Гость
Статьи
Мужчина в доме = …

Мужчина в доме = лишние проблемы и заботы?

Доброго времени суток!
Мужчина в доме = лишние проблемы и заботы? Или счастье и помощь?
Вопрос наверное больше не к тем, кто женаты много лет , а тем, кто в разводе или кому за 25, они давно живут одни и еще не выходили замуж.
Все чаще слышу мнение, что женщинам, которые какое-то время уже пожили без мужчины, появление мужчины в доме приносит заботы, хлопоты, проблемы, напряги и пр. Я сама такая. Встречаюсь, но домой не зову. Потому как кроме лишних проблем, мне лично мужчина не приносит ничего положительного. Я хочу дома кайфовать, отдыхать и расслабляться. А не думать что готовить, как выглядеть и пр. Гвоздь забить или подвинуть диван мне может брат придти помочь. Хочется услышать ваше мнение! Как семью-то создавать?))) #мужчина

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Я жила и в браке, и в разводе.
И не думала ни как выглядеть, ни что готовить..
Выглядела как хотела. Но я и одна не хожу с соплями , размазанными по лицу или с неочищенными зубами.
А готовили мы, кто успевал, хотел, мог.. Мы же не росой питались оба..

Снежинка
#3

А Вы не создадите. Пара она на то и пара,что людям вместе хорошо ,хоть в одних трусах ,хоть в футболке . Могут приготовить ужин ,а могу заказать. Вообще проблем нет в нормальных отношениях ,где люди друг друга понимают и любят. Но,речь же сейчас не о любви ,как я понимаю.

Гость
#4

Однозначно лишние хлопоты и проблемы от этих мужиков

#5

а какая вам теперь семья ...
с таким-то подходом ) смешно же, даже и думать

Гость
#6

Мой мужик: вкусно печёт блинчики по субботам, зарабатывает, любит меня (даже лохматую)- собственно по этому я и замужем.

До этого дважды сожительствовала (встречались, потом пробовали съехаться), оба были посланы на***й. Им нужны были «сакральные борщи» и «наследники» непонятно чего 😀😀, ипотеки, вечно молодая жена... короче одни претензии

Гость
#7

Все верно, вы ещё забыли написать, что жрут много и по ночам храпят и пердят.

Гость
#8
Гость

Все верно, вы ещё забыли написать, что жрут много и по ночам храпят и пердят.

Ещё мелкие кучерявые волосы повсюду

Гость
#9

Да, автор. Увы, так и есть. Большая часть мужиком с кучей претензий к уюту, борщам и так далее.
А хочется же в отношениях лёгкости, взаимной любви и заботы.

Джафар
#10

А я бы с женщиной не стал жить. Был опыт, постоянно надо внимание 24/7, реально достали. Всё вместе, на кухню без нее не выйти, следом бежит. Нафиг, меня утомляет бесплатное приложение ко мне, я свободу люблю.

Каа
#11

Зачем Вам семья? Вам и так хорошо.

БосикомПоЛужам
#13

Не совсем согласна. Когда мужчина заботится,помогает,ухаживает, дарит подарки и с ним интересно,то дискомфорта нет.

Гость
#14
Снежинка

А Вы не создадите. Пара она на то и пара,что людям вместе хорошо ,хоть в одних трусах ,хоть в футболке . Могут приготовить ужин ,а могу заказать. Вообще проблем нет в нормальных отношениях ,где люди друг друга понимают и любят. Но,речь же сейчас не о любви ,как я понимаю.

в трусах и футболке возмутительно ходить и это унижает достоинство того человека, перед которым ты в таком виде предстаешь, если человек этот уважаемый и благовоспитанные. а если это бы-дло или скот какой-нибудь, пьянчужка, забулдыга или нарколыга, тогда все равно в чем ты, потому что ему не до тебя.

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Не совсем согласна. Когда мужчина заботится,помогает,ухаживает, дарит подарки и с ним интересно,то дискомфорта нет.

когда баба картошку сажает, белье в проруби стирает и печку топит, тогда тоже дискомфорта для мужика никакого нет. а если мужику самому делать это приходится, тогда и комфорта никакого для мужика от этих занятий нет. комфорт - это когда кто-то что-то делает вместо тебя.

Гость
#16

Ничего лучше гостевых отношений человечество пока не придумало. Живешь один, кайфуешь, денежки тратишь на себя любимого, а пару раз в неделю встречаешься с женщиной для интимных отношений.

Гость
#17
Гость

Все верно, вы ещё забыли написать, что жрут много и по ночам храпят и пердят.

Я кстати из-за этого перестал спать с женщиной в одной постели. Потому как по ночам она пердит, и у меня начинает пропадать к ней желание. Поэтому секс и по разным комнатам.

Гость
#18
Гость

Ничего лучше гостевых отношений человечество пока не придумало. Живешь один, кайфуешь, денежки тратишь на себя любимого, а пару раз в неделю встречаешься с женщиной для интимных отношений.

порядочные люди так не поступают.

Гость
#19
Гость

Я кстати из-за этого перестал спать с женщиной в одной постели. Потому как по ночам она пердит, и у меня начинает пропадать к ней желание. Поэтому секс и по разным комнатам.

у людей высокого сорта дома разделены на женскую половину и мужскую.

Гость
#20

Автор,слышали выражение "за ним,как за каменной стеной"? Вот у кого такой муж- эти женщины счастливы. Но в отношениях каждый должен не только брать,но и отдавать- внимание и заботу. Тогда в семье гармония и счастье.

Гость
#21
Гость

Автор,слышали выражение "за ним,как за каменной стеной"? Вот у кого такой муж- эти женщины счастливы. Но в отношениях каждый должен не только брать,но и отдавать- внимание и заботу. Тогда в семье гармония и счастье.

мужчина должен давать женщине все то, что не стоит ему ни копейки. мужчина должен отдавать женщине себя целиком и полностью. только тогда будет женщина счастлива. а деньгами с женщиной расплачивается только тот мужчина, который кроме денег и дать больше ничего женщине не может. конечно, с таким мужчиной женщина не может быть счастливой.

Гость
#22
Янита

а какая вам теперь семья ...
с таким-то подходом ) смешно же, даже и думать

Хочу просто безпроблемного мужчину. Чтоб в гармонии все

Гость
#23
Гость

Мой мужик: вкусно печёт блинчики по субботам, зарабатывает, любит меня (даже лохматую)- собственно по этому я и замужем.

До этого дважды сожительствовала (встречались, потом пробовали съехаться), оба были посланы на***й. Им нужны были «сакральные борщи» и «наследники» непонятно чего 😀😀, ипотеки, вечно молодая жена... короче одни претензии

Как вам повезло с мужем . А ему с вами) может и мне просто не те попадались )

Гость
#24
Гость

Все верно, вы ещё забыли написать, что жрут много и по ночам храпят и пердят.

Это ещё ладно. Я сама могу есть по ночам ))))))) больше напрягает именно обязательства. Которые ложатся на мои плечи с появлением дома мужчины. Или просто не попался человек, для которого я бы хотела стараться

Гость
#25
Гость

Да, автор. Увы, так и есть. Большая часть мужиком с кучей претензий к уюту, борщам и так далее.
А хочется же в отношениях лёгкости, взаимной любви и заботы.

Ну если мужчина тоже что-то давал взамен. Может я бы и выполняла его претензии. Хотя вряд ли )))))) действительно лёгкости хочется.

Гость
#26
Джафар

А я бы с женщиной не стал жить. Был опыт, постоянно надо внимание 24/7, реально достали. Всё вместе, на кухню без нее не выйти, следом бежит. Нафиг, меня утомляет бесплатное приложение ко мне, я свободу люблю.

Женщины тоже разные бывают

Гость
#27
Каа

Зачем Вам семья? Вам и так хорошо.

Хорошо. Но хочется,чтобы ещё лучше )

Гость
#28
Гость

Все верно, мужчина это лишняя проблема для вас, так что держитесь фемки от мужчин по дальше и не портите им жизнь, пусть они живут с женщинами, а не с их подобием

Я кстати совсем не феминистка.

Гость
#30
БосикомПоЛужам

Не совсем согласна. Когда мужчина заботится,помогает,ухаживает, дарит подарки и с ним интересно,то дискомфорта нет.

Может быть. Пока что была показательная забота. Которая просто бесила. Театр одного актера

Гость
#31
Гость

когда баба картошку сажает, белье в проруби стирает и печку топит, тогда тоже дискомфорта для мужика никакого нет. а если мужику самому делать это приходится, тогда и комфорта никакого для мужика от этих занятий нет. комфорт - это когда кто-то что-то делает вместо тебя.

Комфорт - это когда каждый занят своим делом и не напрягает другого.

Гость
#32
Гость

Ничего лучше гостевых отношений человечество пока не придумало. Живешь один, кайфуешь, денежки тратишь на себя любимого, а пару раз в неделю встречаешься с женщиной для интимных отношений.

Ну может это удобно и комфортно. Но как-то семью , детей хочется. По-нормальному. Уже "не шеШнадцать"))

Гость
#33
Гость

Автор,слышали выражение "за ним,как за каменной стеной"? Вот у кого такой муж- эти женщины счастливы. Но в отношениях каждый должен не только брать,но и отдавать- внимание и заботу. Тогда в семье гармония и счастье.

Если я буду как ща каменной стеной. Я готова и любовь и заботу и все отдавать. Но пока кроме поучений, претензий, напрягающих просьб, я ничего не видела )))))

Гость
#34
Гость

Если я буду как ща каменной стеной. Я готова и любовь и заботу и все отдавать. Но пока кроме поучений, претензий, напрягающих просьб, я ничего не видела )))))

Значит,это не ваш мужчина.

Гость
#35

Я в разводе. Сначала хотела завести нового питомца, даже с прицепом, но не вышло. А теперь привыкла и уже не хочется никого терпеть в своем доме, отчитываться, жрать готовить как на роту солдат, с родней его общаться, нафик.

Гость
#36
Гость

Хочу просто безпроблемного мужчину. Чтоб в гармонии все

Мужик (любой) по умолчанию хочет доминировать и не в вашу пользу, это и есть основная проблема, остальные вытекают из этой. Ах да, ещё он не хочет хранить верность, проблема номер два из которой вытекают оставшиеся проблемы. Так что к гармонии он не стремиться

#37

1.читаем название темы
2.ваша цитата: Гвоздь забить или подвинуть диван мне может брат придти помочь.

Ты *** совсем? Или наглость - 2е счастье?

Гость
#38
Project Status 6

1.читаем название темы
2.ваша цитата: Гвоздь забить или подвинуть диван мне может брат придти помочь.

Ты *** совсем? Или наглость - 2е счастье?

Что не так ? У нас отличные отношения. Я ему помогаю, он мне.

Гость
#39
Project Status 6

1.читаем название темы
2.ваша цитата: Гвоздь забить или подвинуть диван мне может брат придти помочь.

Ты *** совсем? Или наглость - 2е счастье?

В нашей семье нормально,если я приготовлю вкусное и угощу его. Или помогу ему с уборкой. А он,если придёт в гости, может помочь попутно с тем,чтобы подвинуть что-то. Вы как-то не в теме семейных отношений совсем видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: