Гость
Статьи
Сплю на полу у мужа

Сплю на полу у мужа

Переехала к нему три года назад. У него здесь диван-кровать, очень мягкий, болит спина. Я просила несколько раз что-то купить новое или купить жёсткий матрас. Сама сплю на полу на матрасе даже зимой. Мне нравится, так как спине лучше, высыпаюсь. Но иногда думаю, неужели ему без разницы настолько...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот урод.

#2

Девушка, поднимите этот
вопрос!! Или попытайтесь решить сами. По себе знаю, матрас- эта основа всего, потому что от него зависит позвоночник! А от него все остальные органы и мышцы. Скажите, что нужно купить кровать с матрасом нормальным. Если дело в деньгах, то кровать, новую почти, можно БУ дёшево купить, а матрас - ну как решите БУ или новый(лучше). Но не запускайте, потому что пока не обращаете внимания, а потом как даст остеохондроз и прочее, а это очень недооценённый диагноз.Не только спина болеть будет. Ставьте вопрос твёрдо, если нужна руганка, то так тому и быть!))) Всё-таки не только ваше здоровье под угрозой.

Гость
#3

Слушайте, ну это же ваша спина и вам лучше знать какой именно матрас или кровать вам нужны. Почему вы ставите вопрос "Вася, нам нужно что-то купить новое ( хз что) или жесткий матрас (какой именно, что значит жесткий, где его брать???)

6581
#4

Надеюсь, что разводка..

#5
6581

Надеюсь, что разводка..

Не разводка, было время сам очень любил спать на полу на матраце. Ну и сейчас на мягком не очень люблю спать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема