Гость
Статьи
Запуталась в чувствах …

Запуталась в чувствах к парнь

Случились первые отношения, ранее парень был моим другом, по внешности это не мой идеал но со временем наш флирт перерос в первый поцелуй, мы начали чаще видеться, однажды он остался ночевать у меня мы целовались я очень волновалась, возбудилась но тк он знал что "я еще не готова" мы дальше поцелуев и объятий не зашли. Но у меня закрались странные мысли: я не чувствую к нему дикого возбуждения, мне с ним хорошо, приятно и комфортно, но в последний раз когда он оставался на ночь от поцелуев я не "намокла" а прикосновений больше не боялась, но мне было приятно к нему прижиматься хотелось укусить и поласкать его руку на которой я лежала было приятно тереться о его лицо (простите за подробности) но накинуться на него мне не хотелось чтоб голову сносило от возбуждения... в общем поделитесь своим мнением о данной ситуации это это за чувства к нему? #чувства

faina111
14 ответов
Последний — Перейти
#1

надо ждать момента, когда вы "будете уже готовы" ))))

faina111
#2
Янита

надо ждать момента, когда вы "будете уже готовы" ))))

Но для этого разве не должно сносить голову от человека?) Мне хочется проявлять к нему ласку когда мы вместе или быть робкой рядом с ним нежной, но это все я воспринимаю спокойно нет такого чтоб от его прикосновений коленки дрожали и дух захватывало или чтоб я рядом с ним уснуть не могла по крайней мере в последней раз такого не было было просто очень приятно

Гость
#3

Значит, ещё не созрели ваши чувства к нему.

faina111
#4
Гость

Значит, ещё не созрели ваши чувства к нему.

разве чувства не должны начинаться со страсти?

б-ка
#5
faina111

Но для этого разве не должно сносить голову от человека?) Мне хочется проявлять к нему ласку когда мы вместе или быть робкой рядом с ним нежной, но это все я воспринимаю спокойно нет такого чтоб от его прикосновений коленки дрожали и дух захватывало или чтоб я рядом с ним уснуть не могла по крайней мере в последней раз такого не было было просто очень приятно

Чтобы "сносило голову", нужно иметь такую голову, готовую снестись. Для этого следует стать горячей истеричкой, которая всегда, не только от сексуального возбуждения, готова орать, метаться, выть, дрожать, закатывать глаза, заламывать руки, биться в судорогах, и... чего там ещё? Мой опыт не самый огромный, но были девушки, ограничивавшиеся улыбкой, сопением, негромким стоном. А потом благодарно признававшиеся, что им было беспредельно хорошо. И это тоже вариант нормы. В чём проблема? Хотите повизжать - визжите, это даже может понравиться. Только визжите, как хорошо именно от его действий, а не "вообще". В мужчине тогда будет укрепляться здоровый рефлекс на Вас, благодарность будет расти. Лучше не изображать бурные возбуждения и оргазмы, а чуть потом говорить, как было хорошо. Если не всё нравилось - не критикуйте, а более откровенно, хоть и деликатно, сообщайте, что можно попробовать сделать иначе. Употребляйте это замечательное слово - "можно". Эффект намного лучше, чем у "надо", а насколько приятнее.

Гость
#6
faina111

разве чувства не должны начинаться со страсти?

Они не должны от страсти начинаться. Они могут начаться со страсти, но не должны. То есть, это когда как, и у каждого - по-своему.

По сути дела, страсть - это и есть чувства. Чувства + желания. Иногда появляются только чувства, и потом приходит желание. Иногда сперва возникает желание, и потом нарастают чувства. А иногда это приходит сразу: одновременно и то, и другое.

faina111
#7

То есть просто понаблюдать за тем как все развивается, а потом уже все решить для себя?

Гость
#8
faina111

То есть просто понаблюдать за тем как все развивается, а потом уже все решить для себя?

Да. Вы просто живите себе дальше, встречайтесь с ним, общайтесь, ласкайтесь. И наблюдайте ситуацию. Насколько он к вам, насколько вы к нему хорошо или плохо, приятно или не очень приятно, с чувствами или без таковых. И со временем оно само собой прояснится. Такие вещи лучше не пропускать через ум слишком активно и часто. Мозг не приспособлен для оперирования чувствами. Поэтому так сложно разобраться в тысячах личных ситуаций посредством ума, рассуждения, слов, советов.

Эти вещи нужно чувствовать на себе лично. Любовь, страсть, секс, отношения, - это то, что нужно пережить на себе лично. Никто со стороны не сможет это сделать за вас. Никто не может знать вашу личную ситуацию лучше вас. Поэтому у вас на руках есть все козыри, все предпосылки для того, чтобы самой всё это узнать, прожить и прояснить для себя.

Ориентируйтесь на свои чувства. И, само собой разумеется, в любви должно превалировать чувство влюблённости. Если его нет, отношения превращаются в "работу", рутину, скуку и тоску.

faina111
#9

Я всегда боялась влюбиться и все настолько плохо что что это такое влюбленность я для себя обьяснить не могу) А тут появился он и мы как то на чем то сошлись и все так развилось что я сама в шоке как так вышло мне просто все это не свойственно...не знаю но у нас нет такого что мы каждые 5 минут друг другу написываем и болтаем о всякой фигне как будто мы побыли вместе обменялись эмоциями и нам это на какое то время хватит...не знаю просто смотришь на подружек они со своими парнями не расстаются не на секунду а мне такого не надо у меня и свои дела есть да и времени на недели мало и я из себя и он не выжимаем чтоб все дела свои сверх как то подстроить чтоб увидеться

Гость
#10
faina111

Я всегда боялась влюбиться и все настолько плохо что что это такое влюбленность я для себя обьяснить не могу) А тут появился он и мы как то на чем то сошлись и все так развилось что я сама в шоке как так вышло мне просто все это не свойственно...не знаю но у нас нет такого что мы каждые 5 минут друг другу написываем и болтаем о всякой фигне как будто мы побыли вместе обменялись эмоциями и нам это на какое то время хватит...не знаю просто смотришь на подружек они со своими парнями не расстаются не на секунду а мне такого не надо у меня и свои дела есть да и времени на недели мало и я из себя и он не выжимаем чтоб все дела свои сверх как то подстроить чтоб увидеться

Разные люди, разные отношения. Нельзя сравнивать себя с другими. Точнее, не то что нельзя, но нет смысла сравнивать. Потому что каждые отношения настолько отличаются от всех остальных, что ни в какое сравнение.

Раз вам более-менее хорошо вместе, и раз особых проблем пока нет, - то почему бы вам не продолжать?! Будьте попроще, и позвольте жизни самой взять тот курс, который она собирается взять. И если всё сложится благоприятно с этим парнем, - то и отлично!

Гость
#11

Значит, он просто близкий друг.

faina111
#12
Гость

Значит, он просто близкий друг.

как то не верится в это особо)

Гость
#13

"Страсть" и хлюпающая от вожделения пиcька (пардон за мой франсе) - вообще не панацея. Я всегда считал (и считаю), что обнимашки и иной физический контакт с человеком (вне контекста ПА), при котором тебе хочется задушить любимого\любимую в объятиях или откусить от него\неё кусочек, - намного дороже тыканья в изменённом гормонами сознании.
Плюс, Вы говорите, что это Ваши первые отношения. Вам вообще знакомо, как это - "намокать" от мужчины?

faina111
#14
Гость

"Страсть" и хлюпающая от вожделения пиcька (пардон за мой франсе) - вообще не панацея. Я всегда считал (и считаю), что обнимашки и иной физический контакт с человеком (вне контекста ПА), при котором тебе хочется задушить любимого\любимую в объятиях или откусить от него\неё кусочек, - намного дороже тыканья в изменённом гормонами сознании.
Плюс, Вы говорите, что это Ваши первые отношения. Вам вообще знакомо, как это - "намокать" от мужчины?

ну получается что и не знаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: