревновать? Мудрые жены, которые не хотят быть овцами и тупо смотреть, как у их мужа зарождаются теплые отношения с другой - а держат свое счастье под невидимым контролем и не пускают ситуацию на самотёк - что бы вы сделали на моем месте?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Вот именно мы не овцы, и давно не прыщавые девицы, а поэтому не таскаемся к мужу на работу под предлогом принести в термосе обед и потому что не успела чмокнуть утром, типа шла мимо, а так же не вызываем дурацкую ревность флиртуя на глазах у мужа со своими (его) коллегами и не покупаем себе цветы по пути домой, не подговариваем подругу звонить по вечерам и молчать в трубку. Потому что мы самодостаточные независимые женщины. Фирхштейн, аФтыр?

Зёбра
#2

"Ходить почаще к нему на работу". упала. вы это серьезно?

Инга
#3

Прежде всего, скажите ему, что, ВАМ это НЕПРИЯТНО! Почему, неважно! Просто неприятно и все тут! И если он дорожит Вашими чувствами, то пусть прекратит. А если не перестанет, то Вы его отзеркалите - начнете так же тепло общаться с мужчинами по и-нету или на работе, если работаете. Мужики ведь пока на своей шкуре не почувствуют, что что-то не надо делать, так ничего и не поймут. Особенно если им это не выгодно. Выслушайте его аргументы, почему, по ЕГО мнению, это все "невинно" и только "по работе" и эти же аргументы приведите ему, почему Вы тоже можете общаться с каким-нибудь приятным молодым мужчиной со схожими интересами.

Fly
#4

А самой на работу пойти (на свою) - не судьба? Тогда и мысли дурацкие в голову лезть не будут, т.к. точно будете знать, что коллеги - это коллеги, а "теплые" отношения - это "теплые" отношения.

Клубничка
#5

уржаться)))встречались такие девушки в реальности, часто это девушки, которым хорошо дома и осознавать что их муж при этом никуда не денется))

Fly
#6

3 Это надо бы начальнику мужа сказать, который принял на работу ту сотрудницу и выдал им общее задание :))))

Булавка+
#7

предполагала..ща тут насоветуют некоторые....офигеть.

ГостьЯ
#8

Автор, а как вы все это узнали? Может, кто-то просто хотел вызвать у вас приступ ревности?

#10

"""Мудрые жены, которые не хотят быть овцами и тупо смотреть, как у их мужа зарождаются теплые отношения с другой - а держат свое счастье под невидимым контролем и не пускают ситуацию на самотёк" ------ ***!!!!!! К терапевту!!! Срочна!!!

Инга
#11

Fly, не понимаю, чего тут смешного? Рабочие отношения - это одно, а теплое общение - совершенно другое. Хотя.. Многие женщин идут на работу именно пообщаться. А большинство так вообще пофлиртовать или мужика себе добыть. Так что Автор правильно делает, что беспокоится.

Булавка+
#13

Самооценочку на костыли и вперед на реабилитацию.

Булавка+
#14

Фото мужа, автор, в студию!!!!!!!! )) Мы оценим шансы "соперницы". А то это не разговор. Нужен художественный образ ))))

Гость
#15

да просто здесь пишут те, кто с этим не сталкивался, или сами строят теплые отношения с чужими мужьями. вы можете сказать своему мужу, но это не даст вам многого, если мужику коллега приглянулась, то он вам пообещает, а все равно будет строить отношения с этой мадам. на работу не надо к нему ходить, если еще и мадам узнает об этом, то она вас принизит в его глазах. хоть как мужчина любит свою женщину, но к другим прислушивается, а потом возникает неприязнь и т.д.

Булавка+
#16

Все кто не уверен в своих мужьях пожалуйста выкладываем фоты себя и мужа...в фас-профиль-в-полный-рост ))) Мы быстро вас спустим на землю нашу грешную.

#17

Булавка+14, Как всегда ржу)))))))))))))))

Гость15, был очень мужр и райне проницателен!!!!)))

#18

мудр и крайне

Гость
#19

неприязнь к вам в первую очередь. она станет для него идеальнее, чем вы. скандалить тоже часто не надо. просто постройте свой образ жизни: ухаживайте за собой, будьте стильной, доброй, ласковой, идите куда-нибудь на курсы. если начнет муж задерживаться на работе, ну один разик можно и находиться неподалеку от работы, вначале уточнить, там он или нет, и посмотреть: какие у него дела. при этом чтобы он об этом даже не знал. а как еще. но не надо ходить к нему. надоест ему это все. вообще, пишут часто, если муж нашел любовницу, поговорите с ним и узнайте, чего ему не хватает. да любой начнет оправдываться: вот то,да се. ну не скажет же он, что у него не стоит или не хочет свою жену. что другая лучше. и начнут заливать. надо самой бороться за это, и больше думать о себе. если человек, особенно, мужчина захотел налево ходить, то никакие разговоры не повлияют на него. все равно будет втихушку.

Мурло
#20

ФОТО АВТОРА В СТУДИЮ!

Тира
#21

Не, ну давчонки, согласитесь, очень много примеров служебных романов,в моей бывшей конторе ген.директриса увела из семьи мужика-финансового директора. Просто автор не очень адекватно хочет себя от этого предостеречь.

#22

Ой, Инга, посмешила, чесслово! Прийти к мужу и сказать: "Видишь ли, любезный, неприятна мне эта девица, да и та тоже. И ваще, ты мне всех своих сотрудниц покажи, а я заапрувлю, с кем можно дела делать, а с кем нет". И он тут же вас послушается и скажет: "Да, дорогая, как скажешь, так и будет. Отныне Мане на работе буду козью морду строить, чтобы тебе доставить окончательное удовольствие".

#23

Не надо ничего говорить про нее , типа , вам неприятно!!! Бред!!! наоборот - забыть , а если он начнет о ней рассказывать (от кого, кстати ,инфа?) - переспрашивать " о ком это ты? ааа, да-да, помню" и сразу на другую тему! Вот и все,что требуется, не переживайте Вы, просто новая молодая коллега, ничего не будет.Самое интересное, что на первом этапе , когда у мужчины появляется интерес к женщине , еще подсознательный, его очень легко в ней разочаровать - напр., он будет вам рассказывать какая она молодец, а Вы бросьте вскольз какую-нибудь сожалеющую фразу (по ситуации) ,даже не важно, что девушка супер-пупер, у мужчин очень развита цепная реакция и в его голове уже отложится, что не такая уж она и растакая:) Не дрейфь!:)

#24

ой, заапрувлю - одобрю. это если кто не понял.

Клубничка
#25

фуйняяя всё))) Автор)) Дамы, неужели и в правду так серьездно женщины относятся к себе, к миру, к мужчинам - самооценка и т.д. бла-бла.. у меня самооценка для себя 3+, но мужа не ревную, даже приблизительно.. ему оценка у меня 2, ну и что? тем ни менее, бабы к нему липнут и были ситуации прямо у меня на глазах - ох и обожаю я такие представления.. жаль муж больше мне не подыгрывает, говорит ему стыдно становится))) а мне зато так смешно

Булавка+
#27

А мужа? ))) Мне то по барабану у меня открытие фот блокированы )) так что афтЫр обломись )) А вот людям я поверю )))))))

Булавка+
#28

ну если ты себя мнишь красотой неописуемой, так в чем проблема держать ситуацию под контролем? От красот сбегают? ))) неужели?))))))

Булавка+
#30

Неуверенность это автор и низкая самооценка. Других определений нет вашим навязчивым состояниям - держать все под неусыпным контролем и отгонять палкой всех симпатичных девиц, которые приблизятся на неуставное расстояние к вашему мужу. Эх, зелень.

Инга
#31

Про Это,12, а такие самоуверенные дуры частенько пытаются увести чужих мужей, но обламываются, тк мудрые жены всегда на чеку и готовы дать отпор таким вот пираньям.)))

Булавка+
#32

Обязательно ради такого случая загляну из дома 9надеюсь тема будет все еще жива) и дат отзыв на 5 страниц о вашей лучезарном облике. Только уж не обессудьте, сами напросились. У меня язык колкий ))) Но говорю всегда правду (это моя слабость)

Автор
#33

Спасибо, Инга, гость 15, 19. Другим собравшимся ничего доказывать не собираюсь. Обращаюсь к женам, не желающим делиться своим счастьем с другими. Остальные - можете идти мимо. Я не лохушка, не надейтесь и сцен ревности устраивать не буду. Даже если я зла как пантера. Буду милой и веселой. Муж со мной поделился, понимаете? Рассказал мне об этом. Я ценю его доверие и не заставлю его пожалеть о том, что открыл рот. Но что мне делать? Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ У МУЖА БЫЛИ ТЕПЛЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ. До сих пор единственной его подругой была я. МОЙ МУЖ НЕ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ХОДИТЬ НАЛЕВО ВТИХУШКУ - НО ОН МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ. Не отдам такого мужчину! В доску расшибусь, но не отдам.______ Я вхожа в его офис. Он часто меня приглашает, но я обычно отказываюсь - стесняюсь, что-ли. Иногда прихожу, недавно совсем была. Так что прийти (и не раз) - не проблема. Другое дело - целесообразно ли это?

#34

эта фотка скоро будет висеть на главной странице вумана, ппц, в каждой теме её уже умудрились запихнуть..

Булавка+
#35

"да все у тебя открывается, просто тебе сказать в мою сторону после просмотра моего фото больше нечего" детка, даже еще не видев твоих фот могу с точностью сказать у тебя проблемы с головой ))))))))) бедный муШ )))

#36

Да не ее это фото. Выбрала самое неудачное фото какой-то девушки, и выставила.

Клубничка
#38

женщины, перестаньте, ей-богу, мужчины - идиоты, особенно в момент когда на них пристально смотрит сексопильная дамочка)) мне повезло с мужем, в том плане, что он циничный средних лет "дедок", и я ему подстать, однако во мне больше театральности, тяга у меня к театральным представлениям, видно нереализованность драмматической актрисы)) автор, я бы на вашем месте отнеслась ко всему с юмором, и не бдила, муж все равно изменит, или найдет вариант, если у него такие мыслишки роятся в голове, плюньте на него, но вот только над собой издеваться не позволяйте, чтобы при вас и у вас на глазах начался флирт и т.д.)))

Булавка+
#39

34 А что была еще за тема? "Оцените мою внешность"?))))

Автор НАСТОЯЩИЙ
#40

ПОСТЫ 26, 29 - ЭТО НЕ Я. НАДО СООБЩИТЬ АДМИНУ.

Автор НАСТОЯЩИЙ
#42

33 - МОЙ ПОСТ

Булавка+
#43

"не позволяйте, чтобы при вас и у вас на глазах начался флирт" А это простите уже не от нее зависит а от порядочности и ответственности мужа. Муж гнилой, то никаке хитродопые приемы уже не в силах изменить его отношение.

Гость
#44

Мне кажется, тут все больше всего зависит от сотрудницы, ее видов на вашего мужа, если он ей нафиг не нужен, ну просто хорошо пообщаться, пофлиртовать, но не более, тогда она не допустит ничего большего, а уж если ей чего-нить захочется большего, тогда будет проверка на вшивость вашего мужа. А вы лично даже не знаю, как можете повлиять на эту ситуацию. Ревность скорее всего не поможет, наоборот муж может продолжать общаться с ней назло вам. Думаю, тут лучше применить тактику побольше секса и любви с вашей стороны.

Инга
#45

Про Это, хорошо, детка, сама напросилась.)))

Леньчик
#46

НУ, Автор, вы далеко не красавица, конечно. Но, дело не в этом. Я Вас понимаю. Единственный мой совет (который тут уже звучал) - это работа, если вы дома сидите. Отсюда все ваши проблемы. Займитесь делом и не будет у вас времени на дурацкие мысли.

Автор НАСТОЯЩИЙ
#47

44, спасибо. Вопрос: КАК Я МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА НЕЁ И КАК Я МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА НЕГО?

Булавка+
#48

Опять бабские крайности. Это на генном уровне? Чтобы не смотрел по сторонам обслюнявь его с ног до головы, а потом затрахай....О, мама мия ))))

Клубничка
#49

а про фото - жестоко ж некоторые дамочки могут мстить другой девушке)) не показательное фото, у женщины все может быть ужастным - лицо, фигура, прическа и т.д., однако нравиться мужчинам - харизма, обояние, на фото все это не видно, оценить невозможно.. бывает и так, что на фото - человек выглядит лучше.. вот актеры - у них хорошая фотогеничность, а видели бы вы их в жизни - ужасть - некоторые.. я чуть не упала, когда увидела парня, которых главную роль играл в "водители для веры", хохляцкая фамилия у него - петренко, чтоли) - ужас - маленький, головка маленькая, щупленький, ведет себя заискивающе, горбатый, а в кино - красавец, любовник, ловелас)))

#50

47, Автор, киллера найми)))))))))))))))))