Гость
Статьи
Изменила жена с лучшим …

Изменила жена с лучшим другом ловеласом

Мне изменила жена с моим лучшем другом ловеласом. У нас двое детей: 5 лет сын, и 2 года дочке. Я без детей и нее не представляю свою жизнь. Я владелец крупного бизнеса, материально обеспечен: машины, квартиры, дача. 3 месяца не могу ей этого простить. Что делать подскажите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Мой ноги и ложись спать, бизнесмен, завтра в школу.

Гость
#2

Жена такая лове а 🍭💗
Вы с другом ас🍭💗
Прям при нет заниматься🍭💗
Письки как две свечи🍭💗

#3

Почему вы не можете без неё жить? У вас зависимость? Или любите её и готовы простить? Тогда и она должна быть готова решать проблему. Желательно сходить вдвоём на семейную терапию.

Гость
#4

Деньги уводи от нее.
Записывать недвижимость на родственников или еще что, не знаю, но думаю есть варианты. Стараться сделать так что бы в случае развода она ни чего не поимела.
И начать ее игнорировать, ни какого совместного отдыха, ни какого общения. Пусть сидит дома и просто воспитывает детей.

Гость
#5
Сэмми

Мой ноги и ложись спать, бизнесмен, завтра в школу.

😂

Гость
#6

А как твоим крупным бизнесом руководить, ты тоже на женском форуме спрашиваешь? Уроки то выучил?

Гость
#7
Гость

А как твоим крупным бизнесом руководить, ты тоже на женском форуме спрашиваешь? Уроки то выучил?

За него работает штат, пока он сидит на форуме. Вы разве не знали, здесь у всех так.

Гость
#8

Так простить и не сможете. Переводить отношения в свободные, или по типу когда пары обмениваются женами на время. Если нет, то лучше развестись имхо чем терпеть, ведь никакого профита от этого вы не получаете. Детей в школу интернет, это обычная школа только там еще как лагерь летний они там учатся и живут, на выгодных их можете забирать, так что мешать вам в построении вашей другой личной жизни или просто наслаждению жизни не будут. Если боитесь за имущество, проконсультируйтесь с юристом как всё оставить себе, схемы есть и они распространены, чтобы снизить алименты делаете фиктивную ООО с фиктивной должностью и зп, для суда, это всё легально, будете платить минимальные алименты. В любом случае ваше предыдущая версия и схема отношений разрушена, и как прежде не будет. Не заставляйте себя прощать, это невозможно, или расставайтесь или переводите отношения в другой формат. Еще вариант, у вас теперь есть право относится к ней намного проще и тоже изменять, без официального озвучивания формата отношений.

Солист
#9

Начинай бухать.шутка.
Друга в музей,жене поджопника из своей жизни,про детей не парься они никуда не денутся(ДНК сделай!!!)
Перед разводом, активы переоформь на родителей,сестру, брата(адвокат,юрист в помощь!) иначе всё потеряешь,главное не суетись,голова должна быть холодная.

Гость
#10

Делать с чем? Начните с правильного вопроса? Можно что-то делать с другом, с бизнесом, с женой, с отношениями, с обидой и т.д. И со всем этим есть десятки вариантов. А потом определите, что хотите.
Пока не определите точку А и В, результата не будет, как и вариантов.

6581
#11

Бизнесмены понятия не имеют о сайте вуман, им тупо некогда, они бабки зарабатывают, так что садись 2

Гость
#12

Сказки. Сейчас начнутся россказни про аленей-омеганов (или ладно, бет, тыжпизнесмен) которые тянут на себе семью и всячески ублажают жен, и альфачей-бабников, к которым этих теток якобы неудержимо тянет.
А потом еще мудешники утянут эту историю на свой форум для иллюстрации своих идей😂

Гость
#13

Бизнесмены здесь на форуме не сидят))))
Им просто не до этого. Насмешили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема