Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые женщины ведут себя как подростки и не думают о замужестве?

Вот я часто вижу как женщины в свои 23, 25, 29 только имеют отношения с мужчиной, начинают поздно везти половую жизнь, только встречаются и ходят за ручки прям как юноши и девушки лет 15-17. И еще девушки в 25 обсуждают парня с подругами, типо- он мне изменил, он мне написал и ТД. Не ну детский сад какой-то? В 25 лет пора о замужестве думать. А они ведут себя как малые дети.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком толсто, автор 😁

Лена
#2
Бессмертный пони

Слишком толсто, автор 😁

Ну типо, это по твоему норм что 25летня старуха ещё не думает о замужестве а все в розовых очках ходит?

Гость
#3
Лена

Ну типо, это по твоему норм что 25летня старуха ещё не думает о замужестве а все в розовых очках ходит?

страшно что такие ходят по улицам...как автор. "Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть."

Гость
#4

Думаю каждый человек имеет право на совою жизнь и не все хотят обрекать себя замужеством. Мне 26 и я свободна от всего гнета брака.

Лена
#5
Гость

страшно что такие ходят по улицам...как автор. "Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть."

Я не хожу по улице я домоседка и работаю удаленно, мне больше везёт чем вам))

Гость
#7
Лена

Я не хожу по улице я домоседка и работаю удаленно, мне больше везёт чем вам))

ну парень же создал эту тему?

Гость
#8

Да оставьте вы друг друга в покое.

Яна П.
#9

Ага, тебя прям забыли спросить как нам жить🤣🥱😴

Гость
#12

Надо пить мочу барсука и енота

Гость
#14
Гость

страшно что такие ходят по улицам...как автор. "Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть."

Автор псих.больной неадекватный подросток и куда только ее родители смотрят, ей нужно лечение.

Лена
#15
Гость

Автор псих.больной неадекватный подросток и куда только ее родители смотрят, ей нужно лечение.

Мне 27 лет какой *** подросток?!

Гость
#16
Лена

Мне 27 лет какой *** подросток?!

Автор, Вам 27 лет, Вы замужем? Есть подозрение, что нет. Даже так - Вы не женаты. Люди живут свою жизнь так, как им нравится, Вы живите свою, брак - дело добровольное.

Гость
#17

Потому что сейчас детство продлилось до 30 лет 🤣

Гость
#18

Обожаю смотреть, как у лахты и прочих пригожинских подгорает на тему, что рождаемость в Россиюшке рухнула до уровня 90-х годов, и ее уже ничем не поднять, даже законодательными запретами *** и чайлдфри. Видимо, что-то случилось🤣 Интересно, что.

Гость
#19

Да нет, почему. Мне 23, у меня были отношения, но сейчас на них нет времени и интереса к этому. Не все люди думают о том, как бы побыстрее создать семью и не все к этому финансово, морально, эмоционально готовы

Гость
#20

Пошел на х. Не твоё дело кому восколько хотеть что либо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: