Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что никогда не любил и ушел к первой любви

Привет.
Мы были вместе с мужем 4 замечательных года - взаимные слова о любви, подарки, время вместе и все такое, я ни грамма не сомневалась, что любима, была искренне счастлива. В плане интима у нас тоже было все шикарно. Мы принимали друг друга такими, какие мы есть, нам было комфортно и хорошо вдвоем.. Общие цели, мечты, стремления..
Нам по 29 лет, мы планировали детей вот-вот (специально хотели именно в таком возрасте, чтобы это было осознанно и материально подготовлено все).
И вдруг в один день он мне говорит, что меня вообще никогда не любил, а любил свою бывшую, с которой был вместе 6 лет назад 2 месяца! На тот момент ему было 23, ей 18.
С утра и весь тот день он меня целовал, обнимал, говорил, что любит. А вечером сказал все это *** и ушел. И все. Он не пишет, не звонит..
У меня в голове не укладывается как это возможно так просто взять и уйти из прекрасных отношений?

от мыслей, что он сейчас говорит ей те же слова, что и мне - прямо физически больно..
Головой понимаю, что раз ушел, то так надо было, но так хочется, чтобы он вернулся…
Ищу ему оправдания - запутался, не закрыл гештальт, не понимает, что между нами как раз и была любовь..
Лелею надежду, что вернется..

Как жить дальше - не представляю. #семья

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто оказался одним из представителей уродов.
Не раскисайте, жизнь не заканчивается и мир клином на нём не сошёлся. Обязательно ещё найдете того, кто вас полюбит по настоящему.
И оправданий искать ему не нужно, если каждое г... оправдывать, то нормальных людей и не останется.

Гость
#2

Мужа на СЗ нашла вот и результат. Любовь зла полюбишь и козла, в чём проблема?

Гость
#3

Ужас. Если все так, как пишете, не разводка, то он просто долбайоб. Так шифооваться, и резко свалить. Уууужаааас. Каких ток моральных уродов нет

Ирина
#4
Гость

Мужа на СЗ нашла вот и результат. Любовь зла полюбишь и козла, в чём проблема?

С чего вы взяли, что на СЗ?
Мы на работе познакомились

0905гость
#5

Вернется сто процентов, переболейте пока. А потом решите что с ним делать. У них порода такая, уйти разведать и вернутся. Мол люблю только тебя

Милашка
#6

Он все это время претворялся и думал о ней, ждал, когда она позовет назад. Сочувствую вам, но ни за что не принимайте его назад! О снова так обманет.

Ирина
#7
Гость

Ужас. Если все так, как пишете, не разводка, то он просто долбайоб. Так шифооваться, и резко свалить. Уууужаааас. Каких ток моральных уродов нет

Так все в шоке. Родня, друзья, некоторые до сих пор думают, что это неудачная шутка. Ведь по их словам мы прям светились от счастья, когда вместе были

Гость
#8
Ирина

С чего вы взяли, что на СЗ?
Мы на работе познакомились

Тут не давно был случай как одинокая женщина осталась с ребёнком, которую бросил муж найденный на СЗ по совету её подружки. А ведь есть же порядочные мужчины, но вы всё равно выбираете не там где надо

Гость
#11
Ирина

Так все в шоке. Родня, друзья, некоторые до сих пор думают, что это неудачная шутка. Ведь по их словам мы прям светились от счастья, когда вместе были

Осподи, Автор. Радуйтесь, что щас свалил! У моей ближайшей подруги был, как говорится, аналогичный абсолютно случай. Но спустя 15 лет семейной жизни. И всё это время муж ей втирал, что детей рано заводить, вот поживем сначала для себя... Так и пожили почти до 40!! Мужики суо.ты же законченные, кроме как о себе, ни о ком они не думают,это их видовой признак, учтите это, Автор, на будущее. Итог истории подруги. При.дурок муж, ясное дело, через полгода назад припёрся (ваш тоже припрется, воо увидите, они всегда так поступают) - нафиг нужна ьыл после всего этого сктс.тва. Родила она таки в конце концов ребенка- через ЭКО, донорский материал, ей на момент рождения ребенка исполнилось 49 лет. Вот так вот
Щас ребенку 3, мамаша еле ноги таскает от усталости от жизни- я ее так понимаю... Вот и говорю Вам: радуйтесь!! У Вас прекрасно всё по срокам складывается, а точки зрения перспективы родить ребенка вовремя. Это самое главное, за этим мужики, в общем,и нужны. Если мужик хороший отец, это единственная достойная причина, чтобы терпеть их коленца. А они их мочат всё до одного. Ваш почему должен оказаться исключением?))

Яяя
#12

Ффф подождите немного, нагуляется и нарисуется обратно))) особенно если не будете ему писать и звонить. Вопрос в том надо ли вам такого перебезчика, пока подумайте над этим

Гость
#13

Автор, уход козла не конец вашей жизни. Этот случай вас хорошо научит любить себя и не делать центром вселенного мужчину который вам по сути не сын (что есть ваша кровь).

Гость
#14

Не верится мне. Да, я знаю истории знакомых как муженьки заводили любовницу или сваливали.
Но всё равно не было в этих отношениях всё идеально. Или часто ссоры на ровном месте, или муж вечно где-то шлялся, или в командировках. А жены типа не ревнивые, доверяют. Или муж вообще целыми днями сам себе предоставлен..не пишет, не звонит, жены в голове нет. (должно же насторожить).
Или встречаются по вечерам и утрам, как будто сожители, нет ссор, есть вроде секс, но и каждый как будто сам по себе, по своим углам, муж в своем мирке существует. И конечно там могут вылезти и бывшие и чего только не вылезти.
Ибо если в семье все хорошо, то любой муж может идти по улице и встретить свою бывшую любовь, или приятно пофлиртовать с какой-то девушкой, даже помечтать о них в душе разок. Но чтоб пустить другую женщину в прям в свою голову и в жизнь - этого не будет. Для этого нужно быть полностью отдаленным от жены морально, эмоционально.
Резкие влюбленности я допускаю только с какой-нибудь коллегой по работе, они дружат, у них общие интересы, и когда эта женщина больше рядом находится чем жена. В остальном нет.

Гость
#15

Ох что то мне не верится. Чаще всего в таких случаях как у авторов бабы или дуры, или притворяются дурами, не видят очевидных кобелячих вещей. Она не первая думаю

Изменить имя
#16

Да не было у вас все прекрасно. Ваш муж возможно делал вид что это так и вы верили. Не представляю чтобы я например ушла от мужчины, с которым и правда мне хорошо и с которым с прожила 4 года! К какой то там любви... Да ломать же будет, будет больно и тянуть к нему. И новая (старая) любовь станет не нужна. Если его не ломает, к вам ничего и не было. Скорее всего та девушка очень красивая и бросила его сама. А теперь решила вдруг вернуть. Скорее всего снова бросит. В общем выход один. Ничего не ждать, жить дальше. Ему ни за что не звонить, ни писать, в соц
сетях не смотреть. Заняться внешностью, спортом, работой. Жить! Все будет хорошо

Гость
#17
Яяя

Ффф подождите немного, нагуляется и нарисуется обратно))) особенно если не будете ему писать и звонить. Вопрос в том надо ли вам такого перебезчика, пока подумайте над этим

О да, если не писать и не звонить, то в 99% вернется. У меня был похожий случай. Правда мы не поженились, а встречались около года. И вот как-то вечером он мне звонит и говорит, что уходит от меня к другой женщине. Он мне сказал: "Я долго думал и понял, что ты - не моё". Я не стала истерить и что-то спрашивать, а просто сказала: "Ну хорошо. Тогда прощай." Через 3 месяца он начинает мне названивать и умолять о встрече. Я заблокировала его, он начал звонить с других номеров. В результате я даже номер сменила. Му**жло любит только себя - это правда. Сейчас встречаюсь только с ресурсными мужиками ради денег.

Гость
#18

Автор , вы то не знаете что он на самом деле думал. Говорить мы все можем , и необязательно правду. Меня также бросали , но я никогда никого не принимала , просто игнор . Для них это еще хуже))

Ирина
#19
Гость

Не верится мне. Да, я знаю истории знакомых как муженьки заводили любовницу или сваливали.
Но всё равно не было в этих отношениях всё идеально. Или часто ссоры на ровном месте, или муж вечно где-то шлялся, или в командировках. А жены типа не ревнивые, доверяют. Или муж вообще целыми днями сам себе предоставлен..не пишет, не звонит, жены в голове нет. (должно же насторожить).
Или встречаются по вечерам и утрам, как будто сожители, нет ссор, есть вроде секс, но и каждый как будто сам по себе, по своим углам, муж в своем мирке существует. И конечно там могут вылезти и бывшие и чего только не вылезти.
Ибо если в семье все хорошо, то любой муж может идти по улице и встретить свою бывшую любовь, или приятно пофлиртовать с какой-то девушкой, даже помечтать о них в душе разок. Но чтоб пустить другую женщину в прям в свою голову и в жизнь - этого не будет. Для этого нужно быть полностью отдаленным от жены морально, эмоционально.
Резкие влюбленности я допускаю только с какой-нибудь коллегой по работе, они дружат, у них общие интересы, и когда эта женщина больше рядом находится чем жена. В остальном нет.

Нет, на самом деле все было круто. Ссорились мы редко, если вдруг была ссора - быстро мирились (первым подходили извиняться то он, то я, все адекватно). Каждый вечер вместе проводили. Разговаривали обо всем.

Меня сейчас и утешает мысль, что так или иначе в плохие моменты он будет вспоминать как нам было хорошо и, возможно, что-то да поймет.

Ирина
#20
Изменить имя

Да не было у вас все прекрасно. Ваш муж возможно делал вид что это так и вы верили. Не представляю чтобы я например ушла от мужчины, с которым и правда мне хорошо и с которым с прожила 4 года! К какой то там любви... Да ломать же будет, будет больно и тянуть к нему. И новая (старая) любовь станет не нужна. Если его не ломает, к вам ничего и не было. Скорее всего та девушка очень красивая и бросила его сама. А теперь решила вдруг вернуть. Скорее всего снова бросит. В общем выход один. Ничего не ждать, жить дальше. Ему ни за что не звонить, ни писать, в соц
сетях не смотреть. Заняться внешностью, спортом, работой. Жить! Все будет хорошо

Было прекрасно)
А по остальному - там девочка, 24 года, да, красивая. Но и я далеко не страшная)))
Она его однажды бросила и сейчас я думаю у нее просто азарт. Что вот я такая классная, могу соблазнить женатого. Посмотрим, на сколько ее хватит в этот раз.

Я ему не пишу, не звоню, не мониторю их соц.сети, просто занимаюсь собой.
Но мысли о нем так и лезут, хоть и пытаюсь не думать(

Изменить имя
#21
Ирина

Было прекрасно)
А по остальному - там девочка, 24 года, да, красивая. Но и я далеко не страшная)))
Она его однажды бросила и сейчас я думаю у нее просто азарт. Что вот я такая классная, могу соблазнить женатого. Посмотрим, на сколько ее хватит в этот раз.

Я ему не пишу, не звоню, не мониторю их соц.сети, просто занимаюсь собой.
Но мысли о нем так и лезут, хоть и пытаюсь не думать(

Ну и отлично. Вам было прекрасно, ему не особо раз ушел. Или было, но с ней показалось круче. Раз 4 года выкинул в помойку. Встречаться надо начинать с мужчинами, общаться. Флиртовать. Если будете вести себя правильно , то либо новый появится либо вернется старый. Но его надо долго держать на дистанции!!! А лучше не принимать вообще. Вариант такой, ненадёжный.

Милашка
#22
Ирина

Было прекрасно)
А по остальному - там девочка, 24 года, да, красивая. Но и я далеко не страшная)))
Она его однажды бросила и сейчас я думаю у нее просто азарт. Что вот я такая классная, могу соблазнить женатого. Посмотрим, на сколько ее хватит в этот раз.

Я ему не пишу, не звоню, не мониторю их соц.сети, просто занимаюсь собой.
Но мысли о нем так и лезут, хоть и пытаюсь не думать(

Раз она его бросила, то у него просто открытый гештальт, вот и побежал к ней.

Гость
#23
Гость

О да, если не писать и не звонить, то в 99% вернется. У меня был похожий случай. Правда мы не поженились, а встречались около года. И вот как-то вечером он мне звонит и говорит, что уходит от меня к другой женщине. Он мне сказал: "Я долго думал и понял, что ты - не моё". Я не стала истерить и что-то спрашивать, а просто сказала: "Ну хорошо. Тогда прощай." Через 3 месяца он начинает мне названивать и умолять о встрече. Я заблокировала его, он начал звонить с других номеров. В результате я даже номер сменила. Му**жло любит только себя - это правда. Сейчас встречаюсь только с ресурсными мужиками ради денег.

Какое хороше качество для сохранения здоровья вот так уметь сказать " ну хорошо, прощай" и заблокировать телефоны. Очень полезный навык

Гость
#24
Гость

Ужас. Если все так, как пишете, не разводка, то он просто долбайоб. Так шифооваться, и резко свалить. Уууужаааас. Каких ток моральных уродов нет

У меня похожая ситуация, только расстались до свадьбы. Человек не болтун, показывал свою любовь действиями. Но как оказалось не любил, а терпел. При этом выглядел счастливым, у нас ссор не быдо, во многом похожи, но был со мной потому один не хотел быть. Чуть стал материально обеспеченнее свалил гулять по бабам. Стал искать с кем на ночь..ну и для отношений. Прошло уже много лет. До сих пор не понимаю как я не видела с кем замуж собираюсь. Никогда его не предавала, не унижала, уважительно относилась к его родне. Даже когда он ушел и потом когда пыталась поговорить и понять что произошло, он унижал меня, обесценивал во всем меня, сравнивал...очень неуважительно относился. До сих пор не понимаю за что...я понимаю когда измена, обязывают друг друга, ссоры бесконечные, когда пилят постоянно...

Гость
#25
0905гость

Вернется сто процентов, переболейте пока. А потом решите что с ним делать. У них порода такая, уйти разведать и вернутся. Мол люблю только тебя

Ну возвращаются не все, мы 3 года как не вместе и не пытался, я ему безразлична

Гость
#26
Ирина

Так все в шоке. Родня, друзья, некоторые до сих пор думают, что это неудачная шутка. Ведь по их словам мы прям светились от счастья, когда вместе были

Ого...прямо как к меня...наши общие и не только были в шоке когда узнали, что расстались...видя нас думали и в правду любовь, любила как оказалось только я, он просто делал видимость и вся его забота была не изза любви ко мне, а потому что так надо, мы же помолвлены...ну и показать себя что он молодец. Его отношение я увидела когда он решил расстаться. Не было любви у него, ни уважение, просто был со мной потому что одиноким не хотелось бы и когда терпение его лопнуло, решил что упускает шанс ушел искать счастье на сз

Гость
#27
Гость

Не верится мне. Да, я знаю истории знакомых как муженьки заводили любовницу или сваливали.
Но всё равно не было в этих отношениях всё идеально. Или часто ссоры на ровном месте, или муж вечно где-то шлялся, или в командировках. А жены типа не ревнивые, доверяют. Или муж вообще целыми днями сам себе предоставлен..не пишет, не звонит, жены в голове нет. (должно же насторожить).
Или встречаются по вечерам и утрам, как будто сожители, нет ссор, есть вроде секс, но и каждый как будто сам по себе, по своим углам, муж в своем мирке существует. И конечно там могут вылезти и бывшие и чего только не вылезти.
Ибо если в семье все хорошо, то любой муж может идти по улице и встретить свою бывшую любовь, или приятно пофлиртовать с какой-то девушкой, даже помечтать о них в душе разок. Но чтоб пустить другую женщину в прям в свою голову и в жизнь - этого не будет. Для этого нужно быть полностью отдаленным от жены морально, эмоционально.
Резкие влюбленности я допускаю только с какой-нибудь коллегой по работе, они дружат, у них общие интересы, и когда эта женщина больше рядом находится чем жена. В остальном нет.

Бывает и так. Просто пока влюбленность, другой в голове нет. Когда влюбленность стихает и должна появится любовь вот тогда и мы ли о другой...мой не изменил и до конца отношений тянулся ко мне..еще неделю назад до расставания фоткались счастливые и после расставания отдыхали вел себя как в медовом месяце..вот как тут можно усомниться в любви, если человек не болтун, иногда сам говорил что любит, но у нас реально много нежности было..постоянно вместе

Гость
#28
Изменить имя

Да не было у вас все прекрасно. Ваш муж возможно делал вид что это так и вы верили. Не представляю чтобы я например ушла от мужчины, с которым и правда мне хорошо и с которым с прожила 4 года! К какой то там любви... Да ломать же будет, будет больно и тянуть к нему. И новая (старая) любовь станет не нужна. Если его не ломает, к вам ничего и не было. Скорее всего та девушка очень красивая и бросила его сама. А теперь решила вдруг вернуть. Скорее всего снова бросит. В общем выход один. Ничего не ждать, жить дальше. Ему ни за что не звонить, ни писать, в соц
сетях не смотреть. Заняться внешностью, спортом, работой. Жить! Все будет хорошо

Вся проблема в том что что мужчины, что женщины часто вступают в серьезные отношения не по любви, а по какимто временным установкам: ктото назло кому-то, кого-то бросили и он думает уже ничего не вернуть, ктото хочет тепла, ктото из страха и т.д..и такие люди действительно играют роль любящего - ухаживают, заботяться ...но эта роль не настоящая, а временная..пока терпение не лопнуло. Потом до человека доходит что не любит, а уйти красиво не каждый умеет. Да и уйти ведь хочется с меньшими потерями для себя, вот так всю ответственность спихивают на партнера...что он виноват..

Гость
#29
Ирина

Было прекрасно)
А по остальному - там девочка, 24 года, да, красивая. Но и я далеко не страшная)))
Она его однажды бросила и сейчас я думаю у нее просто азарт. Что вот я такая классная, могу соблазнить женатого. Посмотрим, на сколько ее хватит в этот раз.

Я ему не пишу, не звоню, не мониторю их соц.сети, просто занимаюсь собой.
Но мысли о нем так и лезут, хоть и пытаюсь не думать(

Ваш муж ненадежный...эта поманит..другая....так и будет бегать.

Гость
#30
Гость

Ужас. Если все так, как пишете, не разводка, то он просто долбайоб. Так шифооваться, и резко свалить. Уууужаааас. Каких ток моральных уродов нет

У меня похожая ситуация..только вот ушел трахать баб с сайта знакомств...а я ему оказывается помешала...ушел перед свадьбой, которую сам же хотел. Я не затрагивала тему о женитьбе...

Гость
#31
0905гость

Вернется сто процентов, переболейте пока. А потом решите что с ним делать. У них порода такая, уйти разведать и вернутся. Мол люблю только тебя

Не факт...мой ушел ахать других женщин...как оказалось ему такая жизнь самое то...женщины на ночь без обязательств..только вот зачем он стал строить отношения и замуж позвал...жил бы себе и дальше...Прошло больше 3х лет, так и гуляет, все в поиске той самой, ко мне никаких чувств и вообще никакого интереса, ни как к человеку, ни как к девушке..просто тупо вычеркнул меня. Если сталкиваемся где здоровается, может чтото спросить и все тишина, опять в поиске..

Гость
#32

Автор у меня еще дурдом..мне спустя почти 4 года отношений перед свадьбой сказали что со мной и не хотели отношений..что я на безрыбье и рак рыба..цирк просто...но это тау и есть, так как человек показал свое отношение реальное ко мне когда уходил и после..

Гость
#35

У меня похожая история. я была замужем, двое детей. Все было прекрасно. Он пил, ревновал меня и я ушла. Он приезжал, караулил меня несколько лет. Я не здавалась, потому что как пил, так и пил. Потом резко перестает приезжать и подарки дарить. Говорит встретил первую любовь после 14 лет расставания и накрыло. Вот и конец, он с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема