Гость
Статьи
О чем думают женщины …

О чем думают женщины когда тянут с замужеством

Те кто не выходит замуж юной девушкой . Вы думаете что в 25 будете еще кому то нужны? С вашими обвисшими лицами ,лишними килограммами, несвежим видом

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты о чем думаешь, когда не женишься в 20? член на пол-шестого тоже не за горами.

Гость
#2

Я вышла замуж после 25 и все ОК

Гость
#3

Они думают о себе) они нужны себе и наслаждаются своей жизнью. И чихать им на ваше мнение.

Гость
#4
Гость

Они думают о себе) они нужны себе и наслаждаются своей жизнью. И чихать им на ваше мнение.

Да не берут вот и все) такие неудачницы капец

Гость
#5
Гость

Я вышла замуж после 25 и все ОК

За бомжа

Гость
#6
Гость

а ты о чем думаешь, когда не женишься в 20? член на пол-шестого тоже не за горами.

Для мужика самое главное - это как можно дольше оттягивать конец, если понимаешь о чём я.

Гость
#7
Гость

а ты о чем думаешь, когда не женишься в 20? член на пол-шестого тоже не за горами.

Я девушка и вышла замуж юной. За миллионера живу в роскоши

Гость
#8
Гость

За бомжа

Это если бы я за вас вышла, то да, а так живем и добра наживаем в счастливой семье

Гость
#9
Гость

Я девушка и вышла замуж юной. За миллионера живу в роскоши

И к чему ваш выsep?

Гость
#10
Гость

Это если бы я за вас вышла, то да, а так живем и добра наживаем в счастливой семье

Дура ты. Я девушка и живу в богастве не то что ты страшная бомжиха и муж л о х

Гость
#11
Гость

И к чему ваш выsep?

Завидуешь ш м а ра

Гость
#12
Гость

Дура ты. Я девушка и живу в богастве не то что ты страшная бомжиха и муж л о х

Судя по необоснованной агрессии, вы живете в палате психиатрической лечебницы, выпейте молочка теплого на ночь и в люльку баиньки

Гость
#13

Миллионер ваш на какой строчке в Forbes?

Гость
#14

А вы думаете, у женщины в жизни не может быть других интересов, кроме как выскочить замуж за ко*зла типа вас и размножиться? Не все такие ограниченные и примитивные. А те, у кого есть деньги, карьера и мозги, выходят замуж в любом возрасте, к ним очередь стоит.

Гость
#15
Гость

Я девушка и вышла замуж юной. За миллионера живу в роскоши

Костенка на огонёк заглянула, раз уж статья про неё вышла новая. Как там Димас поживает?

Гость
#16

По себе людей не судят)

Гость
#17

Автор, ну вот я такая, я тянула, все что-то не совсем устраивало, боялась разочароваться в человеке когда будем жить вместе. А хотела ввйти замуж одтн раз на всю жизгь.
Предложение руки и сердца мне делали 8 мужчин, и только за восьмого я вышла замуж, хотя и другие были хорошие, я с плохими не встречалась. Но миллионеров у меня не было, были некоторые средние, некоторые обеспеченные.
Муж у меня очень хорошо зарабатывает, но не миллионер.

Гость
#18
Гость

Автор, ну вот я такая, я тянула, все что-то не совсем устраивало, боялась разочароваться в человеке когда будем жить вместе. А хотела ввйти замуж одтн раз на всю жизгь.
Предложение руки и сердца мне делали 8 мужчин, и только за восьмого я вышла замуж, хотя и другие были хорошие, я с плохими не встречалась. Но миллионеров у меня не было, были некоторые средние, некоторые обеспеченные.
Муж у меня очень хорошо зарабатывает, но не миллионер.

Фантазии на ночь гляд7

Меме
#19
Гость

Автор, ну вот я такая, я тянула, все что-то не совсем устраивало, боялась разочароваться в человеке когда будем жить вместе. А хотела ввйти замуж одтн раз на всю жизгь.
Предложение руки и сердца мне делали 8 мужчин, и только за восьмого я вышла замуж, хотя и другие были хорошие, я с плохими не встречалась. Но миллионеров у меня не было, были некоторые средние, некоторые обеспеченные.
Муж у меня очень хорошо зарабатывает, но не миллионер.

Мы вас поздравляем конечно

Гость
#20

Думают, как выбрать кучку поменьше, если все равно вляпываться

Гость
#21
Гость

Фантазии на ночь гляд7

А в чем фантазии? Я подумала, что у автора фантазии может? Что прям миллионер. Может просто богатенький...

Гость
#22

Ну я тоже тяну. Просто выбирать особо не из чего. Вроде не придираешься, в плане, не идёшь богатого, красивого, суперугодливого. Идёшь к душе. А на пути к сожалению часто попадаются либо инфантильные маменькины сынки, либо безответственные, либо не желающие жениться, либо не цепляют, нет чувств. Так и живем, ищем чтоб все сошлось.

Аннушка
#23
Гость

Я девушка и вышла замуж юной. За миллионера живу в роскоши

за вьетнамского миллионера чтоль?))))
"Парень не может купить мне машину

Я прошу у парня купить мне недорогой автомобиль, дорогой не прошу потому что парень не высокого калибра . Он мне даже не дорогой ( 500 тысяч) отказывается покупать . Что посоветуете сделать в данной ситуации бросить или пытаться отжать авто дальше?
Гость
[394922906] - 11 февраля, 14:59"

Гость
#24
Аннушка

за вьетнамского миллионера чтоль?))))
"Парень не может купить мне машину

Я прошу у парня купить мне недорогой автомобиль, дорогой не прошу потому что парень не высокого калибра . Он мне даже не дорогой ( 500 тысяч) отказывается покупать . Что посоветуете сделать в данной ситуации бросить или пытаться отжать авто дальше?
Гость
[394922906] - 11 февраля, 14:59"

Жееесть....
Так это значит она насочиняли разводку....
Я так и думала. Если бы написала, что вышла за обеспеченного , тогда было бы похоже на правду , а она ведь пишет за миллионера...

Гость
#25

Мы думаем,что в состоянии сами разобраться и решить когда и за кого нам выходить замуж,без вмешательства озабоченных чужими личными жизнями!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: