Гость
Статьи
Любовница мужа родила

Любовница мужа родила

Здравствуйте.
Мне 38, Мужу 48, вместе 15л, трое девочек 8-13л.Год назад был кризис , поругались и не было интима 2 мес.М подал на развод, я тоже хотела , устала от скандалов, плох отношения. В суд не дошли, помирились.Были позже ссоры , ходили в псих-ю, я занимаюсь с псих-ом. А сейчас онсказал пьяный, что родился ребенок от него...днк есть. в то время он нашел девку, она залетела и решила рожать...
М говорит что она ему не нужна, это ошибка,любит меня, умоляет простить . Говорит, мы многое пережили вместе и это переживём. Готов компенсировать материально, купит мне еще кв-ру говорит (у нас брачн дог).Если я захочу развод, то даст....финансово я обеспечена...
земля из под ног ушла, реву несколько дней....дети в шоке, хожу опухшая вся от слез, никакая, безвольная..... Я не могу принять эту сит.Буду больше страдать, если он захочет общаться с реб. Если не будет общаться, то я буду намного спокойнее эту ситуацию жить.... Я выросла без папы, был потом отчим, и считаю это нормальной жизненной ситуацией. На содержание деньги давать будет. Повелась девка на его состояние , у мужа бизнес хороший.
У кого было , поделитесь, как решили
Развестись хочется прямо сейчас,чтобы не видеть его (потому что смотрю на него и вижу девку с ребенком), но отдавать мужа прямо в руки любовнтцы не хочу(((....делить точно не смогу... Я ненавижу Гадин, что спят с женатыми мужчинами, особенно когда у тех сложно с женой временно.Я б наверное простила, если б ограничился фиксированной деньгой на счет, и никаких явок, звонков и фото ребенка в телефоне.Но он может не согласиться , захочет хотя бы наблюдать со стороны, по фото и тп... Сюсюкаться с малышами ему не очень нравится.. Но а когда вырастет тот ребенок, то муж может захотетьс ним общаться. Мальчик..Для меня это ад..этого не должно быть в нашей семье никак, мои дети не должны знать этот грех отца...
Поделитесь пожалуйста своими ситуациями #любовница #брак #ребенок

Я
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить что? Что у него дитё на стороне?
Ты и он два психа.

Гость
#2
Гость

Простить что? Что у него дитё на стороне?
Ты и он два психа.

Так тут не факт, что все трое от мужа...

Гость
#3

Вот чуха. У неё муж гуляет, а виновата конечно жи меркантильная другая женщина. И ребенок её. От того, что ты «забудешь» никуда не денется предательство твоего мужа. И ты от него не из-за денежки ли не хочешь уйти? Чувства достоинства нет? Ах да, ты не меркантильная, это другое.

#4

Ну вот сама же сглупила и детям уже все рассказала, они все поняли. Разбирайтесь сами, но детей не впутывайте. Поставь условия - либо семья, либо любовница с ребенком. Вот и все

#5
Гость

Вот чуха. У неё муж гуляет, а виновата конечно жи меркантильная другая женщина. И ребенок её. От того, что ты «забудешь» никуда не денется предательство твоего мужа. И ты от него не из-за денежки ли не хочешь уйти? Чувства достоинства нет? Ах да, ты не меркантильная, это другое.

Ты совсем не адекватная? По-твоему - это нормальное поведение девушки, когда она спит с женатым? Если да, то и тебе того же желаю вдвойне. И почему она меркантильная? У нее трое детей, она должна думать за что их воспитывать и где жить. Дети, рождённые в браке, это обязанность двоих родителей. Если она разведется, то перед этим, должна быть уверена в том, что дети продолжать жить достойно

Гость
#7
KissKiss777

Ты совсем не адекватная? По-твоему - это нормальное поведение девушки, когда она спит с женатым? Если да, то и тебе того же желаю вдвойне. И почему она меркантильная? У нее трое детей, она должна думать за что их воспитывать и где жить. Дети, рождённые в браке, это обязанность двоих родителей. Если она разведется, то перед этим, должна быть уверена в том, что дети продолжать жить достойно

По моему с кем спит свободная девушка - её личное дело. А вот с кем спит ваш муженек - другой вопрос.
И да, милочка, я замужем. И те отношения, в которых мне изменяли, я рвала. Именно с изменщиком. С девицами ходить - разбираться, делать мне нечего. И кстати да, будучи дамой свободной, прекрасно спала с несвободными мужчинами. И что? Вопрос только в супруге-изменщике.

#8
KissKiss777

Ну вот сама же сглупила и детям уже все рассказала, они все поняли. Разбирайтесь сами, но детей не впутывайте. Поставь условия - либо семья, либо любовница с ребенком. Вот и все

Да там похоже муж-то готов забыть любовницу. Автор истерит. Так можно довести мужа до того,что и правда уйдёт.
Надо просто трезво оценить все за и против. Любви, похоже, давно нет. Остаётся трезвый расчёт: всё достанется сыну, или дочери проживут в достатке.

#9
Гость

По моему с кем спит свободная девушка - её личное дело. А вот с кем спит ваш муженек - другой вопрос.
И да, милочка, я замужем. И те отношения, в которых мне изменяли, я рвала. Именно с изменщиком. С девицами ходить - разбираться, делать мне нечего. И кстати да, будучи дамой свободной, прекрасно спала с несвободными мужчинами. И что? Вопрос только в супруге-изменщике.

Вот тебе и вернётся все. Когда благоверный изменит, вспомнишь всех замужних, с которыми спала😂

Гость
#10

Так радоваться надо мальчик родился наследник.Есть кому имущество оставить.

Гость
#11
KissKiss777

Вот тебе и вернётся все. Когда благоверный изменит, вспомнишь всех замужних, с которыми спала😂

А у вас тема больная? Вы почему не обвиняете прямого виновника, мужа, ало ало, прием, мозг на связи? Логика на связи?

Пс пс. Таким, как я, не изменяют) Потому что я знаю, кого выбираю, и любовников брала женатых, чтоб меньше волочились. Невозможно заинтересовать мужчину, который любит и ценит свою жену.

#12
Гость

А у вас тема больная? Вы почему не обвиняете прямого виновника, мужа, ало ало, прием, мозг на связи? Логика на связи?

Пс пс. Таким, как я, не изменяют) Потому что я знаю, кого выбираю, и любовников брала женатых, чтоб меньше волочились. Невозможно заинтересовать мужчину, который любит и ценит свою жену.

Сучка не захочет - мужик не вскочит. Элементарно даже для твоего мозга должно быть

Гость
#13

Ограничить мужа от неё!!
Дура возими себя в руки не истери!!!
Она специально будет доводить, чтоб иы развелась
*** ей ,а не твой муж
Ещё б и еба*ьник набить хорошенько при соседях,чтоб знали что в доме простит*тка живёт, спидоззная...
Пускай сдохнет со своим выблядк*м

Гость
#14
KissKiss777

Сучка не захочет - мужик не вскочит. Элементарно даже для твоего мозга должно быть

То есть твой кабель, который бегает по бабам, не виноват?) он у тебя тупое животное?) он баран? Хотя даже баран просто так не идет, куда скажут) то есть твой мужик прям вот, на уровне безвольной тряпки?)

#16
Гость

То есть твой кабель, который бегает по бабам, не виноват?) он у тебя тупое животное?) он баран? Хотя даже баран просто так не идет, куда скажут) то есть твой мужик прям вот, на уровне безвольной тряпки?)

Мой мужик - самый лучший, тебе такой и не снился, ты не достойна просто). У нас и отдых совместный, и друзья общие, и работа у него, после которой не задерживается. У нас здоровые отношения, в которых оба хотят быть друг с другом. Так глупо и банально, в теме где обсуждают мужчину автора и женщин, которые изменяли, задевать моего мужа. Но когда нет аргументов, а зацепить очень хочется, мозгов на большее и не хватает. Зацепить не удалось, давай вторую попытку, пока не выдохнешься. Попробуй меня задеть)

Даша
#17

Простите

Точка невозврата
#18
Гость

Вот чуха. У неё муж гуляет, а виновата конечно жи меркантильная другая женщина. И ребенок её. От того, что ты «забудешь» никуда не денется предательство твоего мужа. И ты от него не из-за денежки ли не хочешь уйти? Чувства достоинства нет? Ах да, ты не меркантильная, это другое.

Вообще то виновата. Я встречалась с женатым, но предохранялась всегда. Зачем мне ребенок от женатого? Чтобы что? Понятно, что мужик без резинки любит. Но сама девка то голову должна иметь. Моя подруга как то залетела от женатого и сделала аборт сразу. Зачем такие дети нужны.
У мужчин бывает кризис. И у женщин тоже. И если женщина может уйти из семьи, то мужчина это делает редко, там реально любовь должна быть. А дома жена привычная, есть комфорт. Чем старше, тем больше хочется уюта. А привыкать в быту к новому человеку не всегда просто. Пока на стороне в отелях встречаются периодически - это одно. Совместный быт, каждый день вместе - это другое.

Василий
#20

А зачем вам чужие ситуации? Вы со своей разберитесь. Пусть работает и обеспечивает....

Гость
#21

Ваш муж подал на развод, вы не были против. Он почувствовал себя свободным и гульнул. Если б вы сами не полезли мириться и не выпрашивали забрать заявление о разводе вы б давно развелись и у мужа была б другая семья. Вы ж выпросили, муж забрал заявление. Ну и? Он вас еще тогда разлюбил. Смысл было попрошайничать? Умерла любовь значит умерла. Давно б развелись и жили каждый отдельно и счастливо. Смысл нести лошадь если она уже сдохла? А женщина которая от вашего мужа родила имеет на это право. Нравится или нет муж ей будет должен алименты. Нравится вам или нет ребенок уже есть и никуда не денется. Раньше надо было думать когда расходились с мужем и подавали на развод. Сейчас или смириться с тем что вас не любят и продолжать жить вместе или развестись. Сами решайте как вам лучше

Гость
#22
KissKiss777

Мой мужик - самый лучший, тебе такой и не снился, ты не достойна просто). У нас и отдых совместный, и друзья общие, и работа у него, после которой не задерживается. У нас здоровые отношения, в которых оба хотят быть друг с другом. Так глупо и банально, в теме где обсуждают мужчину автора и женщин, которые изменяли, задевать моего мужа. Но когда нет аргументов, а зацепить очень хочется, мозгов на большее и не хватает. Зацепить не удалось, давай вторую попытку, пока не выдохнешься. Попробуй меня задеть)

Ага, твой мужик самый лучший, ок. По твоей логике если изменит - будет виноват не он (он же лучший!), а нехорошая баба, да?)

Гость
#23
Точка невозврата

Вообще то виновата. Я встречалась с женатым, но предохранялась всегда. Зачем мне ребенок от женатого? Чтобы что? Понятно, что мужик без резинки любит. Но сама девка то голову должна иметь. Моя подруга как то залетела от женатого и сделала аборт сразу. Зачем такие дети нужны.
У мужчин бывает кризис. И у женщин тоже. И если женщина может уйти из семьи, то мужчина это делает редко, там реально любовь должна быть. А дома жена привычная, есть комфорт. Чем старше, тем больше хочется уюта. А привыкать в быту к новому человеку не всегда просто. Пока на стороне в отелях встречаются периодически - это одно. Совместный быт, каждый день вместе - это другое.

Я читаю и не понимаю вас. У меня нет детей. Я их никогда не хотела и не хочу. Но у меня есть знакомая, которая родила от женатого - потому что её он устраивает. Она сама при этом весьма обеспечена. Плюс у женщин аборт может вызвать массу последствий, вы это прекрасно понимаете. И ни один контрацептив не гарантирует 100% защиты.
Обвинять свободных девушек в сексе с тем, с кем они хотят - странно. НЕ обвинять и не понимать, что суть проблемы в гулящих мужиках - странно.

Я
#24

Любовь у нас была и есть, секс был. Просто была усталость бытовая, стресс от политич ситуации, работы и прочего....муж меня сейчас на руках носит, чувствует вину, пытается найти выход, успокаивает меня, мои истерики сейчас- хотя для него это тот еще героизм. Не нужна ему другая никакая, это и видно и чувствуется...
Очень хочется узнать, кто простил, а кто развёлся. За его деньги я не держусь, у меня есть свой стабильный хороший доход . трое моих детей конечно же от него

Гость
#25

Разводиться с мужем не обязательно. А вот, будучи в браке, родить ребенка от другого мужчины имеете полное моральное право. Будете с мужем на-равных.

Гость
#26

Вы понимаете, что оправдываете его? Вы оправдываете своего мужа. Стресс у всех есть. И быт у всех есть. И да, политическая ситуация тоже вряд ли многих радует.
Если вас устраивает вероятность, что при любом стрессе супруг будет плодить по наследнику - прощайте) воля ваша. Вы ж уже выбрали его простить. Значит, вас все устраивает.

Сказка
#27
Я

Любовь у нас была и есть, секс был. Просто была усталость бытовая, стресс от политич ситуации, работы и прочего....муж меня сейчас на руках носит, чувствует вину, пытается найти выход, успокаивает меня, мои истерики сейчас- хотя для него это тот еще героизм. Не нужна ему другая никакая, это и видно и чувствуется...
Очень хочется узнать, кто простил, а кто развёлся. За его деньги я не держусь, у меня есть свой стабильный хороший доход . трое моих детей конечно же от него

Автор, Ваш культурный шок понятен. Но смотрите: он пройдет. Всё проходит - и это тоже пройдет. А трое детей никуда не денутся. Ну, разведетесь Вы - ясен пень, барышня тут же Вашего мужа приберёт к рукам. И что получите? Трое Ваших дочерей, рожденные в законном браке, будут жить без папы - а нагулянный ребенок с папой, вот и всё. Оно надо Вам? А дочкам Вашим? Да таких историй - миллионы. Гните мужика в бараний рог, ставьте железное условие: никакого взаимодействия ни с матерью ребенка, ни с самим ребенком. Уточните у юристов - нельзя ли выплатить вперед алименты, например? ДОпустим, он купил бы пусть квартиру - оформил сразу на ребенка, это бы зачлось в счет будущих алиментов - и на этом всё взаимодействия, раз и навсегда. Пусть подписывают у нотариуса соглашение, что она к нему никаких материальных претензий больше не имеет. Если так можно по закону - самый лучший вариант. Второе жёсткое условия - чтобы дочери не узнали про его нагулянного сына никогда. Гните своё; он сам щас в шоке и пойдет на любые Ваши условия. Вот и делайте как Вам будет лучше. А что д.у.р таких полно, как эта девица - дак для Вас это большая новость, что ли, в 38 лет? В данной ситуации Вы - и только Вы - гарант интересов Ваших дочерей. И вот что ещё могу сказать, из жизненного опыта: мужик любит ту женщину, которую он кормит. Если он работает для Вас и ваших детей - все вопросы про любовь исчерпаны. Глубинные слои подсознания так работают)) кому мамонта притащат - та и выживет с детьми. Вот и всё. Остальное - детский лепет.

Сказка
#28

И еще момент. Если начнется эта тягомотина насчет "ребенок-то причем" - отвечайте жёстко: мне начхать; а наши дочери причем?? Ты чем думал, когда ...совал куда попало? Вот прям так, вот этими словами. Мужики не понимают в таких ситуациях тонких материй. Вам щас надо прямо жестко раз и навсегда всю эту лавочку свернуть. ТАк и говори те: я троих детей рожала и орала в схватках не для этого! Не устраивает - до свидания, и никаких вариантов. Погундит слегка - да и успокоится. ОТ Вашей позиции ситуация сейчас зависит. ТОЛЬКО от Вашей, вот это вовремя сообразите! И не вздумайте вестись на всякое там разглагольствование про права детей и прочую фигню. Так и говорите: а мне на...ать. Вот такая я. Не нравится - дверь там. Ничего; захотите - справитесь. Троих детей же Вы родили - верно?? Справились? И тут справитесь, с родным-то мужем.

Бабкины трусы
#29

Ваш муж слабый на голову и был таким всегда. "Девица" видимо хотела родить как факт, а не именно от вашего мужа типа гены золотые у него и он будет хорошим отцом, может ей 30+ и она видела, что этот мужчина не особо хитрый и сопротивляться не будет, ведь многие мужчины уносят использованный презерватив, чтоб не оплодотворила себя без его ведома. Не уважает она его, поэтому сомневаюсь, что будет тянуть на себя одеяло, чтоб была семья. Ваш дурачок ни где и ни с кем семью не создаст. У него поступки недалёкого человека без глубокого внутреннего мира. И он таким был всегда :) чем он вас привлёк 15 лет назад?

Бабкины трусы
#30
Гость

По моему с кем спит свободная девушка - её личное дело. А вот с кем спит ваш муженек - другой вопрос.
И да, милочка, я замужем. И те отношения, в которых мне изменяли, я рвала. Именно с изменщиком. С девицами ходить - разбираться, делать мне нечего. И кстати да, будучи дамой свободной, прекрасно спала с несвободными мужчинами. И что? Вопрос только в супруге-изменщике.

Плюсую. Знаю лично толстых женщин, которые образно говоря подмышки не бреют, а муж никуда не лазит. Потому что его устраивает жена. Это выбор мужчины - изменять. Это безнравственность.

Гость
#31
Сказка

И еще момент. Если начнется эта тягомотина насчет "ребенок-то причем" - отвечайте жёстко: мне начхать; а наши дочери причем?? Ты чем думал, когда ...совал куда попало? Вот прям так, вот этими словами. Мужики не понимают в таких ситуациях тонких материй. Вам щас надо прямо жестко раз и навсегда всю эту лавочку свернуть. ТАк и говори те: я троих детей рожала и орала в схватках не для этого! Не устраивает - до свидания, и никаких вариантов. Погундит слегка - да и успокоится. ОТ Вашей позиции ситуация сейчас зависит. ТОЛЬКО от Вашей, вот это вовремя сообразите! И не вздумайте вестись на всякое там разглагольствование про права детей и прочую фигню. Так и говорите: а мне на...ать. Вот такая я. Не нравится - дверь там. Ничего; захотите - справитесь. Троих детей же Вы родили - верно?? Справились? И тут справитесь, с родным-то мужем.

Логика, конечно. Настругал муж - пусть отвечает, выделяет деньги, время. И вы с этим ничего не сделаете. И да, если там девочка не дура, еще и ваше имущество потом попилят. И правильно сделают.

Гость
#32
Гость

Логика, конечно. Настругал муж - пусть отвечает, выделяет деньги, время. И вы с этим ничего не сделаете. И да, если там девочка не дура, еще и ваше имущество потом попилят. И правильно сделают.

Причём здесь мое имущество?) Я не автор. Но и эту тему обязательно бы изучила в описанной ситуации. Если женщина не дура, то заставит мужа всё оформить так, чтоб было нечего пилить. Ни при жизни этого самого горе-папаши, ни в качестве потенциального наследства. Насчёт "пусть отвечает" - вот пусть перед женой и отвечает) в том числе, в решении имущественного вопроса, в первую очередь. Была бы девочка не ду.ра - не рожала б от женатого отца троих детей.

Гость
#33

Так может роженице ещё он не подходит на роль папаши.
Заменит его официально на более достойного , тогда днк ненужная бумажка . И так персонажи знали и знают кто кому и кем приходится .

Гость
#34
Гость

Так может роженице ещё он не подходит на роль папаши.
Заменит его официально на более достойного , тогда днк ненужная бумажка . И так персонажи знали и знают кто кому и кем приходится .

Есть и такие примеры у особо смышленых на сценарии , это уж опосля локоточки кусают.

Гость
#35

Автор что ты хотела, не давая мужу 2 месяца секса в итоге получить?

Гость
#36
Гость

По моему с кем спит свободная девушка - её личное дело. А вот с кем спит ваш муженек - другой вопрос.
И да, милочка, я замужем. И те отношения, в которых мне изменяли, я рвала. Именно с изменщиком. С девицами ходить - разбираться, делать мне нечего. И кстати да, будучи дамой свободной, прекрасно спала с несвободными мужчинами. И что? Вопрос только в супруге-изменщике.

Так она мужу секса не давала, ее не особо должно волновать с кем спит ее муженек. Он имеет право на это, раз ему дома не дают.

Гость
#37
Гость

А у вас тема больная? Вы почему не обвиняете прямого виновника, мужа, ало ало, прием, мозг на связи? Логика на связи?

Пс пс. Таким, как я, не изменяют) Потому что я знаю, кого выбираю, и любовников брала женатых, чтоб меньше волочились. Невозможно заинтересовать мужчину, который любит и ценит свою жену.

Прием, алло, логика на связи. Баба не давала секса мужу продолжительное время, прием алло, логика на связи? Член мужик завязать в узел не может, прием алло, и вынужден добирать на стороне, прием, как слышно?

Точка невозврата
#38
Гость

Я читаю и не понимаю вас. У меня нет детей. Я их никогда не хотела и не хочу. Но у меня есть знакомая, которая родила от женатого - потому что её он устраивает. Она сама при этом весьма обеспечена. Плюс у женщин аборт может вызвать массу последствий, вы это прекрасно понимаете. И ни один контрацептив не гарантирует 100% защиты.
Обвинять свободных девушек в сексе с тем, с кем они хотят - странно. НЕ обвинять и не понимать, что суть проблемы в гулящих мужиках - странно.

Послушайте, я вообще никого не обвиняю. Просто написала, что женская ответственность следить за предохранением. А мужчины примитивны до безобразия. Кто дает, к той и идут. Вам сколько лет, что до сих пор так и не поняли элементарных вещей? Разумеется, девушка может встречаться с кем хочет и рожать от кого хочет. Даже от чужого мужчины. Тогда и последствия пусть несёт самостоятельно. Если бы дала отворот-поворот такому мужику, то и секса между ними бы не было. Проведите эксперимент. Попробуйте повертеть своим хвостом перед любым мужчиной. 95% поведутся как козлики. Такова их природа. А вот чтобы женщина повелась на мужчину, тут уже ему нужно постараться и повертеть своим хвостом даст нулевой эффект в 99% случаев.
Вы про подругу свою обеспеченную написали. Это совсем другое дело. Очень много женщин голословное, которые остаются один на один со своим внебрачным ребенком.
Я тоже не хочу детей, поэтому предохраняюсь. Хотя одного ребенка смогу обеспечить самостоятельно.

Гость
#39

Разводится не надо. Все имущество запишите на родителей, надеюсь вы им доверяете. *** с выродком в лес. Полный игнор. Не платить ни копейки, в суд пусть подаёт. Если связи и деньги есть - наймите спортиков и пусть они пару раз ее пнут в пузо. Не хочет сама делать аборт, нужно ей в этом помочь.

Гость
#40

И, автор. Очереднух с советами про развод не слушай. Они сами очередные жены и долго выгрызали мужей у бывших жен. Не один десяток лет были в любовницах. Никакого развода. *** с выродком в игнор. Лучше конечно ей аборт сделать, для ее же блага

Гость
#41
Точка невозврата

Послушайте, я вообще никого не обвиняю. Просто написала, что женская ответственность следить за предохранением. А мужчины примитивны до безобразия. Кто дает, к той и идут. Вам сколько лет, что до сих пор так и не поняли элементарных вещей? Разумеется, девушка может встречаться с кем хочет и рожать от кого хочет. Даже от чужого мужчины. Тогда и последствия пусть несёт самостоятельно. Если бы дала отворот-поворот такому мужику, то и секса между ними бы не было. Проведите эксперимент. Попробуйте повертеть своим хвостом перед любым мужчиной. 95% поведутся как козлики. Такова их природа. А вот чтобы женщина повелась на мужчину, тут уже ему нужно постараться и повертеть своим хвостом даст нулевой эффект в 99% случаев.
Вы про подругу свою обеспеченную написали. Это совсем другое дело. Очень много женщин голословное, которые остаются один на один со своим внебрачным ребенком.
Я тоже не хочу детей, поэтому предохраняюсь. Хотя одного ребенка смогу обеспечить самостоятельно.

Что за прикол оправдывать мужчин тем, что они «глупы и примитивны»?
Вот ей богу. Мужчины таки вполне себе нормальные люди. Способные мыслить и отвечать за свои поступки. Пока идут вот такие оправдания, мужики и будут этим пользоваться.
А так извините, но нет, изменять не нормально. Извините, плодить детей на стороне не нормально. Бросать тех, кого наплодил тоже ненормально!
И не нужно о том, как они примитивны. Тем более если мужчина в состоянии нормально обеспечивать семью, все так ок с логикой и мозговой активностью.

Гость
#42
KissKiss777

Сучка не захочет - мужик не вскочит. Элементарно даже для твоего мозга должно быть

Мужик не захочет - любовниц не будет. Так понятнее?

Гость
#43
Точка невозврата

Послушайте, я вообще никого не обвиняю. Просто написала, что женская ответственность следить за предохранением. А мужчины примитивны до безобразия. Кто дает, к той и идут. Вам сколько лет, что до сих пор так и не поняли элементарных вещей? Разумеется, девушка может встречаться с кем хочет и рожать от кого хочет. Даже от чужого мужчины. Тогда и последствия пусть несёт самостоятельно. Если бы дала отворот-поворот такому мужику, то и секса между ними бы не было. Проведите эксперимент. Попробуйте повертеть своим хвостом перед любым мужчиной. 95% поведутся как козлики. Такова их природа. А вот чтобы женщина повелась на мужчину, тут уже ему нужно постараться и повертеть своим хвостом даст нулевой эффект в 99% случаев.
Вы про подругу свою обеспеченную написали. Это совсем другое дело. Очень много женщин голословное, которые остаются один на один со своим внебрачным ребенком.
Я тоже не хочу детей, поэтому предохраняюсь. Хотя одного ребенка смогу обеспечить самостоятельно.

>А мужчины примитивны до безобразия. Кто дает, к той и идут.

А вот не правда. Мужчины не тупы и примитивны, как бараны. Если мужчина любит и уважает женщину, не пойдет как тупицa на поводу к первой встречной, кто даст ))).
Авторица ты видно старая и глупая.

Гость
#44
KissKiss777

Мой мужик - самый лучший, тебе такой и не снился, ты не достойна просто). У нас и отдых совместный, и друзья общие, и работа у него, после которой не задерживается. У нас здоровые отношения, в которых оба хотят быть друг с другом. Так глупо и банально, в теме где обсуждают мужчину автора и женщин, которые изменяли, задевать моего мужа. Но когда нет аргументов, а зацепить очень хочется, мозгов на большее и не хватает. Зацепить не удалось, давай вторую попытку, пока не выдохнешься. Попробуй меня задеть)

Вашему мужу плевать на вас. Просто рядом нет женщины, которая бы его захотела, иначе бы он уже вскочил, по вашей логике. Видно, страшный и глупый

Гость
#45
Точка невозврата

Вообще то виновата. Я встречалась с женатым, но предохранялась всегда. Зачем мне ребенок от женатого? Чтобы что? Понятно, что мужик без резинки любит. Но сама девка то голову должна иметь. Моя подруга как то залетела от женатого и сделала аборт сразу. Зачем такие дети нужны.
У мужчин бывает кризис. И у женщин тоже. И если женщина может уйти из семьи, то мужчина это делает редко, там реально любовь должна быть. А дома жена привычная, есть комфорт. Чем старше, тем больше хочется уюта. А привыкать в быту к новому человеку не всегда просто. Пока на стороне в отелях встречаются периодически - это одно. Совместный быт, каждый день вместе - это другое.

Ну вам не нужен, а ей нужен. И мужу нужен, иначе бы он тоже предохранялся. Женатый человек бегает по бабам и даже не думает предохраняться - это о чём вообще?

Гость
#46

Тема написана по следам недавней темы об общении ребенка и отца?

Гость
#47
Сказка

И еще момент. Если начнется эта тягомотина насчет "ребенок-то причем" - отвечайте жёстко: мне начхать; а наши дочери причем?? Ты чем думал, когда ...совал куда попало? Вот прям так, вот этими словами. Мужики не понимают в таких ситуациях тонких материй. Вам щас надо прямо жестко раз и навсегда всю эту лавочку свернуть. ТАк и говори те: я троих детей рожала и орала в схватках не для этого! Не устраивает - до свидания, и никаких вариантов. Погундит слегка - да и успокоится. ОТ Вашей позиции ситуация сейчас зависит. ТОЛЬКО от Вашей, вот это вовремя сообразите! И не вздумайте вестись на всякое там разглагольствование про права детей и прочую фигню. Так и говорите: а мне на...ать. Вот такая я. Не нравится - дверь там. Ничего; захотите - справитесь. Троих детей же Вы родили - верно?? Справились? И тут справитесь, с родным-то мужем.

Там парень родился мальчик. ТАК что по закону и платить будет и воспитивать тоже. Все что положено по закону то и будет делать. А автор хоть 10 условий будет ставить.

Гость
#48
Гость

По моему с кем спит свободная девушка - её личное дело. А вот с кем спит ваш муженек - другой вопрос.
И да, милочка, я замужем. И те отношения, в которых мне изменяли, я рвала. Именно с изменщиком. С девицами ходить - разбираться, делать мне нечего. И кстати да, будучи дамой свободной, прекрасно спала с несвободными мужчинами. И что? Вопрос только в супруге-изменщике.

Куда мир катится... Каждому своë конечно, но утверждать, что спать с женатым это норма... Не норма. В первую очередь для самой женщины. Слишком большая нагрузка на психику обеспечена, если чувства вдруг к женатику возникнут.

Гость
#49
Я

Любовь у нас была и есть, секс был. Просто была усталость бытовая, стресс от политич ситуации, работы и прочего....муж меня сейчас на руках носит, чувствует вину, пытается найти выход, успокаивает меня, мои истерики сейчас- хотя для него это тот еще героизм. Не нужна ему другая никакая, это и видно и чувствуется...
Очень хочется узнать, кто простил, а кто развёлся. За его деньги я не держусь, у меня есть свой стабильный хороший доход . трое моих детей конечно же от него

Я простила. Скоро три года, отношения только лучше стали. Но я не ставила ультиматум бросить ребëнка, а только исключить интим с любовницей.

Сказка
#50
Гость

Я простила. Скоро три года, отношения только лучше стали. Но я не ставила ультиматум бросить ребëнка, а только исключить интим с любовницей.

А дети у вас с мужем есть? Им как объясняли появление новых родственников?

Следующая тема