Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе! Что важнее любовь или семья и дети?

Мне 40,замужем,2 детей. Какое то время назад к нам на работу устроился мужчина. Продала машину,и так как мы жили с ним в одном районе попросила подбросить меня до дома. С этого началось общение. Год общались как коллеги. Второй он начал проявлять симпатию . Он женат ,есть дети. 10 лет назад уходил от жены к другой,прожил с ней 1.5 года,вернулся назад,яко бы из за ребёнка.На третий год симпатия стала взаимной, и мы стали любовниками.Много раз я ему говорила,что это тупиковые отнашения,что не нужно ни чего большего начинать...слова конечно..но все же.В один из вечеров он сказал,что долго думал взвешивал и понял для себя,что хочет быть и жить со мной, на ,что я сказала это фантастика, тут 2 детей,там двое...не получится ни чего хорошего! Он уверял,что все сможет,что хочет,что дети вырастут и тд.Мой мозг и сердце потихоньку начало сдаваться.Потом его жена прочитала переписку.Скандал,шок второй раз.Выгнала его,он ушёл.В процессе разговора в след.дни я начала понимать,что он ни к чему не готов.Что хочет домой к детям.И что мужик скис,что сливается.общение прекратила,через 2 месяца созвонились,он сообщил что живёт один,но очень хочет вернуться к детям.Все правильно наверное.Но очень больно,время не лечит,с каждым днем становится все тяжелее...как все это пережить? #любовь #семья #дети #женатый

Аноним
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам скисший мужик? Перспективы такие себе... А время лечит) Просто мало времени прошло. Дабы избавиться от грустных мыслей - займите себя чем-то. Спорт очень помогает)

Захария
#2

а с мужем как?
он не проблема для вас в этой истории?

Гость
#3

Чтож ты за т….такая
Разрушила у мужика семью
Он сидит плачет к дятям хочет
Ппц 40 лет ,уж пора думать что у вас хоровод детей

Аноним
#4
Гость

Зачем вам скисший мужик? Перспективы такие себе... А время лечит) Просто мало времени прошло. Дабы избавиться от грустных мыслей - займите себя чем-то. Спорт очень помогает)

Наверное не за чем,но...чувства. Ведь твк меня убеждал,что жизнь одна,дети вырастут, что встретил наконец то ту самую...все конечно это кажется бредом...и все как у всех...и все мужики сливаются, как только стоит сделать выбор. Но иногда еще посещают мысли,что я слишком легко сдалась...отправила домой...может за счастье нужно побороться?!

Аноним
#5
Захария

а с мужем как?
он не проблема для вас в этой истории?

Он ни чего не знает...

Гость
#6
Аноним

Наверное не за чем,но...чувства. Ведь твк меня убеждал,что жизнь одна,дети вырастут, что встретил наконец то ту самую...все конечно это кажется бредом...и все как у всех...и все мужики сливаются, как только стоит сделать выбор. Но иногда еще посещают мысли,что я слишком легко сдалась...отправила домой...может за счастье нужно побороться?!

Он никогда не уйдёт от жены. Это же очевидно…

Аноним
#7
Гость

Чтож ты за т….такая
Разрушила у мужика семью
Он сидит плачет к дятям хочет
Ппц 40 лет ,уж пора думать что у вас хоровод детей

Стоп! Я разрушила? Ему пятый десяток,он знал на что идет, он этого 2 года добивался. Он не баран...все делал осознано. И понимал чем все закончится может. Я виновата перед своей семьей...он перед своей,не более того!!!

Аноним
#8
Гость

Он никогда не уйдёт от жены. Это же очевидно…

Скорее всего. Зачем просто начинал,настаивал,уговаривал и тд...

Захария
#9
Аноним

Он ни чего не знает...

да я не об этом...
Вы обо всех подумали..
А с ним вы как? Врать сложно?

Гость
#10
Аноним

Стоп! Я разрушила? Ему пятый десяток,он знал на что идет, он этого 2 года добивался. Он не баран...все делал осознано. И понимал чем все закончится может. Я виновата перед своей семьей...он перед своей,не более того!!!

Видно что разводка

Гость
#11
Аноним

Стоп! Я разрушила? Ему пятый десяток,он знал на что идет, он этого 2 года добивался. Он не баран...все делал осознано. И понимал чем все закончится может. Я виновата перед своей семьей...он перед своей,не более того!!!

"Я виновата перед своей семьей...он перед своей,не более того!!!"

О,как ,не более того! А то,что ты его семью разрушила и свою тоже - это тоже ничего ,не более того? Ведь знала,что мужик женат - нет,сууко,надо было к нему в машину прыгать,а потом и в койку, никакой морали у бабы,к тому ж замужней!

Аноним
#12
Захария

да я не об этом...
Вы обо всех подумали..
А с ним вы как? Врать сложно?

Сейчас все как в тумане,я на антидепрессантах, мне все сложно! И врать и жить и все все. .поэтому я навереое тут и пишу...

Гость
#13
Аноним

Скорее всего. Зачем просто начинал,настаивал,уговаривал и тд...

Ну мало ли…думал что сможет. Но нет. Передумал. Да и зачем? Что он приобретёт такого, уйдя он из семьи, чего у него нет сейчас?

Захария
#14
Аноним

Сейчас все как в тумане,я на антидепрессантах, мне все сложно! И врать и жить и все все. .поэтому я навереое тут и пишу...

А до этого?

Аноним
#15
Гость

"Я виновата перед своей семьей...он перед своей,не более того!!!"

О,как ,не более того! А то,что ты его семью разрушила и свою тоже - это тоже ничего ,не более того? Ведь знала,что мужик женат - нет,сууко,надо было к нему в машину прыгать,а потом и в койку, никакой морали у бабы,к тому ж замужней!

Да ,я знала,что женат, но и рн знал. Вы сейчас с обидой всех обманутых жён меня оскорбляете? Видно,что уж прям не равнодушны. Но только все же как бы мужик должен быть мужиком,он сильный пол,он не баран и не телок! Я говорила не нужно,говорила будет все плохо...он настоял...да со стороны это без морали,пусть так и будет .не отрекаюсь.. но есть чувства,они перевесили. Но он сам виноват в том,что все узналось...ни как не я

Аноним
#16
Гость

Ну мало ли…думал что сможет. Но нет. Передумал. Да и зачем? Что он приобретёт такого, уйдя он из семьи, чего у него нет сейчас?

Я не знаю ответа на этот вопрос...отвечу,что чувства,вы напишите это проходит...да так и есть. Но! Вы считаете это нормальная жизнь? Ведь разбитая чашка не станет целой. Дети вырастут. И что потом? Пустота? Неужели прям нет не единого шанса создать ,что то новое?

Гость
#17

Все женщины ***. Женятся только идиоты рогатые🤦‍♂️

Аноним
#18
Захария

А до этого?

Мы не очень хорошо жили с мужем...и живем...я его не люблю,в этом все и дело...иначе я б не стала изменять

Не твой вот и злишься
#19

*** изменяющей шлюшенции? Боже, как трогательно, сейчас расплачусь.

Захария
#20
Аноним

Мы не очень хорошо жили с мужем...и живем...я его не люблю,в этом все и дело...иначе я б не стала изменять

А... Раз не любите, то и врать не мучительно
Ясно

Аноним
#21
Гость

Все женщины ***. Женятся только идиоты рогатые🤦‍♂️

Так же могу сказать ,что все мужики козлы неответственные! Слюнтяи,думающие исключительно уровнем ниже пояса!

Гость
#22

И вопрос ваш неправильный. Какая такая любовь, если он слился? Не из чего выбирать. Только если разводиться с мужем.

Аноним
#23
Не твой вот и злишься

*** изменяющей шлюшенции? Боже, как трогательно, сейчас расплачусь.

Именно так я себя и называю...но плакать не стоит😏
Это ж моя история...сама за себя поплачу!

Гость
#24

обычный трус, который просто мелит языком
и вы такого любите?

Гость
#25
Аноним

Наверное не за чем,но...чувства. Ведь твк меня убеждал,что жизнь одна,дети вырастут, что встретил наконец то ту самую...все конечно это кажется бредом...и все как у всех...и все мужики сливаются, как только стоит сделать выбор. Но иногда еще посещают мысли,что я слишком легко сдалась...отправила домой...может за счастье нужно побороться?!

Бредить прекратите, дорогая.
Сдалась она. Мужик даже на развод не подал, а она пишет, что сдалась. У вас котелок вместо головы что ли? Он сидит ждет, когда его жена позовет обратно, ведь однажды она его уже приняла после измены.
Бывают ситуации, когда люди уходят из семей и создают новые. Знаю таких (у нее 2 детей, у него 1, обоим за 40). Но это не ваш случай, окститесь.

Гость
#26
Аноним

Стоп! Я разрушила? Ему пятый десяток,он знал на что идет, он этого 2 года добивался. Он не баран...все делал осознано. И понимал чем все закончится может. Я виновата перед своей семьей...он перед своей,не более того!!!

а как он добивался? дарил вам подарки, помогал физически или финансово, возил на отдых, подал на развод? или тупо строил глазки, лил в уши, а вы нафантазировали, что вас добиваются?

Аноним
#27
Гость

обычный трус, который просто мелит языком
и вы такого любите?

Так и оказалось...мне казалось он сможет все...он меня в этом так убеждал...ну ведь мужик должен в любой ситуации оставаться мужиком! Сказал - сделал! Не можешь сделать...молчи! Не говори и не обещай ни че го!

Гость
#28
Аноним

Так и оказалось...мне казалось он сможет все...он меня в этом так убеждал...ну ведь мужик должен в любой ситуации оставаться мужиком! Сказал - сделал! Не можешь сделать...молчи! Не говори и не обещай ни че го!

ну, а что вы убедились-то без действий с его стороны, а лишь на основании одних слов?

Аноним
#29
Гость

а как он добивался? дарил вам подарки, помогал физически или финансово, возил на отдых, подал на развод? или тупо строил глазки, лил в уши, а вы нафантазировали, что вас добиваются?

Подарков не дарил, финансово не помогал, на отдых не возил,на развод не подавал! Из всего выше сказанного я лохушка...так подумают многие...точнее все...ну как есть...

Аноним
#30
Гость

ну, а что вы убедились-то без действий с его стороны, а лишь на основании одних слов?

Наверное да! Я ему верила!

Гость
#31
Аноним

Подарков не дарил, финансово не помогал, на отдых не возил,на развод не подавал! Из всего выше сказанного я лохушка...так подумают многие...точнее все...ну как есть...

просто мечта, а не мужик. Еще одного такого себе заведите. И не забудьте обоих мужу представить

Василий
#32

Опять придумывает Онанистка...

Гость
#33
Аноним

Подарков не дарил, финансово не помогал, на отдых не возил,на развод не подавал! Из всего выше сказанного я лохушка...так подумают многие...точнее все...ну как есть...

Поимел тебя и бросил, никакой любви и не было, просто очередная интрижка.
А ты уж губы раскатала,но не вышло, вот и бесишься теперь, что вытерли об тебя ноги и выбросили, как тряпку половую.
И поделом тебе, таких ло хушек учить надо !

Аноним
#34
Гость

Поимел тебя и бросил, никакой любви и не было, просто очередная интрижка.
А ты уж губы раскатала,но не вышло, вот и бесишься теперь, что вытерли об тебя ноги и выбросили, как тряпку половую.
И поделом тебе, таких ло хушек учить надо !

И Вам спасибо за мнение. Со стороны так и есть..но я не про бесишся...а про больно...Почему только вы так этому злорадствуете? Ваша ситуация с другой стороны?

Гость
#35
Аноним

Мы не очень хорошо жили с мужем...и живем...я его не люблю,в этом все и дело...иначе я б не стала изменять

Ну а зачем жить с человеком, если его не любишь? И причём тут любовник? Отстаньте от него. Он не к детям хочет, а к жене. Не готов он ее на вас менять. Это же шило на мыло.

Аноним
#36
Гость

Ну а зачем жить с человеком, если его не любишь? И причём тут любовник? Отстаньте от него. Он не к детям хочет, а к жене. Не готов он ее на вас менять. Это же шило на мыло.

Я к нему и не пристаю, читаете же ,что сама сказала возвращаться к детям! Домой. Шило на мыло? Ну может и так...только вот инициатором этого обмена и мнения о том,что хочет начать новую жизнь был именно ОН! И это он внушал мне,что после развода жизнь существует!

Гость
#37
Аноним

Я к нему и не пристаю, читаете же ,что сама сказала возвращаться к детям! Домой. Шило на мыло? Ну может и так...только вот инициатором этого обмена и мнения о том,что хочет начать новую жизнь был именно ОН! И это он внушал мне,что после развода жизнь существует!

После развода жизнь существует, но переходить как знамя победы плохо. Между отношениями должна быть пауза. И мужика выгнать нельзя. Если он хочет быть с вами, он бы был. Но он хочет назад в семью. У вас просто был роман. Закончился все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: