Гость
Статьи
любил до гроба, а …

любил до гроба, а сейчас не хочет ничего.

Познакомилась с парнем в онлайн игре. Никогда до этого не играла, но был странный период в жизни и в общем затянуло. Он меня таки окутал любовью и мы начали очень близко общаться. Он был ещё в отношениях со своей бывшей женой когда мы общались. И я как бы помогла ему пройти через развод, поверить в себя и начать новую жизнь. После этого он приехал ко мне раз, два, три. Это длилось около восьми месяцев. И поверьте, он реально окутывал меня любовью и эмоциями. Я влюбилась по уши. После последнего его визита, он позвонил и сказал что не понимает но что то изменилось в его чувствах. Я плакала, чувствовала что как будто сердце разорвало. Позвонила и сказал что так нельзя, что нужно это спасать. Потом я приехала у нему в Швецию, вернулась домой, и реально почувствовала что нам было очень хорошо вместе. У меня возникла ситуация, что я не смогла находиться на Украине. Я позвонила и сказала, он сказал чтоб я приезжала. Прошло полтора месяца, все было отлично, я старалась быть собой, ладить с его детьми. Только вот вчера он пришёл и сказал что нет чувства, что он не хочет больше никогда детей, но объяснить что именно за причина он не может. Говорит ничего не хочет менять в своей жизни, и вообще ничего не хочет. Интересов кроме онлайн игры нет. Может я передавила на него, со всеми моими движениями. Но как так, вчера любил, сегодня не любит? Хочу спасти это как то. Он хочет чтоб я уехала, не сейчас, а когда мне будет удобно. Сам ходит как лёд и видно что любые мои вопросы его раздражают. Другой женщины нет, я на 100% уверена. С сексом тоже все отлично. Как вернуть его любовь?

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Не любил он вас, вы были таблеткой после разрыва с женой.
Люди так часто делают.

Гость
#2

Геймеры вообще идеальные мужчины. Не пьют, не курят, не гуляют, не работают.

Рита
#3

И я думаю что не любил.. Хоть Вы и можете бить себя кулаками в грудь, не верить что такое возможно, но увы, возможно, сама так делала, человеку нужен человек, и зачастую не на всегда а на время

Гость
#4

Он вас не любил, а просто потрахивал. Это абсолютно разные вещи. А наговорить можно все что угодно

Гость
#5

Все сводится к тому что геймеры как наркоманы. Он вам открыто признался, что кроме игры его ничего не интересует. Сходил в реальность, побыл немного и ушел к себе. Если он давно играет, вы его не вытащите. У вас своя реальность у него своя. Ваши отношения бесперспективны

Гость
#6

Он с вами как будто съездил в другой город. А сейчас ему снова хочется домой. Ещё раз повторяю, вы его не вытащите... Я знаю о чем говорю

Гость
#7

В какой игре познакомились в шахматах? Если он швед, то скорее всего разный менталитет,Мировосприятие и т.д. Если вы чувствуете любовь и хороший секс, это не значит , что он чувствует тоже самое!...Не оправдали внутренних ожиданий его

Гость
#8

Нет слов.Да уезжайте уже! Наконец!Он мечтает,что бы вы уехали .Вы ему надоели и сильно ему мешаете.

Пион
#9

Почему в теме написано "муж и ставки"? Он разве зарегистрированный муж?
Если нет, то всё логично: вы любовница на время развода.
Так сказать таблетка от головной боли от тяжбы.
Когда тяжба закончилась, лекарство больше не нужно и его выбрасывают.
Успокойтесь, вы его не любите и не любили никогда. Вы любите Швецию и сейчас вы не хотите не ментально, не физически возвращаться на Украину, но придётся.
Плохо то, что кавалер ваш с серьёзным изъяном.
Игроман или наркоман - это, практически, одно и то же.
Изменить ситуацию невозможно, поэтому уезжайте, но с достоинством,
т.e. без слёз , истерик и побыстрее.

Natalia
#10

Ну потрахивать то он меня не особо мог на расстоянии в тысячи километров. И дело не в Украине, я их Молдовы, с работой у меня все хорошо. Вчера сказал что тоже хочет спасти это, будем работать над ошибками. Может слишком быстро все было и нужно притормозить. Попробую мотнуться на недели две в Дубай по работе, вот и посмотрим. Но любил полюбому, да и сам говорит что любит, но чувства не те. Антидепрессанты у него не те походу. Ребята, боритесь за свою любовь до последнего, мы дышали одним воздухом. Сейчас другой период. Больше нужны советы от мудрых женщин. Как блин вернуть страсть то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: