Гость
Статьи
Отношения гаснут

Отношения гаснут

Я не знаю как быть в ситуации с парнем.
Мне 20, парню 23, я живу с мамой, он живет в полноценной семье и братом. Я ещё учусь в ВУЗе, он уже закончил в этом году.
В январе он уволился и по сей день (август) не может найти работу в Москве. К слову, я сама с сентябрь по Май и училась, и работала, успевала ходить в спорт зал и уделять парню время. Также одалживала человеку неоднократно по 5к рублей на диплом(при моей зп 30к), а когда родители его уезжали на дачу, то я приезжала на выходные покупала все продукты, вкусняшки и тратила каждый выходные порядком 4к( его родители не оставляли ни денег, ни особо продуктов. Мол пельменей хватит на 2 дня).

В общем, человек максимально отдалился и охладел. Когда я начинаю объяснять, что со мной так не надо мне говорят, что я сама накручиваю и что он ни в чем не виноват ВЕДЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ И НЕ СДЕЛАЛ, а предъявлять надо только за какую-то оплошность. И потом обижается, что я качу на него бочку)
Я не знаю, что делать: и люблю, и не могу уже терпеть подобное, хотя обещания измениться были, но прошёл почти год и ничегошеньки поменялось от слова совсем. Больше негативных эмоций от общения с ним, чем позитивных… #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени суток, дорогая.

Скажу честно, на опыте -- игра не стоит свеч. Как бы ты себя не обманывала (выразимся так -- подсознательно) ничего из этого уже не выйдет. Ты уже сделала выбор и приняла решение. Возможно, это отчасти проблема привязанности, но поверь, малышка, у тебя еще куча возможностей впереди. А тратить, как минимум свое время, деньги и переживания на него не стоит!

Люби в первую очередь себя, а потом других. ПОДУМАЙ О СЕБЕ!😍

Гость
#2

Нда.... тут медицина бессильна. Вы мужерабка по ходу. Мужерабство головного мозга.

Гость
#3
Гость

Нда.... тут медицина бессильна. Вы мужерабка по ходу. Мужерабство головного мозга.

Правда? А разве стоит кидать человека при каких-то трудностях жизни? Здесь речь не о деньгах, а том почему человек все принимает как должное, без благодарности. Какие-то клейма ставите. Я просто не из тех, кто при трудностях посылает человека в пешее эротическое. Может быть я просто не понимаю мужскую психологию и попросила СОВЕТА, а не осуждения.

Гость
#4
Гость

Правда? А разве стоит кидать человека при каких-то трудностях жизни? Здесь речь не о деньгах, а том почему человек все принимает как должное, без благодарности. Какие-то клейма ставите. Я просто не из тех, кто при трудностях посылает человека в пешее эротическое. Может быть я просто не понимаю мужскую психологию и попросила СОВЕТА, а не осуждения.

Никто Вас не осуждает. Просто констатация факта, что вы, девушка, кормите половозрелого мужчину, который "не может" устроиться на работу с января. И терпите хамское отношение. Вы в своем уме? Какого совета вы ждете? Как перевоспитать вашего альфонса?? Вы реально не понимаете, что развращаете бугая своего. Потом, конечно, разбежитесь, но он найдет другую девушку и тоже будет прыгать на ее шею. И частично в этом, в слезах следующей жертвы, будете виноваты и вы, женщины-мужерабки.

Гость
#5
Гость

Никто Вас не осуждает. Просто констатация факта, что вы, девушка, кормите половозрелого мужчину, который "не может" устроиться на работу с января. И терпите хамское отношение. Вы в своем уме? Какого совета вы ждете? Как перевоспитать вашего альфонса?? Вы реально не понимаете, что развращаете бугая своего. Потом, конечно, разбежитесь, но он найдет другую девушку и тоже будет прыгать на ее шею. И частично в этом, в слезах следующей жертвы, будете виноваты и вы, женщины-мужерабки.

Полностью согласна, что позволила сесть себе на шею и это моя ошибка. Хотела поддержать и сделать как лучше, получилось как всегда.
Как тогда избежать подобного мужского тунеядства в будущем?

Гость
#6
Nona

Доброго времени суток, дорогая.

Скажу честно, на опыте -- игра не стоит свеч. Как бы ты себя не обманывала (выразимся так -- подсознательно) ничего из этого уже не выйдет. Ты уже сделала выбор и приняла решение. Возможно, это отчасти проблема привязанности, но поверь, малышка, у тебя еще куча возможностей впереди. А тратить, как минимум свое время, деньги и переживания на него не стоит!

Люби в первую очередь себя, а потом других. ПОДУМАЙ О СЕБЕ!😍

Спасибо 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: