Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит и женился по залету

Получилось так что мы с мужем поженились "по залету". Вчера свалила его переписку с бывшими девушками, пишет что скучает, просит выслать фото интимные, разговаривает с ними по телефону, вспоминает прошлое. Сегодня поговорила с рим на счет этого, оказывается его насильно женились и он меня не любит. Не знаю что делать, сыну месяц назад исполнился год, уходить некуда, денег нет, что делать не знаю. Теперь даже спать с ним не хочется

ЧеВи
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое рядом с вами ничтожество.Даже если залетела девушка но ты её не любишь зачем? Ну зачем...В первую очередь же себе жизнь портит.С вами рядом ничтожество бесхребетное запомните.

Гость
#2
Гость

Какое рядом с вами ничтожество.Даже если залетела девушка но ты её не любишь зачем? Ну зачем...В первую очередь же себе жизнь портит.С вами рядом ничтожество бесхребетное запомните.

В смысле? А в других темах пишут, что если баба залетела , мужик обязан жениться иначе он не мужик. Вот что бывает когда приперли пузом, непорядочный сбегает, порядочный женится но страдает в этом браке.

#3

А вы ему сказали, что нашли переписку? Ну что, до конца декрета учиться, чтобы потом была возможность получше зарабатывать, становиться на ноги и уходить...

Гость
#4

Ну так правду сказал. Скажите спасибо, что не выгнал.

Гость
#5

А к ребёнку он как относится?
Можно, конечно, подождать. Вдруг это временное помутнение. Женился ведь? Значит, предполагал совместную жизнь на долгие годы)
Но в моем случае ожидание и попытки наладить отношения ни к чему не привели, впереди развод. Жесть, конечно. Но это лучше, чем жить с человеком, который вас не любит и не уважает, да ещё так обманывает.

Гость
#6
Гость

В смысле? А в других темах пишут, что если баба залетела , мужик обязан жениться иначе он не мужик. Вот что бывает когда приперли пузом, непорядочный сбегает, порядочный женится но страдает в этом браке.

Порядочный предохраняется.

Гость
#7
Гость

Какое рядом с вами ничтожество.Даже если залетела девушка но ты её не любишь зачем? Ну зачем...В первую очередь же себе жизнь портит.С вами рядом ничтожество бесхребетное запомните.

Это ещё что.. Мне аналогичное заявил спустя 10 лет брака. Итог:страшный развод, страшный раздел имущества, побои, унижения меня, будто я не любила и изменяла. При мне дети и трёшка, а он пожизненно овно в глазах всех моих родственников, друзей и тд.

Саня
#8

90% семей связаны только детьми. Нормально всё, счастливы будьте. Счастье в семье от бабы исходит в тех же 90% случаев

Гость
#9
Гость

Порядочный предохраняется.

Гарантий нет на 100%

Гость
#10

Детей делают вдвоем. Если он не хотел ребенка, мог бы натянуть презерватив на свое долбанное орудие удовольствия. А то и кайф по максимуму, и чтоб без последствий. Женщин, которые связываются с женатиками, у которых дети еще из пеленок не вылезли, вообще не понимаю... ведь гнилой мужик внутри. Терпите, Автор, подрастет ребенок, встанете на ноги, и коленом под зад его из Вашей жизни.

Самая вумная на вумене
#13

Мне кажется в наше время эти аборигены не женятся по залёту,а предлагают аборт или вообще забивают на детей.Врет наверно,просто у некоторых козлов любовь проходит ,когда женщина уделяет много внимания ребёнку и перестаёт вокруг него скакать,им становится скучно

ГГость
#15

Живите пока как квартиранты ... Делайте всё как всегда. Представь что ты одна с ребенком живёшь... кушать вари, уберайся, он пускай квартплату и кушать покупает. Пока подготавливай почву ,планируй, узнавай ... Декрет закончится ,работать пойдешь и уйдешь от него. Да и твоё равнодушен не оставят его в покое.

Гость
#16
Гость

Это ещё что.. Мне аналогичное заявил спустя 10 лет брака. Итог:страшный развод, страшный раздел имущества, побои, унижения меня, будто я не любила и изменяла. При мне дети и трёшка, а он пожизненно овно в глазах всех моих родственников, друзей и тд.

Реально овно. Что за мужики-то( Могут такие песни петь о любви и детях, а потом - я не я, и лошадь не моя.
А как сейчас?

Космос
#17
Гость

В смысле? А в других темах пишут, что если баба залетела , мужик обязан жениться иначе он не мужик. Вот что бывает когда приперли пузом, непорядочный сбегает, порядочный женится но страдает в этом браке.

Дак в этом случае хоть видимость семьи создают.Деньги приносит,ребёнка воспитывает,а если и гуляет-то тихо.Вот так прямо зачем? Не от большого ума видимо.Что по большой любви женятся только 5%,это не новость.Но вести себя как урррод с матерью своего сына....

ЧеВи
#18
Гость

А к ребёнку он как относится?
Можно, конечно, подождать. Вдруг это временное помутнение. Женился ведь? Значит, предполагал совместную жизнь на долгие годы)
Но в моем случае ожидание и попытки наладить отношения ни к чему не привели, впереди развод. Жесть, конечно. Но это лучше, чем жить с человеком, который вас не любит и не уважает, да ещё так обманывает.

К ребёнку очень хорошо, любит его очень сильно. Официально он не захотел, живем гражданским

ЧеВи
#19
Каменный Гость

А вы ему сказали, что нашли переписку? Ну что, до конца декрета учиться, чтобы потом была возможность получше зарабатывать, становиться на ноги и уходить...

Да, сказала, он просто улыбался и все. Это уже не в первый раз я его люблю, когда была беременна он общался с другими

ЧеВи
#20
Каменный Гость

А вы ему сказали, что нашли переписку? Ну что, до конца декрета учиться, чтобы потом была возможность получше зарабатывать, становиться на ноги и уходить...

Сказала, но он никак не отреагировал, только улыбался, даже оправдаться не пытался. И разговаривать не хочет о дальнейших отношениях

ЧеВи
#21
ЧеВи

Да, сказала, он просто улыбался и все. Это уже не в первый раз я его люблю, когда была беременна он общался с другими

*люблю-ловила

Гость
#22
ЧеВи

К ребёнку очень хорошо, любит его очень сильно. Официально он не захотел, живем гражданским

Тут где-то было в темах, что мужчина любит ребёнка, пока любит женщину...не знаю, как у вас, но я видела именно такое.

Гость
#23

Мне муж тоже сказал что женился на мне потому что я этого хотела. А ему это не нужно было. И вообще я типо настояла на браке и чуть ли не силой взяла ... Беременна я не была если что))) и по факту он приехал на работу ко мне и сделал предложение. Но он это забыл видимо. Подала на развод... Развелась))) Не хочу чтоб со мной жили "по принуждению" теперь он ходит и говорит что я сука неблагодарная 🤣
Автор. Знаете в чем ваша ошибка? В зависимости от штанов. У вас ни денег, ни жилья и ребёнок на руках. Вот сто плохо. Может вам к родителям тогда уйти? Все лучше чем с дермомужиком жить.

#24

Вообще как бы неудивительно.

Гость
#25
ЧеВи

А вы ему сказали, что нашли переписку? Ну что, до конца декрета учиться, чтобы потом была возможность получше зарабатывать, становиться на ноги и уходить...

Сказала, но он никак не отреагировал, только улыбался, даже оправдаться не пытался. И разговаривать не хочет о дальнейших отношениях

Зато вас не уважает, не ценит и не любит. Он чувствует вашу слабость. Вы в паре минус, а он плюс. Плохо.

Щщщщщщ
#26
Гость

Тут где-то было в темах, что мужчина любит ребёнка, пока любит женщину...не знаю, как у вас, но я видела именно такое.

Хм. Возможно.. но не 100процентов.
Мой знакомый,так любил (любит) ту сожительницу, что даже дочь себе оставил (по суду). Во как.
Но почему себе,наверно захотел так ее "наказать",отомстить что она ему изменила..
Сейчас у него новая жена, дети.. вот не знаю, любит ли он их также как и свою 1дочь..

Гость
#27

Скажите ему, что тоже вышли по залету, оставьте ему ребенка и уходите. Пусть крутится как знает

Гость
#28

Ищи точки соприкосновения, любой может заблудиться ( и мужчина и женщина) разве крепкая семья не стоит усилий? В прощении сила

Гость
#29

Так вы не женаты официально?

ЧеВи
#30
Гость

Скажите ему, что тоже вышли по залету, оставьте ему ребенка и уходите. Пусть крутится как знает

Вы что я с ребёнком 24/7, оставляю его очень редко с кем кем-либо. Это мой ребёнок я его никому не отдам и не оставлю. Этот ребёнок очень тяжело мне достался в плане беременности и родов

ЧеВи
#31
Гость

Так вы не женаты официально?

Нет, сначала он не захотел с пузом идти в ЗАГС, а сейчас просто не хочет. Сынок на моей фамилии

Alex006
#32
Гость

Тут где-то было в темах, что мужчина любит ребёнка, пока любит женщину...не знаю, как у вас, но я видела именно такое.

Бред

Alex006
#33
ЧеВи

Нет, сначала он не захотел с пузом идти в ЗАГС, а сейчас просто не хочет. Сынок на моей фамилии

Ну так он и не муж вам. И даже фамилию свою не дал. Может сомневается что не от него?

Гость
#34
ЧеВи

Вы что я с ребёнком 24/7, оставляю его очень редко с кем кем-либо. Это мой ребёнок я его никому не отдам и не оставлю. Этот ребёнок очень тяжело мне достался в плане беременности и родов

Ну и ду.ра. Как мать двоих детей тебе говорю. Всем недешево достаются дети - но в твоей ситуации совет тебе дали правильный. Щас он царь горы - а ты полностью от его хотелок зависишь, и вот он вы...вается, сцучонок. Г..но мужик, конечно - но таки отец. Вот и пусть на своей горе попрыгает чутка с малым - а ты пошевелись и создавай себе пространство для маневра. Он специально же над тобой из.девается, от мужиков вообще зависеть категорически нельзя, у них крыша едет от собственной вседозволенности! Хочешь ребенку ко..зла папашу и мать с искалеченной психикой - продолжай в том же духе. Хочешь нормальную судьбу ему - свою устраивай. И не реви - а чего ты хотела, когда по любви так вот рожала? Если ты его любишь - а он жениться ни в какую и гуляет внагляк? Волшебной пилюли "чтобы он понял и изменился
не бывает. Только свою судьбу ты можешь изменить - но для этого надо постараться. НУ или дальше сиди и сопли на кулак мотай. Как-то так.

#35
ЧеВи

Получилось так что мы с мужем поженились "по залету". Вчера свалила его переписку с бывшими девушками, пишет что скучает, просит выслать фото интимные, разговаривает с ними по телефону, вспоминает прошлое. Сегодня поговорила с рим на счет этого, оказывается его насильно женились и он меня не любит. Не знаю что делать, сыну месяц назад исполнился год, уходить некуда, денег нет, что делать не знаю. Теперь даже спать с ним не хочется

Само собой получилось, что ли?

#36
Гость

Детей делают вдвоем. Если он не хотел ребенка, мог бы натянуть презерватив на свое долбанное орудие удовольствия. А то и кайф по максимуму, и чтоб без последствий. Женщин, которые связываются с женатиками, у которых дети еще из пеленок не вылезли, вообще не понимаю... ведь гнилой мужик внутри. Терпите, Автор, подрастет ребенок, встанете на ноги, и коленом под зад его из Вашей жизни.

" Если он не хотел ребенка, мог бы натянуть презерватив на свое долбанное орудие удовольствия."
Выходит, автор хотела ребенка и залетела, обманув парня?

#37
Гость

Скажите ему, что тоже вышли по залету, оставьте ему ребенка и уходите. Пусть крутится как знает

Тупейший совет.

Гость
#38
ПРОХОЖИЙ

Тупейший совет.

Нормальный совет. Из возможных вариантов далеко не самый худший. Вам, к.о.з.лам, одно - баба должна сидеть, молчать и терпеть. А не будет вам? Все правильно Автор пишет. Да, она его любила и ребенка хотела. Если он не любил и не хотел - это его головная боль, как сделать так, чтобы не залетела. Зачем в принципе ее ...ахал, вообще вопрос. Говорю же - садист психологический бытовой обыкновенный. В просторечье - м.у.д.ак.

Гость421354
#39

Надеюсь как можно больше молодых девочек эти истории прочитают и не будут связываться с снгшниками выродками )))))

Злюка
#40

Если уходить некуда и денег нет, то придется вам терпеть все и прогибаться, чтоб только не выгнал.
И спать с ним придется - иначе будьте готовы, что в момент найдет ту, что будет давать, а вас с ребенком пинком на улицу.

Гость
#41
Гость

Ну и ду.ра. Как мать двоих детей тебе говорю. Всем недешево достаются дети - но в твоей ситуации совет тебе дали правильный. Щас он царь горы - а ты полностью от его хотелок зависишь, и вот он вы...вается, сцучонок. Г..но мужик, конечно - но таки отец. Вот и пусть на своей горе попрыгает чутка с малым - а ты пошевелись и создавай себе пространство для маневра. Он специально же над тобой из.девается, от мужиков вообще зависеть категорически нельзя, у них крыша едет от собственной вседозволенности! Хочешь ребенку ко..зла папашу и мать с искалеченной психикой - продолжай в том же духе. Хочешь нормальную судьбу ему - свою устраивай. И не реви - а чего ты хотела, когда по любви так вот рожала? Если ты его любишь - а он жениться ни в какую и гуляет внагляк? Волшебной пилюли "чтобы он понял и изменился не бывает. Только свою судьбу ты можешь изменить - но для этого надо постараться. НУ или дальше сиди и сопли на кулак мотай. Как-то так.

Не сделает она так, отговорку себе придумала, чтоб не шевелиться, а сюда за жалостью пришла, не более. Вот из-за таких вот рашн *** совсем офигело от своей исключительности.

Гость
#42

Автор, вы сначала в своей голове порядок наведите. Зачем Вы пишете - женился, когда не женился? Если не женился - то это сожитель. Зачем Вы дезинформируете? Ваша фрустрация? Не удивительно, что Вы такую жизнь себе обеспечили, Вы сами себя газлайтите, а потом уже всех остальных, дальше будет только хуже.

Гость
#43
Гость

Автор, вы сначала в своей голове порядок наведите. Зачем Вы пишете - женился, когда не женился? Если не женился - то это сожитель. Зачем Вы дезинформируете? Ваша фрустрация? Не удивительно, что Вы такую жизнь себе обеспечили, Вы сами себя газлайтите, а потом уже всех остальных, дальше будет только хуже.

Как же точно подмечено! Она скорее всего, когда рожала этого ребенка, так же сама себя обманывала.

Гость
#44

Погодите, ну если он вам не муж, а так, то это совершенно другой разговор. Тогда не самообманывайтесь.

Гость
#45
ЧеВи

Да, сказала, он просто улыбался и все. Это уже не в первый раз я его люблю, когда была беременна он общался с другими

Ну если такая ситуация, то вы автор сами виноваты.
Я то думала, были отношения, вроде как любовь, залетела, он сделал предложение, поженились, родили и потом он стал так себя вести...
А у вас оказывается и отношений не было, был секс без обязательств, раз он даже не захотел жениться. И ни во что вас не ставил всегда, раз общался всегда с другими...
Блин, девочки, милые, ну что же вы себя так не любите и не уважаете, ложитесь под мужиков без всяких отношений....

Гость
#46
ЧеВи

Нет, сначала он не захотел с пузом идти в ЗАГС, а сейчас просто не хочет. Сынок на моей фамилии

Вот это да.....
Даже фамилию не дал...
Автор, вы спустили свою жизнь в унитаз. Куда торопились и зачем?
Мужик вас просто потрахивал, большего ему не надо было, а вы залетели и ещё родили... У него может и симпатии к вам не было... Зачем вы вообще встречались без отношений, а просто так, чтоб он сливал....
Просто, просто сижу и хватают за голову!
Девочки! Кто читает! !!! Пожалуйста, не повторяйте ошибок автора! Не встречайтесь просто так, чтоб мужик сливал, уважайте себя, должны быть отношения, а не просто п0трахушки.

Гость
#47

Маневр взять на пузо мужика не удался, а многие так делают. Вот хочу себе ребеночка, вот забеременею и он от меня точно не уйдет.

ЧеВи
#48
Гость

Не сделает она так, отговорку себе придумала, чтоб не шевелиться, а сюда за жалостью пришла, не более. Вот из-за таких вот рашн *** совсем офигело от своей исключительности.

А вы бы своего ребенка оставили и ушли бы жизнь налаживать?

ЧеВи
#49
Гость

Маневр взять на пузо мужика не удался, а многие так делают. Вот хочу себе ребеночка, вот забеременею и он от меня точно не уйдет.

Ребенок в мои планы не входит, но так получилось, мы между прочим предохранялись. На пузо я никого не брала, и не заставляла делать выбор в пользу мюменя и ребенка.
Просто сказала что беременна и все, когда он узнал был счастливый и радостный, даже тест забрал

ЧеВи
#50
Гость

Вот это да.....
Даже фамилию не дал...
Автор, вы спустили свою жизнь в унитаз. Куда торопились и зачем?
Мужик вас просто потрахивал, большего ему не надо было, а вы залетели и ещё родили... У него может и симпатии к вам не было... Зачем вы вообще встречались без отношений, а просто так, чтоб он сливал....
Просто, просто сижу и хватают за голову!
Девочки! Кто читает! !!! Пожалуйста, не повторяйте ошибок автора! Не встречайтесь просто так, чтоб мужик сливал, уважайте себя, должны быть отношения, а не просто п0трахушки.

С чего вы взяли что мы не встречались, мы встречались, ходили как пара, он был знаком с моими родственниками, я с его родителями. Он мой первый мужчина. На тот момент мне было 22 года, все было осознанно. И отношения были а не как вы выражаетесь "потрахушки и сливал"