Гость
Статьи
Чем занимаетесь когда …

Чем занимаетесь когда муж в командировке?

Только честно? Глазками стреляете? Или дома наводите лоск?
Вопрос больше домохозяйкам адресован.
Я хожу на пляж и залипаю в сериалы 90-х 😇
Без мужа скучно, тоскливо.

Собеседница
14 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Я сама всегда в командировке.

Гость
#2

Работать, а также развиваться не пробовала? Или только на роль домашней кошки и тянешь? Ты смотри, а то сейчас приходит эра развитых и самодостаточных женщин, с таким успехом надоешь своему хозяину.

Евгения
#3

Я не домохозяйка, к сожалению... Но Если муж уезжает допустим на неделю, то в будние мне скучать некогда без него, я пока до дома доберусь с работы, уже 20.00, дома сначала физ. упр. надо сделать, потом в душ, потом может поужинаю, может нет, и спать уже пора ложиться. Но на выходные я кайфую, когда мужа нет и еще если деньжата есть))))) тогда иду покупаю вермут, спрайт, сигареты, какую-нибудь вкусняху и сначала лоск навожу дома, а потом залипаю в ютубе или фильмы какие-нибудь смотрю, я так морально отдыхаю! Жалко у нас нет моря, я бы и на море бы ходила с удовольствием)))))

Евгения
#4
Гость

Работать, а также развиваться не пробовала? Или только на роль домашней кошки и тянешь? Ты смотри, а то сейчас приходит эра развитых и самодостаточных женщин, с таким успехом надоешь своему хозяину.

Так может она развивается, сидя дома, книжки там читает или языки учит)) Просто не написала об этом

Гость
#5
Евгения

Так может она развивается, сидя дома, книжки там читает или языки учит)) Просто не написала об этом

Ага😁 Ей настолько неинтересна своя жизнь, что единственная для неё развлекаловка и смысл пресного существования это её муж. Когда человек занимается чем-то полезным и интересным для себя в первую очередь, то ему никогда не бывает скучно без кого или чего либо. Про сир ает жизненное время в пустую.

Гость
#6
Собеседница

Только честно? Глазками стреляете? Или дома наводите лоск?
Вопрос больше домохозяйкам адресован.
Я хожу на пляж и залипаю в сериалы 90-х 😇
Без мужа скучно, тоскливо.

Когда ваш муж в командировке, стоит подыскать клинику для вас для проверки на венерические заболевания после его возвращения.
Что-нибудь да притащит.

Гость
#7
Гость

Когда ваш муж в командировке, стоит подыскать клинику для вас для проверки на венерические заболевания после его возвращения.
Что-нибудь да притащит.

А вы умеете поднять настроение 😀

Гость
#8
Евгения

Так может она развивается, сидя дома, книжки там читает или языки учит)) Просто не написала об этом

Конечно дел много, но это не мешает тосковать по человеку. Вы меня понимаете 😄

Гость
#9
Гость

Когда ваш муж в командировке, стоит подыскать клинику для вас для проверки на венерические заболевания после его возвращения.
Что-нибудь да притащит.

Или для мужа. А то пока командосам мужья, жены так веселятся что в голову не укладывается (есть примеры)

Гость
#10

Да все тем же, когда и дома. Днём работаю, вечером готовлю ужин, фильмы смотрю. В выхи могу по магазинам пробежаться или к подруге заскочить.

Гость
#11

Я строю пластилиновые города, когда его нет - это мое хобби. Глазками не стреляю, нафиг это не нужно мне.

маня
#12

как в анекдоте....

#13
Собеседница

Только честно? Глазками стреляете? Или дома наводите лоск?
Вопрос больше домохозяйкам адресован.
Я хожу на пляж и залипаю в сериалы 90-х 😇
Без мужа скучно, тоскливо.

Я езжу в командировки вместе с мужем.

Сандра
#14
Собеседница

Только честно? Глазками стреляете? Или дома наводите лоск?
Вопрос больше домохозяйкам адресован.
Я хожу на пляж и залипаю в сериалы 90-х 😇
Без мужа скучно, тоскливо.

Я все успеваю -и книгу почитать, и новый рецепт найти и испробовать и с подругами повидаться и ...с мужчинами очень даже продуктивно время провожу

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем