Гость
Статьи
отношения

отношения

живём в гражд браке 1.5г, в последнее время то ссоры ругани расходились на пару дней то снова вместе. сейчас мы решил 3 недели пожить врознь. и друг другу не звонить ни писать. знаю трудно мне будет. больше он злился на меня я его раздражала как бы чем я,на него. я пыталась наоборот найти общий язык. вообщем у кого было такое же, расходились жили порознь и как долго? писал ли звонили ли Вы друг другу? поменялось ли что то если сошлись снова? расскажете поделитесь. я оч переживаю хочу быть с ним ч сем жизнь построить, детей родить от него воспитывать вместе..... нам по 30л

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальша?

Гость
#2

Два сапога пара! Всё у вас будет хорошо! Поженитесь,родишь ну а в конце станешь РСПшкой-так многие живут!

EUMENIDA
#3

Ммм опять проблема сожительниц живущих в "гражданском браке".
Ну сколько можно
Если не желаем терпеть издевательства по отношению к себе, собираем вещички и уходим.

Гость
#4

Когда два человека любят друг друга,когда из чувства сильны и взаимны,то что бы между ними не происходило-спать они ложатся на одну кровать.А если один предложил паузу,другой согласился...То в 90% случаев это начало конца.

Гость
#5
Гость

Когда два человека любят друг друга,когда из чувства сильны и взаимны,то что бы между ними не происходило-спать они ложатся на одну кровать.А если один предложил паузу,другой согласился...То в 90% случаев это начало конца.

он предложил но я не согласна была. в итоге пришлось подумала может на самом деле покв некоторое время не будем вместе он что то осознает поймет что меня не хватает, соскучится а то уж совсем начал беситься ..че пришла че звонишь не трогай меня и прочее. злобный стал

#6

Ну что я могу сказать - если не работать над собой и отношениями, то ничего не выдет, раз расходитесь. есть такой аудиокурс "как вернуть мужа" от психолога данила деличева. вот послушайте и действуйте так, как он советует. это реально работает. я своего мужчину вернула от любовницы. живём с чистого листа, про прошлое не вспоминаем. удачи :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: