Гость
Статьи
Что важнее любовь или …

Что важнее любовь или расчет

Вот хотелось бы узнать? Вы будете жертвовать собой, своим временем, привычками ради своей любви, даже если испытываете много трудностей, то, что вас чтото не устраивает в отношениях, может вы ожидаете перемен в отношениях, а они не происходят. Или же вы твердо взвешиваете, за и против. Нет, мне это не подходит. Я не буду менять себя под другого человека. Мне так удобнее. Или же выбираете все таки любовь и страдания.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В расчет должна входить и влюбленность.

Элина.
#2

Раньше я была за любовь.Но сейчас так как ухудшаются условия жизни,то я за выгоду и расчет.

Гость
#3

Расчет. Который не только материальный. Любовью сыт не будешь и чувство самоуважения ей не подопрешь. А в подходящего человека легко влюбиться. С д ***** р ь м о м в которое влюбилась, можно погулять за ручку и повздыхать, пока не отпустит, но не более.

Гость
#4

Бла-бла-бла...
С работы пришла, а заняться нечем - дай, думаю, какую-нить темку запущу.
Да, автор?

Гость
#5
Гость

Бла-бла-бла...С работы пришла, а заняться нечем - дай, думаю, какую-нить темку запущу.Да, автор?

Да нет. Просто по моему опыту отношения с МЧ. Я много жертвовала собой. Смотрю, взамен ничего не получила. Если дальше продолжать с этим МЧ, я остаюсь в убытке. Моя любовь, мои чувства и больше ничего. Как то так

Гость
#6
Гость

Бла-бла-бла...С работы пришла, а заняться нечем - дай, думаю, какую-нить темку запущу.Да, автор?

Она написала, а ты, дур0, ответила.

Гость
#7

У меня 3 принципа к мужчинам. Не изменял, не был жаден и никакого насилия. Если что то из этих 3, то даже миллионы ему не помогут. Я считаю, что надо самой быть активной по жизни, и мужчину не лодыря искать

Гость
#8

когда есть любовь, себя не надо ломать и подстраивать, да и любящий мужчина сделает все, чтобы женщина ни в чем не нуждалась

Гость
#9

У нас любовь по расчету уже 8 лет.

Гость
#10

буду жертвовать если сама сочту это необходимым, разумные отношения без перегибания палок, любовь для меня на первом месте

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

сразу вспоминается "Самая обаятельная и привлекательна"

"а то одни все рассчитывают и рассчитывают")

Гость
#12

когда по настоящему любишь о деньгах не думается, наоборот хочется самому отдавать

Гость
#13

Любовь отчасти это всегда рассчет.

Б-ка
#14

Любовь (но не влюбленность!) - вполне зрячее трезвое чувство, не сужающее сознание. Тоже, можно сказать, расчет, но в другой плоскости бытия.

Гость
#15

Не нужно влюбляться в кого попало, вот и весь расчет.

Луанда
#16

Расчет (в нынешнее время,нужно выживать)

редиска
#17

хрен вам расчет.
материальное должно быть вычеркнуто принципом
"одна поляна" это включает равные возможности. всем.
из этого ряда выбор.
этим отсекаются "выживальщицы и выживальщики",
простидевочки бытовые (карьерные-панельные-и др.), альфонсы,
такие как ЛУАНДА тоже отсекаются.

Гость
#18
Гость

Да нет. Просто по моему опыту отношения с МЧ. Я много жертвовала собой. Смотрю, взамен ничего не получила. Если дальше продолжать с этим МЧ, я остаюсь в убытке. Моя любовь, мои чувства и больше ничего. Как то так

у меня то же самое 2 года было. в замен не получала ни-че-го. Ушла как появился достойный мч, у меня как будто глаза после 2х лет открылись. Дак я ж еще и виновата осталась что ушла.

Гость
#19

Если влюблен - все расчеты в голове отключаются. Ради любимого человека готов жертвовать всем, что у тебя есть или будет. Я однажды поехал к девушке в больницу за тысячи км, задвинув практику. Был реальный риск вылететь с 3 курса института, но тогда думал не об этом. Теперь, через 30 лет, с этой "девушкой" только перезваниваемся...

Гость
#20
Гость

Расчет. Который не только материальный. Любовью сыт не будешь и чувство самоуважения ей не подопрешь.

Если рядом любимый человек - для него горы свернешь, и все материальное тоже будет. Вон сидит рядом опостылевшая жена - пальцем шевельнуть неохота, а как попала в трудную ситуацию любимая женщина - кинулся деньги зарабатывать, чтоб ее подержать.

Гость
#21

Ясно автору 0 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: