Гость
Статьи
Как простить себе , …

Как простить себе , что бросила свою любовь

Мы встречались почти 3 года , за эти три года бывало всякое. Это первые мои серьёзные отношения , у него уже были длительные. От любви нам сносило крышу , были и стаканы в стену и жаркие применения. Последние полгода я решила , что у меня пропадают чувства , что я как-то и не сильно его люблю и что вообще мне человек не подходит. Я его бросила , он бегал за мной месяца три , потом все таки смирился. Но даже после этого нас все равно как-то сводила постоянно судьба , я могла придти рассказать что-то , поплакать , если у меня случалось что-то и он всегда меня примет , либо он как-то напишет , вообщем друг друга не отпускали, где-то пол года. Сейчас у него появилась девушка. И как в плохом кино , имея не ценим , потерявши плачем. У меня как по щелчку пальца все встало на свои места , все слова подруг отозвались в голове только сейчас. Это мои первые отношения и я вела себя , как настоящее *** , в то время как этот человек , он конечно тоже не без косяков , я его не идеализирую , но в плане любви и отношения ко мне , он правда самый лучший. Он был готов на все и делал все возможное для меня. Как будто все эти пол года это была не я или думала , что как много *** для человека не делай он все равно вернёт меня , потому что это любовь как в фильмах. Не знаю , как это назвать. Я понимаю , что без этого опыта я бы не смогла дальше, так должно было произойти , чтобы я научилась ценить и замечать важное. Но я ненавижу себя за это , я не могу перестать не на минуту думать о том , что упустила такого человека, а теперь уже ничего не вернёшь. И понятно , что будут другие , с каждым будет по разному. Но так сильно как он меня любил и терпел все сдвиги по фазе, просто потому что любит, уже никто так не будет и мне так голову уже не с кем не сорвёт.
#нуженсовет

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он что последний хороший парень в твоём селе. Найдёшь ещё лучше, тоже мне, а к этому не лезь, у него своя жизнь началась.

Гость
#2

Так тебе и надо. Мучайся.

Гость
#3

Знакомо.)
Была у меня такая девушка. Всё надеялся, что она поумнеет. Но нет. Пришлось смириться.)
Значит говорите что у вас там что то щёлкнуло?)
Знать бы ещё где у вас там эта кнопка.)

Гость
#4

Ничего не вечно, и чуйства вашего бывшего кавалера в том числе. Если бы вы его тогда не бросили и продолжили бы отношения, совсем не факт, что в будущем он бы вам нож в спину не воткнул.

Гость
#5

Моя мама когда-то не бросила такого же хорошего, бесконечно любящего, принимающего все недостатки моего отца. Спустя 25 лет совместной жизни от него прилетело предательство. Не теште себя наивными мыслями о том, что он "ниткой", он ж был таким хороооошим и, наверняка, всегда таким же был бы - "нитаких" не бывает.

Гость
#6
Гость

Ничего не вечно, и чуйства вашего бывшего кавалера в том числе. Если бы вы его тогда не бросили и продолжили бы отношения, совсем не факт, что в будущем он бы вам нож в спину не воткнул.

Любовь вечна. Если по настоящему любишь - то разлюбить нельзя.

Аноним
#7
Milana

Он что последний хороший парень в твоём селе. Найдёшь ещё лучше, тоже мне, а к этому не лезь, у него своя жизнь началась.

Просто не верится , что человек, у которого были такие сильные чувства и это не мои додумки, это действительно было так, который так много сделал и так много стерпел от меня, столько и так долго старался , сейчас вообще ко мне ничего не чувствует. Целует , обнимает и спит с другим человеком.

Аноним
#8
Гость

Знакомо.)
Была у меня такая девушка. Всё надеялся, что она поумнеет. Но нет. Пришлось смириться.)
Значит говорите что у вас там что то щёлкнуло?)
Знать бы ещё где у вас там эта кнопка.)

Знали бы как я сейчас себя ненавижу , жалею. Но мозг вообще по другому думал тогда и сейчас.

Аноним
#9
Гость

Любовь вечна. Если по настоящему любишь - то разлюбить нельзя.

И мне сейчас страшно, что я попаду в число тех девушек, которые никогда не смогут забыть , а точнее отпустить свою первую любовь. Я всегда буду понимать , что вот это было то самое , а это тоже может быть тёплые чувства , но совсем другое. Первые отношения заканчиваются по разным причинам , но когда это твоя вина , не знаешь как деться от этого. И что если твоё вернётся и тд , он меня и возвращал и принимал , когда я возвращалась. Но я опять же все переворачивала и убивала.

Гость
#10
Аноним

И мне сейчас страшно, что я попаду в число тех девушек, которые никогда не смогут забыть , а точнее отпустить свою первую любовь. Я всегда буду понимать , что вот это было то самое , а это тоже может быть тёплые чувства , но совсем другое. Первые отношения заканчиваются по разным причинам , но когда это твоя вина , не знаешь как деться от этого. И что если твоё вернётся и тд , он меня и возвращал и принимал , когда я возвращалась. Но я опять же все переворачивала и убивала.

Забыть ... В следующей жизни вы забудете эту. А в этой забыть ничего нельзя. Иначе какой смысл. Мы же должны приобрести опыт. Сделать выводы. Выучить урок, чтобы вырасти в духовном плане.
Страшного то ничего нет на самом деле. Каждый из нас так или иначе приобретает опыт. Познаёт последствия своих решений. Это нормально. Это даёт нам возможность духовного развития.
Да, вы всегда будете понимать, что вот это было то самое - настоящее, первое, чистое. Потому что цель вашего рождения была это познать. Это самое важное на самом деле - познать любовь. Ради этого мы и рождаемся. Это наполняет смыслом нашу жизнь ...

Гость
#11
Аноним

Знали бы как я сейчас себя ненавижу , жалею. Но мозг вообще по другому думал тогда и сейчас.

Это контрпродуктивно ненавидеть себя. Человек всегда делает самый лучший выбор исходя из своего уровня осознания. Находясь на том уровне - вы не могли поступить иначе. Но вы здесь затем и находитесь, чтобы поднять свой уровень развития души. В следующей жизни ваша душа будет сильнее. Она сможет достучаться до своего аватара, то есть человека, который ей достался. Всё для чего создан этот мир - это полигон для развития души.)
Мы можем ей помочь на самом деле. Учитесь слушать свою душу. Развивайте интуицию. Тогда вам никогда не придётся сожалеть о неверно принятых решениях.

Гость
#12

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#13

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#14
Аноним

Просто не верится , что человек, у которого были такие сильные чувства и это не мои додумки, это действительно было так, который так много сделал и так много стерпел от меня, столько и так долго старался , сейчас вообще ко мне ничего не чувствует. Целует , обнимает и спит с другим человеком.

Это норма, потом с другой не получится и он третью будет терпеть и любить, потом пятую и десятую. Это ж мужчины. А вам надо в сказки меньше верить, они мешают трезво оценивать жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: