Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят доужить

Почему парни мужчины не хотят дружить с девушками просто так, все хотят или отношений или секса. Почему сначала начинаем общаться по братски, а потом начинают переходить границы дозволенного. За себя скажу чтоя очень разносторонняя личность могу абсолютно любую тему поддержать, и хорошо общаюсь с парнями мне с ними интересно, пообщаться поржать. Но в то же время я скажу что я позволяю им флиртовать и у меня самой такой стиль общения. Хочу понять можно ли как либо дружить с парнем без этого самого как братья😄

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#Бабканадвоегадала
#1

Коаксиальный кабель или витая пара?

#2

А ты мотай себе на ус, когда у твоего парня появится такая «просто подруга».

Гость
#3

Дружба - это общие интересы, взаимовыручка, пройденные вместе трудности и так далее.
А как можно дружить с бабой, если ей плевать на твою рыбалку/охоту/футбол/бокс и т.д. Если она не приедет в 2 часа ночи к тебе за 15км от города с запаской, когда ты проколол колесо. Не одолжит тебе 30к до зарплаты. С бабой не пойти в клуб снимать тёлок и тусить до утра. С бабой не пойдешь в поход на неделю в горы с палатками, питаясь подножным кормом и пойманной рыбой. Короче, друзья из вас ***.

Гость
#4

Можно если парень нормальный. Такие есть.

Гость
#5
Гость

Дружба - это общие интересы, взаимовыручка, пройденные вместе трудности и так далее.
А как можно дружить с бабой, если ей плевать на твою рыбалку/охоту/футбол/бокс и т.д. Если она не приедет в 2 часа ночи к тебе за 15км от города с запаской, когда ты проколол колесо. Не одолжит тебе 30к до зарплаты. С бабой не пойти в клуб снимать тёлок и тусить до утра. С бабой не пойдешь в поход на неделю в горы с палатками, питаясь подножным кормом и пойманной рыбой. Короче, друзья из вас ***.

Ты описываешь какое-то стереотипное ***, которое неприменно имеет все эти интересы и обязательно ходит наматывать заразу от бл...ей. Но не все ж такие.
И с чего это девушка не приедет с запаской? Если у неё есть машина и она не курица, то запросто приедет.

Гость
#6
Гость

Ты описываешь какое-то стереотипное ***, которое неприменно имеет все эти интересы и обязательно ходит наматывать заразу от бл...ей. Но не все ж такие.
И с чего это девушка не приедет с запаской? Если у неё есть машина и она не курица, то запросто приедет.

Ага, приедешь. Плавали, знаем. Куча отговорок от "не завтра рано на работу", до "я только ногти накрасила, сохнут".

Крэнг
#7

Нельзя.

Авиатор
#8

Странный вопрос, Автор. До тех пор, пока природой предусмотрены гендерные различия и сопутствующие этому механизмы, дружбы между мужчиной и женщиной, в Вашем понимании, не будет. Будет, если механизм сломан: допустим, мужчина *** либо ***. А так, даже если есть у мужчины женщины в приятельницах, он всё равно их немножко хочет)) или они ему как минимум приятны внешне. Так или иначе сексуальный контекст присутствует, хоть и маскируется воспитанием (отсыл к дедушке Фрейду)))

Гость
#9
Гость

Ага, приедешь. Плавали, знаем. Куча отговорок от "не завтра рано на работу", до "я только ногти накрасила, сохнут".

Я вообще ногти не крашу, если чо. И да приеду, если друг не обнаглевшая морда и не злоупотреблять просьбами. А то и такие умники бывают.

Гость
#10
Авиатор

Странный вопрос, Автор. До тех пор, пока природой предусмотрены гендерные различия и сопутствующие этому механизмы, дружбы между мужчиной и женщиной, в Вашем понимании, не будет. Будет, если механизм сломан: допустим, мужчина *** либо ***. А так, даже если есть у мужчины женщины в приятельницах, он всё равно их немножко хочет)) или они ему как минимум приятны внешне. Так или иначе сексуальный контекст присутствует, хоть и маскируется воспитанием (отсыл к дедушке Фрейду)))

По этой логике у бисексуалов(ок) друзей и подруг быть не может в принципе.

Гость
#11

дружбы между мужчиной и женщиной НЕ бывает

Гость
#12
Гость

Дружба - это общие интересы, взаимовыручка, пройденные вместе трудности и так далее.
А как можно дружить с бабой, если ей плевать на твою рыбалку/охоту/футбол/бокс и т.д. Если она не приедет в 2 часа ночи к тебе за 15км от города с запаской, когда ты проколол колесо. Не одолжит тебе 30к до зарплаты. С бабой не пойти в клуб снимать тёлок и тусить до утра. С бабой не пойдешь в поход на неделю в горы с палатками, питаясь подножным кормом и пойманной рыбой. Короче, друзья из вас ***.

Какой то вы меркантильный по отношению к друзьям. Фу таким быть

#13

Почему не хотят, у каждой успешной барышни есть солидная френдзона.

Изабо
#14

"Никто не становится другом женщины, если может стать ее любовником" (с).

Авиатор
#15
Гость

По этой логике у бисексуалов(ок) друзей и подруг быть не может в принципе.

Бисексуалы это вообще против логики) ...у Вас есть в друзьях бисексуалы?

Гость
#16

Автор, "Я могу поддержать разговор" и ни одного ответа на все вопросы ))

Vulgaris Canis
#17

Наверное вы недостаточно страшны для просто дружбы. У меня есть знакомая подруга - толстая, ноги кривые 42-го размера, руки как у шахтера, нос как баклажан, а лицо как у Нонны Мордюковой. Вот с ней все хотят просто дружить. В том смысле, что даже спьяну никому в голову не придет заводить с ней отношения, или просто заняться сексом. Она как-то в компании стала домогаться бо одного парня, так тот вышел в другую комнату и втихаря ушеь через окно второго этажа. Так что если с вами хотят "не просто дружить", то вы явно симпатичнее.

Капитан Очевидность
#18
Vulgaris Canis

Наверное вы недостаточно страшны для просто дружбы. У меня есть знакомая подруга - толстая, ноги кривые 42-го размера, руки как у шахтера, нос как баклажан, а лицо как у Нонны Мордюковой. Вот с ней все хотят просто дружить. В том смысле, что даже спьяну никому в голову не придет заводить с ней отношения, или просто заняться сексом. Она как-то в компании стала домогаться бо одного парня, так тот вышел в другую комнату и втихаря ушеь через окно второго этажа. Так что если с вами хотят "не просто дружить", то вы явно симпатичнее.

Вот это бедолага испугался 🤣.

#19

Автор, возможно, Вы не такой уж интересный собеседник, как Вам кажется...

Капитан Очевидность
#20

Кстати да, от женщины зависит захочит ли парень просто дружбу. У меня есть подруга, она вообще не воспринимается как женщина, с ней можно обсудить вообще всё что угодно, у неё хорошее чувство юмора, самоирония, да и вообще интересный собеседник, но вот в сексуальном плане она меня не привлекает, хотя вроде и не страшная и лишнего веса нет, но поведение у неё какое то как у пацанки.

Гость
#21

Автор, а вам нормально будет, если впш мужчина, муж будет дружить женщиной? Причём одинокой? И не впжно как она выглядит, мужики трахают все, что даст.

Гость
#22

Ты унылая.

Гость
#23

А что значит "дружить" в вашем понимании? Вместе развлекаться, общаться? Получать помощь от "друзей"? А что вы сами готовы сделать ради дружбы с мужчиной, чем пожертвовать? Скорее всего ничем, так что и цена вашей дружбы нулевая.

Гость
#24
Гость

А что значит "дружить" в вашем понимании? Вместе развлекаться, общаться? Получать помощь от "друзей"? А что вы сами готовы сделать ради дружбы с мужчиной, чем пожертвовать? Скорее всего ничем, так что и цена вашей дружбы нулевая.

Вот и я об этом. Для большей части баб друг - это удобный парень, которому ты ничего не должна.

Я так думаю
#25
Гость

Вот и я об этом. Для большей части баб друг - это удобный парень, которому ты ничего не должна.

Дополню - она не должна , а он - по дружбе - должен )))

Я так думаю
#26

У меня было что то вроде дружбы с парой дам . Вместе потусить там , или обсудить отношения с противоположным полом , ну или компетенцией в рабочих вопросах помочь .
Но там с одной был неудачный сексуальный опыт и поняли что не подходим друг другу , а общение было интересным и плюс по работе пересекались . Так что можно сказать дружили .
А с другой в ходе общения выяснил что тоже в плане постели бесперспективно ( темперамент разный плюс другие нюансы ) , но красивая и веселая и в плане потусить компанейская очень . Так что общались периодически когда были не в отношениях с кем либо .Тоже в какой то степени дружба была .
Но начиналось все с естественного интереса к противоположному полу .
А вспомнил , и третья такая была , около года общались пока не переехала в другой регион . Очень красивая , несколько раз переспали но тоже в постели не зацепили друг друга , а общение очень классное было плюс общее хобби - так что виделись почти каждую неделю потом в плане совместного хобби время провести .

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27

Что значит дружить? Это типа чтобы он тебя водил по ресторанам, турциям, покупал огрызки, но при этом доступ к писечке ни ни?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28

Что значит дружить? Это типа чтобы он тебя водил по ресторанам, турциям, покупал огрызки, но при этом доступ к писечке ни ни?

Гость
#29
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Что значит дружить? Это типа чтобы он тебя водил по ресторанам, турциям, покупал огрызки, но при этом доступ к писечке ни ни?

Кто о чем, а вшивый о бане

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Гость

Кто о чем, а вшивый о бане

да пошла ты нах⁣⁣уй, я вас *** как автора темы насквозь вижу😁

Гость
#31
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да пошла ты нах⁣⁣уй, я вас *** как автора темы насквозь вижу😁

*** ущербный, я не автор. Просто задрал самомнение мужла, будто всем женщинам подавай твои бабло и твоё ценное общество. Естественно, с таким дружит не будут, озабоченным кобелиной

Гость
#32
Гость

*** ущербный, я не автор. Просто задрал самомнение мужла, будто всем женщинам подавай твои бабло и твоё ценное общество. Естественно, с таким дружит не будут, озабоченным кобелиной

Толстозадая старая ддура с твоим протухшим пельменем уж точно желающих дружить нет

Гость
#33
#Бабканадвоегадала

Коаксиальный кабель или витая пара?

Только оптоволокно, детка.

Гость
#34

Можно, но при условии отсутствия сексуального интереса. И, учитывая то, что Вы сами позволяете им флиртовать с Вами, то чему Вы удивляетесь? Они понимают, что "можно", Вы не против, Вы не считаете, что это противоречит дружбе, и, плюс, Вы, наверное, обладаете минимальной сексуальной привлекательностью (как минимум). Ну и вот я заметила такой парадокс - мужчинам как правило дружить интересней с мужчинами, а вот для девушек мужчины более интересные собеседники. Девушки часто завистливы, неискренни, с завышенным ЧСВ, бывают ограниченными. Как мне понравилась одна фраза, что с возрастом понимаешь, что с мужчинами интереснее дружить, чем с ними спать (хотя и не всегда с возрастом, бывает, что намного раньше)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Гость

*** ущербный, я не автор. Просто задрал самомнение мужла, будто всем женщинам подавай твои бабло и твоё ценное общество. Естественно, с таким дружит не будут, озабоченным кобелиной

ты *** них⁣уя не поняла. да и пошла ты нах⁣⁣⁣уй, я вас ш⁣⁣люх как автора темы насквозь вижу😁

ой да ты еще *** скажи что будешь по принципу "с любимым и рай в шалаше". почитай эту помойку суч⁣ара. что не топик что какая-то *** жалуется что ее не сводили в ресторан, не купили, то пополамщики😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Гость

*** ущербный, я не автор. Просто задрал самомнение мужла, будто всем женщинам подавай твои бабло и твоё ценное общество. Естественно, с таким дружит не будут, озабоченным кобелиной

ты б⁣⁣л⁣⁣⁣я⁣дь них⁣уя не поняла. да и пошла ты нах⁣⁣⁣уй, я вас ш⁣⁣люх как автора темы насквозь вижу😁

ой да ты еще б⁣⁣л⁣⁣⁣я⁣дь скажи что будешь по принципу "с любимым и рай в шалаше". почитай эту помойку суч⁣ара. что не топик что какая-то б⁣⁣л⁣⁣⁣я⁣дь жалуется что ее не сводили в ресторан, не купили, то пополамщики😂

Гость
#37
Гость

Только оптоволокно, детка.

Так и знала!
Всегда этим заканчивается.
А если из этих двух, только честно!

Гость
#38
#Бабканадвоегадала

Коаксиальный кабель или витая пара?

Если есть возможность перейти на цифровой сигнал, то однозначно витая пара.

Гость
#39
Гость

Если есть возможность перейти на цифровой сигнал, то однозначно витая пара.

Спасибо!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40
Гость

Если есть возможность перейти на цифровой сигнал, то однозначно витая пара.

А ничего что в витой паре (как и в коаксиале) цифровой сигнал в аналоговом виде, е⁣б твою су⁣⁣ку нах⁣уй ш⁣люху мать бл⁣ядь😁

Гость
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А ничего что в витой паре (как и в коаксиале) цифровой сигнал в аналоговом виде, е⁣б твою су⁣⁣ку нах⁣уй ш⁣люху мать бл⁣ядь😁

Ну так любой сигнал в аналоговым виде. Цифра - это "алфавит". Аналог - информация о свойствах сигнала. И то, и то, в итоге передаётся только аналоговым способом, но либо зашифрованное в цифре, либо "натуральным" сигналом.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гость

Ну так любой сигнал в аналоговым виде. Цифра - это "алфавит". Аналог - информация о свойствах сигнала. И то, и то, в итоге передаётся только аналоговым способом, но либо зашифрованное в цифре, либо "натуральным" сигналом.

лови звездочку на погоны🌟

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43
Гость

Ну так любой сигнал в аналоговым виде. Цифра - это "алфавит". Аналог - информация о свойствах сигнала. И то, и то, в итоге передаётся только аналоговым способом, но либо зашифрованное в цифре, либо "натуральным" сигналом.

родина тебе дала звездочки, носи, б⁣л⁣⁣ядь, не хочу, хочу жрать г⁣⁣авно

Гость
#44

Но преимуществ у аналога перед цифрой нет, кроме стоимости, да сигнал по стабильней?
Или всё не так?

Гость
#45
Гость

Но преимуществ у аналога перед цифрой нет, кроме стоимости, да сигнал по стабильней?
Или всё не так?

Цифра лучше защищена от помех и искажений. Но при сжатии неизбежно теряется часть информации. Иногда несущественная, иногда весомая. Но тут смотреть надо на назначение сигнала. Аналог же передаёт сигнал "натурально", но сиггал подвержен искажениям и помехам больше, чем переданный в цифре. По стоимости, сейчас качественно передать аналог дороже, чем цифру того же качества. Потому как у цифры ниже требования к среде передачи сигнала.

Гость
#46
Гость

Цифра лучше защищена от помех и искажений. Но при сжатии неизбежно теряется часть информации. Иногда несущественная, иногда весомая. Но тут смотреть надо на назначение сигнала. Аналог же передаёт сигнал "натурально", но сиггал подвержен искажениям и помехам больше, чем переданный в цифре. По стоимости, сейчас качественно передать аналог дороже, чем цифру того же качества. Потому как у цифры ниже требования к среде передачи сигнала.

Про стоимость прям новая инфа...
Премного благодарен

Гость
#47

Потому что "дружить" для девушки, это практически всегда тоже самое что и "встречаться" только без секса.

Это значит в баре не скинется, в своих интересах ради тебя не подвинется, ни с чем не поможет, но будет ждать помощи и всего остального.

Гость
#48
Гость

Потому что "дружить" для девушки, это практически всегда тоже самое что и "встречаться" только без секса.

Это значит в баре не скинется, в своих интересах ради тебя не подвинется, ни с чем не поможет, но будет ждать помощи и всего остального.

Это сто процентов. У меня подруга так с одним дружил. Лет 5 наверно
Он за неё, как ддентелмен везде платил и ка пл по городу и за город. Всё выходные с ним, куда она захочет. Он её очень любил, а она к нему ничего не чувствовала
Вот так юзала его. Пока у них не произошёл секс и она сбежала от него, так как он был полный 0 в кровати

Гость
#49

Потому что у мужчин в генах задожено оплодотворять всех привлекательных девушек. Вот они и пытаются:) А с непривлекательными им вообще общаться не хочется:)

Гость
#50

Друзья могут быть ТОЛЬКО РАВНЫЕ - а баба НЕ ровня