Гость
Статьи
Что важнее, любовь или …

Что важнее, любовь или рациональный подход?

Так сложилось, что в свои 33 года у меня почти не было отношений с мужчинами, и по жизни я одинокий человек, домоседка, не общительная. Хотя симпатичная, успешная, выгляжу моложе. И вот на фоне этого появился в жизни мужчина, который меня полюбил. Такого отношения ко мне как от него никогда не испытывала на себе.Любит,заботится,очень нежен со мной, готов ждать, зовет замуж, хочет детей и т.д. НО: у него двое детей от предыдущих браков, живут с мамами. Детей очень любит, видится часто, хочет чтобы я тоже с ними общалась, чтобы у нас была одна большая общая семья. Я же этого принять не могу. Для меня семья-это крепкий фундамент, где я настоящая жена, не делящая мужа ни с кем, а муж любит наших общих детей больше всего на свете и они для него единственные. Но я понимаю, что с ним такого никогда не будет. Он хороший отец и не сможет общаться с детьми реже. Как мне быть? Во-первых возраст, мне уже не 25, да и вряд ли я встречу мужчину который будет рад моей неопытности. Во-вторых, если и встречу бездетного, то уверена, что так как этот- меня уже никто не полюбит так сильно. Таких чутких мужчин как этот больше не бывает. Да, он будет без прицепов, но будет ли он меня любить?..Посоветуйте, что делать? Быть ли с этим мужчиной? Или ждать?... Но чего ждать, одинокой старости?..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и правда не 25 лет так что умейте мыслить рационально. Во первых - если он такой хороший и любящий мужчина, то почему дважды в разводе? Может он только в конфетно-цветочный период такой хороший? Во вторых - почему вы так уверенны, что будите у него последней? Может просто очередной бывшей женой с третьим его ребёнком? Ведь по этому они и многожены, потому что ужиться ни с кем не могут. В любом случае не спешите, не нужно сразу взамуж и беременнеть. Поживите вместе какое то время - присмотритесь к нему. И поднимайте свою самооценку - что значит вас больше никто так не полюбит???

Гость
#2

Бла бла бла. Будешь третьей вшспитывающей его детей.

Ололошеньки
#3

1 развод с детьми - это ошибки молодости, 2 и больше - диагноз. Будь я на месте этого мужика, я бы тоже искала обслугу и кормушку)

тельчиха
#4

Берите. Это судьба. По вашему рассказу я поняла, что вы очень категоричны: "или так или никак", а ведь настоящая жизнь она не такая... Вы научитесь гибкости, поменяете свою категоричность и станете луче как личность с этим мужчиной. Удачи!

Гость
#5

В вашем возрасте мужчину без детей не встретишь, так что пробуйте, лучше, чем сидеть у окошка и чего-то выглядывать

Гость
#6
Гость

В вашем возрасте мужчину без детей не встретишь, так что пробуйте, лучше, чем сидеть у окошка и чего-то выглядывать

Что за бред можно встретить бездетного, автор не торопитесь и не слушайте никого что не встретите, очень много мужчин которые ещё не стостояли в браке и нет детей

Гость
#7
Гость

Что за бред можно встретить бездетного, автор не торопитесь и не слушайте никого что не встретите, очень много мужчин которые ещё не стостояли в браке и нет детей

Зачем такому мужчине 33летняя пожухлая баба с развитием на уровне ясельной группы

Гость
#8

Полно мужчин вашего возраста и старше, раньше много рожали в эти годы, кт тоже хотят семью.. Много одиноких мужчин.. А что в этом ещё хорошего? Он богатый? У меня подруга замуж вышла у парня несколько жён и детей, но и у неё дочь... живут с её дочкой втроем.. Он богатый и любит их..но вы бездетная, нужна тоже ровня.. . А вас одну тем более полюбят еше, если с этим сомнения

Агрегатор
#9

Автор, пожалуйста ссылки на Ваши фото, антропометрию(рост-вес) и напишите в каком регионе проживаете.Далее разберемся по факту.

Автор
#10
Агрегатор

Автор, пожалуйста ссылки на Ваши фото, антропометрию(рост-вес) и напишите в каком регионе проживаете.Далее разберемся по факту.

156/45, Северо-западный регион. Фото только после общения.

Настя
#11
Гость

Что за бред можно встретить бездетного, автор не торопитесь и не слушайте никого что не встретите, очень много мужчин которые ещё не стостояли в браке и нет детей

Ну так мужчину после 33 (возраст автора) женить очень сложно, если он до этого не был женат. Так что следует поискать помоложе мужчину.

Автор
#12

Я знаю пары, где девушки даже с ребенком находили себе бездетных парней возраста 29-34, еще и хорошо зарабатывающих. Такое, действительно, бывает. Но для этого хваткость нужна, общительность, умение заигрывать, привлечь иужское внимание и т.д....Я всего этого не умею, домашняя, всю жизнь одна. Это при том что я симпатичная, с фигурой, успешная, и т.д...Поэтому надеяться, что вдруг встретиться принц и все вдруг сложится- кажется, глупо в моей ситуации.

Анюта
#13

Если вы его любите, то пробуйте, возможно вы будете счастливы, окружены заботой, будете иметь родного человека рядом, это ли не здорово? Вам прекрасно одной? Ответьте себе честно...а детей его любить необязательно, достатосно просто человечески общаться, в крайнем случае всегда можете развестись и в любом случае если будет ребенок, то это прекрасно, многие для себя рожают в этом возрасте..

Анюта
#14

Возможно вы встретите другого, а может и нет, а быть счастливой наплевав на предрассудки можно уже сегодня

Автор
#15

Вот почему так?..Почему хорошие, успешные, домашние остаются одни?..

Автор
#16
Анюта

Возможно вы встретите другого, а может и нет, а быть счастливой наплевав на предрассудки можно уже сегодня

Спасибо за ваш совет, может вы и правы...С другой стороны, если с этим не получится-переживать я буду годами, и о следующем подумать смогу наверное только к 40 годам...Только к этому времени душа заживет.

Автор
#17

Еще мне очень больно, когда он уходит к своим детям...Мне его очень не хватает. Хочется, чтобы он всегда был со мной, а он уходит...

Анюта
#18
Автор

Еще мне очень больно, когда он уходит к своим детям...Мне его очень не хватает. Хочется, чтобы он всегда был со мной, а он уходит...

Вы страдаете не потому что его рядом нет в эти моменты, а от собственного эготзма, ревности и собственничества, вы хотите чтобы причиной вашего расставания стал собственный эгоизм? Надо себя перенастроить как то, раз любите его и хотите чтобы он был счастлив это же его родные дети, думаете на вашего общего любви не хватит?) Наоборот, он уже докащал свою ответственность.

Автор
#19

Анюта, спасибо...Просто хочется без ошибок в этом возрасте, т.к. восстанавливаться я буду ооочень долго:(
С другой стороны, в 33 наверное уже все поздно.
Хотя даже на улице со мной часто знакомятся мужчины 29-30 лет, и еще думают, что я моложе их. Но, наверное, если узнают мой возраст - разбегутся. Поэтому я стараюсь его не озвучивать.

Автор
#20

И вот еще что, этот человек достаточно обеспеченный на сегодняшний день( что будет завтра-нам не дано знать). Такого бездетного врят ли встречу. Как вы думаете, этот фактор стоит учитывать? Или это не поможет свыкнуться?

Марина
#21
Автор

И вот еще что, этот человек достаточно обеспеченный на сегодняшний день( что будет завтра-нам не дано знать). Такого бездетного врят ли встречу. Как вы думаете, этот фактор стоит учитывать? Или это не поможет свыкнуться?

Если у него еще и деньги есть, тогда вообще какие проблемы? Вы почему то завтрашний день считаете ценнее сегодняшнего, ну уж в случае чего, если вы так боитесь, неужели вы своего ребенка сами не прокормите? Рассуждайте самодостаточно, да и кто вам сказал что в случае развода вы будете страдать несколько лет? Если разведетесь значит на то будут серьезные причины, тогда о чем жалеть вам, значит не ваше по жизни а лишь на период, гордо пойдете вперед за новым счастьем. О какой ошибке вообще может идти речь, вы что то потеряете? А вот приобрести можете, а его дети еще может и полюбят вас..

Автор
#22
Анюта

Если вы его любите, то пробуйте, возможно вы будете счастливы, окружены заботой, будете иметь родного человека рядом, это ли не здорово? Вам прекрасно одной? Ответьте себе честно...а детей его любить необязательно, достатосно просто человечески общаться, в крайнем случае всегда можете развестись и в любом случае если будет ребенок, то это прекрасно, многие для себя рожают в этом возрасте..

Я не уверена, что люблю его. Первое время была очень сильно влюблена. А потом со временем узнала его лучше...и разлюбила. Хотя, конечно, у меня есть к нему симпатия, он мне душевно близкий человек, но как на мужчину перестала на него смотреть, влечение первоначальное прошло:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: