Гость
Статьи
Ещё вчера меня любил, …

Ещё вчера меня любил, а сегодня игнор…

Встречались с парнем 10 месяцев, он очень долго меня добивался, столько было планов, такая страсть, любовь….. но в последний месяц как бы охладел, стал отстраняться, при чем чем дальше, тем сильнее….. хотя все встречи проходили всегда отлично…… и вот последний раз мы виделись 2 недели назад, хотя живем в домах напротив друг друга (раньше встречались по 3-5 раз в неделю)….. сегодня не выдержала уже и отправила сообщение о расставании, поблагодарила его за все и пожелала счастья……. не ответил….. как быть? что же это за такое?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

прошла любовь. завяли помидорки
бывает

Гость
#2
Янита

прошла любовь. завяли помидорки
бывает

Я это понимаю, но можно ж было на прощальное сообщение ответить, тоже попрощаться со мной по-доброму, обидно, что проигнорил….

Пуринотерапия
#3

Признаки жизни подает? В окне свет горит?

Гость
#4

Да, некрасиво, мог бы и сказать сам, ртом. Вот поэтому "планировщиков" мимо - только делами всё пусть доказывают. Счастья вам!🙏

Гость
#5
Пуринотерапия

Признаки жизни подает? В окне свет горит?

все эти 2 недели «дохлая» переписка какая никакая, но была…… сегодня сам написал мне в 18:00, предложил поужинать, но я уже с подругой ужинала, предложила встретиться завтра - ответил, что поедет отдыхать к друзьям в соседний город……. я и написала ему сообщение о расставании…… не ответил ничего

Пуринотерапия
#6
Гость

все эти 2 недели «дохлая» переписка какая никакая, но была…… сегодня сам написал мне в 18:00, предложил поужинать, но я уже с подругой ужинала, предложила встретиться завтра - ответил, что поедет отдыхать к друзьям в соседний город……. я и написала ему сообщение о расставании…… не ответил ничего

Может у него проблемы какие?

Гость
#7
Гость

Да, некрасиво, мог бы и сказать сам, ртом. Вот поэтому "планировщиков" мимо - только делами всё пусть доказывают. Счастья вам!🙏

Спасибо, вот сижу весь вечер плачу…… так больно, неужели ему совершенно пофиг на все, никаких эмоций, на прощальное сообщение мог бы хоть как-то отреагировать

Гость
#8

Странные у вас отношения) Вы бы лучше написали бы ему- "у тебя все в порядке"?
Может он в аварию попал или очень много дел, или нет денег или уволили. Мало ли что там с ним.
Зачем вы еще ничего не поняв что случилось, написали ему давай расстанемся хотя явно этого не хотели?

Гость
#9

Ну, вы с ним расстались, а он - с вами. Что в этом странного? Люди ведь постоянно то сходятся, то расходятся.

Гость
#10
Пуринотерапия

Может у него проблемы какие?

только что ответил (спустя 2 часа), что как вернётся с поездки - поговорим……. но ведь если любишь человека, как можно 2 недели не видеться, когда живем напротив друг друга…… раньше могли вечерами встретиться чай попить, поужинать, пообедать, на кофе…. что это за отношения последний месяц

Гость
#11
Гость

все эти 2 недели «дохлая» переписка какая никакая, но была…… сегодня сам написал мне в 18:00, предложил поужинать, но я уже с подругой ужинала, предложила встретиться завтра - ответил, что поедет отдыхать к друзьям в соседний город……. я и написала ему сообщение о расставании…… не ответил ничего

То есть, вы свои дела ради него не хотите отменять. А когда он не захотел отменить, вы написали о расставании..? Ну... я бы на месте парня тоже вам не ответила.

Гость
#12
Гость

только что ответил (спустя 2 часа), что как вернётся с поездки - поговорим……. но ведь если любишь человека, как можно 2 недели не видеться, когда живем напротив друг друга…… раньше могли вечерами встретиться чай попить, поужинать, пообедать, на кофе…. что это за отношения последний месяц

А вы его эти две недели куда-то звали?

Гость
#13
Гость

То есть, вы свои дела ради него не хотите отменять. А когда он не захотел отменить, вы написали о расставании..? Ну... я бы на месте парня тоже вам не ответила.

две недели не виделись, вы понимаете?! раньше такого никогда не было, живем напротив друг друга….. я откуда знала, что в 18:00 он позовёт на ужин? Обычно встречу немного заранее назначают, а он завтра в другой город к друзьям тусить поедет…… спустя 2 часа таки ответил на сообщение «вернусь - поговорим»……. тоже странное сообщение от любящего человека, разве нет?

Гость
#14
Гость

А вы его эти две недели куда-то звали?

Обычно он всегда звал на встречу-свидание….. а в этот период времени, вот например в среду «сегодня занят, в пятницу тоже», я назначила встречу на ужин в четверг, в четверг сам написал, что освободится поздно с работы, предложил поздно вечером встретиться, я отказалась…. все 2 недели «дохлая» переписка была по поре сообщений в день…… тут я соблюдала баланс, чтоб не было навязывания

Гость
#15
Гость

Ну, вы с ним расстались, а он - с вами. Что в этом странного? Люди ведь постоянно то сходятся, то расходятся.

Ответил спустя 2 часа «вернусь-поговорим»….. вот что за издевательство? странное отношение у любящего человека…..

Гость
#16
Гость

две недели не виделись, вы понимаете?! раньше такого никогда не было, живем напротив друг друга….. я откуда знала, что в 18:00 он позовёт на ужин? Обычно встречу немного заранее назначают, а он завтра в другой город к друзьям тусить поедет…… спустя 2 часа таки ответил на сообщение «вернусь - поговорим»……. тоже странное сообщение от любящего человека, разве нет?

А он откуда знал, что вы захотите встретиться, когда он поедет с друзьями? У вас абсолютно симметричные ситуации. Почему вы не откладываете свои дела, а он должен отложить? Вы не откладываете ужин с подругой, а он должен отложить поездку с друзьями в другой город?

Гость
#17
Гость

Обычно он всегда звал на встречу-свидание….. а в этот период времени, вот например в среду «сегодня занят, в пятницу тоже», я назначила встречу на ужин в четверг, в четверг сам написал, что освободится поздно с работы, предложил поздно вечером встретиться, я отказалась…. все 2 недели «дохлая» переписка была по поре сообщений в день…… тут я соблюдала баланс, чтоб не было навязывания

Вы взаимно друг для друга заняты. У вас везде точно такая же ситуация, какая произошла с тем, что вы не освободились для него из-за встречи с подругой, а он не отказался из-за вас от поездки с друзьями. Ну и чего тогда тут страдаете? Зачем делаете его во всем виноватым? Вы оба одинаково не хотите друг с другом увидеться. А если не хотите, то и правильно сделали, что расстались.

Гость
#18
Гость

Ответил спустя 2 часа «вернусь-поговорим»….. вот что за издевательство? странное отношение у любящего человека…..

Господи, это у вас странное отношение. Я вам уже написала, что вы везде делаете виноватым его. Хотя вы оба ведете себя абсолютно одинаково. Только он чуть более адекватно, чем вы. Он хотя бы понимает, что надо встретиться лично, а не писать "все, пока".

б-ка
#19

Ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости". Тогда не будешь путать планы, страсть и любовь.

Гость
#20
Гость

А он откуда знал, что вы захотите встретиться, когда он поедет с друзьями? У вас абсолютно симметричные ситуации. Почему вы не откладываете свои дела, а он должен отложить? Вы не откладываете ужин с подругой, а он должен отложить поездку с друзьями в другой город?

я думаю, что если мы пара, у нас отношения, то он заранее по идее должен был предупредить о поездке, а так….. как будто свободные отношения…… и пол месяца не видеться - это ж ненормально?! Я думаю, что либо он меня не любит, либо манипулирует….. есть желание заблокировать его контакт….. как думаете со стороны?

Гость
#21

Автор, это типичное поведение большинства мужчин. Когда они хотят расстаться, они чаще всего просто сливаются, ссылаясь на уйму дел. И даже когда напрямую спрашиваешь, все ли это, отношения закончились, они не отвечают, что да, а опять заливают про кучу дел, поездки и т.д.

Гость
#22
Гость

Вы взаимно друг для друга заняты. У вас везде точно такая же ситуация, какая произошла с тем, что вы не освободились для него из-за встречи с подругой, а он не отказался из-за вас от поездки с друзьями. Ну и чего тогда тут страдаете? Зачем делаете его во всем виноватым? Вы оба одинаково не хотите друг с другом увидеться. А если не хотите, то и правильно сделали, что расстались.

Раньше он писал «люблю, скучаю, приходи ко мне ночевать»…… а последние две недели я к нему и нежно в сообщениях, в он как робот….. я уже и разбор отношений-то не устраивала, не ссорилась, не злилась….. но полмесяца не виделись, это как? либо разлюбил, либо манипуляции? я не знаю как это со стороны выглядит, но есть большое желание, если он меня не ценит, заблокировать его контакт

Гость
#23
Гость

Раньше он писал «люблю, скучаю, приходи ко мне ночевать»…… а последние две недели я к нему и нежно в сообщениях, в он как робот….. я уже и разбор отношений-то не устраивала, не ссорилась, не злилась….. но полмесяца не виделись, это как? либо разлюбил, либо манипуляции? я не знаю как это со стороны выглядит, но есть большое желание, если он меня не ценит, заблокировать его контакт

Ну все, он плохой, вы хорошая. Отлично, что вы расстались. Чего тогда тут ноете-то?

Гость
#24

Обычно проводят с такими парнями"профилактические работы " , другой раз он подумает прежде всего чтобы добиваться а потом забыть .

Гость
#25
Гость

Господи, это у вас странное отношение. Я вам уже написала, что вы везде делаете виноватым его. Хотя вы оба ведете себя абсолютно одинаково. Только он чуть более адекватно, чем вы. Он хотя бы понимает, что надо встретиться лично, а не писать "все, пока".

Вы знаете, он эмоционально закрытый, холодный…… я уже несколько раз устраивала разбор полётов, но изменений нет, ему не нравится, что я часто злюсь…… ну а как ещё реагировать, когда мы не видимся по полмесяца, что это за отношения такие…… никакой ответственности, никакой надежности, зачем тратить свои нервы и время тогда….. ведь первые полгода было все замечательно, виделись почти каждый день, сам свидания все время назначал…… а теперь я все время жду чего-то

Гость
#26
Гость

Я это понимаю, но можно ж было на прощальное сообщение ответить, тоже попрощаться со мной по-доброму, обидно, что проигнорил….

Не могут и не хотят люди делать так, как вам хочется!

Гость
#27

Если мужчина что-то не делает для женщины, значит, он просто НЕ ХОЧЕТ, остальное отмазки.

Гость
#28
Гость

Обычно проводят с такими парнями"профилактические работы " , другой раз он подумает прежде всего чтобы добиваться а потом забыть .

Так были уже «профилактические беседы» и ни раз…… и я в этот раз терпела до последнего, полмесяца не виделись, сколько ж можно испытывать мое терпение…… или он кайф получает….. как будто свободные отношения, никакой ответственности…..он эмоционально закрытый, непонятно что у него в голове, никогда сам не ссорится…… а я не знаю как ещё реагировать когда не видимся неделями, живя напротив друг друга

Гость
#29
Гость

две недели не виделись, вы понимаете?! раньше такого никогда не было, живем напротив друг друга….. я откуда знала, что в 18:00 он позовёт на ужин? Обычно встречу немного заранее назначают, а он завтра в другой город к друзьям тусить поедет…… спустя 2 часа таки ответил на сообщение «вернусь - поговорим»……. тоже странное сообщение от любящего человека, разве нет?

Тюк...тюк...тюк....бу....бу....бу....

Вот как со стороны выглядят ваши слова!!!

Гость
#30
Гость

Ну все, он плохой, вы хорошая. Отлично, что вы расстались. Чего тогда тут ноете-то?

Так я хочу мнение со стороны услышать…… непредвзятое получить….. чтобы мне мозги вправили…… непонятно ж самой, кто из нас с ним прав….. по мне - нет чувств, побыстрее расстаться-перестрадать-переплакать-забыть…… потому что странная у него любовь/манипуляции/игра/развлекуха…..

Гость
#31
Гость

Тюк...тюк...тюк....бу....бу....бу....

Вот как со стороны выглядят ваши слова!!!

А как надо было реагировать? Научите!

Гость
#32
Гость

Ответил спустя 2 часа «вернусь-поговорим»….. вот что за издевательство? странное отношение у любящего человека…..

Он занят.
Сейчас другие дела.
Просто отдыхает.

А если бы стал с вами активно общаться по телефону или в переписке - то он бы постоянно дёргался.

Да и не любят парни размусоливание.
Все по делу.
Не на базаре же(((

UFO
#33
Гость

А как надо было реагировать? Научите!

Автор, вы все равно не поверите, но чем меньше вы страдаете в мутных отношениях и живете на всю катушку, тем более увлекательна ваша жизнь. Но думаю, вы там надолго застрянете в своих страданиях и будете через мелкое сито все перетряхивать. Ну ничего, перерастете, надеюсь.

Гость
#34
Гость

я думаю, что если мы пара, у нас отношения, то он заранее по идее должен был предупредить о поездке, а так….. как будто свободные отношения…… и пол месяца не видеться - это ж ненормально?! Я думаю, что либо он меня не любит, либо манипулирует….. есть желание заблокировать его контакт….. как думаете со стороны?

Спать ложитесь.

И не напрягайте свои мысли, не пытайтесь парню писать.

Гость
#35
Гость

Раньше он писал «люблю, скучаю, приходи ко мне ночевать»…… а последние две недели я к нему и нежно в сообщениях, в он как робот….. я уже и разбор отношений-то не устраивала, не ссорилась, не злилась….. но полмесяца не виделись, это как? либо разлюбил, либо манипуляции? я не знаю как это со стороны выглядит, но есть большое желание, если он меня не ценит, заблокировать его контакт

Что должен он ценить у вас?

Например.
По пунктам, пожалуйста.

Гость
#36
Гость

Он занят.
Сейчас другие дела.
Просто отдыхает.

А если бы стал с вами активно общаться по телефону или в переписке - то он бы постоянно дёргался.

Да и не любят парни размусоливание.
Все по делу.
Не на базаре же(((

это я понимаю, но не понимаю почему полмесяца мы не виделись и если бы я сейчас не психанула, то сколько б мы ещё не виделись?! Зачем так испытывать мое терпение!

Гость
#37
Гость

Так я хочу мнение со стороны услышать…… непредвзятое получить….. чтобы мне мозги вправили…… непонятно ж самой, кто из нас с ним прав….. по мне - нет чувств, побыстрее расстаться-перестрадать-переплакать-забыть…… потому что странная у него любовь/манипуляции/игра/развлекуха…..

Так вы не хотите слышать непредвзятое мнение. Вам прямо пишешь, что вы оба с ним одновременно отдаляетесь друг от друга. А вы отвечаете, что виноват только он. Вам снова пишешь, что нет, вы оба виноваты. А вы снова отвечаете, что вы белая и пушистая, а вот он такой-сякой. Ну ок, пусть вы белая и пушистая, а он такой-сякой. У людей своих проблем дофига, чтобы уговаривать вас как пятилетнюю.

Гость
#38
Гость

Раньше он писал «люблю, скучаю, приходи ко мне ночевать»…… а последние две недели я к нему и нежно в сообщениях, в он как робот….. я уже и разбор отношений-то не устраивала, не ссорилась, не злилась….. но полмесяца не виделись, это как? либо разлюбил, либо манипуляции? я не знаю как это со стороны выглядит, но есть большое желание, если он меня не ценит, заблокировать его контакт

Ой девушка, не обращайте внимание на всякие советы, если серце стучит , бегите к нему сейчас 😃@, пока не уехал в другой город , поговорите с ним,
Посмотрите в ГЛАЗА ему, увидите правду, если вдруг у него другая, пусть признается Вам СЕЙЧАС @поговорите с ним,
Плевать , что вы сами к нему пришли@, не важно,
Про гордость не думайте,
Важно знать , что у него там в душе. А то вы так и будете
В подвешенном состоянии находится, в незнании
Я бы пошла , не думая
Плевать на все, если что ,вы будете знать , что в расставании вмноват только он один, а вы сделали все что от вас зависит и вы не причина разрыва
Бегите, а то будет поздно, уже много времени, опаздаете
Я бы не вытерела, понеслась бы
😎😄😃💚💙💚

Гость
#39
UFO

Автор, вы все равно не поверите, но чем меньше вы страдаете в мутных отношениях и живете на всю катушку, тем более увлекательна ваша жизнь. Но думаю, вы там надолго застрянете в своих страданиях и будете через мелкое сито все перетряхивать. Ну ничего, перерастете, надеюсь.

Я честно стараюсь жить на полную катушку, но когда в личной жизни все очень странно, мужчина так себя ведёт - меня это очень огорчает….. ощущение, что отношения чисто поиграться, зря теряю время и свои нервы….. мне нужна определённость - либо мы нормальная пара со всеми ответственностями, либо мы тогда не пара (лучше я перестрадаю полгода), но зато все будет понятно….

Гость
#40
Гость

Ой девушка, не обращайте внимание на всякие советы, если серце стучит , бегите к нему сейчас 😃@, пока не уехал в другой город , поговорите с ним,
Посмотрите в ГЛАЗА ему, увидите правду, если вдруг у него другая, пусть признается Вам СЕЙЧАС @поговорите с ним,
Плевать , что вы сами к нему пришли@, не важно,
Про гордость не думайте,
Важно знать , что у него там в душе. А то вы так и будете
В подвешенном состоянии находится, в незнании
Я бы пошла , не думая
Плевать на все, если что ,вы будете знать , что в расставании вмноват только он один, а вы сделали все что от вас зависит и вы не причина разрыва
Бегите, а то будет поздно, уже много времени, опаздаете
Я бы не вытерела, понеслась бы
😎😄😃💚💙💚

Удачи вам😎😘😍😊😄💚💙💮

Гость
#41
Гость

это я понимаю, но не понимаю почему полмесяца мы не виделись и если бы я сейчас не психанула, то сколько б мы ещё не виделись?! Зачем так испытывать мое терпение!

А вы меньше психуйте!

Ни за что бы не возобновила отношения с вами, будь я мужчиной.

Встретилась бы один раз и по пунктам высказала бы вам в лицо и указала на все ваши косяки!

Не виделись 15 дней!
Прям печаль - беда!!

Гость
#42
Гость

Так вы не хотите слышать непредвзятое мнение. Вам прямо пишешь, что вы оба с ним одновременно отдаляетесь друг от друга. А вы отвечаете, что виноват только он. Вам снова пишешь, что нет, вы оба виноваты. А вы снова отвечаете, что вы белая и пушистая, а вот он такой-сякой. Ну ок, пусть вы белая и пушистая, а он такой-сякой. У людей своих проблем дофига, чтобы уговаривать вас как пятилетнюю.

Потому что я боюсь быть навязчивой, я хочу чувствовать любовь, поэтому если чувствую, что мужчина отдаляется, то тоже делаю шаг назад((((

Гость
#43

Понятно что, другая женщина появилась, не бегайте за ним и не пишите больше ничего, если нужны сам напишет и позвонит.

Гость
#44
Гость

Так были уже «профилактические беседы» и ни раз…… и я в этот раз терпела до последнего, полмесяца не виделись, сколько ж можно испытывать мое терпение…… или он кайф получает….. как будто свободные отношения, никакой ответственности…..он эмоционально закрытый, непонятно что у него в голове, никогда сам не ссорится…… а я не знаю как ещё реагировать когда не видимся неделями, живя напротив друг друга

По - вашему ответственность - это что в отношениях?
С его стороны и с вашей.

Гость
#45
Гость

А вы меньше психуйте!

Ни за что бы не возобновила отношения с вами, будь я мужчиной.

Встретилась бы один раз и по пунктам высказала бы вам в лицо и указала на все ваши косяки!

Не виделись 15 дней!
Прям печаль - беда!!

Да я такая(((( ладно, буду ждать эту встречу, когда он вернётся и спрошу про все свои косяки, пусть мне в лицо скажет, что его не устраивает

UFO
#46
Гость

Я честно стараюсь жить на полную катушку, но когда в личной жизни все очень странно, мужчина так себя ведёт - меня это очень огорчает….. ощущение, что отношения чисто поиграться, зря теряю время и свои нервы….. мне нужна определённость - либо мы нормальная пара со всеми ответственностями, либо мы тогда не пара (лучше я перестрадаю полгода), но зато все будет понятно….

У вас правильное ощущение. Живите дальше, и чем спокойнее вы себя будете вести в отношениях, тем больше будете счастливы. И перестаньте себя копать как шахту. Ответ на ваши вопросы - потому. Ну или у вас отличный вариант дальше страдать. А все это: побегу, расспрошу, напишу, пойму и поцалую - это для невротиков.

Гость
#47
Гость

Да я такая(((( ладно, буду ждать эту встречу, когда он вернётся и спрошу про все свои косяки, пусть мне в лицо скажет, что его не устраивает

А он не хочет терпеть вас такую!

Поэтому уехал отдохнуть немного.

Никто не хочет обслуживать чужой негатив!

Поэтому не настаивал и не предлагал вам встретиться .....устал человек.

Гость
#48
Гость

Так вы не хотите слышать непредвзятое мнение. Вам прямо пишешь, что вы оба с ним одновременно отдаляетесь друг от друга. А вы отвечаете, что виноват только он. Вам снова пишешь, что нет, вы оба виноваты. А вы снова отвечаете, что вы белая и пушистая, а вот он такой-сякой. Ну ок, пусть вы белая и пушистая, а он такой-сякой. У людей своих проблем дофига, чтобы уговаривать вас как пятилетнюю.

Видимо потому что бывший меня любил и избаловал меня, с ним я себя чувствовала девочкой…….. видимо я ожидала, что этот будет таким же……а у этого характер ещё тот

Гость
#49
Гость

Потому что я боюсь быть навязчивой, я хочу чувствовать любовь, поэтому если чувствую, что мужчина отдаляется, то тоже делаю шаг назад((((

Так это ваши личные комплексы и страхи, боритесь с ними. Мужчина в них совершенно не виноват. Он такой же человек, ему точно так же нужно видеть отдачу. Его точно так же отталкивает, когда вы отказываете ему во встречах или постоянно не пишете первой. С его точки зрения, вы не виделись две недели, он зовет вас увидеться, а вы отказываете, потому что идете с подругой... Ясно-понятно, насколько вам важны отношения с ним. Насколько вы по нему соскучились. Вы хотя бы иногда думайте о чувствах другого человека, а не только лелейте свое эго.

Вам верно посоветовали сходить к нему сейчас лично, пока есть возможность. Я вообще не понимаю, почему вы не сделали это за две недели, если живете напротив друг друга. Вы соскучились - взяли и пришли в гости. И сразу узнали, он просто устал или уже давно вовсю на вас забил.

Но вы так и будете сидеть и ныть, какая вы хорошая, и какой он плохой. Вам нравится быть жертвой.

Гость
#50
Гость

А он не хочет терпеть вас такую!

Поэтому уехал отдохнуть немного.

Никто не хочет обслуживать чужой негатив!

Поэтому не настаивал и не предлагал вам встретиться .....устал человек.

Я ж говорю, что никогда не навязывалась сама, чувствую, что отстраняется - тоже шаг назад(((( о каком же негативе речь