Гость
Статьи
Как проучить мужа

Как проучить мужа

Последнее время муж стал не только не слышать меня (пропускает сквозь уши половину сказанного мной), а еще и смеяться над тем, что я прошу к себе большего внимания и заботы. Из-за работы 2/2 у нас редко бывают выходные вместе, и я прошу внимания хотя бы по телефону, не сложно позвонить или написать. Обижает то, что ему смешно. Отсюда и хочется его проучить. Понимаю, что в семейной жизни такого не должно быть, но хочется чтобы он на себе понял как это неприятно.

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, авториха, матов на тебя не хватает. Сама себя лучше проучи. Ты этого одной только этой гнилой темой гораздо больше заслужила. Хотелось-бы тебя здесь покрепче "проучить" за твою идиотскую разводку, но уж ладно, воздержусь пока.

Гость
#2

к сожалению вы не сможете сделать то, что на протяжении отношений от адама пытаются делать женщины всех стран и народов. Мужчины очень тупы, их мозг устроен иначе именно химически, навроде кукольной болванки. Например, мужчины хорошо запоминают комфортное положение (не важно физически или морально) и постоянно туда стремятся. Именно от этого комфорта они и отталкиваются всю жизнь. Например, на 8 марта - цветы и цацки и будет так дарить до самой смерти жене и всё время на один и тот же палец! И ЖДАТЬ РАДОСТИ каждый раз и обижаться до соплей, если всё будет не так как в прошлый раз. Это вместо того, чтобы включить фантазию и подарить скажем путешествие даже на ближайшие выходные по стоимости этого кольца. Не все мужчины такие, но 90% такие. Ваша ситуация похожая, ни о каких проучить не может быть и речи. Даже если это разводка, то она и в жизни случается. ОН НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, вероятно лучше развестись или забыть о том, что вы хотите внимания

Марина
#3

1 проходите мимо. если считаете что это разводка
2 дело в том, что я не могу сказать что он ужасный муж, нет, он заботливый папа, и меня всегда окружал заботой, я лишь в последнее время его не узнаю. А сейчас еще и его мама в гости приехала и вообще началась тотальная *опа, ему не до меня оказалось

Гость
#4
Марина

1 проходите мимо. если считаете что это разводка 2 дело в том, что я не могу сказать что он ужасный муж, нет, он заботливый папа, и меня всегда окружал заботой, я лишь в последнее время его не узнаю. А сейчас еще и его мама в гости приехала и вообще началась тотальная *опа, ему не до меня оказалось

а при чём тут "не ужасный муж"? Если он вас не радует и не удовлетворяет, морально в том числе он и есть ужасный муж, называйте вещи своими именами. Обычно в таких ситуациях жёны ищут удовлетворения (моральное так же) на стороне, у других мужчин. В этом случае только муж виноват в этом.

Гость
#5
Гость

к сожалению вы не сможете сделать то, что на протяжении отношений от адама пытаются делать женщины всех стран и народов. Мужчины очень тупы, их мозг устроен иначе именно химически, навроде кукольной болванки. Например, мужчины хорошо запоминают комфортное положение (не важно физически или морально) и постоянно туда стремятся. Именно от этого комфорта они и отталкиваются всю жизнь. Например, на 8 марта - цветы и цацки и будет так дарить до самой смерти жене и всё время на один и тот же палец! И ЖДАТЬ РАДОСТИ каждый раз и обижаться до соплей, если всё будет не так как в прошлый раз. Это вместо того, чтобы включить фантазию и подарить скажем путешествие даже на ближайшие выходные по стоимости этого кольца. Не все мужчины такие, но 90% такие. Ваша ситуация похожая, ни о каких проучить не может быть и речи. Даже если это разводка, то она и в жизни случается. ОН НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, вероятно лучше развестись или забыть о том, что вы хотите внимания

Сама ты тyпaя. Мужчина ничем не хуже тебя. Сама дари подарки, сама доказывай любовь. Почему это мужчина должен тебе что-то?

Гость
#6

А у меня муж постоянно жалуется, что я его игнорирую. Да, я признаю, не получает он от меня должного внимания. То я устаю, то хочу помолчать, то из-за каких-то проблем вообще ничего не хочу. А когда муж в ответ меня игнорирует, тут я активизируюсь. Так что перестаньте ныть мужу, просто включайте игнор. Не разговаривайте первой, не целуйте и не обнимайте, сам подойдет, если вы ему нужны.

Гость
#7
Гость

к сожалению вы не сможете сделать то, что на протяжении отношений от адама пытаются делать женщины всех стран и народов. Мужчины очень тупы, их мозг устроен иначе именно химически, навроде кукольной болванки. Например, мужчины хорошо запоминают комфортное положение (не важно физически или морально) и постоянно туда стремятся. Именно от этого комфорта они и отталкиваются всю жизнь. Например, на 8 марта - цветы и цацки и будет так дарить до самой смерти жене и всё время на один и тот же палец! И ЖДАТЬ РАДОСТИ каждый раз и обижаться до соплей, если всё будет не так как в прошлый раз. Это вместо того, чтобы включить фантазию и подарить скажем путешествие даже на ближайшие выходные по стоимости этого кольца. Не все мужчины такие, но 90% такие. Ваша ситуация похожая, ни о каких проучить не может быть и речи. Даже если это разводка, то она и в жизни случается. ОН НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, вероятно лучше развестись или забыть о том, что вы хотите внимания

Нонсенс, мужики туппее бапс

Марина
#8
Гость

А у меня муж постоянно жалуется, что я его игнорирую. Да, я признаю, не получает он от меня должного внимания. То я устаю, то хочу помолчать, то из-за каких-то проблем вообще ничего не хочу. А когда муж в ответ меня игнорирует, тут я активизируюсь. Так что перестаньте ныть мужу, просто включайте игнор. Не разговаривайте первой, не целуйте и не обнимайте, сам подойдет, если вы ему нужны.

Моя обычная тактика, у него уже иммунитет мне кажется. Скорее всего так и буду делать, я замечаю, и не только по своим отношениям, чем больше лелеяшь своего мужчину, тем он со временем больше на тебя забивает, я в студенчестве намного жестче была, и прогоняла его, и вообще всячески вид делала что мне на него по большому счету...и он меня ЛЮБИЛ, прям до трясучки потерять боялся. или так и надо продолжать, или я дура, которая этим испортила все

Гость
#9
Гость

Нонсенс, мужики туппее бапс

в отношении брака - безоговорочно!

#10

Ну и проучите и что дальше, готовы развестись?
Тут вам уже посоветовали изменить, вот уж проучите вы его...
С молчанкой тоже далеко не уйдете. В итоге хуже будет именно вам, нам молчать дома комфортно, особенно после трудного дня.
Попробуйте не доставать его по разным мелочам.

Гость
#11
Александр

Ну и проучите и что дальше, готовы развестись?
Тут вам уже посоветовали изменить, вот уж проучите вы его...
С молчанкой тоже далеко не уйдете. В итоге хуже будет именно вам, нам молчать дома комфортно, особенно после трудного дня.
Попробуйте не доставать его по разным мелочам.

Судя поэтому комментарию если молчанка им комфортна значит проучивать надо кричанием.
А после становиться нормальной, чтобы понимал: если жена из милашечки превратилась в мигеру - надо что то исправлять.

Гость
#12
Гость

Судя поэтому комментарию если молчанка им комфортна значит проучивать надо кричанием. А после становиться нормальной, чтобы понимал: если жена из милашечки превратилась в мигеру - надо что то исправлять.

Действительно, 98% мужчин считают, что если женщина молчит, то значит всё в порядке. Это самая худшая тупость в мужской голове относительно женщин. На всякий сулчай, если женщина замолчала во время ссоры или улыбнулась и сказала:"ну хорошо, да, ты прав", то пошёл отсчёт ***, можете быть уверены.

Гость
#13

к посту 12, ПЫЗДЭЦА, под звёздочками

Марина
#14

Вчера "накричались" друг на друга,толку 0, еще хуже стало, выход что?привычная молчанка?

знаю, что если хочется нормально проучить, нужно выждать момент, желательно дождаться отъезда мамы его, и проявить холод такой, чтобы ему запомнилось мое безразличие. Но я стала быстро забывать обиды и спускать ему все

Гость
#15
Гость

Судя поэтому комментарию если молчанка им комфортна значит проучивать надо кричанием.
А после становиться нормальной, чтобы понимал: если жена из милашечки превратилась в мигеру - надо что то исправлять.

Поздно исправлять. Зима близко.

Гость
#16

Как проучить? Hacpите ему в тапок. Верный способ

Гость
#17

Ничего не поможет. У меня точно такая же проблема. Хочется от него внимания, и сколько я бы с ним не разговаривала- получаю один ответ я такой человек. Говорю хоть какого то внимания, хоть поияное что нибудь сказал. И каждый раз я с ним и разговаривала и обижалась и не разговаривала и кричала и плакала, он говорить я исправлюсь все будет, начинает проявляться. А на следующий день как будто ничего не помнит и понеслось по новой все.

#18
Гость

Судя поэтому комментарию если молчанка им комфортна значит проучивать надо кричанием.
А после становиться нормальной, чтобы понимал: если жена из милашечки превратилась в мигеру - надо что то исправлять.

Надо спокойно обсуждать проблемы. Почему в крайности лезете? Либо крик либо молчание...
Отсюда и реакция мужа. Когда женщина молчит мы считаем что все хорошо, когда кричит бывает ответная реакция в виде крика или насмешек.
Спокойно по-человечески общаться не пробовали?

Марина
#19
Гость

Как проучить? Hacpите ему в тапок. Верный способ

хаха) спасибо за поднятие настроения) боюсь ответка будет жесткой....

Марина
#20
Александр

Надо спокойно обсуждать проблемы. Почему в крайности лезете? Либо крик либо молчание... Отсюда и реакция мужа. Когда женщина молчит мы считаем что все хорошо, когда кричит бывает ответная реакция в виде крика или насмешек. Спокойно по-человечески общаться не пробовали?

не доходит, по крайней мере не с первого раза. а 100500 раз объяснять ему одно и тоже спокойным голосом, увы

Гость
#21

Судя по вашим рассуждениям - проучите вы себя и своего ребенка, если не удалите эту дурь из своей головы!

Гость
#22
Гость

в отношении брака - безоговорочно!

Сам факт существования брака это доказывает)))))

Гость
#23
Марина

Вчера "накричались" друг на друга,толку 0, еще хуже стало, выход что?привычная молчанка?

знаю, что если хочется нормально проучить, нужно выждать момент, желательно дождаться отъезда мамы его, и проявить холод такой, чтобы ему запомнилось мое безразличие. Но я стала быстро забывать обиды и спускать ему все

Выждать момент и показывать холодность на мой взгляд тоже мало эффективно, если у него есть чем заняться, комп или телик или друзья. Ему эта холодность будет все равно что молчанка. Тот же комфорт. Плюс затраты ваших ресурсов в виде нервов на время выжидания.
Тут только если озвучить, что вот ты себя так то повёл,мне от этого больно. Он должен услышать и исправить. (не забывать так же к нему прислушиваться)
Если поступок повторяется, значит мужчина крайне глуп и надо его сменить.

Гость
#24
Александр

Надо спокойно обсуждать проблемы. Почему в крайности лезете? Либо крик либо молчание...
Отсюда и реакция мужа. Когда женщина молчит мы считаем что все хорошо, когда кричит бывает ответная реакция в виде крика или насмешек.
Спокойно по-человечески общаться не пробовали?

Пробовали. Автор спрашивает как проучить. Вероятно её достал тот факт, что человеку раз сказали, второй, но не доходит.
Вобще должно быть так я считаю.
1 озвучить ему проблему, что его действия доставили вам дискомфорт.
2 смотреть повторится ли поступок.
3 если нет, быть милашечкой
4 если да, то проучить кричанием.
5 смотрим повторится ли. Если нет стать милашечкой. Если да - сменить глупого мужчину.
Это в идеале

Гость
#25

Ну и кому ты мстить или проучивать собралась то? Как бы понятнее.
Ну вот брак это тарелка борща из которой вы с мужем хлебаете. И варите его тоже вместе. Что туда заложили то и хлебаете. И если один туда плюнет то есть это двоим. Понимаешь?
То есть твои детские выходки- буду молчалива. холодна, не дам секса. назло маме отморожу уши и т.д. это бьет не по отношениям между вами двумя. то есть и по тебе.
Если тебе мало количества тепла между вами может попробовать самой его туда добавить?
Ну и на последок- не всегда удобно находясь на работе ворковать по телефону. Это все таки работа! Вокруг люди, муж занят делом, не до того, не отвлекай.
И устраивать какие то отмщения в то время когда у вас в гостях его мама????? Это смелость на уровне глупости)))

Джипси
#26

Автор элементарно глупа. Это ПОКА муж смеется, авторша, скоро это начнет его раздражать, потом бесить, а потом пошлет вас в пешее и найдет не такую занудную, рушьте дальше отношения, такие жить нормально не способны.

Гость
#27

Прекратите выпрашивать внимание и надуваться от того , что к вам мало внимания. Звоните только по делу. Разговаривайте спокойно и любезно. Но будьте готовы, что первое время его ввнимание к вам ещё больше уменьшиться. Мужики такие манипуляторы, ага успокоилась , а вот так как среагируешь. Так они играются. Будьте посдержаннее. А если скажет , что изменилась, не любишь, скажите, что ничего подобного, что вам кажется, что вы надоедаете ему и поэтому не ластитесь, Короче его же, его же оружием.

Марина
#28
Гость

Прекратите выпрашивать внимание и надуваться от того , что к вам мало внимания. Звоните только по делу. Разговаривайте спокойно и любезно. Но будьте готовы, что первое время его ввнимание к вам ещё больше уменьшиться. Мужики такие манипуляторы, ага успокоилась , а вот так как среагируешь. Так они играются. Будьте посдержаннее. А если скажет , что изменилась, не любишь, скажите, что ничего подобного, что вам кажется, что вы надоедаете ему и поэтому не ластитесь, Короче его же, его же оружием.

Согласна, я чувствую себя попрошайкой. Буду стараться

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30

автор, а почему бы вам просто не заняться своими делами? че вы к мужику прилипли? дайте ему от вас отдохнуть. сходите пошопьтесь или с подругой в кино, ресторан или гости сходите. хоть книгу чтоли, какую-нибудь хорошую почитайте.

Гость
#31
Гость

Прекратите выпрашивать внимание и надуваться от того , что к вам мало внимания. Звоните только по делу. Разговаривайте спокойно и любезно. Но будьте готовы, что первое время его ввнимание к вам ещё больше уменьшиться. Мужики такие манипуляторы, ага успокоилась , а вот так как среагируешь. Так они играются. Будьте посдержаннее. А если скажет , что изменилась, не любишь, скажите, что ничего подобного, что вам кажется, что вы надоедаете ему и поэтому не ластитесь, Короче его же, его же оружием.

А он скажет, а ну ладно.
И дальше все по старому.
Так и будем всю жизнь подстраиваться?)
Разговаривать только по делу, только любезно, дабы манипулятору угодить

Гость
#32

Если уж мужчины такие простые и логичные какими себя позиционируют, то пусть реагируют на прямое озвучивание проблемы женщиной.
Вон там моя схема, выше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: