Гость
Статьи
Меня изнасиловали в …
Обсуждение закрыто

Меня изнасиловали в детстве

Когда мне было 10 лет, меня изнасиловал двоюродный брат. Был какой-то праздник, родители пригласили родственников и гостей. Меня с ним положили спать вместе. Это было ужасно... Сейчас мне 18, с молодыми людьми не то что бы не встречаюсь совсем, но дичусь что ли, на секс не решаюсь, потому что до сих пор в памяти та кошмарная ночь. Одна из подружек призналась мне, что ее в 13 лет насиловал дядя и у нее тоже не было секса с парнями и боится. Много ли нас таких и как быть дальше? Пожалуйста, подскажите мне что-то дельное.

Аня
288 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

психолог нужен.начните просто гулять с парнем и все.дружить,а там само сабой

Марьяна
#2

Аня, поробуйте расслабиться и посмотрите на это все со стороны. Ваш так сказать брат взял вас силой, грубо..я вас понимаю это противно и не приятно, особенно из-за того что это брат. Но ему от вас надо было токо вас отыметь и все,о вас и вашых ощещениях он не думал в тот момент!А ваш будущий парень, сексуальный партнер он будет думать не только о себе, он будет любить вас и стараться сделать вам приятно. Постарайтесь наладить общение с мужским полом(переборите себя, как бы это не было тяжело), ваш брат был падок это мягко сказано, а в жизни много хороших и приятных мужчин. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни.

Anonymous
#3

8 лет жить с этим, а сегодня вдруг кинуть тему на форум? Разводка

Anonymous
#4

А почему не кричала и не звала на помощь родителей ? А ты им рассказала?

Anonymous
#5

╧7, сама дура

Аня
#6

Родителям не рассказывала, стыдно было. Я была ребенком и не очень понимала, что происходит. Я была в шоке, страх и ужас. Родители не бухаловы. У меня нормальные папа и мама. А этого кузена я не вижу, он в другом городе живет. Ему уже лет 25. Вот он кажется, да - бухалово. Ничего хорошего о нем не слышвла.

Аня
#7

Родителям не рассказывала, стыдно было. Я была ребенком и не очень понимала, что происходит. Я была в шоке, страх и ужас. Родители не бухаловы. У меня нормальные папа и мама. А этого кузена я не вижу, он в другом городе живет. Ему уже лет 25. Вот он кажется, да - бухалово. Ничего хорошего о нем не слышвла.

Аня
#8

Родителям не рассказывала, стыдно было. Я была ребенком и не очень понимала, что происходит. Я была в шоке, страх и ужас. Родители не бухаловы. У меня нормальные папа и мама. А этого кузена я не вижу, он в другом городе живет. Ему уже лет 25. Вот он кажется, да - бухалово. Ничего хорошего о нем не слышвла.

Anonymous
#9

мне кажется, нучно все-таки обратиться к специалисту, форум - не лучшее место для решения такой сложной проблемы.

Anonymous
#10

Аня, родители не заметили кровь на вашей постели?

г-жа Беладонна
#11

крови могло и не быть.. Т.е. она была, но пятна крови на постели и не могло быть..

дядя
#12

16, подрочить пришел?

Anonymous
#13

18?

Anonymous
#14

А я в 10 лет массировала член, потому что он этого хотел, а я не могла отказать, но это было добровольно.

Anonymous
#15

у меня тоже была подобная ситуация, но обошлось легкой эротикой)) сейчас вспоминаю об этом, как будто это было в кино! Был взрослый мужчина, (далекая родня) в нетрезвом состоянии... тётя Муся, я тоже не закричала и не рассказывала... Там был страх, что узнают и накажут тебя, а не его... Вообщем сейчас у меня муж, все ок... Кстати психолог по образованию)

Anonymous
#16

Я тоже не верю в это.Ну что это за родители которые положили в кровать 10 летнего ребенка с 17 летним парнем.Бред.

Anonymous
#17

26-это не равзодка, у меня тож такая ситуация и у многих знакомых)

Anonymous
#18

24, Аноним, кому Вы массировали член, не поняла?

Anonymous
#19

То есть родители отправили вас спать вместе, когда ему было 17 лет, а вам 10?Блин, точно разводка.Что за родители которые укладывают вас в кровать к подростку?Пусть и двоюродному брату, все равно.Это ненормально.А кричать нельзя было?Или у вас действительно был 5- ти этажный дом и родители не услышали бы?Глупость какая то.В 10 лет не понимала что происходит?Извините конечно, но я в 10 лет хоть и была ещё ребенком, но уже многое понимала.Это ведь не в 60- е годы происходило.Да и потом не просто так изнасиловать ,пусть даже 10 летнего ребенка когда родители и все дома, чтобы никто не услышал, можно орать во все горло, вырываться кусаться.И в конце кто то бы полюбому услышал.Или все были пьяные вдрызг?Ну как то не сходится все.

Anonymous
#20

24, Аноним, кому Вы массировали член, не поняла?

Anonymous
#21

25, Глупость какая то.Был страх что родители узнают и накажут.А страха быть изнасилованной не было?То есть лучше чтоб изнасиловали, за то родители не узнают и не накажут?Ну ну.Тогда это полностью ваш выбор, если бы вы не хотели, то орали бы во все горло.

Anonymous
#22

34, да я не понимаю.Ну и что что муж вашей тети?Я написала свою историю про крестного и хотя я тоже ужасно боялась, что мне не поверят,все равно рассказала.А что значит, потом вы не боялись уже, что он вам что нибудь сделает?

Anonymous
#23

34, И как вам потом жить?Да, как всегда жить.Или сейчас жить лучше, зная что вы ничего не предприняли?

Anonymous
#24

34, я же сказала, что я убежала!!!!!!!!! Пост 25 моЙ!

Anonymous
#25

Автор, я искренне вам сочувствую. Не обижайтесь на тех кто вам не верит. Взрослые люди уже давно не помнят что такое 7-10 лет. Они уже давно забыли что от страха наступает ступор. Я общалась с девушкой которую изнасиловали когда ей было 14 лет. Она мне рассказывала как руки от шока и страха стали просто ватные, силы ушли, а кричать просто не могла. Я тогда подумала что это странно. А когда на меня в 18 лет напал такой извращенец, я осознала все что она мне рассказывала. мне повезло. Рядом оказались люди. Не надо быть такими самоуверенными госопода осуждающие. Все мы думаем что мы поступили бы по-другому. Мы все теоретически - герои 10-ти летние!Помните, что у вас есть Дети! Так что не гневите Бога. И внимательнее относитесь к детям и тем людям с которыми их оставляете.

Anonymous
#26

Но я верю. верю. что такое может произойти. Моя подружка рассказала мне. что её покойный папа, когда пришел из армии.а жили они в деревне. То дома устроили грандиозную гулянку.Нельзя сказать,что там семя пьяниц была,но выпивать любили.Так вот.Бабушка моей подружки,тоест мама её папы.положила её папу спать с дочкой,тоест с родной сестрой. Ей тогда 17 было. Цель этого поступка мне не известна. Но папа подружки трахнул свою родную сестру в первую ноч после армии. Потом они трахались регулярно,насколько я поняла.Даже когда он женился и родилось три дочки в том числе и моя подружка папа ее продолжал ездить к своей сестре,тоест подружкиной родной тётке под предлогом.что надо помочь сестре строить дом и прочаяпрочая. А мама подружки бежала через всю деревню к сестре домой и там были ссоры. Потом папа подружки умер а тётя рассказала подружке что она не может выйти замуж поскольку такого мужчины больше не встречала чтоб так удовлетворял её в постеле. Сказала.что так у них подходили по размерам гениталии,что только он всовывал она уже кончала. Так тетя замуж и не вышла.

Anonymous
#27

48-сейчас легко рассуждать Вам... лучше помолчите!!!

тётя Муся
#28

45, а ваша подружка часом не страдает болезненными фантазиями? Такое даже в самой темной и глухой тмутаракани невозможно представить. В противном случае, подобных людей и людьми не назовешь.

Карла
#29

Девочки, я психолог и хочу вам сказать, что такое поведение как у изнасилованной девочки характерно для детей ее возраста. И, скорее всего, в семье у нее были не очень доверительные отношения с родителями. Вот другая девушка рассказывала, что ее изнасиловали в 14 лет и она сразу рассказала все маме. Так в том и дело, что 10 и 14 лет - это совершенно разный возраст. В 10 лет скорее промолчат и будут стараться забыть(вытеснить из психики) это событие. Совет изнасилованной девушке все таки обратиться к психологу, если сложившаяся ситуация мешает построению отношений.

Шыдэвра
#30

А киде автор??? Что-то замолчала....

Anonymous
#31

Аня, а ты ведь так и не ответила. Так для чего тебя родители в одну постель с братом уложили?

Лили
#32

Родители совсем не современные, многим и в голову не придет,что ДЕТИ (а для них 17-летний - такой же ребенок) могут подобным заниматься. Автор,я тоже вас понимаю отлично, помню свою ситуацию в 7-летнем возрасте (там,конечно, не так все страшно было), но я так никому ничего не рассказала. Действительно,просто стыдно. Для малолетних - это все жуткий стыд, если бы было лет 15-16,тогда как-то по другому бы среагировала.

1
#33

Я в шоке от вас люди. Как можно такое писать? Вы хоть мозг иногда включайте. Хорошо, если это разводка, а, если нет?????? Вы сейчас сидите и поливаете грязью девушку, которая набралась сил за столько лет хотя бы здесь открыться. И ради чего???? Что бы прочитать все гадости, которые вы пишите!? Аня, вы теперь можете сами убедиться, какие жестокие люди, даже здесь. Видимо, некоторым доставляет удовольствие унизить и растоптать человека, если не делом, то словом. Вам надо становиться сильнее всего этого. И не принимайте близко к сердцу посты придуроков.

Ольга
#34

Это все очень ужасно.сомной тоже это произошло. права я была старше. мне было 17 ему 23.Ни кому не чего не сказала. но не могла встречаться не с кем. и я решила как бы не было противно, но я в люблю его в себя.сейчас мне 21 он сходит с ума от меня и даже собирается покончить собой потому что я не обращаю на него внимание.зато я могу спокойно встречаться сейчас с другими. но вот проблема не хочу брать надушу грех ( его смерть и что делать не знаю).

Ольга
#35

Это все очень ужасно.сомной тоже это произошло. права я была старше. мне было 17 ему 23.Ни кому не чего не сказала. но не могла встречаться не с кем. и я решила как бы не было противно, но я в люблю его в себя.сейчас мне 21 он сходит с ума от меня и даже собирается покончить собой потому что я не обращаю на него внимание.зато я могу спокойно встречаться сейчас с другими. но вот проблема не хочу брать надушу грех ( его смерть и что делать не знаю).

Ольга
#36

что то здесь брохлит 4 раза отправилось сообщение жесть!!!!

Anonymous
#37

Аня - *Анонимэс, здесь ведь не исповедальня, кажется, так что, пожалуйста, Вы уж оставьте мои трусы в покое.* - зря вы думаете, что мне интересны ваши трусы. Удачи.

Anonymous
#38

Аня, это просто преступно шутить и устраивать разводки на такие темы. А то, что это подростковая разводка - нет никакого сомнения.

Anonymous
#39

Аня, что? Нечего тебе ответеть? Припёрли тебя фактами к стене)). Так вот, прежде , чем открывать такую тему - подумай, что ты будешь отвечать в подобных случаях. А если фантазия м воображение у тебя скудное, то .... лучше не надо, Аня.

Anonymous
#40

Господи, люди одумайтесь! Что вы делаете? Это вы говорите что разводка и жестокости такой быть не может. А что вы сейчас сами делаете? Вы же хладнокровно заклевываете ни в чем неповинного человека который обратился за помощью, которому просто надо выговориться что бы боль и страх не сжигали изнутри. Вас почитать так все знатоки детской психологии. А на деле у большинства неверующих даже детей нет. Потому что матери знают, как легко чужому человеку запугать ребенка. До сих пор во многих семьях к сексу относятся как к чему то постыдному и в этом ключе воспитывают и детей. Поэтому когда такое с беднягами случается они боятся всего, и того что будет еще хуже со стороны обидчика и того что родители не защитят, а осудят. Если вы поговорите со специалистами, они вам расскажут что большинство таких случаев как насилие происходит дома. Просто со всех сторон стараются это замять. Вам расскажут как часто дете насилуют отчимы, братья, двоюродные родственники, дяди и друзья родителей. И это не обязательно неблагополучные семьи, такое может быть в любой, даже на первый взгляд очень благополучной семье. Какие все тут супер-мамы на показ. Каждая доказывает что дети должны кричать и звать на помощь. А много вы знаете детей, который приходя из садика честно рассказывают как с ними обращаются? Все считают что такого быть не может и просят ответить девочку, которой тогда было 10 лет, зачем пьяная мама ее с братом положила. ОТКУДА она это знает? Что вы хотите услышать? Господи, не дай вам Бог получить урок от жизни. Ведь как часто когда мы считаем что с нами такого уж точно не случится, именно с нами это и случается.

Аня
#41

Бррр, коршуны какие-то...

Аня
#42

Доверяла. Не поинтересовалась: на следующий день была большая стирка после гостей. Извините, больше деталей не будет.

Anonymous
#43

Итог. Мамаша сказала, что она ничего никогда по ночам не слышала, бегала передачи мужу носила в СИЗО. И выгораживала его, и писала заявления. И кричала, что дочка сама виновата. А папа ментам сказал, что у него на жену не стоял, потому что от неё старухой пахнет...

Anonymous
#44

79. А чего Вы говорите "Пьяная мама"? Аня сказала, что родители у неё благополучные.

Anonymous 59
#45

85, да потому что праздник был и наверняка изрядно приняли на грудь. Девочку 10 лет клали спать. Значит время было позднее. А вы много знаете случаев когда на шумных посиделках дело к ночи и все трезвые?

Anonymous
#46

Да, кстати, девочка эта родила мальчика, вполне здорового на первый взгляд. А мамашка продала "гостинку" и съехала в неизвестном направлении с детьми и внуком. Бррр. Папе, к слову сказать, еще в СИЗО так дали по мозгам, что он полностью ослеп. Далее его судьба неизвестна...

Anonymous
#47

87. Вот поэтому я считаю, что родители Ани - конченные, раз сотворили такое. А она говорит обратное.

Карла
#48

Люди, ну нельзя же так. Вы подумайте, а если это не разводка - каково сейчас автору. Тем более сейчас она и без родителей осталась. А подругам такое не расскажешь.

Аня
#49

Пневмония с осложнениями. Она не была пьяницей. И отец тоже нет.

Anonymous 79
#50

ИМХО чаще всего такие пакости происходят как раз в таких высокоморальных семьях. Так что мамочки которые тут зажимают нос, фукают и рассказывают о своей идеальной семье, в которой такого случиться не может... сами на практике могут многого не знать. И за свою гордыню и глупость могут быть жизнью сильно наказаны.