Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Всем здравствуйте! Вас бы остановило, если бы ваш избранник был бы на 20-25 лет старше, от построения серьёзных отношений ( я имею в виду не мимолётный роман, а полноценную семью, с обещаниями быть до конца вместе в горе и в радости).

Если у Вас есть позитивные примеры таких семей, которые давно в браке, то расскажите, пожалуйста.
Любовь очень сильная. #возраст #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда такого не выбрала.
Позитивные примеры только с тем исходом, когда девушка за счёт старика сильно поднимается материально и потом выходит замуж за ровесника.

#2

Это романтично,когда тебе лет 20,а ему 40-импозантен,состоявщийся в жизни и т.п.,но сейчас мне 37 лет,муж на 7 лет старше и я начинаю чувствовать эти 7 лет и не в его пользу,а если бы ему было 60!?😳Нет и еще раз нет!

#3

Не соглашайтесь! Это такое дно(( это может быть хорошо в первые годы буквально, а дальше всё, он начнёт вас раздражать. Всё-таки 20-25 лет - это уже разные поколения.

Гость
#4

папа генерала Брусилова женился в 52 на 25 летней.... склепал 4 детей и без времени помер. вдова его пережила на считанные месяцы...

Гость
#5
Гость

папа генерала Брусилова женился в 52 на 25 летней.... склепал 4 детей и без времени помер. вдова его пережила на считанные месяцы...

И уложил этот мясник первой мировой миллион солдат в землю

Василий
#6

Анна здесь специалист по старикам.... У неё на 15 лет старше...

Повелитель твоих мыслей
#7

А денег много? Или он простой слесарь из Нижневартовска?

Гость
#8

даже 7-10 лет ощущаются со временем. Я не понимаю откуда эта мода на дедов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: