Гость
Статьи
Разлюбила мужа ?

Разлюбила мужа ?

Женаты 6 лет , мне 24 , мужу 30 .
Как только познакомились я в него очень влюбилась , первой призналась в чувствах , а он ко мне присматривался , как будьто сомневался. Отдавала ему всю душу , тепло . Раз даже сказал мне что он хочет меня добиваться, а я и так его . Через год предложил замуж. Первые три года было все отлично .чувствовала как сильно его люблю. Хороший быт ,мало ссор. Но отдавала как будьто только я , всю себя. А в последние годы мне как-то глаза и открылись. Я не чувствую уже той любви , когда готова дишать им. А Он наоборот сейчас , говорит что любит , ревнует. В постеле не отстает. По быту дальше все отлично. Но я уже как будьто не живая. Вижу в нем какое-то мелкие недостатки , он не романтичный, стал мне как-то как брат.очень жалею по этому поводу ? Что делать ? Это конец отношений, любовь и вправду живет 3 года ? Я не могу так , для меня эмоции дороже денег .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не пытайся нас нае...ать. Чувства. Эмоции. Нашла кого побогаче, вот и хочешь на другой к у й перескочить.

Гость
#3
Гость

Не пытайся нас нае...ать. Чувства. Эмоции. Нашла кого побогаче, вот и хочешь на другой к у й перескочить.

Странный такой форум стал . Читаю темы за 11-14 года , как-то общение было хорошее , много советов дельных . А сейчас только вот такие глупости

Гость
#5
Гость

Странный такой форум стал . Читаю темы за 11-14 года , как-то общение было хорошее , много советов дельных . А сейчас только вот такие глупости

В 11-14 годах столько шлюпок не было.

Гость
#6

Удалением комментов не отмыть с себя грех блуда, потас...куха

#7

Это нормально. Любовь со временем переходит в стадию "родного человека". И это не конец отношений, а лишь определенная стадия. Судя по всему вы эмоционально зависимый человек и в данной ситуации склонны влюбиться в другого и разрушить этот брак. И следующий. И следующий... Вам нужно работать с психологом, пока дров не наломали. Можете обратиться в лс

Гость
#8
Гость

Удалением комментов не отмыть с себя грех блуда, потас...куха

Мне все равно что вы говорите . Это просто тролинг . А со своими грехами я както сама разберусь

Гость
#9
Психолог

Это нормально. Любовь со временем переходит в стадию "родного человека". И это не конец отношений, а лишь определенная стадия. Судя по всему вы эмоционально зависимый человек и в данной ситуации склонны влюбиться в другого и разрушить этот брак. И следующий. И следующий... Вам нужно работать с психологом, пока дров не наломали. Можете обратиться в лс

Наверное . Честно говоря мне лучше даже когда мне сделают больно и я чувствую эту боль . Тогда чувствую что жива . А когда чувств нет то ощущения будьто бы я биомашина , механизм

Гость
#10

Гормоны ваши прошли, вы ведь были юны когда влюбились. В том возрасте чувства ярче.
Рано вышли замуж вы(( ну раз вышли, привыкайте. Не будет 30 лет такая же любовь как в начале отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема