Гость
Статьи
Меня изнасиловали в …
Обсуждение закрыто

Меня изнасиловали в детстве

Когда мне было 10 лет, меня изнасиловал двоюродный брат. Был какой-то праздник, родители пригласили родственников и гостей. Меня с ним положили спать вместе. Это было ужасно... Сейчас мне 18, с …

Аня
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
17
#251

212 смотрели фильм "части тела"там женщина так же на всё кидалась,да и главный герой Кристиан тоже не проч членом потыкать,ну вобщем оказались они в какомто клубе анонимных(не знаю как эта ПСИХОЛГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА называется)трахальщиков,короче это психологическая проблема чем физическая!

Anonymous
#252

Ну женщина ладно она может за себя постоять но 10-летняя -какая она женщина Она просто РЕБЕНОК

Anonymous
#253

216 если б все всегда могли бы за себя постоять изнасилований не было вообще

Anonymous
#254

217, может у Вас печень больная, что Вам тошнотворно???:)

Anonymous
#255

Или глисты к ночи размножаться начали? :))

Anonymous
#256

Ой извините получилось сама себе написала 219

Anonymous
#257

227, а как это Вы циферки меняете??? :)))

Anonymous
#258

мы разные

Не ангел
#259

Автор, обязательно к психологу. Меня тоже изнасиловали в 5 классе - не родственник, просто посторонний дядька - поздно возвращалась домой. Родителям сказала (нельзя было не сказать - всё в крови было, если бы не это - тоже бы от стыда промолчала). Но они никаких мер особых не приняли по этому поводу - просто постарались, чтобы я забыла обо всем поскорее (типа ничего не произошло - я ж да же не понимала что к чему в то время). Может это и к лучшему было - я в вашем возрасте уже не боялась встречаться с парнями. Но по настоящему разобралась с этой проблемой в себе уже в 25-26, когда сама стала учиться на психолога: нас довольно жестко учили, исходя из того, что инструмент работы психолога - он сам, и этот "инструмент" должен быть понят и осознан со всеми проблемами, за год прошли целую батарею личностных тренингов, консультаций и пр. - все проблемы свои разбирали, работали с ними, я - в том числе и с этой. Потом стала работать на консультировании - было 5 девочек (от 17 до 30) по изнасилованию, и я поняла тогда, что не угадать, когда и как эта проблема всплывет, поэтому обязательно отработать с хорошим психологом вам надо - всё будет хорошо, просто как и все проблемы, эту надо решать.

ya
#260

Всего не прочитала, незнаю разводка или нет, да в принципе и все равно, хочу высказаться. Когда мне было 6-7 лет, ко мне приставал родной отец, и по пьяни было и на трезвую. Пытался сексом заняться, но мне стало больно и он прекратил. Трогал меня там и просил чтоб я тоже и проч. Я тогда не понимала что к чему, и он не силой заставлял, а уговорами, типо "ну пожалуйста, ну сделай так, а потом игарать пойдешь", я все отнекивалась, а потом уже делала как хотел, лишь бы отстал. Когда я повзрослела и поняла, что он за ублюдок, хотела матери рассказать, но она его так любила, постоянно говорила, что жить без него не может, и я не смогла. Я была несчастная и не хотела, чтоб моя мать страдала. Для себя решила, что этот подонок испаганил мне детство, а всю жизнь мне испортить я ему не позволю. У меня прекрастный муж т.т.т., детки, и я счастлива. Моя мать до сих пор ничего не знает.

Светлячок
#261

Не переживайье, Автор! Так случилось, Вам не повезло. У каждого есть свои проблемы. Я верю Вам и понимаю Вас, хотя такого не было в моей жизни. Все равно понимаю почему не кричали, почему не сказали родителям. Я бы тоже не сказала своей маме. Знаю, она не поверила бы мне. Тут некоторые идиоты спрашивают почему Вы так долго никому не говорили? Так это тоже просто, Вы только сейчас, наверно, осознали это и оно стало Вас тяготить. Забудьте и не вспоминайте. Не можете сами-идите к психологу. Даже взрослая женщина не всякая может с таким справиться, а уж девочка тем более. Вы пострадали физически, зачем Вам ещё моральная травма? Держитесь.

Автор
#262

ОК, вы тут много написали. Пора кое-что пояснить. Я, действительно, не Аня. Но это- все-таки не разводка, а, к ужасу, правдивая история. Год назад в ╚знакомствах╩ мобильной сети я познакомился с девушкой. Она живет не в столичном городе, неважно, где. Очень славная девушка, я переписывался с ней полгода. Знакомство состоялось с моей стороны ╚от нечего делать╩, но переписка затянулась, она (эта девушка), была так откровенна и доверила мне такие тайны души своей, что я до сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением, я сам испытал колоссальный шок, который до сей поры еще переживаю. Видно, ей надо было выговориться, во мне нашла собеседника, готового выслушать и попытаться утешить. Поверьте, правда, она - очень славный человек. Ей не 18, а несколько больше сейчас. Когда это с ней случилось, ей ДАЖЕ НЕ 10 БЫЛО, А МЕНЬШЕ. Кузену, действительно было 17. Этот ужас произошел при описанных мною обстоятельствах. Сейчас она потихоньку выходит из кризиса, в ее жизни, слава Богу, появился мужчина (не я, конечно, виртуальный, а вполне реальный, достойный мужчина), который заставил поверить, что не все мужики √ подонки. Но то, что она писала о своем состоянии, которое переживала в детстве и ранней юности √ это просто ужасно, врагу не пожелаешь. Я прошу простить за некоторый обман, но иначе трудно было бы рассчитывать на то, что в теме пожелает высказаться какой-то значимый круг собеседников. Мне хотелось знать, какие мысли вызовет такая тема у среднего человека. Я, со своей стороны, пытался заставить ее поверить, что мужская часть ее окружения, в большинстве своем, все-таки нормальные люди, а подонок, который случился в ее жизни, не характеризует мужское сословие, что надо забыть и верить, верить и ждать настоящего. Она и сама это понимает уже. И хороший парень у нее, вроде, появился. Она, умница, справляется сама, без помощи психолога. Теперь об участниках этого форума. Боже, сколько грязи тут на девчушку вылили некоторые А сколько вопросов от Шерлоков Холмсов Что она сделала

Anonymous
#263

Ну вот и сказочке конец... А вы не верили, что Аня всё придумала... какие доверчивые в большинстве своём люди... 242. 79 [45544623] Аноним, вот у таких ,как Вы и насилуют детей педофилы. не надо так безгранично доверять форумским разводкам и рвать свою ж"опу на немецкий флаг, доказывая ,какая бедная Анютка:)

Лили
#264

Начитавшись всех этих историй, могу сделать только один вывод. Ну сколько же неадекватных и больных мужчин, совершенно не считающих себя больными. Для женщин- это все нонсенс, для большинства мужчин - норма. Женщин обвиняют, считают дурами, "да как же эта мама могла", но они просто доверчивые и наивные люди, с нормальными сексуальными пристрастиями и без больных фантазий. Женщины, берегите себя и своих детей, берегите даже от родных отцов. Будьте бдительны!

Лили
#265

Начитавшись всех этих историй, могу сделать только один вывод. Ну сколько же неадекватных и больных мужчин, совершенно не считающих себя больными. Для женщин- это все нонсенс, для большинства мужчин - норма. Женщин обвиняют, считают дурами, "да как же эта мама могла", но они просто доверчивые и наивные люди, с нормальными сексуальными пристрастиями и без больных фантазий. Женщины, берегите себя и своих детей, берегите даже от родных отцов. Будьте бдительны!

Лили
#266

И еще хотела добавить, давайте попытаемся быть внимательнее к нашим детям, их детские проблемы зачастую кажутся нам мелкими и смешными по сравнению с нашими взрослыми. Но,такое равнодушие может в последствии привести к большой беде с неисправимыми последствиями.

Anonymous79
#267

248 еще раз пишу - читайте выше. Я уже писала что мне все-равно разводка это или нет. Факт детского насилия в нашем обществе есть и от этого не отвернуться. А к людям надо быть добрее. Потому что никто из нас, даже самые агрессивные и самоуверенные от этого не застрахованы. И внимательнее надо быть к жизни собственных маленьких детей. Потому что даже близкие родственники бывают неадекватными. Не надо искушать судьбу.

Лу
#268

А что разводка - сразу видно было. БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ НЕ БУДЕТ - сурово заявила "Аня". А каких тогда советов ждет?? Меня лично, вообще бесит, когда кто-то не понимает ничего, а советует. А тут именно это и важно было - и про то, что девочка сделала с бельем, и почему маме не сказала, и какие родители были!! Не из праздного интереса порыться в грязном белье, а чтоб особенности этого человека понять, чтобы и дать ответ на заданный вопрос в теме - "КАК быть дальше??" люди-то разные, ситуации тоже - и каждой конкретной изнасилованной девочке нужно советовать по-разному, исходя из ситуации... ТУПОЙ АВТОР, ТУПАЯ РАЗВОДКА.

rusalka
#269

Kat, бывают больные люди)))

Лу
#270

* насилие

rusalka
#271

Kat, надо же какие вежливые маньяки пошли нынче...)))

rusalka
#272

Лу, ленивая-то я ленивая, но я ж говорю6 даже если разводка, поему бы не побсуждать саму тему?:)

rusalka
#273

Лу, ну почему двустороннюю-то связь? связь многогранная - полно собеседников и подкинутых по ходу беседы тем)))

Anonymous
#274

Лу, согласна, я с самого начала писала, что разводка.А то, что люди тут пишут свои истории только на руку тому маньяку который сидит по ту сторону экрана и прикалывается на такие ужасные темы.А люди ведутся и рассказывают все то, что никогда бы не рассказали.

Layzy
#275

Сразу столько воспоминаний,,...я вот в 12 лет пришла к своей подружке, дверь открыл ее брат родной, он старше на 4 года, я зашла, он закрыл дверь...оказалось что дома никого не было, он сказал подожди ее, они сейчас с родителями должны уже вернуться, а на самом деле, как потом выяснилось, родители вместе с моей подружкой были на даче и вернуться должны были только поздно вечером...он провел меня в комнату, я ни о чем не догадывалась...включил порнуху...я испугалась, достал член и говорит смотри...я смотрела, потом потрогай...я трогала, но когда он захотел большего, я начала говорить, что все расскажу родителям, он подрочил, кончил и после этого отпустил меня...Я не рассказывала потом ни кому...его родители точно бы мне не поверили, это я даже в 12-нем возврасте понимала, а мои пошли бы в школу и был бы скандал о котором бы знали все, дети жестокие, потом дразнили бы меня...был страх...поэтому никому не рассказала...а к подружке перестала в гости ходить..

Anonymous
#276

КЭТ, К ВРАЧУ!!!

Gallina
#277

Какой кошмар!!! Я в шоке!!! Вот ведь хватает уродов! Не переживайте. Вам мне кажется нужна помощь психолога во-первых, а во-вторых вам нужен любимый человек, с которым вы будете чувствовать себя в безопасности, тогда все получится само собой.

Лу
#278

Блин, автор уже признался, что тема - разводка, а люди все пишут и пишут комментарии... А вот Кэт с её реальной проблемой хоть бы кто-то посоветовал что.

Kat
#279

Лу,я создала свою тему.."изнасиловали в новогодние праздники"..

КМ
#280

Я верю, рассказать не так-то просто, особенно ребенку, который думает не тока о себе. Вот, там девочка рассказала маме о любовнике, который ее изнасиловал? В семье она была единственным ребенком(видно же - эгоизм, как результат), а та, которая рассказала тете (почему тете-то именно?) - меня в детстве не учили такие подробности с тетей обсуждать, другое дело, если она и подругой была, но это не у всех. Да и вообще, я бы посоветовала попридержать язык тем, кто не попадал в такую ситуацию. тут причина проста: Стыдно рассказать! Стыдно признать, что тебя унизили!

Anonymous
#281

и позже были уро ды всякие... В подростковом возрасте ко мне мужики приставали взрослые. Один уро д, тогда, наверное, ему лет 30-35 было... Я задиристой была, а его, похоже, это развлекало. Он однажды после моей какой-то злобной реплики схватил меня - типа в шутку, и облапал всю. Мне так противно было, ужас!! А со стороны все выглядело, наверное, безобидно. Сестра с подругой рядом сидели и ржали. Я вырывалась и била его со всей дури, но что мужику удары 12-летней!.. А еще чуть позже - лет, наверное, в 13-14, ко мне начал странно относиться папин друг. Фу, это так мерзко... Норовил похлопать по попе - типа в шутку, как ребенка - и смотрел гадкими глазками. Я просекла истинные мотивы и резко уворачивалась и убегала к себе. А ведь родители ничего не замечали, хотя почти на их глазах он так пытался руки распускать! Я до сих пор с этим мужиком еле могу разговаривать.

Валерия
#282

Я практикующий психолог. Могу посоветовать людям, попавшим в подобную ситуацию телефон доверия и бесплатный консультации психологов в мск и спб:
Телефон доверия для женщин, переживших сексуальное насилие, организация ╚Сестры╩ 901-02-01 - будни с 10.00 - 20.00
http://www.imago.spb.ru/soulbody/katalog-d.htm
h ttp://www.consulty.ru/index.php?option=com_content&task=sect ion&id=12&Itemid=34

Валерия
#283

Я практикующий психолог. Могу посоветовать людям, попавшим в подобную ситуацию телефон доверия и бесплатный консультации психологов в мск и спб:
Телефон доверия для женщин, переживших сексуальное насилие, организация ╚Сестры╩ 901-02-01 - будни с 10.00 - 20.00
http://www.imago.spb.ru/soulbody/katalog-d.htm
h ttp://www.consulty.ru/index.php?option=com_content&task=sect ion&id=12&Itemid=34

Anonymous
#284

ух ты, да здесь одни изнасилованные собрались!:))))))))

Anonymous
#285

пи-ц

Anonymous
#286

Почему разводка если человек описал реальную историю , только не свою??? Конечно глупо просить помощи на форуме. Я бы разделила проблему изнасилования и проблему насилия над детьми. Наказание за педофилию должно быть ужесточено.Пока в законодательстве наблюдается обратное.По поводу подставы со стороны ребёнка. Ни кто не осудит человека только по словам ребёнка , когда невозможно взять анализы, нет свидетелей и есть только слова ребёнка, работают специалисты , которых ребёнок не в состоянии обмануть.И Чикатило и Сливко неоднократно приставали к детям не своим даже а в учреждениях детских Чикатило всего лишь увольнялся!!!!!!!!! Одно уголовное дело, ребёнок 9 лет сбежал к бабушке, не хотел жить с мамой отчимом.Мать судилась за ребёнка, на суде ребёнок просто на коленях стал умолять судью не отдавать матери, призналась в сексуальных домогательствах. Стали разбираться, работали психологи, дали заключения что все рассказы ребёнка не плод её фантазии. Уж поверте есть профессионалы ,которые с этим разберутся. Отчим с матерью уехали в Израиль ,суд признал отчима виновным.

Anonymous
#287

К Автору - не переживайте за вашу подругу у женщины более гибкая психика. Плохо конечно ,что она на момент насилия была ребёнком.Но в целом женщины с насилием справляются легче мужчин . И ещё автор, в России просто катастрофа с насилием, это почти норма.

Мяско
#288

Разводище.Автор,если ты еще здесь,в такого как ты грех не кинуть камень.Задолбали уже со своими разводками.Да еще на ТАКУЮ тему,фу.Ни стыда ни совести.Девушка(если она в природе есть)доверилась ему,а он на форум полез обсуждать,а потом еще и обиделся на советы и отзывы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: