Гость
Статьи
Легко ли спать вместе?

Легко ли спать вместе?

Именно спать в одной кровати я а не заниматься сексом

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Да, офигенно

Гость
#2

С теткой у которой длинные волосы это просто писец! Волосы по всей кровати!

Гость
#3
Мелина

Да, офигенно

А не мешает ничего?

Тоже тролль
#4

Зачем такие сложности?

Гость
#5

На вашем копеечном раскладном диване в крохотульке в Митино, однозначно нет.

В нормальной кровати в спальной комнате, с качественным матрасом, с дизайном для спальни, с любимым мужчиной, кайф, легкость каждый день.

#6

Вместе с кем?

Гость
#7
Гость

На вашем копеечном раскладном диване в крохотульке в Митино, однозначно нет.

В нормальной кровати в спальной комнате, с качественным матрасом, с дизайном для спальни, с любимым мужчиной, кайф, легкость каждый день.

А нет ли неудобств в засыпании если вы обнимаете друг друга? На самой хорошей кровати

#8
Гость

А нет ли неудобств в засыпании если вы обнимаете друг друга? На самой хорошей кровати

А почему они должны быть, если это любимый мч? Можно ножку на него закинуть))

Гость
#9

Зависит от человека. Я не могу спать вместе, особенно, если мужик храпит. Если не храпит, полегче, но все равно плохо высыпаюсь.

Гость
#10
Гость

На вашем копеечном раскладном диване в крохотульке в Митино, однозначно нет.

В нормальной кровати в спальной комнате, с качественным матрасом, с дизайном для спальни, с любимым мужчиной, кайф, легкость каждый день.

Кровать 2м на 2м, мне одному в ней тесно, а когда еще собака залезет, то ваще трандец.

#11
Гость

Зависит от человека. Я не могу спать вместе, особенно, если мужик храпит. Если не храпит, полегче, но все равно плохо высыпаюсь.

Правильно, каждому своё личное пространство, свою территорию. А для "любви" можно к друг другу в гости в соседнюю комнату ходить.

Гость
#12
Гость

А нет ли неудобств в засыпании если вы обнимаете друг друга? На самой хорошей кровати

Смотря кого обнимать.

#13

Для меня нет! Очень люблю спать одна. Для меня в идеале спать в разных комнатах с мужиком. Только так я высыпаюсь

🤦🏻‍♀️
#14

Нет. Вообще привыкла одна спать. А человек, который так сильно вызывал у меня чувства, жесть, что во сне вытворял, когда я первый раз согласилась рядом с ним спать. Ни минуты не мог спать спокойно- это бесконечные неконтролируемые переворачивания, бесконечные пинки мне под зад. Я просто лежала в одной позе и не двигалась, отвернусь от него в другую строну из-за страха, что он мне кулаком случайно зарядит в лицо. Под утро, все ДВА одеяла валялись на полу, а я в полном ах*ере лежала и замерзала😂 Для меня это было шоком, потому за собой я такого никогда не замечала и за другими тоже

Гость
#15

Нужно, чтобы у каждого было свое одеяло, так не будете его друг с друга сдирать. Ну и кровать или диван побольше, если кто-нибудь из вас разляжется. Про храп вообще молчу, тогда нужны отдельные комнаты, ибо спать с храпящим человеком в одной комнате, кто бы это не был, даже ваша мама или бабушка - это ад. А то ко мне в детстве в комнату подселяли бабушку, когда она приезжала в гости, храпела как отбойный молоток. А дед ей говорил, когда спать ложились, типа давай, начинай храпеть, а то без твоего храпа уже уснуть не могу.

Гость
#16

Если не храпит то легко

#17

Спать мешает занятие сексом, если только начали жить в месте - терпите)

Мы переодически засыпаем в позах совокупления

Гость
#18
🤦🏻‍♀️

Нет. Вообще привыкла одна спать. А человек, который так сильно вызывал у меня чувства, жесть, что во сне вытворял, когда я первый раз согласилась рядом с ним спать. Ни минуты не мог спать спокойно- это бесконечные неконтролируемые переворачивания, бесконечные пинки мне под зад. Я просто лежала в одной позе и не двигалась, отвернусь от него в другую строну из-за страха, что он мне кулаком случайно зарядит в лицо. Под утро, все ДВА одеяла валялись на полу, а я в полном ах*ере лежала и замерзала😂 Для меня это было шоком, потому за собой я такого никогда не замечала и за другими тоже

Ну вот мне как раз в большой кровати и одному тесно

🤦🏻‍♀️
#19
Гость

Ну вот мне как раз в большой кровати и одному тесно

Вот вот, он разлегся посередине. Такой худой и занял все пространство

🤦🏻‍♀️
#20
🤦🏻‍♀️

Вот вот, он разлегся посередине. Такой худой и занял все пространство

Это называлось «остаться в живых», как бы не вылететь вместе с одеялом.🤣 А то вдруг только на минуту заснешь и уже не заметишь, как летишь на пол

Грымза
#21

Кровать 2м.на 2м. Сплю с тремя котами- нормально, с одним из них в обнимку. Если с нами спит мужчина, то уже тесновато мне, остальным хорошо.

#22

Не особо, но если кровать большая, то привыкнуть можно. Хорошо, если места на кровати хватает, чтобы ещё третьего свободно положить.

А под одним одеялом вообще невозможно.

Гость
#23

Если хватает места и человек не храпит то да , в принципе спишь как и один по сути

Гость
#24

Спать вместе приятно лишь в молодости.Когда люди ещё не храпят,не пердят и изо рта не воняет какашками)

Гость
#25

Спать вместе – это обмениваться дурными запахами. Человек довольно вонючее существо, поэтому если спать вдвоем, то вынужден все время быть в напряжении, чтобы следить за своей чистоплотностью.

Гость
#26

В молодости когда крышу от любви сносит, то и в односпальной кровати, слившись с любимым спится сладко. С возрастом, приоритет конечно уже в комфорте, да и мужики храпеть начинают. Сейчас конечно сладчайший сон, когда спишь одня в своей любимой спальне.

Наталья
#27

Ой,не могу с кем-то спать.. для меня кровать и сон-это отдых.
а когда с тобой рядом сопят, храпят, дергаются, переворачиваются,забирают одеяло.. ну какой отдых?
хоть и кровать огромная

#28
Наталья

Ой,не могу с кем-то спать.. для меня кровать и сон-это отдых.
а когда с тобой рядом сопят, храпят, дергаются, переворачиваются,забирают одеяло.. ну какой отдых?
хоть и кровать огромная

Спать в одной кровати постоянно - это атавизм! Человеку неодбходимо своё лич. пространство, и М и Ж, куда никто без "разрешения" войти не сможет. А хронический недосып это источник целого букета болезней.

Но всё же, просыпаться рядом с любимой, чувствовать её тепло, её запах😍😍😍 ... а если она ещё и утренний секс как и ты любит ...💦💗💋

#29
Гость

В молодости когда крышу от любви сносит, то и в односпальной кровати, слившись с любимым спится сладко. С возрастом, приоритет конечно уже в комфорте, да и мужики храпеть начинают. Сейчас конечно сладчайший сон, когда спишь одня в своей любимой спальне.

Храп кстати лечится, при желании ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: