Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что никогда не любил меня

Сегодня муж сказал, что никогда не любил и женился на зло бывшей девушке. Что любит сейчас вообще другую, что изменял мне регулярно, а со мной так, пришлось жить. Жениться предлагал он, ребёнка завести он хотел, все его инициатива. Сейчас ругались на тему развода, говорит, что никогда не оставит мне ребёнка, сделает все, чтобы я ребёнка даже не увидела. Не могу сказать, что у меня к нему была большая любовь сейчас, может первые пол года, потом начало ослабевать все. Когда услышала сегодня эти слова, во мне все оборвалось. Я столько всего отдала этому человеку, я такие травмы получила во время родов, я все делала сама, ни разу он не помог мне. Лютая ненависть в сердце. Знаю точно, что отомщу ему, отомщу очень сильно и до конца буду бороться за ребёнка. Мне даже не больно, это другое, разные подставы бывают, на работе, в бизнесе, друзья могут предать, но так...Я в шоке. У него даже душа не дергается, что он так поступил, считает это я ещё плохая. Не знаю как успокоиться. #муж #развод #предательство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Не похоже, что-то, что он вас никогда не любил. Когда не любят изначально, то и разводятся без скандалов... Может он на вас обижен?

Гость
#2

Автор, как бы он вам рожать помог? Похоже, от ненависти у вас в голове все перемешалось. Что, будете ребенка за руки-ноги рвать?

Гость
#3

Отомстите ему - оставьте ему ребенка. Без судов, борьбы и прочего. Он вскроется через пару месяцев такой жизни. А вы сможете наладить свою личную жизнь.

Ирина
#4

"никогда не оставит мне ребёнка, сделает все, чтобы я ребёнка даже не увидела."
Ну, и зачем вы слушаете эти фантазии? Ребенок остается по закону с матерью. Вы же не наркоманка, не алкоголичка?
А теперь о главном. Есть, где жить и куда идти?

#5

Ну я что, должен пожалеть?

Гость
#6

Так бывает ,что люди стараются кем то заткнуть дыру в душе причиненную другим человеком . Не вы первая и не вы последняя . Но я не поверю ,что вы этого не заметили или хотя бы интуитивно не почувствовали ,выходя за своего мужа замуж .Не лежала его душа полностью к вам Надо было обговорить за раннее проблему и дать мужу возможность полностью закончить свои отношения с бывшей девушкой .А вы сама не хотела замечать проблему и поспешила выйти за него замуж ,а теперь результат .

#7

Автор, спокойно. Взяла себя в руки и пишешь подробности своих активов: работа, жилье и пр. Щас коллективным разумом поможем. Пиши.

Гость
#8
Ирина

"никогда не оставит мне ребёнка, сделает все, чтобы я ребёнка даже не увидела."
Ну, и зачем вы слушаете эти фантазии? Ребенок остается по закону с матерью. Вы же не наркоманка, не алкоголичка?
А теперь о главном. Есть, где жить и куда идти?

Да есть. Все есть. Он ко мне так ужасно относится, что уже были угрозы в мой и моей мамы адрес, что он нам жизни не даст, и тд. Думаете нужно не бояться?

Гость
#9
Skazka

Автор, спокойно. Взяла себя в руки и пишешь подробности своих активов: работа, жилье и пр. Щас коллективным разумом поможем. Пиши.

Работаю онлайн, квартира есть своя. Вообще уйти и жить с ребёнком реально, только придётся слегка прогнуться под родителей и послушать какая я ***. Я и сама понимаю, какая я дура. Алименты платить не будет точно, уклоняться начнёт. Он считает, что я такая мягкая лохушка, должна молча собрать вещи и уйти, не возникать, он будет очень мстить если я активно начну идти против него.

Гость
#10
Гость

Работаю онлайн, квартира есть своя. Вообще уйти и жить с ребёнком реально, только придётся слегка прогнуться под родителей и послушать какая я ***. Я и сама понимаю, какая я дура. Алименты платить не будет точно, уклоняться начнёт. Он считает, что я такая мягкая лохушка, должна молча собрать вещи и уйти, не возникать, он будет очень мстить если я активно начну идти против него.

Кто вам сказал ,что не муж не будет платить алименты .Заставят принудительно . Может вы его довели ,не сказал же он так с бухты- барахты .

Гость
#11

Поражаюсь, сколько таких бездушных муд аков. Ребёнок по-любому останется с вами, мой раньше тоже мне так угрожал, пока соседка по полкам законы ему не предъявила. Будьте тише, без разъяснений и разбирательств, оставьте его в своём говне (если у вас есть база жить самим) такие люди как ка энергетические вампиры питаются эмоциями. Пусть сам в недоумении останется, вернётся потом (вы конечно ещё 100 раз подумайте оно вам надо будет?!)

#12
Гость

Работаю онлайн, квартира есть своя. Вообще уйти и жить с ребёнком реально, только придётся слегка прогнуться под родителей и послушать какая я ***. Я и сама понимаю, какая я дура. Алименты платить не будет точно, уклоняться начнёт. Он считает, что я такая мягкая лохушка, должна молча собрать вещи и уйти, не возникать, он будет очень мстить если я активно начну идти против него.

Ну, у Вас вообще всё, получается, не так уж плохо. Родители есть - это актив ещё какой! Ну, пожужжат немножко, подумаешь. Зато поддержат - а Вы просто по-человечески маму попросите - мол, не сыпьте соль на рану, сама понимаю, что наделала делов; ну, каждый в жизни допускает ошибки, да, мама, ты была права. Я сделала выводы и в следующий раз буду внимательнее относиться к вашему мнению. И всё; им хватит. Про ко.з ла и его угрозы всё рассказывать как есть, ничего не скрывать. Пусть знают, что Вам требуется помощь и защита. Родители, если нормальные, за своего ребенка пасть порвут. Если такая есть возможность, постарайтесь записать его угрозы на диктофон в телефоне. Не бойтесь его, Автор - мужики, угрожающие бабам, обычно конченые трусы; стоит ему дать ответку, припухнет как миленький. Он на Вас специально морально давит; хочет ту.по запугать, чтобы Вы не подали на алименты. Однозначно, заявление на развод, если вы в браке + заявление на алименты + заявление в полицию по факту угроз. Пожить немножко у родителей, от греха подальше. Щас полиция вообще не церемонится; ему так внятно объяснят, какие перспективы, если он ещё хоть раз в Вашу сторону вякнет - забудет все слова, которыми Вас пугает. Если есть хорошие друзья, которые в состоянии вежливо объяснить м.у.даку, что так себя с женщинами вести не стоит, тоже будет хорошо. В моей биографии был эпизод, когда именно это и сработало. И главное: сама успокоилась. Всё продумала. Всё сделала как надо, собрала монетки и ушла. Всё заявления - сразу по факту переезда. Не затягивай со всем этим; не трать силы, нервы и здоровье и не продлевай себе это издевательство. Прям завтра к маме надо съездить, обсудить дальнейшие действия и претворить их в жизнь. Ничего он не сделает; ребенка не отберёт; от алиментов щас никак не уклонится. Даже если безработным скажется - заставят платить.

Гость
#13
Гость

Работаю онлайн, квартира есть своя. Вообще уйти и жить с ребёнком реально, только придётся слегка прогнуться под родителей и послушать какая я ***. Я и сама понимаю, какая я дура. Алименты платить не будет точно, уклоняться начнёт. Он считает, что я такая мягкая лохушка, должна молча собрать вещи и уйти, не возникать, он будет очень мстить если я активно начну идти против него.

Ой, ну и все у вас хорошо тогда. Скажите ему, что вы его тоже не любите.
И что скоро сьезжаете. Сообщите ему, пускай готовится платить алименты, и в случае повторных угроз вы пишете заявление в полицию.
Ой, квартира! Вы живете в его добрачной, или совместнонажитой? Во втором случае, пилите, ге вздумайте отказываться.

#14
Гость

Кто вам сказал ,что не муж не будет платить алименты .Заставят принудительно . Может вы его довели ,не сказал же он так с бухты- барахты .

Вот мне нравится всегда вот это - довели. Вы вообще мужчин нормальных в жизни видели? Я да. Не представляю, что такое надо делать, чтобы нормальный мужик дошел бы до угроз женщине с маленьким ребенком. Но я и м.у.даков тоже видела. Вот у них этот вариант - нормальное явление. И потому опция "довела" бессмысленна по умолчанию. Если мужика можно до такого "довести", то это обычный м.у.дак. Ибо мужчина тем и отличается от всего прочего сброда, что женщины и дети неприкосновенны в любых обстоятельствах, а в большой их части - объекты защиты, а не нападения. Бррр, тьфу на Вас!) Фигню всякую вспоминаю; мне помню тоже про "довела" вытирать пытались. Ну, да - довела, конечно. Тем, что объясняла вежливо, но твердо, что бу.хать не надо - я не потерплю - и помогать надо с ребенком и по дому (на работе, если чё, не перенапрягался, бизнес был налаженный отлично; до обеда спал, с вечера по друзьям ходил, там всем рассказывал, какой он крутой чувак и какая у него идеальная семья).

#15
Гость

Ой, ну и все у вас хорошо тогда. Скажите ему, что вы его тоже не любите.
И что скоро сьезжаете. Сообщите ему, пускай готовится платить алименты, и в случае повторных угроз вы пишете заявление в полицию.
Ой, квартира! Вы живете в его добрачной, или совместнонажитой? Во втором случае, пилите, ге вздумайте отказываться.

Обойдется, ещё сообщать ему. Спокойно с мамой обо всем договорилась, выступление ко.зла на телефоне записала, ветошью прикинулась - и как его нет дома, собралась спокойно и ушла. И без всяких предупреждений все, какие надо, заявления куда надо написала. Хорошо ему сильно будет, ещё уведомлять его о своих действиях. Так поступают с партнёрами. А это - ко.зел.

Гость
#16
Skazka

Вот мне нравится всегда вот это - довели. Вы вообще мужчин нормальных в жизни видели? Я да. Не представляю, что такое надо делать, чтобы нормальный мужик дошел бы до угроз женщине с маленьким ребенком. Но я и м.у.даков тоже видела. Вот у них этот вариант - нормальное явление. И потому опция "довела" бессмысленна по умолчанию. Если мужика можно до такого "довести", то это обычный м.у.дак. Ибо мужчина тем и отличается от всего прочего сброда, что женщины и дети неприкосновенны в любых обстоятельствах, а в большой их части - объекты защиты, а не нападения. Бррр, тьфу на Вас!) Фигню всякую вспоминаю; мне помню тоже про "довела" вытирать пытались. Ну, да - довела, конечно. Тем, что объясняла вежливо, но твердо, что бу.хать не надо - я не потерплю - и помогать надо с ребенком и по дому (на работе, если чё, не перенапрягался, бизнес был налаженный отлично; до обеда спал, с вечера по друзьям ходил, там всем рассказывал, какой он крутой чувак и какая у него идеальная семья).

Агрессивная вы .На одной агрессии далеко не уйдешь . В любых отношениях надо быть немного дипломатом .

#17
Гость

Агрессивная вы .На одной агрессии далеко не уйдешь . В любых отношениях надо быть немного дипломатом .

Неа. Нисколько. Агрессивный муж у Автора. А в чём агрессию Вы усмотрели? Есть порядок действий, предусмотренный законом. Дипломатия имеет смысл в режиме диалога - а у Автора, простите, ситуация психологического (хорошо, если не физического) насилия. В данном случае уже не дипломатия нужна, а пакет санкций. Не поняла, в чем агрессия, честно. Я просто назвала вещи своими именами. Вот мужик - агрессор, конечно, да ещё и самый низкопробный. Поэтому с ним и обращаться нужно соответственно. Дипломатия - это когда есть стороны, которые договариваются. Где Вы видите такие стороны в ситуации Автора? Не надо ее вталкивать в иллюзию. Надо конкретно формулировать характеристику ситуации и ее участников. Тогда Автор сможет действовать в соответствии с реальным положением вещей, а не иллюзией - она и так немало прожила в ситуации последней.

Гость Татьяна
#19

Что же это за мужик такой любвеобильный? Ту любил, потом другую, потом третью, он хоть знает, что вообще такое эта самая любовь? Как он успевал полюбить с такой скоростью? И потом разлюбить? Недалёкий какой-то мужичонка. Да кто ему ребенка отдаст? Суд всегда на стороне матери, если мать не маргинала. Наоборот скажи ему, что типа ребенка не забудь взять, когда к новой любви отчаливать будешь, так бежать будет от тебя роняя тапки

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: