Гость
Статьи
Муж сказал,что не …

Муж сказал,что не любит.

Муж сказал,что не любит и не любил еще до свадьбы (вместе 6 лет,в браке-7 месяцев).Зачем женился сам не знает.Я его люблю и боюсь потерять..Сейчас говорит,что ему нужно время на решение разводиться или нет.Я не хнаю что с ним происходит.Всегда жили счастливо, не ругались ,все было хорошо..За последний месяц очень изменилмя,причем резко.Что мне думать и что мне делать дальше с этими отношениями?Сейчас уже неделю какиразъехались,второй день не звонит...помогите,я себе места не нахожу..

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% кто-то появился.

Гость
#2

У него другая... рано или поздно уйдёт. Держитесь и готовьтесь

Гость
#3

Насильно мил не будешь.Примите как есть .Ушел так ушел.Постарайтесь пережить это с минимальными потерями.

PennyLane
#4

сколько лет вам?

гость
#5

На стороне кто то однозначно

#6

Говорит,что нету никого...да я и не представляю,что может быть...23 почти..

#7

Так обидно,7 месяцев прошло со свадьбы...

Маша
#8

бабу он себе другую завел 100%

Гость
#9
Елена Ч

Так обидно,7 месяцев прошло со свадьбы...

не парься, тебя никто не любит
просто посмотри на себя - *****, толстая, бестолковая
а муж молодец!

Гость
#10
Маша

бабу он себе другую завел 100%

мальчика, это тренд, голубой ну что поделать

#11

9,с чего ты взял(а) ,что я страшная,0толстая и бестолковая?

Гость
#12

Может понял, что жизнь одна, а он еще ни разу не испытывал действительно чувства... Может не к кому -то ушел, а в никуда. Чтобы искать кого-то, но при этом Вас не обманывать

Гость
#13
Елена Ч

Говорит,что нету никого...да я и не представляю,что может быть...23 почти..

23 и вы вместе 6 лет, то есть с 17? И вы думали, что вы вместе навсегда? Вы меня извините конечно, но отношения, завязавшиеся в 17-18 лет, обречены. Ваш муж, судя по всему, кроме вас женщин и не знал. Теперь в нем проснулось любопытство. Вам сейчас тяжело, но это пройдет. Вы очень молоды и у вас все еще будет. Но не с этим человеком

Гость
#14
Елена Ч

9,с чего ты взял(а) ,что я страшная,0толстая и бестолковая?

а вы не в курсе чтоли что все жены страшные толстые тетки, а все любовницы писаные красавицы?

Актриса
#15

Он по крайней мере с вами честен. Сказал все как есть, в какой то степени это лучше, чем он бы просто молча гулял, вы бы извелись. Нужно принять ситуацию, ничего не изменишь..

#16

Просто любовь очень сильная была,причем с его стороны в основном,все вместе с нуля..ему -то 26 лет..

Гость
#17
Елена Ч

Просто любовь очень сильная была,причем с его стороны в основном,все вместе с нуля..ему -то 26 лет..

он тебе слил, теперь все, новый бабец

#18

Мне-то что делать?Я не представляю свою жизнь без него!

Гость
#19
Елена Ч

Мне-то что делать?Я не представляю свою жизнь без него!

начни бухать или соса ть концы, лесбой стать

Гость
#20

Мне-то что делать?Я не представляю свою жизнь без него!
Главное. что деток не успели нарожать! Бога благодари за это. Да, после 6 лет обрубить концы можно только через депрессию. Начинай вспоминать про него только гадости. Представь, что под его личиной скрывался ужасный человек, и Бог тебя от него отвел. Он, можно сказать, тебя использовал по полной: бесплатный секос с молодой. Клин клином вышибают. Ищи новую любовь. Мужчина должен быть старше минимум на 8, чтобы ценил твою молодость.

Астра
#21

Он вас любил, но сейчас влюбился в другую. Говорит, что не любил специально, чтоб вы обиделись и сами ушли.

Нурбану
#22

Видимо женился потому что думал что таким образом сможет оживить чувства. У меня подруга с парнем 6 лет вместе живёт, о свадьбе разговоры. А тут недавно по пьяне он выдал что они разные и отношения себя исчерпали.

Лена
#23

Автор, за 6 лет ваши отношения изжили себя. Только непонятно, зачем все-таки женился? Чтобы через несколько месяцев такое высказать? Наседали на него со свадьбой?

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="59228145"]. Мужчина должен быть старше минимум на 8,

++++++++++

голова Жади
#26
Елена Ч

Мне-то что делать?Я не представляю свою жизнь без него!

Ну убейся! Что значит не могу,? без воды,воздуха,еды понимаю. А без мужжла этого легко! Или лучше что бы мучался и морду от тебя ворочил? Радуйся дура, тебе всего 23 года,все впереди у тебя.

Гость
#27

Вот и мне не понятно зачем женился...свадьба была общим решением..я не наседала!Мы 4 месяца ждали росписи,за это время мог все и обдумать..

Гость
#28

Леночка,запомни,что то,чего мы боимся потерять,то обязательно уйдет от нас. Возьми себя в руки. Правильным будет собрать вещи,исчезнуть для него,не звонить,не писать,на его звонки и смс не отвечать. Только не унижайся,не пытайся вернуть. Если будешь вести себя так,как надо,прибежит и в ногах будет просить прощение,что был дурак,любит и т д.

Гость
#29

Лучше расстаться сейчас и строить новую жизнь. Я прошла через такоеже. Тоже любовь со школы в 16 лет, и растование в 23. Ревела тогда сильно. Сейчас с ужасом вспоминаю те отношения. Сейчас счастлива с мужем и дочкой.

Гость
#30

Автор, только не беременней ни в коем случае! Не пытайся его так удержать. Он все равно уйдет, а ты будешь матерью-одиночкой с крестом на личной жизни. Тебе всего 23 - куча времени, чтобы найти нормального мужа в 100 раз лучше.

Гость
#31
Гость

Автор, только не беременней ни в коем случае! Не пытайся его так удержать. Он все равно уйдет, а ты будешь матерью-одиночкой с крестом на личной жизни. Тебе всего 23 - куча времени, чтобы найти нормального мужа в 100 раз лучше.

Согласна

Гость
#32

История моя очень похожа на вашу ... К сожалению мы развелись , прошло 4 месяца сейчас объявляется переодически, под предлогом "просто пообщаться" но в одну и ту же реку ,как говориться...... Очень понимаю вас..

Гостьсс
#33

Дер..ма кусок ваш муж,вам жизнь испоганил,в себя влюбил,а теперь не знает зачем он женился. Отпустите его и не унижайтесь,не звоните. Подайте первой на развод,если сам не обьявится,не обьяснитсяи не извинится за свое поведение. Он взрослый человек и должен понимать для чего он создал семью. Всем ли он так рассуждает,с ним не будет у вас нормальной жизни,автор ,он не будет опорой и поддержкой вам. А если появится малыш,еще хуже станет. Надеюсь вы не станете от такого рожать . И вы еще молодая ,встретите нормального мужчину.

Гость
#34

Беременеть , я конечно от него не слбираюсь,но и выбросить из жизни не могу..очень тяжело..Но пытаюсь сама не звонить/писать,но иногда не выдерживаю..

Гость
#35

Ему не тяжело было говорить ,что Вас он не любит ,и он не задумывался,что Вам будет мягко говоря неприятно. Я допускаю ,что любовь могла пройти ,но должно остаться уважение ! И не звонит ,потому что знает ,что любите его и всегда примете ,а значит можно вить из вас веревки- не звонить ,не появляться,трепать вам нервы. Вы же наверняка ходите как в воду опущенная,настроения нет,хоть делай вид ,что оно есть ,что не делай. А если он и позвонит ,и вернется ,вы ведь примете его назад,тут же забыв ,как вы страдали? Так и будет? Он вернется,но до какой поры,уважения к вам у вашего мужа уже не будет. И не известно,почему он вообще так себя повел. Если причина в наличии другой,то тогда все встанет на свои места. Извините автор,если резко высказалась,но жалко вас если честно. Надеюсь вы встретите своего человека. Тогда не надо будет унижаться и выпрашивать любовь.

Гость
#36
Елена Ч

Мне-то что делать?Я не представляю свою жизнь без него!

смириться, развестись и искать нового мужа пока молодая.

Гость
#37
Гость

Вот и мне не понятно зачем женился...свадьба была общим решением..я не наседала!Мы 4 месяца ждали росписи,за это время мог все и обдумать..

Ну, обдумал после росписи. Понял, что всю жизнь Вы будете мелькать у него перед глазами, понял, и ужаснулся тому, что не хочет этого. Всё ушло, перерос он юношескую любовь.
То, что Вы не наседали... ну, по всей видимости это неправда. Можно ведь и морально давить, без слов, можно давить с помощью родственников.

Гость
#38

разводится. ведь такой брак будет заведомо несчастным. Потому что один любит, а другой просто позволяет любить. Вы, узнав, что муж к вам не питает чувств, если снова сойдетесь, будете постоянно искать подтверждения, доказательств "а может теперь полюбил". его будут съедать мысли, что живет с нелюбимым человеком, а хочется настоящего семейного счастья и обоюдности. может вообще закрыться и уйти в себя. от этого всего будете несчастны вы сами... ссоры, споры, упреки, обиды...оно вам надо?) автор, насильно мил не будешь. так что, если этот человек действительно вам дорог, отпустите его. понимаю, что тяжело, вы переживаете, но со временем это пройдет. попейте успокоительных. моим помощником был афобазол, когда сама расходилась с мужем. а вы еще найдете свое счастье))

Гость
#39

У меня подруга проходит через что-то подобное сейчас. Были вместе 8 лет, поженились, через полгода влюбился в какую-то крейзи художницу из Майями, с которой сношался там во время коммандировок, через три месяца она вместе с машиной притулила с ним жить. Подруге моей все объяснил, сказал что любит и ее, и любовницу, бес попутал, никогда у него такого не было... Короче - снял ей квартиру, в которой она живет уже с сентября, дает деньги, раз в месяц они встречаются, где он с побитым видом вещает что ему нужно еще время во всем разобраться... Короче идиота кусок, реши уже что хочешь и не держи девку как дуру при себе. Вам, автор, советую активно приглядываться по сторонам - дома не сидеть, ходить везде по интересным мероприятиям, и от симпатичных интеллигентных мужчин сломя голову не бежать. С мужем вряд ли уже отношения нормализуются. А вам нужно отвлечься. Удачи! И даже не вздумайте расстраиваться, главное не зацикливайтесь и не анализируйте бесконечно все что произошло. Смените пейзаж.

Гость
#40

При расставании кажется что НИКОГДА И НИКОГО лучше не встретишь, "никто меня так не понимал", "у нас была такая гармония", "где ж теперь нормального найти", "очень страшно все начинать заново". Внушите себе что все мы заражены этим страхом. Все нормализуется, вам обязательно встретится достойный мужчина, но тогда, когда вы будете эмоционально этому открыты, но совершенно не готовы. Пересильте себя, выходите в свет. Не сидите дома с бутылкой вина в слезах и песнями Уитни Хьюстон. Из своего опыта говорю. Все наши проблемы от маниакального ужаса что "лучшего уже не будет", Будет. И гарантию вам даю 1000000000000000%.

Гость
#41

У меня такая же ситуация. Живём 7-ой год. В браке 7 месяцев. Сказал, что не любит больше и предложил развестись. Сказал, что ему нужна перезагрузка. Женщины нет, но я не уверенна. Мужчины не уходят вникуда чаше всего. Я ушла достойно без слез и истерик. Не пишу и не звоню ему. Было больно ужасно, но жизнь продолжается...

Фатиния
#42

Такая же история, в браке 5 лет, по любви а оказалась, что люблю только я, а он терзается больше года, что не смог меня по любить так как я это го достойна!!!! Итог я узнала, что у него переписка с другой ш....., которая зная, что мы счастливы и захотела, того же и окрутила, обвила его вниманием и молодость....
Я ушла, без истерик, собрала вещи. Сразу обозначил свой переезд, в другой город к лучшей подруге, он округлил глаза, офигел, что так без боя и главное без истерик ухожу с большими планами на жизнь!
Через неделю пишет, что совершил большую ошибку в своей жизни, просит прощения. Вернуться я не тороплюсь, и плюсы в этом свои есть, удели время себе и отдыху с друзьями зайди на разные сайт общайся. Помогает поднять самооценку. Главное не бегать за ними...
Ушёл не плачьте, радуйтесь. Пусть он офигеет от вашей радости к свободе.

Гость
#42

У него другая, это точно. Мужики не признаются пока за *** не схватишь . У вас все впереди ещё. Но сначала слёзы, боль, огония. Заведи себе кого то так легче перестрадать

Гость
#43
Елена Ч

Мне-то что делать?Я не представляю свою жизнь без него!

Лена не отчаивайся,постарайся принять произошедшее,отпусти его,значит он не твоя судьба,ты очень молода и обязательно найдешь свое счастье...Сейчас тебе нужно отвлечься ,не оставайся одна,найди себе развлечение,он не один на белом свете и не достоин тебя!

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: