Гость
Статьи
Родила 2 недели назад. …

Родила 2 недели назад. Что-то творится в семье. Теряю?

2 недели как дома с нашим долгожданным сыночком. Только вот с мужем отношения сошли на нет. Сидим сейчас в разных комнатах. Началось всё с того, что до меня сплетни дошли, о том как мой муженек сына "обмывал". А делал он это довольно прилично, ребенок долгожданный, 5 лет мы шли к этому. Так вот в процессе этого празднования, якобы, присутствовали женщины, что мой благоверный всеми силами отрицает. А я сейчас везде вижу ложь. Вобщем наши ругания сменяются перемириями, а потом у меня опять всё всплывает в голове и я начинаю, как муж говорит, выносить ему мозг. Сама понимаю, что повернуть ничего нельзя, измена не доказана, но при мысли об этой всей ситуации внутри что-то выворачивается. Отношения стали, хуже просто некуда. Это что? Так послеродовый период на меня действует? Не могу себя понять... Везде вижу обман...

Девочка Евачка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посторайтесь не думать о плоxом,вам сейчас не до этого,потом разберетесь,думаю все само наладится у вас

поздравляю с сыном!!!!

Гость
#2

Понятно вам больно и неприятно, но если было и было, хотите потерять мужа, то высказывайте, пилите его дальше, а нет не хотите потерять, наплюйте и забудьте.Будьте мудрее, чтобы сохранить семью.А нет, не можете забыть, то это ваше право, но может разрушиться ваша семья.Оно вам надо?

Гость
#3

Ну и что что женшины были, ну отметили, а что криминального? Обмыл сына и все. Чего пилить-то?

очередной гость
#4

у вас просто послеродовой депрессняк, возьмите себя в руки или попейте успокаиваюших и перестаньте выносить мозги мужу, а то перейдете в разряд мамашек-одиночек

Гость
#5
Гость

Ну и что что женшины были, ну отметили, а что криминального? Обмыл сына и все. Чего пилить-то?

Согласна!У меня муж так же отмечал,но я в нем уверена и даже не придала значения этому..

#6
Девочка Евачка

2 недели как дома с нашим долгожданным сыночком. Только вот с мужем отношения сошли на нет. Сидим сейчас в разных комнатах. Началось всё с того, что до меня сплетни дошли, о том как мой муженек сына "обмывал". А делал он это довольно прилично, ребенок долгожданный, 5 лет мы шли к этому. Так вот в процессе этого празднования, якобы, присутствовали женщины, что мой благоверный всеми силами отрицает. А я сейчас везде вижу ложь. Вобщем наши ругания сменяются перемириями, а потом у меня опять всё всплывает в голове и я начинаю, как муж говорит, выносить ему мозг. Сама понимаю, что повернуть ничего нельзя, измена не доказана, но при мысли об этой всей ситуации внутри что-то выворачивается. Отношения стали, хуже просто некуда. Это что? Так послеродовый период на меня действует? Не могу себя понять... Везде вижу обман...

Нельзя вам сейчас так переживать, а то молоко еще пропадет. Да и не стоит в такой атмосфере вашему сыночку проводить первые дни жизни. Соберитесь, больше улыбайтесь, нервами проблему вы не решите, а только усугубите ситуацию. Время все расставит на свои места, а пока ведите себя так, как хотите чувствовать! И все наладится)

#7

Ой-ёй-ёй! Не лишайте сыночка папы. Он же маленький и не может за себя постоять.

Мама 11летней дочки.
#8

Где-то читала, что у мужиков тоже бывает "послеродовая деперессия")). Может оно?

Гость
#9
Гость

Ну и что что женшины были, ну отметили, а что криминального? Обмыл сына и все. Чего пилить-то?

согласна. доказательств нет, поэтому успокойтесь и не трогайте мужика, только хуже будет

Брижит
#10

Если и были женщины, то это совершенно не означает, что он вам изменил! Я заметила, что чем больше свободы мужчина получает, тем меньше он хочет ею воспользоваться. Так что скажите, что доверяете ему и успокойтесь. А настоящую измену женщина всегда почувствует. Не портьте человеку праздник, пусть сын привносит в вашу жизнь только радость, но не как не ссоры.

Брижит
#11

И неплохо бы попросить у него прощения за свое поведение, поверьте, очень помогает и вам и ему забыть о ссоре, как будто бы и ничего не было. Словом поставить точку в вопросе и больше не возвращаться к нему.

ИО
#12

Кто вам передал сплетни? Есть ли какие-нибудь конкретные факты?

Вишня
#13

А почему собственно не должно на праздновании быть женщин? Это ведь не мальчишник перед свадьбой. И вполне возможно, это были женщины его друзей, с которыми он праздновал. Автор, не накручивайте себя на пустом месте, молоко пропадет.

А вот сплетниц возьмите на заметку и прекратите с ними любое общение, любят некоторые бабы чужой брак если не разрушить, то хотя бы отравить.

Жирафа
#14

вам сейчас нужно сосредоточится на круглосуточном кормлении ребенка. Ваши нервы и нервы мужа сейчас максимально напряжены. Не провоцируйте его и не кидайтесь вешать ярлыки на него плохой-хороший. Оцените взаимоотношения в 6-7 месяцев - тогда хоть немного придете в себя. Что за дурость - ребенок еще только родился, забот полон рот - а начинаешь копаться в том что может подождать и не приоритетно сейчас для семьи.

#15

Успокойтесь, все мужики отмечают рождение детей. могли и бабы затесаться в компанию - возможно жены мужиков контролировали кол-во выпитого. Вам сейчас нужно думать о ребенку - его здоровье, сне, питании. муж еще будет долго врубаться в новую роль папаши. ничего не поделаешь. как тут недавно написали, если бы ОНИ вынашивали детей, то возможно совсем по-другому вели себя. у женщины с рождения развито чувство самосохранения, чувство ответственности за потомство, за дом, семью. у мужиков другие инстинкты ))

www
#16

У вас сейчас чрезвычайно важный период, когда закладывается фундамент отношений с ребенком на всю жизнь. Упустите первый момент, потом в отношениях может появится отчужденность. Поэтому решите с мужем вдвоем - либо вы будете копаться сейчас в нюансах ваших взаимоотношений, либо сосредоточите свое внимание на заботе о ребенке. Вполне вероятно, что вы своими размышлениями о возможной измене пытаетесь таким образом переключить мысли с другой, неприятной для вас темы. Это может быть страх отвественности, к примеру. Что-то бессознательное, разберитесь сначала в своих страхах. Ведь по сути ваша подозрительность - это только ваша проблема, а не мужа. И вы отравляете сейчас жизнь всей семье, ведете себя эгоистично.

Гость
#17

Бедный ваш муж. Это ж сколько вы ему еще нервов вымотаете пока гормоны не успокоятся. А потом такие, как вы клянут бывших, что бросили их с младенцем. А как такое мозгоебство изо дня в день вынести?

Мы с кумом вообще вдвоем отмечали пока кума в роддоме была. И, автор, вы конечно же не поверите, но НИ-НИ!

Гость
#18

Бедный ваш муж. Это ж сколько вы ему еще нервов вымотаете пока гормоны не успокоятся. А потом такие, как вы клянут бывших, что бросили их с младенцем. А как такое мозгоебство изо дня в день вынести?

+1! Автор - тупая истеричка. Небось еще "беременюшкой" мужу всю плешь проела.

Гость
#19

ну ну... знаем мы этих "жены друзей"... я думаю автор не на пустом месте волнуется... если бы действительно были жены/девушки друзей, то во первых это бы не так волновало автора, а во вторых муж не отпирался, а так бы и сказал "да были Мишкина ,Сашкина и Гришкина..." и т.п. А тут явно что то не чисто, причем на сколько я в жизни сталкивалась с этим вопросом- нормальные мужчины отмечают рождение сына в кругу родственников... не надежная шалупонь вечно надирается с дружками, а там уже как бог на душу положит- большинство папоек обязательно со шлюшками, которые имееют наглость тоже "пить за сына"...

Гость
#20
Гость

Бедный ваш муж. Это ж сколько вы ему еще нервов вымотаете пока гормоны не успокоятся. А потом такие, как вы клянут бывших, что бросили их с младенцем. А как такое мозгоебство изо дня в день вынести?

+1000 Идите срочно к врачу.

Мы с кумом вообще вдвоем отмечали пока кума в роддоме была. И, автор, вы конечно же не поверите, но НИ-НИ!

Гость
#21

истеричка...прекратите пилить мужа, если не хотите стать гордой матерью - одиночкой...

Тусовщица
#22

Дело не в том, что были бабы, без баб такие посиделки не обходятся. Скажу, как я тусовалась в юности. Была компания знакомых парней, пригласили на обмывку сына у парня. которого я не знала. Там оказались все в зюзю пьяные. Сам счастливый папаша участия в разврате не принимал, но позволял в опустевшей квартире (жена с тещей жили считай в то время в роддоме) *** по комнатам гостям. У него это был первенец.

А второй раз я уже была на тусовке, где у парня второй ребенок родился. Там уже и папашка ипался с девкой своего друга.

Не хотела вас огорчать, но происходит это сплошь и рядом. Просто примите это и не загоняйтесь. Вы ничего не измените.

Гость
#23

Удивлена что мужчину здесь настолько выгораживают... Мой муж после того как родилась наша дочка, сидел дома с моими и своими родителями. Рожади вместе, но семейной палаты нам не хватило, поэтому домой поехал. Выпил немного коньяка с родителями, и лег спать. Почему в россии это норма, что жена в роддоме, а муж в это время пьёт неизвестно с кем?.. Я не истеричка, не ревнивая, но эта традиция убивает.

Тусовщица
#24

большинство папоек обязательно со шлюшками, которые имееют наглость тоже "пить за сына"...[/quote]

Тогда я тоже наглая) тоже пила за сына, потому что мне все равно, за что пить))))

И, кстати, в первом описанном мной случае, где первенца парень обмывал, я еще не все рассказала. Несмотря на то, что я пришла не одна, виновнику торжества не мешало клеиться ко мне во время вечеринки)И не только ко мне, ко всем девушкам. С он почти заручился ее согласием. Закончились посиделки вообще ужасно - пришли теща и сестра жены, разогнали всех к чертям. Крик стоял на весь дом, и еше пьяный же папашка наезжал на родственниц, что они ему мешают сына обмывать. То бишь, пардон, поипаться))

Я к чему это все - все взрослые люди, и знают что делают. Поэтому лучше автору принять как данность эту с позволения сказать, традицию. И не выворачивать мужу мозг. Что было, то прошло. Главное, чтобы он сейчас себя как отец проявлял, заботился бы о ребенке. А не все вы одна.

Тусовщица
#25

С он почти заручился ее согласием. - с одной

23
#26

[quote="Гость"] не надежная шалупонь вечно надирается с дружками, а там уже как бог на душу положит [quote]

+1000000000

Не хочу нагонять Автора - ей уже поздно переживать - сама мужа выбирала, но как-то принято важные события отмечать с близкими людьми, тем более это важное событие именно для семьи. Получается дружки это самые близкие люди? Можно было просто проставиться, но не присутствовать, хотя бы дома уборку вместо этого сделать...

среди моих друзей те, которые в семье "отмечали", по крайней мере не гуляют. Не могу сказать что у всех на 100% счастливый брак, но хоть в курсе как памперс поменять и с ребенком этих пап не страшно оставить. Те кто вот так в компашке друзей - они так к друзьям и тянутся - друзья или не семейные или такие же раздолбаи не ориентированные на семью.

Гость
#27
Тусовщица

Дело не в том, что были бабы, без баб такие посиделки не обходятся. Скажу, как я тусовалась в юности. Была компания знакомых парней, пригласили на обмывку сына у парня. которого я не знала. Там оказались все в зюзю пьяные. Сам счастливый папаша участия в разврате не принимал, но позволял в опустевшей квартире (жена с тещей жили считай в то время в роддоме) *** по комнатам гостям. У него это был первенец.

А второй раз я уже была на тусовке, где у парня второй ребенок родился. Там уже и папашка ипался с девкой своего друга.

Не хотела вас огорчать, но происходит это сплошь и рядом. Просто примите это и не загоняйтесь. Вы ничего не измените.

Ну и нах ты женщину накручиваешь? Кому здесь нужны такие истории? Нет, чтоб успокоить. Или советуешь вышвырнуть мужа и самой тянуть дитё следующие 20 лет?

Бася
#28
Гость

Ну и что что женшины были, ну отметили, а что криминального? Обмыл сына и все. Чего пилить-то?

ну какие могут быть отмечания и обмывания? что за празднование такое, в котором главниые виновники торжества, мать и ребенок, участия ваще не принимают? и когда женщина нуждается в помощи и участии, муж с друзьями квасит?

просто повод нажраться водки?

автор, оставьте слухи про женщин (пока), сам факт гулянки как он обЪясняет?

Бася
#29
Брижит

. Не портьте человеку праздник

шикарное обращение к только что родившей женщине!

праздник у него! этот "праздник" означает кучу новых обязанностей у мужчины и пока медаль ему не за что давать.

автор, побольше привлекайте мужа к воспитанию ребенка.

Люня
#30
Тусовщица

Поэтому лучше автору принять как данность эту с позволения сказать, традицию. И не выворачивать мужу мозг. Что было, то прошло. Главное, чтобы он сейчас себя как отец проявлял, заботился бы о ребенке. А не все вы одна.

Не согласна с тем, что это норма, далеко не у всех так. И вообще, не накручивали вы бы тут кормящую маму, а то у неё ещё молоко на нервах пропадёт. Ей младенца кормить надо сейчас, а муж и попозже можно выгнать. если что вскроется.

Люня
#31

По теме - у моей подруги вообще ужас был. По приходу из роддома она встретила ораву родственников со стороны мужа, некоторых которых она почти не знала, в собственной квартире, пьяных в зюзю и шарящих на кухне, гле бы чо пожрать. Куда смотрел муж ее, почему допустил это безобразие, до сих пор непонятно. Они с утра, зная, что она придет с младенцем из роддома, назюазились там в слякоть. ей же еще на следующий день вывозить все пришлось.

Оля
#32

Да не переживайте Вы так, у мужчин принято бурно обмывать именно рождения сына, так отмечал не только Ваш муж. Сидит отдельно он от Вас, потому что ему стыдно перед Вами, но в то же время он считает что имел на это право, ведь у него долгожданный ребенок родился, а тем более сын!Поймите и простите его, сейчас Вам уже не до глупых мелочей.

Гость
#33
Оля

Сидит отдельно он от Вас, потому что ему стыдно перед Вами, но в то же время он считает что имел на это право, ведь у него долгожданный ребенок родился, а тем более сын!Поймите и простите его, сейчас Вам уже не до глупых мелочей.

А вот такая мелочь: раз сын долгожданный, то он, надо так понимать, с папой в комнате сидит? )) А мама - в своей. Иначе странно: мама с сыночком, а папа скрывается в другой комнате.

Гость
#34

Вам сейчас ребенка надо растить, без мужа это трудно. Не раздувайте скандал.

Гость
#35

Когда я родила, у меня минутки не было свободной, не то что в Инете сисеть.

Во мамаши пошли. Сначала мозг мужику выносят, потом темы открываю, а ребеночка молоком от "бешеной коровы" кормят.

Следующая тема будет: Ребенок орет сутками, поможите!

Ната
#36

Приласкайте мужа, а не пилите, себе только хуже. Ну отмечал, ну и, что! Мой тоже отмечал, когда я после кесарева лежала, исходя кровью, а он трубку не брал, так ему весело было, мужики мыслят иначе, чем мы! Тоже было обидно, ничего простила!

Бася
#37
Ната

Приласкайте мужа, а не пилите, себе только хуже. Ну отмечал, ну и, что! Мой тоже отмечал, когда я после кесарева лежала, исходя кровью, а он трубку не брал, так ему весело было, мужики мыслят иначе, чем мы! Тоже было обидно, ничего простила!

это в РОссии такие мыслительные способности у мужиков.

Виктория
#38

автор, всё хорошо-он просто отмечал и не изменял, не накручивайте себя. с рождением ребеночка вас!!

Кет
#39
Брижит

Если и были женщины, то это совершенно не означает, что он вам изменил! Я заметила, что чем больше свободы мужчина получает, тем меньше он хочет ею воспользоваться. Так что скажите, что доверяете ему и успокойтесь. А настоящую измену женщина всегда почувствует. Не портьте человеку праздник, пусть сын привносит в вашу жизнь только радость, но не как не ссоры.

ну не скажите, я узнала что мне изменяет муж совершенно случайно, и всегда била себя в грудь и всем говорила что в его верности я на 100% уверена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: