Гость
Статьи
Жена сказала что у нас …

Жена сказала что у нас больше никогда не будет классического секса

Женат 4 месяца. Две недели назад мне удалось уговорить свою жену на страпон.
Очень интересно было попробовать секс в формате БДСМ "Госпожа-раб". + помимо этого, частенько баловались с наручниками, поясом верности и прочими бдсм атрибутами. Нам это обоим безумно нравилось, да и анальный секс со своей богиней был на уровне.
Только вот какая проблема, народ:
По завершению сексуального акта, она (ещё не вытащив из меня страпон) схватила меня за волосы и притянув к себе сказала что отныне у нас классического секса больше никогда не будет. Единственное на что я могу расчитывать это анал в пассивной роли. Что это значит? Она серьёзно или это пройдёт? #секс

Alex Naimov
16 ответов
Последний — Перейти
#1

скоро приведёт мужика, который будет тебя жарить.

Гость
#2

Не пройдет. Она серьезно. Тапки в руки и беги в ЗАГС, разводиться. Только фотки и видео уничтожь перед этим.

#3

Ну а что ты переживаешь? Тебе же понравилось.

Гость
#5

Для таких забав подружки предназначены. С женой действительно как то стремно.
Но раз уж случилось - теперь главное еще и в финансового раба не превратиться

#6

Природа свое возьмёт и... Нормально дай бог в её овуляцию потрахаетесь

Зайцеслав Яйцев
#7

Эх, молодежь..

Гость
#8

Ох уж эти влажные мужские фантазии...

Гость
#9

Через пару дней это выяснится. Ноиесли жена вошла во вкус доминирования в сексе, то может сразу не уступить. Придётся вам договариваться, чтоб хоть иногда и классический секс был. Можно поставить условие типа "или хотя бы раз в неделю классика, или никакого секса между нами". Компромисс найти можно.

Гость
#10

Скоро она приведет мужика который будет ее ахать, а ты в роли куколда будешь лизать им пятки

Гость
#11
Гость

Скоро она приведет мужика который будет ее ахать, а ты в роли куколда будешь лизать им пятки

У каждого есть выбор. Чего хотя бы один не приемлет, на что не соглашается, того и не должно быть в сексе. Иначе разрыв неизбежен. А отношения сексвайф - куколд я наблюдал на примере одной знакомой пары. При этом муж был кмс по боксу и мог пресечь любое "превышение полномочий" со стороны любовника жены или неуважение к себе. Случалось и такое.

Алекссоска
#12

Соглашайтесь обязательно!!! Но, на мой вкус, я бы попросил разрешить делать куни и отсасывать любовникам жены... Как Вам мои усовершенствования?

Бабушка Агафья
#13

дырявый чёрт, на зону тебя бы петушня

Гость
#14

Сейчас все больше хотят быть в таком положении. Ничего страшного, привыкнешь!

Петр
#15

Для меня это были бы идеальными отношениями. numos@bk.ru

Микеланжело
#16
Петр

Для меня это были бы идеальными отношениями. numos@bk.ru

Не желаю такие отношения это ник чему хорошего не приведёт . Когда-то я тоже пробовал с моей бывшей бдсм только без страпона и клетка верности , год так жили , мы договорились что в сексе она будет командовать и я буду её рабом , но в реальном жизни всё как у всех нормальных семьей , год мы в месте развлекались . И потом бывшая забыла про договорённости про всё хорошие что было между нами , и начала и в реальной жизни указать что делать и унижать меня и тоже не хотела секса вообше со мной , изменяла и в конце концов привела любовников домой и начали на до мной издеваться , я натерпелась , мы ссорились она обозвала по всякому и в конце концов , я отпи@дил их так что они обосрались и я заставил их съесть всё и отпустил , больше я их не видел , потом подал я на развод , так что не советую даже думать об этом , ни к чему хорошем не приведёт . Женщине дай волю и она из тебя сделает котлетки . Я не рассказывал всё это так по быстрому но там было *** .