Гость
Статьи
Жена сказала, что …

Жена сказала, что чувств больше нет

Сегодня во время небольшой ссоры, жена сказала, что охладела ко мне. Замечал за ней уже больше 3 месяцев нестандартное поведение и отказ от секса. Ребенку 4 года. Сказал чтобы занялась разводом самостоятельно, приду куда нужно. Она в отказ - говорит - сам иди подавай заявление на развод. Идти? Ведь я не остыл к ней. Вместе 6 лет. #брак

Иван
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же ты Иван такой идиот что ничего решить не можешь самостоятельно?

#2

Идти однозначно!

#3
Аполончик

Идти однозначно!

Мавр сделал дело,мавр может уходить.
Только подготовься к разделу имущества и другим тяготам и лишениям.

#5

Не идти конечно же. Остыли чувства возобновляйте их. Видимо ей не хватает эмоций и ощущений. Быт её съедает, день сурка надоедает. Устраивайте чаще друг другу сюрпризы приятные

Гость Татьяна
#6
*Лисенок*

Не идти конечно же. Остыли чувства возобновляйте их. Видимо ей не хватает эмоций и ощущений. Быт её съедает, день сурка надоедает. Устраивайте чаще друг другу сюрпризы приятные

Кому не хватает эмоций? Ей? Ну вперёд и с песней- пусть устраивает сюрпризы, клоунессой пусть побудет какое-то время, почему муж-то должен ей танцы с бубнами? Кому надо, тот и делает.

#7

Больше 3х месяцев без секса и прямая речь что ты не нужен. О чём тут думать?!

Гость
#8

Спад в отношениях бывает у всех, рутина.... Это не повод для развода. Надо освежить чувства. Пригласите жену на свидание. Поезжайте куда-нибудь на выхи, вдвоем. Надо обязательно находить время для вас двоих, без детей, ну хотя бы 2-4 раза в месяц.

St.Elena
#9

Если бы не ребёнок, однозначно стоило бы развестись.

#10
Гость

Спад в отношениях бывает у всех, рутина.... Это не повод для развода. Надо освежить чувства. Пригласите жену на свидание. Поезжайте куда-нибудь на выхи, вдвоем. Надо обязательно находить время для вас двоих, без детей, ну хотя бы 2-4 раза в месяц.

Куйня всё это,если у бабы в голове ты слит,хорошего не жди.А тебе прямым текстом сказали,что ты уже не мужчина её мечты.

#11
Гость Татьяна

Кому не хватает эмоций? Ей? Ну вперёд и с песней- пусть устраивает сюрпризы, клоунессой пусть побудет какое-то время, почему муж-то должен ей танцы с бубнами? Кому надо, тот и делает.

Что за бред вы написали?

#12

Ставлю 99,9 % что предприятию БРАК кирдык.

St.Elena
#13
Аполончик

Куйня всё это,если у бабы в голове ты слит,хорошего не жди.А тебе прямым текстом сказали,что ты уже не мужчина её мечты.

Здесь я с вами соглашусь.
Все поездки наедине, романтические свидания, покойника не оживят.
А вот жаба м.б. и задушит, так сказать , всколыхнёт чувства, если сюпруг налево посмотрит)

#14
St.Elena

Здесь я с вами соглашусь.
Все поездки наедине, романтические свидания, покойника не оживят.
А вот жаба м.б. и задушит, так сказать , всколыхнёт чувства, если сюпруг налево посмотрит)

Ну и нафига эта некрофилия? Ради ребенка? Так нервы и себе измотают и ребенок насмотрится

Гость Татьяна
#15
*Лисенок*

Что за бред вы написали?

Прочитайте 13 коммент, примерно то же самое, что и я написала

Али-баба
#16

Если прямым текстом заявление, то суши весла, автор. И не вздумай прогибаться.

Гость
#17
Гость

Спад в отношениях бывает у всех, рутина.... Это не повод для развода. Надо освежить чувства. Пригласите жену на свидание. Поезжайте куда-нибудь на выхи, вдвоем. Надо обязательно находить время для вас двоих, без детей, ну хотя бы 2-4 раза в месяц.

В строгости ее держать надо. Руками и ногами. И супу подачу перекрыть. Липидо быстро в норму придет.

Гость
#18
Гость

В строгости ее держать надо. Руками и ногами. И супу подачу перекрыть. Липидо быстро в норму придет.

И вот тогда на развод подавайте. Как глисты в пузяо у ней зашебуршацо так сразу и заяву.

Гость
#20

Васек есть? Если нет, то нужно попытаться понять в чем проблема. Всё-таки есть общий ребенок и на кону твоя "воскресность", как отца.
Если есть, то без вариантов. Но лучше, чтобы всю грязную работу и по развалу семьи делал сам виновник торжества.

Гость
#21
Гость Татьяна

Кому не хватает эмоций? Ей? Ну вперёд и с песней- пусть устраивает сюрпризы, клоунессой пусть побудет какое-то время, почему муж-то должен ей танцы с бубнами? Кому надо, тот и делает.

Ну так он же секса хочет...ей без эмоций и любви эти все теледвижения триста лет не нужны..ему нужно, пусть и старается

Гость
#22

Мужики дэбилы)))..сначало скандалами все мозги ей продырявит...а потом жалуется, что секса нет)))..Так самки в стрессе в природе не размножаются, для секса нужен конфетно-букетный

Дэн
#23

На это есть 2 причины: либо вы мало зарабатываете и у нее не появляется желание, не обеспечиваете ее по ее меркам, либо кто-то появился у нее на примете, но этому кому-то она не сильно нужна или хаты у него нет, куда ей уходить, или шагов не предпринимает он, поэтому она пока пустила все на самотек, и хочет на вас все переложить.
То, что она не дает, это тоже сигнал, что кто-то есть на примете у нее, кто-то нравится ей. Если бы у вас ребенка не было, я бы такую сразу вышвырнул за дверь, если бы она не давала и не объясняла причин. Но так как у вас есть ребенок, делайте все грамотно, вначале выясните причину, проследите за ней, обратите внимание на то, кто ей звонит и какая у нее реакция на звонок. срывается ли она к телефону, бежит к телефону, когда он звонит или спокойно к нему, нехотя идет. шарить бы я в телефоне не стал. я могу по одной реакции определить, а потом в лоб спросить, девушки врать не умеют, по глазам все видно, когда неожиданно в лоб задаешь вопрос- заставляйте ее смотреть в глаза- там все написано. Если все-таки измена или она добровольно скажет, что не хочет больше с вами жить, делайте спокойно развод, но при помощи адвоката, что бы вам не принесло это психческий и материальный урон. Все-таки она инициатор разрыва и вы не должны страдать, и должны будите договориться, в какие часы с ребенком будите видеться. Ребенок не должен страдать, даже после развода- вы должны проводить время с ребенком, что бы он ощущал, что у него есть папа и ребенку говорить о разводе не надо, это сильная травма и страх перед будущим. Но если у не нет никого и проблема в деньгах или в чем-то другом по вашей вине- ищите способ возродить эмоции и чувства у нее ухаживаниями и не жалейте на нее денег

Гость
#24

Разводись, найдешь себе другую.

Гость
#25
Гость

Разводись, найдешь себе другую.

***, беги от неё, у тебя в жизни все будет хорошо 👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: