Гость
Статьи
Прилично ли это спать …

Прилично ли это спать вместе с парнем в гостях?

Мы с моим парнем встречаемся полтора года, мне 19, ему 22. Его брат с женой позвали к себе в гости в Казань на неделю, мы согласились. У них две свободные кровати в разных комнатах. Как вы считаете, нужно спать отдельно от парня или вдвоём ? Будет ли это прилично?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от того, как к этому относятся хозяева. Если постелят вам в разных комнатах, то так и надо спать

Гость
#2

Дура

Пивослав
#3

они позвали ВАС вместе, значит ВЫ ВМЕСТЕ.смекаешь?

Директор мира
#4

Подразумевается обмен партнёрами

Гость
#6

Молодец, что спрашиваешь об этом. Пусть твой парень сам скажет своим родственникам, что вы полтора года спите вместе, и все м все будет понятно... Хотя я бы спала отдельно, тем более если у них две свободные кровати в разных комнатах

#7

Неприлично это почему будет? Вы пара. Можете спать хоть вместе, хоть раздельно. Тут только вам двоим решать

Скептик
#8
Пивослав

они позвали ВАС вместе, значит ВЫ ВМЕСТЕ.смекаешь?

Да что тут смекать. Юная женщина в растерянности, прилично ли изображать супружескую пару «на людях». Были бы официально расписаны, вопроса бы не было.
Помнится, к нам периодически родственник молодой приезжал в гости и каждый раз с новой девушкой. Моя мама все время задавалась вопросом, как им стелить )

Гость
#9
Гость

Это зависит от того, как к этому относятся хозяева. Если постелят вам в разных комнатах, то так и надо спать

А если спросят как вам стелить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: