Гость
Статьи
Брат мужа

Брат мужа

Всем привет! К нам домой приехал мужа братишка на некоторое время пожить. Мы с ним виделись последний раз лет 10 назад, он еще был мальчишкой. Сейчас он превратился в очень симпатичного молодого человека, и мне кажеться я влюбилась… с мужем живем как соседи, вариант уйти от него не рассматриваю на данный момент. Не знаю что и делать( #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно мысленно (да и не только) вернуться к мужу..? Разберитесь в себе - любите ли вы мужа или всерьез увлеклись его братом. В любом случае, интрижки втихомолку от мужа не прокатят и рано или поздно он всё узнает.

Автор
#2
♔︎Зимняя роза♔︎

Возможно мысленно (да и не только) вернуться к мужу..? Разберитесь в себе - любите ли вы мужа или всерьез увлеклись его братом. В любом случае, интрижки втихомолку от мужа не прокатят и рано или поздно он всё узнает.

Я бы с удовольствием, но мужу я не нужна

гость
#3

Брат мужа моложе вас?

#4
Автор

Я бы с удовольствием, но мужу я не нужна

Развод, а то что он сосед и никуда не деться, не повод изменять.

Автор
#5
гость

Брат мужа моложе вас?

Да не много

#7

Девушка, поднимите этот
вопрос!! Или попытайтесь решить сами. По себе знаю, матра эта основа всего, потому что от него щавит позвоночник! А от него все остальные органы и мышцы. Скажите что нужно купить кровать с матрасом нормальным. Если дело в деньгах, то кровать новую почти модно бу дёшевл купить, а матрас решайте сами. Но не запускайте, потому что пока не обращаете внимания, а потом как даст остеохондроз и прочее, а это очень недооуенённый диагноз.

#8

Перепишу без ошибок.
Девушка, поднимите этот
вопрос!! Или попытайтесь решить сами. По себе знаю, матрас- эта основа всего, потому что от него зависит позвоночник! А от него все остальные органы и мышцы. Скажите, что нужно купить кровать с матрасом нормальным. Если дело в деньгах, то кровать, новую почти, можно БУ дёшево купить, а матрас - ну как решите БУ или новый(лучше). Но не запускайте, потому что пока не обращаете внимания, а потом как даст остеохондроз и прочее, а это очень недооценённый диагноз.Не только спина болеть будет. Ставьте вопрос твёрдо, если нужна руганка, то так тому и быть!))) Всё-таки не только ваше здоровье под угрозой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: